Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в Суровикинском районе Волгоградской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 76627658
полгода назад
5 июн, 15:18
Собственник
ID 106197823
полгода назад
30 окт, 12:02
ID 83418435
3 недели назад
23 апр, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 25038026
3 недели назад
20 апр, 15:05
Собственник
ID 122326170
месяц назад
14 апр, 10:48
Собственник
ID 93432833
2 недели назад
28 апр, 19:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 130946533
2 месяца назад
14 фев, 18:45
Риелтор
ID 64063856
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Суровикинском районе Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Суровикинском районе Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²