Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПарковыйЖК «Парковый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковый. ЖК находится по адресу Волгоград, Батальонная улица, 9: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РосОйл, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, Батальонная улица, 9
Застройщик

РосОйл

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120935588
месяц назад
10 апр, 09:15
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135766322
неделю назад
12 май, 14:34
Собственник
ID 37638783
месяц назад
17 апр, 00:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 97204647
неделю назад
10 май, 22:18
Собственник
ID 141396395
шесть дней назад
14 май, 11:15
Собственник
ID 78537464
Документы проверены
полгода назад
15 сен, 10:31
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:01
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 15:55
Собственник
ID 76406721
пять дней назад
15 май, 06:48
Собственник
ID 63792494
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 63862634
2 недели назад
4 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:10
Собственник
ID 106537671
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 07:37
Собственник
ID 140010877
2 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 07:37
Собственник
ID 86774777
2 недели назад
5 май, 08:55
Собственник
ID 15653977
2 месяца назад
5 мар, 12:14
Собственник
ID 140455460
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Парковый в Волгограде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²