Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе УниверситетскийЖК «Университетский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Университетский. ЖК находится по адресу Волгоград, Советский район, улица Владимира Петровского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Синара–Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, Советский район, улица Владимира Петровского
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:30
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:56
Собственник
ID 141138484
2 недели назад
2 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Университетский в Волгограде
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²