Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе На Бурейской (Царица)ЖК «На Бурейской (Царица)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На Бурейской (Царица). ЖК находится по адресу Волгоград, посёлок Ангарский, Бурейская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Кайлас (Волгоград), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, посёлок Ангарский, Бурейская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:34
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 111236161
2 недели назад
27 апр, 18:28
Риелтор
ID 19791630
3 недели назад
16 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 22:59
Собственник
ID 97426789
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
11 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 13:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Волгограде в ЖК На Бурейской (Царица)
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Волгограде

✓  Цена за м²: 154,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,5 млн ₽, максимум: 8,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55 м²