Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Дубовском районе Волгоградской области

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 47696010
2 месяца назад
15 мар, 10:25
Собственник
ID 80462754
пять дней назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111213491
3 недели назад
27 апр, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:44
ID 70251881
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 18:16
Собственник
ID 113418926
полгода назад
18 авг, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 139047769
2 месяца назад
7 мар, 20:11
Собственник
ID 98632513
месяц назад
21 апр, 16:53
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Дубовском районе Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в ипотеку в Дубовском районе Волгоградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²