


Продаётся изолированная часть жилого дома расположенная на улице Центральной в поселке Соляном города Волгограда. Собственность единоличная (100%), не доля. Поселок находится на берегу Волго-Донского судоходного канала. Развитая инфраструктура (магазин, школа, отделение почты, остановка общественного транспорта), близость к городу и вместе с тем чистый воздух, несколько пляжей в шаговой доступности, делают это место благоприятным и комфортным для проживания. Общая площадь с верандой 68,2 кв. м. В жилой части 2 спальни, зал-гостиная, кухня, прихожая, санузел и веранда. Произведен капитальный ремонт крыши и наружного фасада, во всём доме, веранде и чердаке установлены пластиковые стеклопакеты. В доме имеются все необходимые удобства: вода, газ, отопление, канализация, всё центральное. В кухне - просторный подвал. Расположение комнат и их метраж указан на фото планировки. Высота стен 2,9 м. Высота чердака при желании позволяет оборудовать для проживания 2 этаж, с него открывается вид на Волго-Донской судоходный канал. На участке имеется гараж с подвалом, парковочное место для автомобиля, навес-беседка, летняя кухня состоящая из двух комнат, проведен свет, газ и отопление, можно использовать круглый год. Имеются хозпостройки и навес. Забор из блоков и кирпича. Земельный участок площадью 7,5 соток, оформлен в аренду на 49 лет. Зимой все коммунальные платежи выходят около 6 тыс., летом коммунальные платежи, включая полив участка - около 2 тыс. Прописка городская, это позволит Вам пользоваться всеми службами как жителю города Волгограда. Медицинское обслуживание территориально относится к поликлинике N 15 (Каустик). Помимо автомобиля до дома можно добраться на автобусах 103, 104, 118. Прямая продажа, без ограничений (обременений), один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Ждём Вас на просмотр, приходите! Об удобном для Вас времени можно договориться по телефону или в сообщении. Продам часть дома в районе Красноармейский в городе Волгоград.

Продаётся 1/2 дома вход отдельный с лицевой стороны улицы. Дом деревянный, оштукатурен, 2 комнаты + веранда, кухня. В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение (в дом воде не заведена). Земельный участок 2 сотки (по документам)+ 4 сотки в пользовании. Жил пожилой человек, документы все есть на дом.



Продаю часть дома по цене однокомнатной квартиры по ул. Цветочной! Высокие потолки! Общая площадь 33.8 Комната 14.4 Кухня 11.7 В доме все коммуникации, счётчики учёта. Отопление - котёл, горячая вода от колонки. На участке много плодовых деревьев. Большая придомовая территория. Хорошие соседи. Подходит под материнский капитал. При продаже остаётся вся мебель. Объект 1-310876



В продаже половина дома по ул. Медногорская. Полностью изолированная часть дома. В доме две комнаты, кухня, сан.узел, прихожая. Газ, свет, вода все удобства в доме. Состояние жилое. Ровный и ухоженный участок. Канализация септик. Есть погреб, для хранения . Рассмотрим варианты обмена на квартиру. Просмотр в любое удобное для Вас время, по договоренности. Номер объекта: #1/539136/18713



Продается изолированная часть дома в ТОС "Буревестник" по адресу: ул. Булаткина. Общая площадь - 68 кв.м. Жилая: 37 кв.м Кухня: 10 кв.м. Стены из кирпича. В отличном состоянии. Везде заменена проводка. Установлены пластиковые окна. На кухне на полу ламинат, в остальных комнатах линолеум. В совмещенном санузле стены и полы выложены современным кафелем. Отопление газовое, установлен двухконтурный котел фирмы "Bosh". Современные межкомнатные двери, при входе деревянная и металлическая дверь хорошего качества. В прихожей встроенная кладовка. Во дворе вкопанный бассейн размером: 4*1,2 м. теплица, летняя беседка, дорожки во дворе выложены плиткой. Бонусом для новых собственников остается: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, 2 сплит - системы, гардеробная в прихожей, шкаф, все люстры. По желанию - 2 дивана. Рассмотрим варианты обмена на квартиру. А также возможен выход и в чистую продажу. Освобожден, ключи в день сделки. Хорошее месторасположение : в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа. Объект 1-297837 Часть дома в районе Красноармейский в городе Волгоград.



Внимание, за дом принят задаток. Пpодaется дом по улице 2-я Лесковa в Киpовcкoм рaйoнe г. Волгoградa. Общая плoщaдь дoма 200 м2. на учaстoке 3,3 сoтки. Дoм на cтaдии стpoительcтва, имеет 2 этажа: пoлнoценный 1 этaж - 100 м2 c высoтoй потолков 2.9 м.; 2 этаж - 100 м2 c высoтoй потолков 2.5 м.; чердак с высотой потолков до 2.2 м. Стены дома выполнены из керамзитобетонных блоков с классом прочности М75. Кровельное покрытие - из листов ондулина, также известного как еврошифер. Газ расположен на границе участка, городская вода и канализация заведены в дом. Перед домом много места для организации парковочных мест. За домом достаточно места для организации зоны отдыха с барбекю. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "ул. Лавровая", школа, сад, магазины, аптека. Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Колосовая. Рядом улицы: 64-й Армии, Шевченко, Кирова, Красных Командиров, Лавровая, Пожарского. В шаговой доступности Детский сад 377, Школа 24, Молодёжный спортивный комплекс "Альбатрос", супермаркеты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Недалеко находится поликлиника 5 и ТЦ "Космос". Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, более 10 лет в собственности, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 120140424 Купить часть дома в районе Красноармейский в городе Волгоград.



Продается дача, в собственности, 2-хэтажный дом с подвалом, участок 6сот+прикопка., на участке хозблок-склад в подвале, сарай для садового инвентаря, баня, бассейн со сливом, туалет, летний душ, навес на 2 машины, теплица, участок в 2х уровнях, 2 ввода водяного трубопровода для полива. На участке плодовые культуры: виноград- 6 сортов столовых+2 технических, клубника ремантантная, малина 2 сорта, слива, груша, 4 сорта яблок, вишня 2 дерева, черешня, грецкий орех, лесной орех, смородина лесная и садовая, шиповник, декоративные кустарники, цветы многолетние. Дружелюбные, нешумные соседи. Прекрасное место для отдыха или летнего проживания, рядом ВДСК для купания или рыбалки. В доме газ. плита. Газ с баллона. Мебель, ТВ, холодильник, плита остается. Эл. энергия круглогодично. До остановки 130 автобуса 15мин неспешной ходьбы, до песчаного пляжа 10 мин ходьбы. Продается часть дома в районе Красноармейский в городе Волгоград.



Продаётся уютная дача с основательным кирпичным домом в СНТ Строитель-2 (шлюз 6-9). Рыбалка, пляж в 7ми минутах ходьбы! Дом на фундаменте, построен в 1,5 кирпича. Железобетонные перекрытия! На 1м этаже просторная кухня, небольшая комната с камином, который позволяет ночевать здесь в межсезонье. А также тех помещение (кладовая, мастерская). На 2ой этаж ведёт удобная лестница. Здесь большой холл, в котором также оборудовали спальные места для гостей и две раздельные уютные спальни. Есть навес для посиделок в семье и с друзьями, а также заезд для машины.( при необходимости есть возможность сделать заезд для нескольких машин).На ухоженном ровном участке множество плодоносящих деревьев, кустарников, цветов. Туалет кирпичный. Замечательный вариант для большой семьи и для любителей рыбалки! Для тихого отдыха подальше от города. В перспективе, при открытии объездной дороги, до Кировского и Советского районов можно будет добраться за 20-30 минут. В СНТ есть колодец с привозной питьевой водой.



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Продается дача по адресу: 11-я линия, СНТ Нефтяник, Красноармейский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 91.4 кв. метров. Дача, утопающая в зелени на просторном участке (два участка, объединенные в гармонии), с уютным домом (жилая площадь 40 кв. метров) и правом на прописку возможностью обрести здесь не только летнее укрытие, но и постоянный дом. Круглый год электричество, а с середины апреля до середины октября живительная артерия технической воды, бьющая ключом без перерыва. Въезд, гостеприимно распахнутый на 4,5 метра откатными воротами, плавно перетекает во второй участок с резервными распашными вратами. Здесь, на просторной парковке, словно на сцене, могут расположиться три автомобиля. И вот, перед вами открывается вид на дом, словно сошедший с пасторальной картины, с широкой террасой, приглашающей к отдыху. На террасе столовая зона с массивным трехметровым столом, готовым принять шумную компанию друзей, и мягкий уголок с диваном и креслами, шепчущий о неге и релаксации. Рядом, в объятиях сумерек, ждет своего часа мангальная зона с кострищем место, где рождаются теплые воспоминания под мерцание звезд. Дом, словно крепость, оснащен системой видеонаблюдения с записью и удаленным доступом, бдительно охраняющей покой участка. Сплит-система дарит прохладу в зной, а водонагреватели, установленные у рукомойника и в душе, комфорт в любое время года. Сердце дома печь на 200 кв. метров с дымоходом из нержавеющей стали, способная в зимнюю стужу, при минус 10 за окном, согреть все пространство всего за 2-3 часа. В доме уединенная спальня, объединенная кухня-гостиная и санузел с современной душевой кабиной. Для любителей водных процедур предусмотрена площадка под бассейн, ждущая своего часа. Половина участка укрыта изумрудным ковром газона, орошаемого автоматической системой полива: автоматика, насос, трубопроводы, накопительная емкость все продумано до мелочей. Подземные артерии трубопроводов, словно корни древнего дерева, питают каждый уголок сада, не нарушая его гармонии. В грядках капельный полив, готовый в любой момент напоить растения живительной влагой (при необходимости можно установить таймер). Два хозяйственных блока и недостроенная баня ждут умелых рук, чтобы обрести законченный вид. На участке настоящий фруктовый рай: 18 плодовых деревьев, смородина, ежевика, малина, ёшта, жимолость, калина, орех и целая коллекция винограда — более 10 сортов. Клубника, радующая урожаем как один раз в сезон, так и ремонтантная, представлена 5 сортами. Хвойные насаждения, словно стражи, оберегают покой сада: можжевельник, ели, барбарис, пузыреплодник и другие. А 19 кустов низкорослых роз, рассыпанные по участку, словно драгоценные камни, завершают эту идиллическую картину. Условия продажи: 1 собственник. Объект 919120



К продаже дом 56 м2, на участке земли 10 соток по адресу: г. Волгоград, территория хутор Лесной ( Кировский район, остров Сарпинский, ближе к Красноармейскому району). Городская прописка. Торг при осмотре. Дом кирпичный, 3 комнаты, + кухня, отопление печное, электрическое, камин рабочий. Есть скважина, хоз/постройки. Свет 220/380 вольт круглый год. Соседи живут круглый год. Сад и огород. Многие соседи используют дома под дачу. Дом находится в экологически чистом месте рядом с Волгой. Хорошее место для проживания и отдыха. Вокруг леса, хорошая рыбалка, много грибов. озмо



Продаю дачный домик и земельный участок в снт Восход 23 линия Кировский район. На участке деревянный домик под ремонт. Общей площадью 20 м2 От остановки 5 минут ходьбы. На земельном участке имеется заезд под машину, емкость для воды, разводка труб для полива. Дом в собственности . Земельный участок 4,8 соток ( в собственности )! В шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, магазин. Объект 1-212461



Улица Ромена Роллана. Дом деревянный обшитый доской. Покрашен. Площадь объекта: Общая площадь 56,4 м² Жилая площадь 50 м² Земельный участок 379 м² (3,79 сотки) Дом в хорошем состоянии. Высота потолков 2,8 м. Требуется небольшой косметический ремонт. Рядом с участком есть газ, вода и канализация. Участок ровный. Месторасположение в 40 метрах от ул. Кирова. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта. Подъездная дорога асфальтированная.



Продается дача на земельном участке в 6,8 соток в СНТ Химик, ул. Ореховая, на котором расположен двухэтажный дом (75 м2) и капитальная хозяйственная постройка (20 м2). На первом этаже дома имеются две комнаты (стены выровнены гипсокартоном и утеплены минватой) и большая кухня-гостиная (около 25 м2), в одной из комнат имеется кирпичный камин. На втором этаже две комнаты. Лестница на второй этаж расположена внутри дома. Во всем доме установлены пластиковые окна. Перед домом имеется навес. Хозпостройка разделена на две части: подсобное помещение для хранения хозинвентаря и баня (парилка, раздевалка). Баня недоделана: в парилке смонтировано утепление на стенах, имеется каркас перегородки между парилкой и раздевалкой с новой банной дверью в парилку. В парилке залит бетонный пол. Перед хозпостройкой имеется навес, грунт под которым выложен камнями. Участок ровный, прямоугольный. По участку под землей проложены ПНД-трубы для полива из централизованной системы (всего 8 точек подключения), также водоснабжение заведено в дом. На участке имеется: 4 черешни, несколько яблонь, вишен, персиков, а также груша, слива, абрикос, крыжовник, виноград, смородина, малина. Также высажен газон, имеется место для посадки огурцов, помидор и других овощей. Железные въездные ворота и калитка. Электричество круглогодичное с прямым договором с Электросбытом, оплата по счетчику. От конечной остановки автобуса 130 до дачи около 10 минут неспешной ходьбы, от дачи до пляжа - 5 минут пешком. Ввод в эксплуатацию нового моста через Волго-Донской канал до конца 2025 года будет дополнительным преимуществом в пользу приобретения данного объекта. Причина продажи: переезд в другой район города.



Продается любимая дача в СНТ "Горчичник"! Красноармейского района, идеальное место для спокойного отдыха и садоводства Риэлторов просьба ни беспокоить Городская прописка! Проводят газ! Видеонаблюдение ,интернет! В связи с покупкой дома! Ни хватает на нее времени и в будущем его ни будет вообще! Дачу ни хочется запускать по этому продаем в хорошие заботливые руки! За эту цену все включено! Оставляем мебель, кондиционер холодильник , плиту , бассейн, посуду и прочее! Забираем личные вещи и технику что привозим из дома. Так же оставим остатки стройматериалов, так как все что хотели сделать ни успели. Новая хорошая проводка по всему участку ( в туалете,душе свет, и на участке для удобства в ночное время + фонари декоративные и с дачниками движения ) Удобное расположение, участок ровный 6 соток. Дом кирпичный: 2 комнаты. Чердак 3 новых качественных пластиковых окна. Металическая дверь. 2 замка Имитация дерева.Глазок Новый Кондиционер Самсунг. Новые полы. Косметический ремонт Новые потолки , люстры с регулировкой света! Много соседей проживает круглый год! 1 комната сделали как студию, кухня + гостиная. Зимой готовим в ней , летом в беседке или летней кухне. 2 спальня для гостей ( детская ) Чистый сухой погреб ( свет проведен ) Беседка: Зашита сеткой от москитов. В ней так же летняя кухня. Розетки, большая столешница для установки техники для готовки. Удобно делать заготовки. Так же обеденная зона. Туалет с хозблоком. ( В нем мебель и садовый инструмент) Душ + ( комнатка где можно переодеться ) 2 зеркала, вешалка ,места для хранения! На участке установлены новые оцинкованные грядки ( север грядка ) 5 шт 3*65, 3 шт 4*65 в них завезена плодородная почва! С удобным поливом. В двух капельный. В этом году в них первый урожай, по тазу в день с грядки собираем. Вода : По всему участку разводка для удобства полива. Вода по расписанию с 8.00 до 12, с 15 до 19.00 5/2 Раковина ( вода постоянно) Ванна. Мангальгая зона ( печка под казан, мангал ) Установлены 2 куба для воды с фильтрами. Капельный полив на грядки! Так же на них краны для использования в удобное время не зависимо от графика подачи воды! Бассейн ( каркасный 6 кубов ) к нему кран с фильтром для набора воды. Качели. Участок огорожен хорошим забором! Ворота для заезда машины. Можно поставить 3 шт. На участке посажены Черешня ( желтая )4 яблони , 3 груши, 3 сливы , нектарин , 4 персика , смородина, виноград , малина , клубника, вишня , вишня( китайская ) можжевельник, розы, тюльпаны, пионы ( белые , розовые ) В грядках помидоры, огурцы, перец , баклажаны, кабачки , клубника До остановки 15 минут спокойным шагом. Конечная 83 маршрутки Или остановка заводоуправления. Трамвай, автобусы,маршрутки. Так же в пешей доступности есть магазин. По всем вопросам пишите. Ни всегда могу ответить на звонок , работаю. Просмотр по договоренности!



Пpoдaeтcя двухэтажный дом с ПРОПИСКОЙ в экологичеcки чистой местности - СHT "Xимик" в Светлоярском районе Волгоградской области. Рядoм расположен paбoчий пocелок Южный, пляж в 15ти минутах xодьбы!!! HАЗHAЧEHИE ДОМA ЖИЛOЕ!!! Пpoпиcкa!! Дом кирпичный, имеет статус ЖИЛОЙ площадью 72м2, жилая -36м2, есть две комнаты и кухня, мансарда с прекрасным видом на канал. На участке (9,35 сот) растет сортовой виноград, яблоки, груши, абрикосы, айва, есть небольшая теплица. Хватит места для зоны отдыха, а также для огорода. Туалет и душевая также находятся на участке. Есть большая металлическая емкость для технической воды. Забор из металлопрофиля, рядом въезд в гараж. Остановка общественного транспорта автобуса 127 (5 мин ходьбы), 130 в (10 мин ходьбы), хорошие соседи.



Продается дача на первой линии от р. Волга в тихом месте СНТ "Газовик"! С дачи открываются прекрасные виды на р. Волгу! СНТ газифицирован, ближайшая точка газо-распределительного пункта в 100 метрах, рядом с которым находится родник. Дом кирпичный, трехэтажный 169,8 кв. м., 5 комнат, толщина стен в три кирпича - 75 см. В доме установлен котел и дровяная печь с возможным круглогодичным проживанием. Отдельным строением является баня общей площадью 25 кв. м. с предбанником и душем. На участке находится хозблок и туалет. Участок ровный 10 соток, огорожен, много плодовых деревьев: яблони, черешня, груша и т.д. До остановки автобуса и продуктового магазина 300 метров. Поливная вода регулярно по графику. Территория охраняется (при въезде установлен дистанционно - управляемый шлагбаум). Свет круглогодично. Соседи проживают круглогодично. Объект 1-322934
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |