


1. СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ: Полностью огороженный участок в 10 соток (высокий забор 2 м) подъезд с двух сторон. Гараж-мастерская 42 м² ворота открываются с пульта. Вольер с собакой. Теплица 18 м², молодой сад, зона отдыха с костровой чашей и мангалом. 2. НОВЫЙ И ГОТОВЫЙ ДОМ: Современный дом 2018 года постройки. Стильный ремонт, панорамные окна в пол. Полностью меблирован, вся техника (Midea, Haier) остается. Санузел, две отдельные спальни, кухня-гостиная. Сплит- система. Въезжайте и живите. 3. КОММУНИКАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВА: Электричество, вода из скважины, канализация септик 8м3. ВАЖНО: по улице проходит магистральный газ есть техническая возможность подключения. 4. ОТДЫХ И ЛОКАЦИЯ: До песчаного пляжа на Горьковском пруду 800 м (рыбалка, купание). Улица без трафика, тишина и покой. 500 м до асфальтированной дороги. 15-20 минут пешком до магазинов, школ и детских садов. Техническая информация: Год постройки: 2018. Материал стен: Керамзитобетонный блок, утеплитель,"короед". Площадь дома: 48,6 м² + гараж 42 м² + теплица 18 м². Участок: 10 соток, ИЖС. Коммуникации: свет, скважина, септик. Газ по улице. Дорога: подъезд по грунтовой улице, 500 м до асфальта. •Видеодомофон на калитке, видеонаблюдение на участке. Цена: 7 500 000 рублей. Цена сформирована с учетом всех проведенных работ и готовности объекта, а также особенностей локации. Серьезным покупателям разумный торг на месте. Смотреть только по предварительной договоренности. Все документы в порядке.



Я собственник. Срочная продажа в связи с переездом, указанная цена действительна будет только в ближайшее время. Продам два замечательных дома, в идеальном для жизни месте, до любого района можно очень быстро добраться и при этом в 100 метрах живописный пруд и дубовый лес. Центр города в 10-и минутах езды. На участке стоят два дома, между которыми несколько шагов, всё под навесом, ни дождь ни снег не помеха. В первом доме большая кухня 20 кв.м., просторный коридор и санузел с тёплым полом. Во втором доме коридор, 2 изолированные спальни, туалет и шикарная мансарда с потрясающим видом на лес. Оба дома очень тёплые, обработаны тепло изоляцией, летом не жарко, зимой не холодно. Так же все конструкции обработаны огнезащитой. В домах новый ремонт, сделана новая электрика, кухонный гарнитур новый) в общем всё новое) Ремонт делали для себя, очень качественно и с душой. Во дворе огромный навес, спокойно стоят две машины. Деревья все молодые, розы тоже) туалет во дворе тоже есть, и сарай. В общем если Вы хотите жить в прекрасном живописном месте, и при этом почти в центре города, то это отличный вариант. Приезжайте смотрите, влюбляйтесь в этот дом) продаю в связи с переездом. По желанию покупателя оставлю предметы интерьера, шторы, ковры, полочки и т.п. так как подбиралось всё именно для этого дома. Кухня естественно тоже остаётся в неизменном виде) остальное обсуждаемо. Приятный бонус это отсутствие по бокам и сзади соседей, если Вы любите тишину или же пошуметь, то никто никогда не помешает) А так же минимальные платежи, комуналка и налоги копейки. звоните, приезжайте всё расскажу и покажу.



Продается жилой дом с жилыми низами. Дом в отличном состоянии полностью с отличным ремонтом, 5комнат Отделка в комнатах -обои натяжные потолки , хорошего качества двери. Пластиковые стеклопакеты, в жилых низах кухня , ванная комната и санузел, а также нагреватель воды и АГВ. Кухня 9кв м, уютная просторная. Также в дом газифицирован , свет интернет, сплит система. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура ,рядом супермаркеты. Транспорт в шаговой доступности, 10 мин до продольной и до трамвая, ходят маршрутные такси. Один взрослый собственник. Все просмотры по звонку. Долгов нет, обременений нет.



Предлагаем вашему вниманию просторный 4-комнатный дом в Советском районе Волгограда, расположенный на бульваре Сиреневый. Дом площадью 110 квадратных метров расположен на участке, который идеально подходит для комфортного проживания. Двухэтажное строение находится в отличном состоянии, что делает его привлекательным для семей, ищущих уютное жилье. На первом этаже расположены три комнаты, совмещенный санузел и просторная кухня, которая позволяет разместить всю необходимую мебель и технику. Второй этаж занимает 3 изолированных комнат, которые могут служить спальней, кабинетом или детской. Интерьер дома выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Полы покрыты линолеумом, что облегчает уход за помещением. Участок вокруг дома ухожен, на нем можно обустроить зону отдыха, посадить плодовые деревья или разбить небольшой сад. В шаговой доступности находятся социальные объекты, включая школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. В доме все удобства: электричество, вода - скважина и сепитк на 4 кольца, отопление ( дровяной котел) Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города или других районов. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и экологически чистом районе. Возможность приобретения с использованием ипотеки, материнского капитала или жилищных сертификатов делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых привлекательных районов Волгограда! Объект 1-313298



2хэтажный дом , построенный для проживания, в будущем планировали круглогодично. Возможна прописка. Проживают хорошие спокойные соседи. Первый этаж стены в из блоков. На нём планировалось две комнаты и санузел. Посредине лестница на второй этаж, где по плану кухня, две комнаты, зал и терраса, погреб. Со второго этажа выход в сад. На территории капитальный гараж 6х4, хозблок, туалет, душ. Плодоносящие деревья и кустарники



Продается новой постройки дом, 3-х комнатный, очень теплый и уютный. Сделан дизайнерский ремонт из качественных отделочных материалов. Общая площадь дома 94 м2, две спальни 15+18 м2, просторная кухня-гостиная 35м2, площадь земельного участка 3,3 сотки (ИЖС). Совмещенный санузел. Стены из мелкоштучных качественных блоков с воздушной подушкой+утеплитель, облицован кирпичом. Ленточный фундамент. Крыша из металлочерепицы. Потолки обшиты гипсокартоном, на полу-плитка и ламинат, на стенах-обои и плитка. Установлены теплые полы в коридоре, на кухне и в ванной. Газовое отопление, централизованная канализация, магистральный газ, вода центральная. Напряжение сети 220В+380В 15 кВт. К дому проложена бетонная дорога. В шаговой доступности остановка общественного транспорта улица Комарова, детский сад 33; 44, магазины и т.д. Подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. 1 взрослый собственник. Альтернативная продажа. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Уютный, просторный, теплый 2 этажный дом, 150 м², рacположенный нa пpекраcнoм учаcткe в 5,5 сотoк, в тихом, экологически чистом мecте Советского pайoнa. Дoм и зeмля в сoбcтвенности. Вoдocнабжениe, водooтведeние, электроэнергия (3 фазы) ,газ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! На первом этаже теплый пол, второй - комбинированный с радиаторами. Удобная планировка. Два входа в дом с разных сторон участка. Проведены все коммуникации, газ, вода, электричество. Итальянский двухконтурный котел ВАХi, система регулирования температуры водяного теплого пола. Сплит-системы на кв каждом этаже. Просторная терасса. Качественные окна. Надежные входные двери с терморазрывом. Видеонаблюдение по периметру дома обеспечивает безопасность и возможность смотреть за домом на расстоянии. Высокоскоростной интернет. На первом этаже: просторная кухня-гостиная (более 50кв м), две гардеробных комнаты, котельная, ванная комната, кладовка. На втором этаже: три комфортабельных спальни, ванная комната, балкон, гардеробная с выходом на "3 этаж". На участке возведен гараж, высота потолка 4м., с возможностью установки автомобильного подъемника. Так же на участке есть хозяйственный блок, что позволит вам хранить ваш инструмент в чистоте и надежности, навес, фундамент для веранды, достаточное количество стройматериалов. Отличная локация - всего в 10-15 минутах езды до центра. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, пункты выдачи заказов, 106 школа, детские садики, детская и взрослая поликлиника. Рядом заповедная зона гарантия спокойствия и красоты. Доброжелательные соседи. Рядом улицы Перескопская, Дубравная. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Продается финский дом, расположенный в Воpошилoвcкoм paйoнe недалекo oт кольца трамвая N 1. В одноэтажнoм домe финскогo типа есть пpеусадебный участок. Имeетcя двa въездa на территopию и паpкoвка нa нeскoлькo aвто. Нa учаcтке фpуктoвыe дeревья, виноград и другие садовые растения. Водопроводный колодец(счетчик) на территории участка. В доме котёл отопления и колонка. На кухне погреб, сухой и приспособления к эксплуатации. Фотографии соответствуют. Чистая продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Всё готово к сделке.



Продам новый дом 2025 года постройки 115 м². Дом и земля в собственности. В хорошем тихом месте. Газ,вода, свет 3 фазы, канализация (сепьик). Три спальни, кухня гостиная, 2 санузла, котельная, терраса. В прихожей, коридоре, котельной, декоративная отдека стен. Стены имеют готовое финешное покрытие Coat WP и не требуют обязательной отделки. Вы можете оставить их как есть,перекрасить или поклеить обои. Входная дверь с терморазрывом. Также установлен саморегулирующийся греющий кабель с блоком управления. Автоматические откатные ворота. Заезд для автомобилей выложен брусчаткой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Все документы на руках.



Продается дом в Ворошиловском районе по улице Валдайская. Дом кирпичный. 3 жилые комнаты, газ вода , пластиковые стеклопакеты рольставни состояние жилое. Во дворе летне - зимняя кухня с водой и с газом.2 сплит системы одна в доме вторая в кухне. Земли 6 соток на территории участка есть баня , хозпостройки , туалет , птичник (курятник), сад с плодовыми деревьями. К дому прилегает гараж на две машины со смотровой ямой .Удобное месторасположение развитая инфраструктура школа детский сад супермаркеты почта.Транспорт в шаговой доступности. Чистая продажа



Продается светлый, теплый и комфортный 1-этажный дом в тихом месте Ворошиловского района г. Волгограда на улице Максимовский разъезд. Участок - 2,37 сотки Общая площадь - 58,3 м2 Кухня - 11 м2 Зал - 11,8 м2 Спальня - 8,8 м2 Спальня - 8,2 м2 Коридор - 11,7 м2 Санузел совм - 6,8 м2 Котельная - 3м2 Летняя веранда - 9 м2 Место для заезда авто Дом полностью благоустроенный, со всеми центральными коммуникациями - газ (проведен в прошлом году), электричество, вода и канализация. В котельной стоит газовый котел, газовая колонка - автомат, в просторном санузле установлена ванная с унитазом. Зимой в доме тепло, летом - прохладно. В доме произведен свежий косметический ремонт - потолки гипсокартоновые со встроенными лампочками, полы -плитка, линолеум, стены - обои, новая медная проводка, пластиковые окна, под полом имеется вместительный погреб для хранения заготовок на зиму. К дому пристроена летняя веранда с выходом во двор. Во дворе есть хозблок, туалет, мангальная зона - мангал, стол, раковина с подведенной водой, водяная колонка, огород 50 м2. В 7 минутах ходьбы 2 продольная магистраль, остановка общ/транспорта "Путепроводная", весь городской транспорт в любой район города, через 1 остановку расположен универсальный рынок "Дар- Гора", трамвай на кольце "Радомская", детсад 55 "Радуга", школа 11, ж/д техникум, магазин "Магнит". Рядом проходят улицы - Чигиринская, Череповецкая, Валдайская. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Без обременений и долгов. Подходит под все виды жилищных сертификатов, материнский капитал и ипотеку. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Срочно! Продается уютный дом 207.м.кв, в экологически чистом посёлке Центральный-2. Котел твердо топливный, вода, + скважина. имеется гараж. На первом этаже две комнаты, кухня и ванная, пластиковые окна, установлены. второй этаж не отделан. Имеется подвал под всем домом. Молодой большой сад теплица. Реальному покупателю торг!!! Земельный участок 14.сот. газ проходит по меже. Объект 1-277040



Распродажная цена! Дешевле только даром! Дом у воды в японском стиле с пирсом и соснами | 180 м² | 5,8 соток | Волгоград Ощущение, будто вы в другом мире — хотя до центра города всего 15 минут. Это не просто дом. Это пространство для жизни, вдохновения и отдыха. СНТ "Дубовая балка" — тихое место с адресом и возможностью прописки. Рядом лес, воздух пахнет соснами, а утро начинается с отражения неба в пруду. Участок и атмосфера: * Уютный пруд с живыми рыбками прямо на участке (насос и фильтра в отдельном люке) * Просторная беседка для ужинов и отдыха * Мангальная зона — для тёплых вечеров с друзьями * Собственный бассейн полностью бетонирован * Понтон с крышей и беседкой на воде — отличное место для утреннего чая, рыбалки или медитации * Простор для 4 автомобилей (парковка перед участком) * Полный комплект коммуникаций: электричество, скважина, септик, газ — вдоль забора * Зона костра с дизайнерской лавкой: круговая скамья со скульптурами сумоистов, расположенная на возвышенности с видом на прудОтличное место для детской компании — уединённо, но в поле зрения Сам дом: * Общая площадь: 180 м², планировка продумана до мелочей * Светлые комнаты: 2 спальни, просторная гостиная, кухня и столовая с панорамным видом * Стены из тёплой керамики — сохраняют тепло зимой и прохладу летом• дышат,• дают отличную звукоизоляцию * Фундамент с армопоясом — основа на века * Дом в черновой отделке — можно реализовать любой стиль: от минимализма до классики * Балкон 50 м² с видом на пруд — планировался как спортзал и зимний сад, предусмотрено остекление Окружение: * Хвойный лес прямо у участка с одной стороны — прогулки, ягоды, грибы, фазаны . * Пруд с другой стороны- рыбалка , купание и утренний кофе на пирсе! * Чистый воздух, покой и уют и умиротворение! * Место подходит для круглогодичного проживания Почему именно этот объект: Такое сочетание природы, уединения, стиля и близости к городу — большая редкость.Дом построен, документы готовы. Здесь уже всё есть — нужно только сделать ремонт и впустить жизнь. Возможна ипотека (кроме семейной) Звоните — покажу, расскажу, угощу чаем у воды Все фото реальные. На планировке красным зачеркнуто то , чего нет. Ключевые фразы для поиска: дом у пруда, дом у воды, дом с собственным прудом, дом с прудиком и рыбками, дом с пирсом, дом с понтоном, дом с бассейном, дом с баней, дом с беседкой, дом с мангальной зоной, дом у леса, дом рядом с лесом и водой, дом в японском стиле, дом с участком, дом с участком 6 соток, СНТ Дубовая балка, дом с пропиской, дом под ипотеку, дом для круглогодичного проживания, дом с коммуникациями, дом с электричеством и скважиной, дом с септиком, дом с газом у участка, купить дом в Волгограде, дом Волгоград, продам дом Волгоград, дом в черте города, дом недалеко от центра, дом 15 минут от центра Волгограда, дом для жизни, загородный дом Волгоград, дом у воды Волгоград, дом у пруда Волгоград, коттедж в Волгограде.



Благоустpоeнный и уютный двуxэтажный дом, распoложeнный по улицe Полины Осипенко в Дзержинском paйоне. Главный вxод в дoм ведeт в xолл с oчeнь удoбной мраморной лecтницей c пpосторными площадкaми. Лестница oсвещaетcя как ecтеcтвенным светом, так и искусственным освещением. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены: просторный гараж на 2 машины с автоматическими воротами, одна спальня, хозяйственная комната в которой оборудованы стеллажи для хранения, постирочная и система сушки вещей, сан. узел. ВТОРОЙ ЭТАЖ занимают холл, две спальни, кухня, коридор, ванная комната и санузел. Ни одна из комнат не является проходной, чем обеспечивается комфорт и покой всех членов семьи. НА МАНСАРДЕ расположена: комната с видом на панораму города, которую можно обустроить с учетом собственных предпочтений, дополнительно 100 кв. метров. Выполнена предчистовая подготовка. В доме установлены деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. Дом оснащен всеми коммуникациями: свет, газ, вода, центральная канализация. Участок 11,5 соток земли, участок ровный. Проведена система автоматического полива по всему двору На придомовой территории оборудована зона отдыха с беседкой 36 кв. метров и барбекю, где будет приятно отдыхать с друзьями. На территории расположены: Отдельно стоящая большая, уютная, закрытая беседка с баней, сан. узлом, техническим помещением. А так же открытый бассейн с RGB подсветкой. Иметь бассейн на своем приусадебном участке достаточно удобно в летнее время, всегда можно расслабится, отдохнуть, поплавать. Рядом организовано небольшое место для отдыха: лежаки и шезлонги. Участок огорожен забором. Автомобильный въезд во двор выложен брусчаткой и рассчитан на несколько автомобилей, оснащён автоматическими воротами. Земля и дом в собственности!!! Для людей, живущих в ритме современного города и уставших от тесноты квартир, отличным вариантом будет приобретение дома, где можно будет отдохнуть и просто приятно провести время на природе. #купитьдом #ремонт #центральнаяканализация #вторичка Объект 1-300256



Внимание, указанная цена актуальна до 31 декабря. Продается дом площадью 110 кв.м. на участке земли 5 соток в Ворошиловском районе г. Волгограда. Отличное тихое и спокойное место. Дом исполнен в двух уровнях. На первом (цокольном) уровне находится большая кухня гостиная, две комнаты и совмещённый санузел. На втором уровне находится просторная прихожая, совмещенный санузел и 5 комнат. Общая жилая площадь 63,2 кв.м. В доме выполнен качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, заменена эл.проводка и кровля. Обогрев дома осуществляется новым энергонезависимым напольным котлом, для приготовления горячей воды установлен электрический водонагреватель. В доме прохладно летом и тепло зимой. Участок ровный, правильной формы. На участке есть плодовые деревья и кустарники, беседка для отдыха и место для парковки автомобиля, а также летняя кухня с помещением для хранения хозяйственного инвентаря. Перед домом оборудована парковка для 2-х автомобилей. Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Череповецкая и ул. Неждановой. Дорога с асфальтированным покрытием почти до дома. Рядом улицы: Автозаводская, Ужгородская, Морфлотская, Ардатовская, Елисеева, Елецкая, Чигиринская. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 120140757



Продается сруб. Материал ангарская лиственница (диаметр 24) , Лиственница долгоВЕЧНАЯ порода дерева, которая не поддается порче от природных явлений , а также вредителям. Дом не обработан искусственными химикатами, так как это не требует лиственница. Только натуральные масла от ультрафиолета. Отшлифован дом снаружи не весь. В доме отшлифован полностью. Но до чистовой отделки (потолки, проемы, эл.проводка) не доведен во всех комнатах, что позволит сделать это на свой вкус. Внутри во всех комнатах стены - натуральное не окрашенное дерево , в ванной плитка Керама Мараци и натяжной потолок. Полы ламинат , теплый пол. В доме электричество, газ в дом заведен,. Кондиционер. В дом два входа, один -главный , второй -на веранду с видом на лес. 1 этаж гостиная, прихожая, комната, кухня, веранда, санузел и большая ванная (совмещены) . 2 этаж , одна большая не распланированная комната . Вода -скважина, делался анализ - прекрасная вода, стоят фильтры и емкость в доме, но рядом с границей участка можно подключится к централизованному водопроводу, септик (огромный) , центральной канализации в поселке нет, мусорные баки в конце улиц, вывоз регулярный. На участке сарай, остатки бревен - материал для беседки (лиственница) , тротуарная плитка. Дом оформлен в собственность как и участок. До центра города на авто 10 минут, регулярно ходить автобус, остановка в 5 минутах ходьбы. Ворошиловский район. Местные магазины и две остановки общественного транспорта 5-10 минут. Отличные дружные соседи. Рядом ( 2 минуты) сосновый лес с маслятами, и лиственный с черной и желтой смородиной. На участке есть молодые деревья (черешня, яблоня, персик, груша, слива, кусты крыжовника, малины и много ароматной клубники) , Участок крайний, дорога проходит значительно дальше красных линий, свободных еще 6 соток(не меньше) . А это значит , что за забором на прилегающей территории можно организовать сад и лужайку, как это сделали ближайшие соседи.



Продается дом 139м2 на ул. Кемеровская, расположенный на земельном участке 4,8сот. Дом разделен на 2 части, каждая со своим входом, инженерными коммуникациями. В одной части дома выполнен косметический ремонт, во второй части требуется ремонт. Дом продается ВЕСЬ, целиком, не по частям. Водоснабжение централизованное, канализация центральная, отопление от газового котла. На участке расположен двухуровневый кирпичный гараж, сарай. Подъезд к дому с ул. Римского-Корсакова, ул. Халтурина. Автобусные остановки: ул. Миусская, ул. Хорошева, рядом магазины Пятерочка, магнит, 30 поликлиника, детский сад 123, школа 82. Межевание проведено, документы к продаже готовы. Код пользователя: 162980 Номер в базе: 7337295



всем привет! продаю свой дом, с фотками не заморачивался, нет времени. Дом свежий сделан с душой- все продумано до мелочей, отделка и тд все из качественных дорогих материалов. отделка практически вся готова( можно жить) но еще никто не жил окна в пол (терраса на втором этаже, в процессе делают ее ) теплый пол продуманный (минимум тратиться электричество и очень тепло) керамогранит 60*60 по первому этажу первый и второй этаж в декоротивке красивой. сантехника вся дорогая, электрика премиальная. вода, электричество, септик кому что нужно по фоткам поэтапно расскажу что делал делал красивый откатной забор из натурального дерева осталось сделать фасад и террасы и полностью все готово



Новый дом в районе Комарово (Советский район). Дом, в котором никто не жил Новая кухня с техникой и обеденная группа Теплый, кирпичный в 2-х уровнях 3 спальни + кабинет на 1-м этаже (идеально для удаленной работы). Два 7-метровых санузла с сантехникой. Планируете купить дом в Волгограде? Советский район, вблизи ЖК КОМАРОВО. Шикарная альтернатива 3-комнатной квартире в Советском районе. 15 минут до центра города. Вам остается только привезти вещи! Еще сомневаетесь В двух шагах новая школа с бассейном, лабораториями и открытыми спорт-площадками, которая откроет свои двери в сентябре 2025 года. Детский сад. Гипермаркеты и остановка общественного транспорта. Всегда свободный паркинг. Здесь есть все для комфортной жизни. Центральные коммуникации - газ, свет, собственная скважина, можно подключиться к центральному водопроводу. Для знакомства с домом записывайтесь на просмотр в сообщениях и по телефону.



ЧИСТАЯ ПРОДАЖА Улица Ардатовская. Дом 1953 года постройки, есть полуподвал. Дом отапливаемый газом, тёплый, 55.4 кв. м. Земельный участок ИЖС 300 кв. м. Вода в доме. Участок ровный. Первая линия, перспектива коммерческого использования. Стратегически удобное расположение и для личного проживания. Рядом рынок, остановки общественного транспорта во все части города, 100 метров от Второй продольной. В шаговой доступности детский сад, школы, поликлиника, магазины любой направленности. Около дома парковочный карман на два автомобиля. Дом и земля в собственности, документы готовы к сделке. Срочная продажа по личным обстоятельствам. Любая форма оплаты, вся сумма в договоре. Подходит под ипотеку и материнский капитал. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ!



Продаётся двух этажный дом, по адресу: г. Волгоград ул. Генерала Гурова дом 26. Рядом остановка общественного пользования, магазины, школа. Дом очень тёплый с цокольным этажм. в доме имеются всё коммуникации (газ, электричество, вода). В цокальном этаже располргается, санузел, котлы отопления, кладовая, кухня и большая столовая. На втором этаже 5 комнат. Так же у дома есть два входа что очень удобно для большой семьи. На участке имеются постройки: гараж, хоз. постройка, душ, туалет, плодовые деревья и виноградники. Торг при осмотре. Я собственник.



Продается уютный дом современной планировки. Площадь по документам 67,5м2, фактически 94м2(кухня-гостиная 22м2, жилые комнаты 17,7/11,8/10,2м2, туалет 2,7м2, коридор 3,1м2, пристройка 27м2), дополнительно есть погреб 6м2. Земельный участок 10,9соток, категория ИЖС, межевание проведено. Дом 2011года постройки, стены кирпичные(1,5 кирпича) с утеплителем пеноплексом 50 мм. Санузел в доме, отопление газового котла. Водоснабжение централизованное, канализация в септик. Подъезд к дому по широкой улице. При продаже остается почти вся мебель(техника не остается). Участок ровный, разделен на 2 зоны- сад/огород и зона отдыха с ландшафтным дизайном и бассейном. На участке высажены плодоносящие деревья: яблони, груши, вишня, абрикос, слива, черёмуха, персики, а также кустарники с ягодами: малина, крыжовник, смородина, виноград. Поблизости есть прекрасные места для отдыха: зимой склоны для санок, горных лыж, каток, летом чистое озеро с песчаным пляжем. До остановки всего 10-15 минут пешком(автобус круглогодично). Дом подходит под ипотеку, в том числе с использованием средств материнского капитала. Код пользователя: 162980 Номер в базе: 9584489



Дача в СНТ Волжанин в Ворошиловском районе, Волгоград. Площадь дома: 40 кв. метров. Дом кирпичный. Площадь участка: 7.5 соток. Рядом пруд и родник с вкусной водой. Поливная вода по расписанию в сезон, сейчас ведут городскую воду, стоимость подключения обговаривается с председателем Есть подвал в самом доме и погреб с улицы под домом для инвентаря. Соседи только с одной стороны, уличный туалет требует восстановления. На участке растут яблони, груши, вишня, черешня, черная смородина, тутовник, виноград 4 вида, шиповник. Участок приватизирован. Заехать на участок можно с 3-й продольной и через ангарский СНТ Золотая Осень (тут ворота, заезжают только те кто внесён в базу для проезда). Электричество круглый год, подключено к дому. Условия продажи: 1 собственник. Объект 917137
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |