


Продается дом в Городищенском районе в СНТ Садовод. Внимание данный дом подходит под сельскую ипотеку 3%!!! Участок - 5 сот. Дом - 83,3 кв.м. Жилая - 43,5 кв.м. Кухня-гостинная - 16,6 кв.м. Удобное местоположение дома возле центральной дороги, 10 минут пешком до главной асфальтированной дороги и остановки общественного транспорта. Дорога отсыпана до самого дома. Участок угловой. Участок - выровнен в два уровня, прямоугольной формы, размежеван. Огорожен забором из профлиста, откатные ворота для заезда автомобиля. Дом с террасой. Крыша металлочерепица. Дом из газоблока, с утеплителем - пенопласт, оштукатурен. Фундамент ленточный, есть отмостка, крыша металлочерепица с хорошим отвесом. Коммуникации: Свет 3 фазы, 380 в, подключение от центральных электросетей, плюс тариф снт 3,8. Вода скважина на 34м с чистой питьевой водой, установлен насос Унипан. Канализация септик 3 кольца 4,5 куба, кольца по 1,5м3. Отопление электрический котел Протерм, горячая вода бойлер на 80л. Три отдельные спальни, просторная гардеробная, кухня-гостинная, совмещенный сан.узел. В доме полностью выполнен ремонт, состояние заходи и живи. При продаже остается кухня с техникой, спальня.



Представляю вашему вниманию очень теплый 2-х этажный дом в поселке Солнечный в экологически чистом районе города, дом полностью готов к проживанию, остались мелкие детали, больше дизайнерские, нежели технические. Просторный ровный участок, на котором можно построить гараж, дополнительные постройки, оборудовать зону отдыха и прочее. Дом в двух этажах, на первом кухня-столовая, санузел, просторная гостиная, второй этаж - это три комнаты , санузел, холл! В данный момент прокладывают центральную канализацию по улице, так что эта локация будет полностью централизована к городским коммуникациям. Звоните по всем вопросам и записывайтесь на просмотр!!



Одноэтажный коттедж на две семьи. Отдельный вход с верандой. Газ, вода, АОГВ, канализация (выгребная яма), баня, 2 гаража, сарай, погреб, огромный металлический бак для полива, каркас теплицы, старый сад, огород. дом расположен по адресу: г. Петров Вал, ул. Подстанции 220 д.2а



Если не удается дозвониться-пожалуйста пишите! Представьте, что каждое ваше утро начинается не со звонка будильника, а с восхода солнца, который вы наблюдаете, не вставая с кровати. Чашка кофе на просторной террасе под аккомпанемент пения птиц это не сказка, а реальность, которая ждет своего владельца. Это уникальный дом в престижном закрытом поселке, который станет не просто вашей недвижимостью, а местом силы, вдохновения и настоящего отдыха для души. ПРЕИМУЩЕСТВА 1. Вид и локация: * Расположение на возвышенности в элитном поселке. * Закрытая территория . 2. Комфорт и уют: * Продуманная планировка, создающая ощущение простора и тепла. * Качественные отделочные материалы . * Отличная тепло- и шумоизоляция. 3. Техническое оснащение: * Современные инженерные системы * Высокий класс энергоэффективности. Просьба агенствам-не беспокоить.



Продается 2-хэтажный коттедж 34:34:010040:730, пл. 154,1 м.кв. с земельным участком 34:34:010040:563, пл. 600 м.кв. Дом построен по индивидуальному профессиональному проекту в соответствии с утвержденным градостроительным планом. Фундамент - монолитная бетонная плита толщиной 80 см. Дом построен по технологии несъемной опалубки (несущие стены - бетонный монолит, утепленный с двух сторон пенопластом и облицовочным кирпичом). За счет этого зимой в доме тепло, а летом - прохладно. Приятная экономия на оплату газа зимой и электричества летом. Внутренние перегородки из керамзито-бетонных блоков. Кровля дома и навес из металлочерепицы со снегодержателями и водоотводом. Перекрытие первого этажа - бетонные плиты. Дом имеет два входа (со стороны дороги и со стороны внутреннего двора). Высота помещений 1 эт. - 2,85 м, 2 эт. - 2,6 м. Лестница на 2 эт. из металла. Окна (21 шт.) - энергосберегающие, пластиковые с ламинацией, двойной стеклопакет, полная звукоизоляция, обслуживались дважды в год. Напольное покрытие 1 эт. и санузла на 2 эт. - керамогранит (водяной теплый пол) в остальных помещениях 2 эт. - ламинат. Во всех помещениях датчики движения, выходы для ТВ антенны. Видеодомофон. Освещение дома по внешнему периметру. Отопление и ГВС от 2-хконтурного газового котла. Давление газа отличное (к ветке подземного газопровода подключено всего 3 дома). Интернет на оптоволокне устойчивый в любом месте дома. 1 эт: котельная, прихожая со встроенным шкафом и системой хранения, гостиная, кухня, с/у с ванной. 2 эт: 3 спальни, с/у с душевой, 2 балкона. Сантехника (канализация - септик переливной на 4 и 5 колец) исправна. Кухня и котельная снабжены устройством защитного отключения (УЗО) на случай аварии на городских электросетях (убережет стиральную машину, котел, холодильник). Есть просторный навес на 4 автомобиля 10х6,5 м. Откатные ворота на пульте д/у, въездной проем - 5х2,7 м. Земельный участок отмежеван (споров с соседями нет), ровный, прямоугольной формы 20х30 м., без уклона, разделен на два уровня перегородкой из ФБС блоков. Забор из профлиста на ФБС блоках (принадлежит продавцу). Верхний уровень - брусчатка 6 см, зона под навесом усилена - брусчатка 8 см. На двух сотках земли (10х20 м.), свободных от построек, растут плодовые деревья (черешня, яблоня, др.), ягодные кусты. Есть место для большого бассейна. Установлена мобильная летняя беседка. Вокруг дома хвойные насаждения (сосны, туи, можжевельник), декоративные кусты и цветы. Залит фундамент 4х5 м для бани/мангальной зоны. Есть дополнительное свободное пространство (6х4 м.) для оборудования просторного вольера для собаки или сарая. Запретов, ограничений/обременений нет, документы готовы к сделке. Продажа в связи с переездом.



Продаю дом. Собственник. Год постройки 2019,введён в эксплуатацию в 2021 году. В доме 4 спальни и 4 комнаты в подвале, кухня, 1 с/у, газовое отопление. Участок 14 соток. На территории участка расположена большая вместительная беседка, бассейн. Плодовые и декоративные деревья. Забор, ворота для въезда/парковки автомобиля ,асфальтированный подъезд, освещение. Торг уместен. Риэлторов просьба не беспокоить.



Замечательное предложение в поселке Царицын в Городищенском районе Волгоградской области! В данном случае прекрасно все-метраж дома, его планировка! Дом общей площадью216 кв м расположен на участке участок площадью15 соток, построен в 2014 году, два этажа. На первом этаже площади комнат: прихожая 7,5 кв м, кухня-столовая 56,1 кв м, жилая комната 14,1 кв м, санузел6,8 кв м, коридор 20,1. На втором этаже жилые комнаты площадью 23,8 кв м, 23,7 кв м, 19,9 кв м, холл 27,7 кв м кв м, санузел 7,4 кв м. ! Вариант планировки прилагается в виде фотографии. Прекрасный кирпичный дом с панорамным остеклением. Отопление, водопровод, канализация-септик, электричество. Бонусом покупателю остается мебель. Во дворе высажен молодой фруктовый сад. Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Чистая продажа! Звоните, с удовольствием покажу вам этот замечательный дом! Агентство недвижимости ДИРЕКТ. Поможем купить, продать, обменять недвижимость, одобрить ипотеку, сделать оценку недвижимости, перепланировку! Проводим межрегиональные сделки, новостройки по ценам застройщика! Звоните! Буду рада видеть Вас моим клиентом!



Продаётся замечательный Дом. Очень светлый. Современная архитектура. Хорошее место в черте города. Удобная инфраструктура. В шаговой доступности, остановки общественного транспорта, трамвайная остановка, школы, детский сад, магазины, Рынок Титова, аптеки. С домом частично останется мебель, обсудим при встрече. Земельный участок 696 м2 Земли населенных пунктов, ИЖС Дом 294 м2: 1 этаж 77 м2 высота потолков 2,8 м. Свободная планировка: кухня, столовая, гостиная, санитарный узел, прихожая. 2 этаж 91 м2 высота потолков 2,8 м., 4 м. Три спальни (Одна из спален с потолком 4 метра и имеет антресольный этаж. На нём удобно располагается кровать и уютное место, кресло и журнальный столик). В каждой спальне имеется встроенный шкаф-гардеробная. В каждой спальне установлена сплит-система. Санитарный узел. Подвал 77 м2 высота потолков 2,55 м. Котельная-прачечная, 2 кладовых, небольшой погреб и рабочий кабинет. Гараж 48 м2 Свободно помещается 2 автомобиля и прицеп Хозблок: Сарай-мастерская, беседка, баня (не достроена), туалет. Территория: Площадки и дорожки покрыты качественной тротуарной плиткой. Площадка для барбекю или бассейна, уютная беседка. Хороший ухоженный газон. Система автоматического полива. Деревья и кустарники: Плодовые деревья: яблони, груши, сливы, абрикосы. Кустарники: ирга, жимолость. Виноград. Несколько небольших зон с декоративными посадками, туи, можжевельники, барбарисы и т.д. Инженерные сети: - Электрические сети 380 Вольт 15 кВт - Водопровод центральный - Отопление газовый котёл BAXI 50 кВт., бойлер для приготовления горячей воды BAXI 100 литров. - Канализация септик на 6 м3 Дополнительная информация по запросу. Возможен обмен. Интересует хорошая 2-3 х. комнатная квартира (Центральный, Ворошиловский, Дзержинский)возможно в новом доме, возможно в Старом фонде "Сталинка" + доплата. Торг при встрече возможен. Полная сумма в договоре. Я собственник.



Новый современный дом на 1 береговой линии Волгоградского водохранилища. На участке много плодовых деревьев и кустарников, а так же хвойники, цветы. 3 эл. Ворот на пульте, 2 во двор, 1 в гараж при доме. На 1 м этаже большая гостевая с кухней, спальня, туалет, холл. На 2 м этаже спальня, большая гардеробная, кабинет и ванная. Везде теплые полы. Панорамные окна в сторону Волги. Баня, она же гостевой дом. В ней тоже теплые полы, действующий камин. Так же есть хоз блок. Все в одном стиле и из одного материала. Есть мангальная зона, с выведенной водой и большой столешницей. Все сделано с любовью и качественно.



Продаётся новый дом в СНТ Диана. дом построен из качественных материалов ( блок+ утеплитель+ облицовочный кирпич). Фундамент свайно-ленточный ,крыша гибкая черепица. Крыша утеплена.Общая площадь дома 120 кв.м. Высота потолков 3 метра.Качественные окна с затемнением. В доме разведена канализация , имеется септик 4 кольца. Электричество.Ровный земельный участок 10 соток. Забор по периметру. Вода и газ по границе участка. Реальному покупателю торг.



3х. этажный кирпичный дом 2008 год постройки.Ж/Б перекрытия.S= 336.7 . h =3м.50см. Зал 38 кв.м.,кухня 17кв.м., 2 с/узла по 6кв.м. ,комнаты изолированные по 19 кв.м., лоджия 26 кв.м..Дом и земля в собственности. Вся проэктная документация на : свет ( трехфазка), газ , вода + приборы учета есть. 1 собственник более 15 лет. Альтернатива : на 2- х или 3- х комн.квартиру , дом меньшей площади. К диологу готовы . Показ по предварительному согласованию .



Продается коттедж в р. п. Ерзовка берегу на реки. На участке 15 соток расположено два дома. Первый дом 2019 года построен по индивидуальному проекту 145.3 кв.м. В цоколе одна большая комната, с/у, прачечная и кухня. На 1 этаже выполнено зонирование кухня и гостиная, с/у и надёжная деревянная лестница. На 2 этаже 2 комфортные спальни и с/у. На полу керамо-гранитная плитка. При продаже остается вся дорогая деревянная мебель и техника. Второй дом -готовый бизнес для гостей из других регионов с двумя комнатами, с/у, кухней, баней и гаражом. Участок ухоженный, засажен сортовым виноградом, цветами, декоративными кустарниками, плодовыми деревьями: яблони, груши, абрикосы, вишни, черешни. Есть выход к речке Ерзовка, пляж песчаный. Хорошие соседи. Рядом с домом действующий родник. Инфраструктура В шаговой доступности остановка общественного транспорта мост. 25 км до Мамаева Кургана. Рядом школа. Окна выходят на реку и церковь Архангела Михаила. Прекрасное место для жизни, отдыха и рыбалки. Рядом магазин. Реальному покупателю, реальный торг. Арт. 67969222 Номер объекта: #1/537675/24146



Представляю вашему вниманию 3-х этажный кирпичный дом в Краснооктябрьском районе! Дом очень теплый и светлый, полностью готов к проживанию, завозите мебель и можно жить! Подведены все коммуникации газ, вода, центральная канализация , электричество!!!Очень удобная планировка, с двумя санузлами, с множеством спален, мастер спальней с приватным санузлом и кабинетом, просторным третьим этажом под тренажерный зал, бильярдную или просто как комнату отдыха с друзьями, так же имеется огромный подвал, гараж на 2 автомобиля! Въездные ворота в гараж рольставни с прямым выходом из гаража в дом, что не мало важно особенно в зимнее время! Порадует инфраструктура и транспортная доступность! Подходит под ипотеку и все виды сертификатов!! Звоните!!



Продается дом 2011 года постройки в Иловлинском районе ст. Качалино. Участок - 20 сот. Дом - 380 кв.м. Кухня-гостиная - 70,6 кв.м. Удобное местоположение дома, 10 минут пешком до главной асфальтированной дороги и остановки общественного транспорта. Участок - ровный, прямоугольной формы, размежеван. Огорожен забором из профлиста, распашные ворота. На участке хоз. постройки, большой гараж 80 кв.м. вмещающий грузовой автомобиль. Дом в 2 этажа. Первый этаж жилой, второй этаж подготовлен под чистовую отделку. Крыша металлочерепица. Дом из силикатного блока и кирпича, 63 плита перекрытия. Фундамент ленточный 2,5м. Коммуникации: Свет 3 фазы, 380 в, вода центральная, магистральный газ, канализация септик 4 кольца по 2 метра. Установлен двухконтурный котел, источники бесперебойного питания (ИБП), теплые полы в котельной и сан. узле. В доме на первом этаже выполнен ремонт, состояние заходи и живи. При продаже остается кухня со встроенной техникой, спальня. Второй этаж подготовлен под чистовую отделку, состоит из 2 комнат, большой гостиной и сан. узла.






Дом на участке 5,5 соток, расположен в экологически чистом, развивающемся поселке Царицын, до центра города 10 км. В Доме: газ вода-артезианская скважина свет канализация проводка по дому теплый пол отделка белый ключ, ведутся отделочные работы три спальни кухня-гостиная просторная ванная комната На участке: забор по периметру, ворота брусчатка ровный распланированный участок Дом готов к продаже, один взрослый собственник. больше информации по телефону, возможен онлайн показ Подходит под сельскую ипотеку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |