Продается уютный дом площадью 60 м², с косметическим ремонтом. 2 изолированных спальни, а так же проходная комната, просторный зал, коридор, кухня, раздельный санузел. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение. В пешей доступности находятся пляж, школа, магазины, аптека, автобусная остановка. 6 соток земли. Во дворе новый навес.
Продажа 100 м2 домов в Новоаннинском
Продаю жилой дом. На территории два дома оба с отоплением, все условия для проживания. Звоните, дом расположено рядом с дорогой, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Уютный кирпичный дом недалеко от реки Бузулук. В доме все коммуникации (ванная и туалет) и погреб. Два собственника. На участке гараж, летняя кухня, хоз.постройки, плодовые деревья, колодец. Прекрасные места для рыбалки, пчеловодства, садоводства, животноводства и просто приятного времяпрепровождения. Звоните и пишите сообщения после 19.00ч.
Отопление новое, тёплый пол и радиаторы, электропроводка свежая, натяжные потолки не во всех комнатах. Кухня-столовая в готовом продуманном до мелочей дизайне, светлая и уютная. Мебель останется. В остальных комнатах можно сделать ремонт на свой вкус. Утеплная мансарда, можно обустроить под себя. Во дворе Летняя кухня, душ, туалет, сараи, две теплицы по 8м. Новая скважина и колодец. Три новые сливные ямы. За двором личная детская площадка с качелями и турниками. Рядом в шаговой доступности: школа дет. сад. , рынок, магазины, центр города. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Продается дом 40,8 кв.м. Переулок комсомольский 8. В доме имеются все удобства туалет, душ, электричество, газ. Две жилые комнаты. Во дворе имеется газифицированная кухня, гараж и хоз.блок, так же участок земли для огорода. Звоните, пишите для просмотра. Хороший торг!!!
Есть все условия для проживания :ванна, туалет, вода х /г, канализация, новый котёл, интернет, ТВ. Дом обшит металлосайдингом, новая крыша, новые постройки :хоз. Блок, беседка, гараж, скважина, колодец.
Продается дом, удобства в доме. Требуется ремонт. Вопросы по телефону
Продается дом! 69 кв. 1969 года постройки. Дома 2 спальни, кухня и проходная комната. так же душ, туалет. Так же во дворе имеется кухня с газовым отоплением 30 кв. две комнаты и туалет с ванной. Есть сарай, но старый. На участке сливы, крыжовник, вишня и. т. д. Через дворов можно пройти к речке пять минут занимает дорога. Все подробности по телефону.
Продается газифицированный жилой дом в двух уровнях 1992 года постройки в г. Новоаннинский в живописном районе рядом с городским стадионом и речкой Бузулук. Дом расположен в тихом спокойном месте, вдали от городской суеты, но всего в пяти минутах ходьбы до остановки городского автобуса, в 50 метрах до новой асфальтированной дороги. Дом добротный, крепкий, полностью готов к проживанию. Жилой этаж стоит на рельсах и бетонных плитах. Высота крыши позволяет обустроить мансарду. Площадь дома 89,6 кв.м, 4 комнаты, кухня, совмещенный санузел, просторный коридор, небольшая веранда, санузел в доме и на улице. Окна пластиковые, газовая колонка, электроводонагреватель, кондиционер, станция водоснабжения и вторая газовая плита в котельной. На цокольном этаже расположены гараж под легковую машину, удобное подвальное помещение, котельная оборудована системами хранения и имеет отдельный вход на кухню. Земельный участок площадью 18,33 сотки в собственности. 2 кольцевых колодца, скважина, сарай, туалет, летний душ, 3 парника. Растут вишни, яблони, клубника, многолетние цветы. Дополнительные фото по запросу, пишите сообщения, на телефон не всегда есть возможность ответить из-за характера работы. Реальному покупателю разумный торг.
Продам дом с очень хорошим месторасположением,развитая инфраструктура,в шаговой доступности рынок,магазин,остановка общественного транспорта.В доме две комнаты,во дворе скважина.При продаже мебель остаётся новым хозяевам
Участок с домом 37.8 м2 и летней кухней 15.7 м2, пристроен павильон. Идеальное место расположение для постройки магазина, сервиса и т.д. Рядом центральный рынок, магазины, торговые точки притяжения. Свет, газ, вода, подключены.
Продаем уютный дом. Свежий ремонт. Заезжай и живи. Входная группа, ванная совмещенная с санузлом, большой зал, кухня и спальня. Котел новый, плюс бойлер. Унитаз новый. Поменян газовый счетчик в этом году. Интернет проведен в дом. Вся мебель и техника (новая), шторы, паласы, входит в стоимость дома (кроме тв). Участок 6 соток, можно построить большой дом на перспективу, либо баню и беседку, разгуляться есть где. Плюсы, хорошие соседи, рядом школа 5, садик, продуктовые магазины, остановки, санаторий сотник, пляж, при желании и до больницы можно дойти 10-15 минут ходьбы. Один собственник. Торг при покупке.
продаётся дом, отличное местоположение рынок, вокзал, школа, садик
Продается дом. 41м2, 3 комнаты,в центре г. Новоаннинский. Использовался под дачу. Газ в доме.Участок 8,5 сот,ровный,ухоженый. Во дворе сарай,колодец,летний душ. Лучшее место для вашего жилья,в шаговой доступности вся инфраструктура и река Бузулук с тихим пляжем. Подходит под все виды продаж,включая использование мат капиталла. Один собственник,прописанных нет. Документы к продаже готовы. Цена 999 000 руб. Торг .
Уютный дом от одной семьи. Светлая аура. В доме обои, дом сухой. Есть возможность пристроить санузел и подвести в дом воду. На участке хоз постройки, летняя кухня. Рядом вокзал, рынок, магазины, Школа, колледж. Участок 3,5 сотки, прекрасная земля.
Продам дом требующий ремонта на тихой асфальтированной улице, в шаговой доступности магазины, остановка транспорта,храм,школа,детский сад.Поместье широкое не угловое есть возможность построить и пристроить что либо.Во дворе находится двухкомнатная кухня с печным отоплением,пригодная для проживания.Не далеко находится река Бузулук, лес.Прекрасное место для проживания и отдыха.
участок находится в непотопляемом месте во время половодья. есть постройка после пожара. подведен газ и свет непосредственно к обьекту.Дом после пожара. Земельный участок угловой 12 сот. Находится в безопасном месте во время половодья. Электро- и газоснабжение находится на участке.Торг в пределах нормы. информация по номеру телефона или whatsapp
Продается дом с удобствами 2005 г.постройки общей площадью 68.1 м2 район новостройки. Участок 9 соток. На участке кирпичный гараж с ямой,подвал так же выложен кирпичем,2 канализации,3 скважины. Залит фундамент под строительство бани 4*7 канализация подведена отдельно от дома так же залит капитальный фундамент под строительство дома 12*14. В доме коридор,прихожка, туалет, душевой уголок,кухня,проходная комната и на верху спальня 4,5*7 (можно поделить на 2 комнаты), пластиковые окна.Дом очень теплый! Торг при осмотре. Рассмотрим все ваши варианты.
Продается уютная 1-к квартира по адресу: Санаторная ул, д. 2а в Кировском районе; В квартире выполнен качественный чистовой ремонт, имеется всё что нужно для жизни, остается мебель (по согласованию). Есть застекленная благоустроенная лоджия (1,7 м²). Общие характеристики: - Общая площадь: 33,8 м² - Жилая площадь: 16,4 м² - Кухня: 12,0 м² - Высота потолков: 2,65 м Стоят счётчики на газ, воду и электричество, отопление. Дом со своей автономной газовой котельной, подачу тепла можно регулировать самостоятельно. В пределах 5-ти минут ходьбы детский садик, новая школа, магазины, остановка общественного транспорта. - 1 собственник с 2014 года. - Не использовался мат. капитал. - Нет несовершеннолетних собственников. Возможна ипотека. Показ квартиры по договоренности.
Окна выходят в сторону Волги. Совсем рядом — парк для пеших прогулок и велопрогулок, идеальный для отдыха после насыщенного дня. В жилой комнате — новая кровать с новым удобным матрасом, новый вместительный шкаф и стулья, Пространство продумано так, чтобы было комфортно жить. Интерьер спокойный, нейтральный — его можно дополнить деталями на свой вкус. Расположение удобное. В пешей доступности ВолгГТУ и ВГСПУ, а также транспорт, магазины и всё необходимое для повседневной жизни. Если потребуется, мы поможем укомплектовать недостающими деталями интерьера или кухонными принадлежностями — по запросу жильца. Хочется, чтобы квартира была не просто жильём, а местом, куда приятно возвращаться. Для связи: пишите ваши вопросы здесь на ЦИАН
Продается 4-комнатная квартира, расположенная в районе обувной фабрики, рядом с улицами: , пр. Университетский, 50 летия ВЛКСМ, Автомобилистов , Электролесовская. Общая площадь- 58,1 кв.м. -комната 17,2 кв.м. -комната 9,4 кв.м. -комната 8,4 кв.м. -комната 7,5 кв.м. -кухня 6,1 кв.м. Балкон с витражным остеклением. Квартира в отличном состоянии, окна выходят на разные стороны. Ремонт качественный, март 2024года: Санузел раздельный, отделан кафельной плиткой, пластиковые трубы, установлены счетчики на воду и электричество, заменена сантехника. Новая входная и межкомнатные двери в едином стиле. Пластиковые окна, натяжные потолки с точечным освещением, заменена электропроводка с большим количеством розеток и проходными выключателями, на полу коммерческий линолеум. Чистый подъезд, доброжелательные соседи! БЕЗ ДОЛГОВ и ОБРЕМЕНЕНИЙ!! В ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, СПЛИТ! 2 Взрослых собственника! Во дворе: детская площадка, парковочная зона. В шаговой доступности школы, детские сады, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины. Объект 1-303606
В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки на восьмом этаже. Адрес: Волгоград, Красноармейский район, улица Вучетича, дом 5а. * Общая площадь — 35,1 м², * жилая — 18,7 м², * кухня — 8,2 м². О квартире: Квартира в хорошем состоянии. Комната с большой нишей, санузел раздельный, большая застекленная лоджия. Фотографии точно передают её вид. Преимущества покупки нашей квартиры: 1. Чистая продажа квартиры. 2. Ключи от квартиры в день сделки. 3. При продаже квартиры остается кухонный гарнитур и сплит-система. 4. Покупка за наличные, в ипотеку или с использованием сертификатов. 5. Квартира без арестов и коммунальных долгов и готова к продаже. **Местоположение квартиры: ** В шаговой доступности остановка общественного транспорта Юбилейный, а также улицы: Ломакина, 50 лет Октября, Бахтурова, Российская, проспект Канатчиков. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Если не можете дозвониться, напишите сообщение в чате. Я вам перезвоню. ХОТИТЕ КУПИТЬ НАШУ КВАРТИРУ? Звоните, даже если ваша недвижимость еще не продана.
Просторная видовая студия в ЖК "Новый Свет" Расположена на 8 этаже 15-этажного монолитного дома по адресу: ул. Тимирязева, 13 (Советский район). Район с развитой инфраструктурой, где всё необходимое — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: удобные выезды на улицы Научная, Янки Купалы, Ерина, Малиновского и Казахская. Характеристики: * Общая площадь: 27,4 кв. м. * Жилая площадь: 18 кв. м. Отделка и оснащение: Представлена студия с современным ремонтом, полностью готовой к комфортному проживанию: * Качественная отделка: натяжные потолки, пластиковые окна, надежная входная дверь. * Полная комплектация: вся необходимая мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. * Просторная застеклённая лоджия — изюминка квартиры, открывающая шикарный панорамный вид. * Установлены счётчики учёта воды и электроэнергии. Инфраструктура ЖК: * Благоустроенная территория с детской площадкой. * Организованная парковочная зона. * Видеонаблюдение и ухоженный подъезд для вашей безопасности. Идеальное предложение для тех, кто ценит сочетание уютного личного пространства с панорамными видами и всей необходимой инфраструктурой за порогом дома. Сделка сопровождается гарантией юридической чистоты. Объект 1-326263
Сдаётся однокомнатная квартира в Центральном районе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Из техники: сплит-система, холодильник, стиральная машинка-автомат, пылесос, гладильная доска, электрический чайник. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности остановка "Новороссийская", супермаркеты, аптеки и вся необходимая инфраструктура. Оплата за квартиру 25 000 + коммунальные услуги (приблизительно 5 тыс. руб). Залог 10 тыс . Комиссия риелтору только по факту заселения в квартиру. Всю более подробную информацию уточняйте по телефону. Объект 1-288278
Продаю жилой дом с земельным участком в г. Волгограде. Советский район, посёлок Верхняя Ельшанка. Улица Хвалынская, дом 108. 1. Земельный участок 7 соток. Ухоженный, много плодовых деревьев, кустарников. 2. Трёхэтажный кирпичный жилой дом 1961 года постройки и реконструированный в 2008 году. Три комнаты 22+10+10 м2,жилая мансарда 33 м2, кухня 11м2, санузел, тамбур, цокольный этаж ( места хранения). 3. Летняя кухня 36 м2. 4. Баня на дровах 20 м2. Большая парилка, отделана липой. Помывочная, раздевалка, зона отдыха. 5. Санузел на улице, крытая парковка на 2-3 машины внутри домовладения, хоз постройки (навесы, птичники и тд) Всё коммуникации! Магистральный газ ( отопление - одноконтурный напольный газовый котёл, приготовление пищи - газовая плита), электричество, городская вода + действующий колодец с насосной системой забора воды, канализация - септик на территории. 1 взрослый собственник, будет лично на сделке, ограничений, обременений нет. Развития территория, остановка маршрутки 50 "Почта", в шаговой доступности школа 46, детский сад 180, Александро - Невская церковь.










































































