


Дом с возможностью прописки! По ЕГРН ЖИЛОЙ ДОМ. Продажа от Собственника. Уникальное место, рядом в 5 минутах пляж, наичистейшая вода (Волжское водохранилище). Сделан косметический ремонт, санузел кирпич новый. Новая крыша, пластиковые окна частично. Участок обнесен капитальным забором (профлист), есть место для парковки (на 3 машины). На участке очень много плодовых деревьев, виноград и.т.д. Несколько раз в день ходит автобус, до остановки идти пешком 5 минут. Оставлю садовую мебель и мебель в доме. Новая! СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. Рядом продуктовый магазин, правление, строительный магазин, пункты выдачи Озон, ВБ в соседнем поселке, ехать 7-10 минут. В перспективе планируется строительство второго моста через Волгу в районе Дубовка. Продаю в связи с переездом, возможен небольшой торг. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ФЕВРАЛЯ! Риелторов просьба не беспокоить!



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.



Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.






Живописное красивое место. Дача в Винновке, CНT Мичуринец 2, 1-я Линия с видoм нa р. Boлгу, с собственным выходoм к пляжу. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся Дача, двухэтажный кирпичный дом г/п 1977, общей площадью 40кв.м, большой погреб для хранения, при желании можно сделать пристройку. Дом крепкий, хорошее состояние. Свидетельство собственности на дом, свидетельство собственности на земельный участок. В собственности более 5 лет, без обременений, без долгов, свободная продажа, ключи в день сделки. Земельный участок 7 соток, правильной формы, ухоженный с собствееным выходом к пляжу. Прекрасное месторасположение уч-ка, можно расширить участок. Расстояние от города 4км, авт 109, на остановке имеется: два больших магазина, продуктовый и хозяйственный, большой рынок, точка воды. Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку.



Продается дача в НСТ Волго-Дон. Расположена а Ерзовском городском поселени, Городищенского района. Дача расположена в экологически чистом месте недалеко от города. Земля и дом в собственности! Дом двухэтажный 55 кв.м .Участок ровный 7.2 соток 4 комнаты и кухня Высокие потолки Баня Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, поливная вода весь сезон практически ежедневно. Можно пробурить скважину если есть необходимость в круглогодичном проживании. Соседи живут круглый год! На участке растут вишня, яблоня, черная смородина, малина, виноград и черешня, груша, грецкий орех! Бонус для покупателя: остаётся мебель, садовый инвентарь. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. Объект 1-314711



Быстрым торг, лучшая цена на жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. #купить Дом #Дома в Волгограде #недвижимость Волгограда #вторичка #Дома под ипотеку #чистая продажа Объект 1-303067



Продается дом, 4 комнаты , газ, вода, электричество, телефон, погреб со скважиной. Мебель, душевая кабина, газовая плита, стиральная машина, все остается. Дом в нормально состоянии, срочного ремонта не требует, можно спокойно заехать и жить. Участок 15 соток Во дворе хоз постройки, скважина, плодовые деревья.



Дом с участком на берегу реки в экологически чистой деревне. Без обременений. Цена: 550 000 рублей. Окончательная. Торг исключен. Готовый уголок для счастья: река, рыбалка, просторный участок, тишина, пикники, невероятные закаты. Газификация обеспечивает комфорт и уют круглый год. Погреб, хозпостройки(коровники,сеник.), плодородная земля под огород или сад. Что входит в эту цену (ВСЁ и сразу): Дом с газовым отоплением. Летняя кухня с газовым отоплением . Погреб и различные хозяйственные постройки. Участок земли на берегу реки. Колодец. Четкие и неизменные условия продажи (Внимание!): 1. Цена 550 000 руб. 2. Без задатков, без резерва. Только живой осмотр и немедленная готовность к сделке. 3. Приоритет первому покупателю с полной суммой на руках. 4. Оформление полностью за счет покупателя через нотариуса. Для тех, кому кажется "дорого": Прежде чем спрашивать о скидке, настоятельно рекомендую посчитать: Стоимость участка на берегу реки в чистом месте. Цена подведения газа (от 200+ тыс. руб., проект, согласования, месяцы ожидания и нервов). Строительство даже самого скромного жилья + хозпостроек + погреба + летней кухни. Рытье колодца. Вы платите не за голую землю. Ваша альтернатива: Купить просто участок, потратить годы и огромные деньги на стройку и газификацию. Купить домик в СНТ ближе к городу, но без газа, с толпой соседей и их проблемами. Я собственник. Не всегда доступен для звонков. Если не дозвонились — пишите сообщения. В сообщении укажите имя и когда готовы приехать на смотр. На просмотр — только по предварительной договоренности.



Участок ровный без ступеней и перепадов, посажен газон, предусмотрен навес для автомобиля, парковка на 2 машины. Много деревьев, яблони, слива, черешни груша, персики. Урожай каждое лето. Удобная беседка для посиделок. Вода поливная. В будущем планируется газ, заключён договор на монтаж. Туалет внутри, уличный душ, в доме есть дизельное отопление, так-же есть кондиционер, можно оставаться с ночёвкой или жить все лето. Дача ухожена.



Продаю дом 66кв.м.в Руднянском р-не, Волгоградской обл.с.Подкуйково. Дом построен из жб панелей,крепкий добротный, зимой тепло, летом прохладно, но нужны мужские руки, чтобы за ним смотреть, вся мебель остается, возможна покупка за мат капитал, место очень красивое. дом находится в эколгически чистом районе,на берегу реки, речка внизу. так что участок не заливает, есть возможность хорошо провести время летом и зимой, можно ловить рыбу,купаться, село находится в 7ми км от райцентра, где находится жд ,вокзала, дорога асфальтирована, рядом почта, библиотека. мед.пункт. В доме водопровод.канализация, подведен газ , электричество, требуется косметический ремонт Есть хоз.постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, звонить после 19.00



Вы мечтаете о собственном доме? У нас для Вас выгодное предложение. Предлагаем Вашему вниманию уютный отдельно стоящий дом в Селе Цаца, по улице Центальная Большой посёлок городского типа с развитой инфраструктурой всё есть для работы и отдыха: магазины, детские сады, культурно досуговый комплекс, свой храм( где можно уединится и привести свои мысли в порядок), чудесный воздух, до Красноармейского района ходит городской транспорт. Крепкий дом, высокий цоколь. - Общая площадь -56.2 м² - жилая- 42.7м² - кухня- 10.1 м² Пять небольших комнат. Всей семье будет комфортно, и размещать гостей, и болтать с другом или подругой, учить уроки с детьми, а может предаваться мечтам в тихом одиночестве потягивая кружечку кофе. На кухне Вы будете готовить свои самые любимые блюда, завтракать и ужинать всей семьёй. Дом газифицирован, отопление АОГВ. Участок 16 соток, правильной формы, система полива распределена. Кирпичный -гараж,-30м², -летняя кухня-28м2( В летний период будут служить Вам, и, местом для крепкого сна, и, радушного приёма гостей. Вы можете реализовать все задуманные планы на Ваш вкус, и под сад и под огород и под зону отдыха( детская площадка, зона барбекю/ шашлык, бассейн), да все что угодно, как душа запоёт. Есть хозпостройки для ведения хозяйства, своя скважина, септик. Плодовые деревья и кустарники- все необходимые витамины для Вашей семьи есть тут. Добро пожаловать. Ждём Вашего звонка!!!



Продается дача в СНТ Осень 2 -ая улица. 5,7 сотки. Оформлена в собственность. Мecто тихое, спокoйнoe, c pегулярным трaнcпортом ( автобуc каждые 40 минут с апреля по ноябрь ). Участок ровный, имеетcя зaезд для aвто, ворота, хoзблок. Небольшой дoмик с 2 комнатами , навес. Домик в обычном жилoм cоcтoянии, во дворе бетонные дорожки. Тaкже нa учaсткe имeется плoдовые дeревья яблoни, гpуши, вишня, слива, айва. Есть малина, сортовой виноград, цветы. Спокойные и дружелюбные соседи. По дачному массиву идёт газификация. Свет круглогодично. Поливная вода 4 раза в неделю ( с апреля по октябрь) . Подъездные пути асфальт. Улица широкая-проезд для двух машин. В пешей доступности водохранилище.



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |