


Продaется дом, в цeнтpе городa, прeкраcнoе тиxоe меcтo. Pядoм шкoла и детский сад. Bo дворe обуcтpoеннaя летняя кухня, c oтоплeнием, цeнтральнoй вoдoй и вaннoй, из кухни выход в oтaпливaeмой гapaж. Eсть oбуcтрoeнное xозяйcтвенные пoмещeния. Мнoгo плoдовых деpевьев, и кустарников. Один взрослый собственник, документах к сделке готовы



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА !!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ!!! Стартовая цена:1400000 ТОРГ УМЕСТЕН! Адрес: ул мира Площадь дома: 79 Характеристика:новые пластиковые окна везде ,новые батареи,котел ,колодец ,рядом магазин и почта,гараж, Канализация септик, водопровод колодец ,полив самотёком с копанки- большой напор ,вода есть всегда, дом очень теплый зимой, летом прохладно,в доме два погреба сухих ,есть погреб во дворе,остановка общ.транспорта 2 мин. ходьбы .дом расположен на центральной улице,удобный подъезд к дому. Продам дом до 1,5 млн рублей в Котово.



Уютный деревянный дом. В доме 2 спальни ,зал,кухня,веранда,клабовая,туалет ванна совмещены. Большой земельный участок. Есть колодец для полива. Имеется гараж для авто. В 50 метрах остановка общественного транспорта,рядом продуктовые магазины. Недалеко родник с чистецшей водой. Цена 1300000. Торг уместен.



кирпичный жилой дом готовый для проживания .Участок 6 соток,есть баня газ/дрова,есть погреб и холодный подвал с вертикальным входом,3 сарая ,летняя веранда. есть центральное газовое отопление,мебель кухня холодильник газовая плита все остается-заезжай и живи) в шаговой доступности остановка и магазины,дом находиться в тихом уютном месте.Все вопросы дополнительно по телефону)



ПРОДАЕТСЯ НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ. Размер дома 10*12 кв. м. Первый этаж 120 кв.м. Дом с мансардой. Газ и свет не проведены,но линия идёт рядом с участком. Документы оформлены -как незавершённое строительство. Есть участок-10 соток. Цена-470 000 рублей. Адрес: г.Котово, ул. Карьерная. По всем вопросам обращайтесь по телефону.



СРОЧНО продается дом из дубового сруба на окраине города. 4 комнаты .Расположен на участке 23 соток (по документам ,в использовании меньше).Свет, газ, отопление, вода в доме из собственного колодца с хорошей питьевой водой (сдавали на анализ), горячая вода(бойлер ).Колодца два( оба питьевые). Также имеется канализация, две выгребных ямы совмещённые (одна переливная). В доме 4 комнаты,санузел, кладовая, холодный коридор. Без ремонта.Также требуется отделка дома снаружи. Пластиковые окна(почти все выходят во двор на солнечную сторону). Проведён стационарный телефон и интернет. Большой двор, территория позволяет развести птицу, МРС и даже КРС. Во дворе имеется погреб 2/5, глубина 2 м., выложенный кирпичом без погребицы. За территорией и во дворе есть места для автомобилей. Есть кирпичная хозпостройка и винтажная) из природного камня. "Баня" Остановка "Мичурина"и там же продуктовый магазин 5-10 минут ходьбы. Детский сад N12 и Школа N4 в 15 минутах. Также Кафе "Кристал" в шаговой доступности. Место с красивыми закатами, вдали от городского шума и суеты. Сторгуемся!!!! Продается дом до 1,5 млн рублей в Котово.



Продается трехкомнатный дом в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Общая площадь 77,2 кв.м., Жилая площадь 36,4 кв.м., Кухня-гостиная 18 кв.м. При продаже остается кухонный гарнитур. В доме есть все коммуникации: отопление газовое и электрическое, вода, септик. Дом кирпичный, утеплен, новая крыша, свежий ремонт, в коридоре и санузле полы с подогревом. На земельном участке, площадью 7 соток, располагаются: баня, хозпостройки, гараж, навес с мангальной зоной, молодые фруктовые деревья, теплица. Имеется межевание земельного участка. Великолепные место для отдыха и проживания, закрытая территория, свежий воздух, никакой городской сеты, очень тихо и уютно. Отличное место для комфорной загородной жизни. Один взрослый собственник. Просмотр по договорённости в удобное для Вас время Объект 1-294560 Дом до 1,5 млн рублей в Котово.



Подходит под ипотеку, возможно рассмотрение варианта под сельскую ипотеку 3% Продается уютный дом, расположенный в с. Горный Балыклей Дубовского района. В шаговой доступности улицы Пушкина, Жданова. Общая площадь-66 кв.м. Комната-17.4 кв.м. Комната-16.1 кв.м. Комната-8.8 кв.м. Кухня-8.8 кв.м. Земельный участок-7 соток. Кирпичный дом в хорошем жилом состоянии. Светлый, просторный. Установлены пластиковые окна, есть большой погреб. Газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация (септик). Санузел есть в доме и так же на участке. Новые трубы, установлены все приборы учета. Чистый ухоженный двор. На участке имеется: летняя кухня, хозяйственный блок, помещение для скота, гараж, мастерская. На участке растут плодоносящие деревья, виноград, малина. В шаговой доступности Средняя Горнобалыклейская школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Объект 1-269651 Купить дом до 1,5 млн рублей в Котово.



Кирпичный дом, кухня кирпичная, два гаража кирпичных, все сараи кирпичные, баня, под всем домом подвал, отопление газовое, котёл, по всему дому разводка отопления, батареи алюминиевые, ванна, туалет в доме, так же есть туалет на улице, баня отдельно стоящая. Пластиковые окна, сплит система, ремонт не требуется, можно заезжать и жить.



Продается дом в Кировском районе г Волгограда. Дом пригоден для проживания. Общая площадь дома 37, 7 м2, в доме имеется кухонная зона, жилая комната, сан узел. Дом изнутри полностью обшит сип-панелями, что делает дом теплым в зимний период, и прохладным в летнее время. Дом снаружи обшит металлопрофилем. Установлены пластиковые окна, хорошая металлическая дверь. Участок огорожен забором со всех сторон. Проведены все коммуникации: свет, вода, газ. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. В доме давно никто не проживает за счет этого участок немного зарос травой. Торг уместен после просмотра, чистая продажа 1 взрослый собственник. Звоните, договоримся о времени и дате просмотра. ------------------------------------------------- -------- Федеральная компания "ЭТАЖИ" на рынке с 2000 года. Оценка и консультация БЕСПЛАТНО! Ипотека по двум документам. Лучшие ипотечные и страховые программы в городе от банков партнеров. Работаем со всеми видами сертификатов! Мы гарантируем надежность! Ни одной проблемной и/или оспоренной сделки! Продаете или меняете свою недвижимость обращайтесь! Код пользователя: 166488 Номер в базе: 9174746



Дом с возможностью прописки! По ЕГРН ЖИЛОЙ ДОМ. Продажа от Собственника. Уникальное место, рядом в 5 минутах пляж, наичистейшая вода (Волжское водохранилище). Сделан косметический ремонт, санузел кирпич новый. Новая крыша, пластиковые окна частично. Участок обнесен капитальным забором (профлист), есть место для парковки (на 3 машины). На участке очень много плодовых деревьев, виноград и.т.д. Несколько раз в день ходит автобус, до остановки идти пешком 5 минут. Оставлю садовую мебель и мебель в доме. Новая! СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. Рядом продуктовый магазин, правление, строительный магазин, пункты выдачи Озон, ВБ в соседнем поселке, ехать 7-10 минут. В перспективе планируется строительство второго моста через Волгу в районе Дубовка. Продаю в связи с переездом, возможен небольшой торг. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ФЕВРАЛЯ! Риелторов просьба не беспокоить!



Дом в хорошем состоянии, земельный участок в собственности, на участке гараж, баня, теплица, хоз постройки, погреб, сад, огород. Рядом находятся детский сад, школы средняя и музыкальная, две поликлиники, бассейн, детская библиотека, сетевые магазины продуктовые и хозяйственные, аптеки, рынок, автостанция.



Предложение от собственника! В связи с переездом продам дом в селе Лебяжье Камышинского р-на Волгоградской области, ул. Садовая. До г. Камышин 20 км и в 6 км от г. Петров вал. Общая площадь 52 кв.м. Дом находится на первой линии (3 минуты пешком) от красивейшей реки Иловля, рядом два пляжа. Экологически чистый район! Две комнаты по 20 кв.м, плюс большая прихожая (12. кв. метров) с туалетом и душевой кабиной. Так же есть вместительная гардеробная. Дом обложен блоками и оштукатурен, стены почти метр. Новая крыша. Заменена вся проводка в доме и снаружи от столба до дома. Ремонт качественный, делали для себя. Стены обшиты ДСП, наклеены обои. Натяжные потолки, пластиковые окна. Полы ДСП плюс качественный коммерческий линолеум. Так же есть настоящая русская печь, сносить не стали, нашли мастера, который ее полностью переложил. В ней можно печь вкуснейшие пироги, готовить борщ и многое другое! Отопление электрическое, установлен электрический экономичный котел с тремя ступенями обогрева. Коммунальные платежи: зимой не более 3000 рублей в месяц, летом до 1000 рублей в месяц за все. Своя скважина и септик на многие года. Замечательная земля (13 соток) в собственности. Фруктовые деревья: три яблони, черешня, черевишня, вишня, желтая слива, груша. Кустарники: малина, смородина, ежевика, шиповник, облепиха и не поверите - черный душистый перец, плантация клубники и земляники (ягоды с весны до зимы). Цветы многолетние: пионы, лилии, желтые ромашки, октябринки, тюльпаны. В пешей доступности церковь, школа, детский сад, почта, администрация, медицинское учреждение, дом культуры, остановка, несколько магазинов, ОЗОН, 2 пляжа. Хорошие соседи. Веселенький кухонный гарнитур оставляем. 1 собственник. Звоните, расскажу все подробно. Рассмотрим материнский капитал, ипотеку. ТОРГ реальному покупателю!



Продается дом 38,2 кв.м. и зимняя кухня 20 кв.м. на участке 20 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ. Газовый котел Navien, установлен в 2013 году. В доме так же установлена сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, душ, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, баня, туалет. В поселке есть магазины, фельдшерско-акушерский пункт. В 15 мин езды на авто детский сад, школа - находятся в соседнем поселке. Поселок находится в 19 км от районного центра г.Ленинска, в 56 км от Волжского. Рядом ерик, неповторимая природа Волга-Ахтубинской поймы вокруг, для Вас всегда отличная рыбалка, грибные места. Звоните, назначим просмотр на удобное для Вас время. Торг, уместен. Рассмотрим любые варианты. Мат.капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 470 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |