Продается дом в отличном месте по адресу: Советская улица, Суровикино, Волгоградская область. Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 43.6 кв. метров. Количество комнат: 3 (1 спальня). Сам дом требует косметического ремонта. Газ в доме. На территории участка множество хозяйственных построек. Так же имеется просторный гараж, летняя кухня с газом, разделенная на две комнаты, большой погреб, баня. Сам участок разделен на две зоны, 1-я зона с хозяйственными постройками, 2-я предназначалась для садоводства, что позволит новым хозяевам при желании построить свой собственный дом, при этом будет где временно проживать. Остальные вопросы по телефону, возможно приобретение с использованьем средств материнского капитала. Объект 901543 Продается дом до 2 млн рублей в Суровикино.
Небольшой дом , построен в 2025 году подойдёт для тех кто хочет заняться хозяйством , либо мечтает жить рядом с лесом. На территории построен сарай на 5 денников, можно использовать для других целей размер каждого примерно 2,5 на 3 метра . Также имеется вагончик для хранения.
Срочно продаю дом на теретории бывшого снт по ул Вишневая 25 с электро отоплением есть септик есть в доме горячая и холодная вода подлючина трех фазная линия ..... улица просыпана щебенкой фонари горят до двинадцати ночи у соседий почти у всех есть газ в дом можно тоже провести газ труба проходит возле двора дом находится в экологичном месте но при этом черта города адрес присвоин к городу есть прописка 10 мин ходьбы до магазина на луговой и 15 до школы МКОУСОШ 2
Продается жилой дом с участком 20 соток Если вы ищете дом с хорошей локацией, удобным подъездом и возможностью создать уютное пространство по своему вкусу этот вариант для вас. Дом жилой, ИЖС. Состояние удовлетворительное, но при небольших вложениях станет отличным местом для жизни. Чистая вода из собственной скважины. Можно сразу пользоваться без дополнительных затрат. Газ по границе участка. Подключение возможно в любое время. Участок 20 соток, правильной формы. Плодородная земля идеально подходит для сада, огорода или ландшафтного дизайна. Хорошая транспортная доступность. Асфальтированная дорога до центра города, рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности магазины. Живописное место. Недалеко река и пляж отличное место для отдыха. Документы готовы. Дом подходит под материнский капитал. Дополнительный бонус для покупателя скидка на подключение газа, установку забора или небольшой ремонт. если не отвечаю на телефон пишите. Звоните, чтобы договоритпросмотре! Купить дом до 2 млн рублей в Суровикино.
Продается жилой дом с участком 20 соток Если вы ищете дом с хорошей локацией, удобным подъездом и возможностью создать уютное пространство по своему вкусу этот вариант для вас. Дом жилой, ИЖС. Состояние удовлетворительное, но при небольших вложениях станет отличным местом для жизни. Чистая вода из собственной скважины. Можно сразу пользоваться без дополнительных затрат. Газ по границе участка. Подключение возможно в любое время. Просторный участок 20 соток, правильной формы. Плодородная земля идеально подходит для сада, огорода или ландшафтного дизайна. Хорошая транспортная доступность. Асфальтированная дорога до центра города, рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности магазины. Живописное место. Недалеко река и пляж отличное место для отдыха. Документы готовы. Дом подходит под материнский капитал. Дополнительный бонус для покупателя скидка на подключение газа, установку забора или небольшой ремонт. Хороший торг Продам дом до 2 млн рублей в Суровикино.
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды. Дом до 2 млн рублей в Суровикино.
Продам дом на берегу реки Дон! В доме 3 комнаты, кухня. Большой участок земли. Рядом лес, чистый воздух. Свет, вода, газ. По всем вопросам пишите, звоните ответим сразу. Собственник. Торг. Можно за мат.капитал. смотреть можете в любое время там живут родственники, я нахожусь в Тольятти. При продаже конечно же приеду на оформление, возможно оформление через нотариуса по договору дарения, что ускоряет процесс.
Продается дом (67 м2) с землей (6 сот) по ул Минской (асфальтовое покрытие). Отличное местоположение, рядом с 2й продольной, подъезд - асфальт. Есть стационарный гараж. Есть газ и газовое отопления (котел). Требуется ремонт (никто не жил 3 года). Документы полностью готовы к продаже.
Уютный теплый домик. Заезжай и живи. Имеется 4 жилых комнаты. Частично пластиковые окна. Душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер. Скважина в доме (насосная станция) и центральная колонка во дворе. Имеются хозпостройки. Гараж ( требует ремонта). Фруктовые деревья. Большой участок земли -50 сот. Рядом речка, можно отдохнуть и половить рыбу. В населенном пункте есть магазины, больница, дом культуры, школа. Дом продаю без мебели и газовой плиты. Продажу за материнский капитал не рассматриваю.
Продаю капитальную двухэтажную дачу в Волго- Ахтубинской пойме ,на участке 8 сот,с цокольным этажом, в живописном месте на берегу ерика Куропатка (50 мет. от воды). Вода в ерике круглый год,каждую весну заполняется с Волги ,которая в 10 мин. ходьбы от дачи..заходит много хорошей рыбы, которую можно ловить как летом ,так и зимой. Рядом 2 пляжа. Можно жить на даче круглый год,так как имеется отличная печка,а так же в доме есть новая баня. Многие соседи живут круглый год.. На первом этаже 3 отдельные комнаты и 2 большие кладовки,на втором этаже 1 комната и большая территория свободной планировки. Со второго этажа прекрасный вид на речку.. Выложен стояк под камин,при желании можно сделать. 2 скважины ..одна на улице другая в доме.. молодой сад посажен и подобран ранние и поздние деревья. парковка на несколько машин.. Новый туалет,вырыта яма под септик,новый забор с широкими воротами,новая крыша.. Есть дровник,кирпичный гараж.. Строительные материалы ,можно построить хозблоки и т.д Дом построен с блоков ФБС 50..зимой тепло,летом прохладно.. На всех окнах и дверях решетки и металлические ставни.. Вся необходимая мебель остаётся,а так же дорогая сплитсистема,которая работает как на холод так и на тепло(до -15 градусов) Дорога к даче и в нашем проулке просыпана щебнем.. Свет круглый год,дешевле по дачному тарифу,, Земля и дом оформлено в собственность,назначение жилое,можно прописаться.. Администрация СНТ подали документы на газофикацию.. Реальным покупателям торг
Очаровательный одноэтажный дом для комфортной жизни Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию — емонт избавляет от необходимости в дополнительных вложениях. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. Объект 1-322800
В продаже дом с участком 9 соток. Вода, газ, свет, септик. Ванная, туалет в доме. Котёл, плита, газовый водонагреватель. Необходимый минимальный набор мебели имеется . Состояние: заходи-живи. Дом дерево, обложен кирпичом. На участке хоз. постройки. Гараж под легковую машину с ямой. Большой хозблок - сарай). Огромный погреб под хозблоком. Также есть доп. газовая точка под летнюю кухню, оформленная документально. Фактически подходит труба, но летнюю кухню необходимо восстанавливать. На участке плодовые деревья: яблони, груша. Также есть вишня, виноград . Подъезд к участку с двух сторон. Возможность добавить несколько соток. В 5 минутах остановка общественного транспорта, школа. Хорошее место для организации места для работы, для отдыха. Недалеко расположена зелёная зона. А также река Дон.
Продам дом в историческом центре г. Серафимович. Недалеко больница, магазин светофор, Магнит, стадион, техникум. Возможность съездить на рыбалку, в монастырь, в родник (10 минут). Газовое отопление(котёл) все новое, септик новый, вода введена в дом - все подключено. Свежий ремонт. Две комнаты, мини гостиная, кухня, есть погребок, санузел совмещен. На улице колонка, рядом яр, двор без старых сараев и построек, готов к вашим идеям. Электрика новая. Документы в порядке, несовершеннолетних нет, один собственник, банкротов нет. Торг уместен!!
СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420
Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 899 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |