


Продается домик. В доме есть санузел, две комнаты: спальня и зал, в зале находится печка. В комнате остается мебель. Залит фундамент на 30 кв.м залит 2016 году. Есть блоки они тоже остаются. На территории находиться два сарая и две теплицы самодельные. Все остальные вопросы по телефону.



Предлагаем уютный дом в станицы Сиротинской Иловлинского района (станица располагается на правом берегу реки Дон). В станице есть школа, детский садик. Дом находится не далеко с Доном, дорога от дома до берега асфальтированная. В доме газ, вода, четыре комнаты плюс кухня. Большой земельный участок, для тех кто хочет заняться сельским хозяйством. Прекрасное предложение для покупке под дачу или под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформление ипотеки.



Дача СНТ Мичуринец (Винновский массив), остановка Подстанция автобуса 109, до дачи пешком от остановки 3 минуты (два магазина на остановке), до пляжа 5-7 минут. Одноэтажный кирпичный дом 24 м², комната и кухня, туалет, кладовка, душ, емкость для полива 2 м. На участке растут: вишня, яблони, слива, клубника, ежевика, малина, виноград, смородина, крыжовник. Остается: холодильник, садовый инвентарь, газовая плита и газовый баллон. Дача и земля в собственности.



Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537 Продам дом до 600 тыс рублей в Калаче-на-Дону.



Продается жилая дача в CНT "Деревообработчик на Береславском водoxpaнилищe, в 20 минутах от города. Добротный дом с мансардой и подвальным помещением, с возможностью воплотить свои дизайнерские мечты. В доме есть мебель, кондиционер, холодильник, телевизионная антенна, эфирная. Около дома площадка пoд машину с навесом. Во дворе хозблок: душ, туалет, отделение для инструмента и шлангов, имеется весь садовый инструмент, культиватор, триммер. Все остается новым хозяевам. Вода поливная, подается по графику. На участке 6 соток: малина, черешня, яблони, виноград, цветы. Дом и зeмля в сoбствeнноcти. Два песочных пляжа для отдыха. Много мест для хорошей pыбaлки. Берег водохранилища в пяти минутах ходьбы от дачи. Хорошие подъездные пути, два магазина, электричество круглый год. В данное СНТ ходит автобус 60э с остановки: завод им Куйбышева. Дача в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Один взрослый собственник Звоните, показы в удобное для вас время Продается дом до 600 тыс рублей в Калаче-на-Дону.



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. Купить дом до 600 тыс рублей в Калаче-на-Дону.



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните. Дом до 600 тыс рублей в Калаче-на-Дону.



Продаётся дом ом кирпичный 24 м2 и участок 9,6 соток. Дом в статусе незавершённого строительства, но фактически достроен в 2012. Сейчас начат процесс перерегистрации в жилое помещение. Процесс будет закончен примерно в феврале 2026. Тогда можно будет прописываться. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.



Продаётся дача. Торг. Надежный крепкий двухэтажный дом, гараж под домом, 2 балкона. Рядом речка. Есть возможность прописки , магазин в шаговой доступности. На участке фруктовые деревья(яблоки, слива, айва). На данный момент света нет, но рядом столб, нужно просто довести провода.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Продам новый дом 2025 года постройки, общей площадью 78м.кв. В доме 3 спальни и кухня-гостиная. В коттедже запланированы высокие потолки в современном стиле. Имеется гараж, подвал под домом 40м.кВ., погреб, хоз блок. Подведено электричество, есть скважина. Газовая труба проходит по меже. Имеются стройматериалы. Участок ровный, угловой, с огромной придомовой территорией. Удобное расположение в черте города. Возможен обмен на квартиру или авто(экв. 3) Торг при осмотре.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продаю дачу 6 соток. Расположенна в 50 км от города Волгоград, в живописном месте Дубовского р-на на берегу Волгоградского водохранилища, рядом протекает река Пичуга. На учаске расположен двухэтажный дом 66, требуеся внутренняя отделка. Также имеется хозблок с туалетом и душем. На участке имеются плодовые деревья и виноград. Торг уместен.



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Продается дача общество "Динамо". На участке в 6 соток имеются хоз блоки, 2 ёмкости, скважина, фруктовые деревья элитных сортов, заложен молодой сад, цветы около 50 сортов роз. Дом 5 на 5.5. Дача приватизирована, находиться между участками в глубине, вас не побеспокоят чужие взгляды с улицы, пыль от проезжающих мимо машин и пасущиеся коровы так же не съедят ваш урожай



Дача , СНТ Связист, Площадь 5,8 соток. Дом кирпичный .На 1-м этаже кухня и комната, на 2-м этаже комната и балкон. Туалет/душ/хоз. блок на улице. Требуется косметический ремонт. Заезд и место для машины перед домом. Скважина . Сад в виде террас . Фруктовые деревья. Очень тихая улица. 1 собственник . Начальная цена 700 тыс. ₽.Торг уместен пожалуйста, пишите. Не могу сразу отвечать на звонки



Арт. 129085952 Продается дом 2 комнаты в Дубовке! Комнаты: 16.0 м² + 6.0 м² Дом находится в отличном для проживания месте. Газ проходит по улице. Вода центральная на улице. Во дворе летняя кухня и баня. Есть площадка для автомобиля. Участок 9 соток. В шаговой доступности магазины,аптека, остановка в 5 минутах ходьбы пляж, парк "Комсомольский" ЗВОНИТЕ!!!



Продается дача в связи с переездом в другой город. Тихое место, свежий воздух. Земля в собственности. Дом можно оформить как жилой.( В СНТ действует программа бесплатной газификации. Газ до участка проводится по заявлению), дом: 2 комнаты, кухня, веранда. На участке плодовые деревья, кустарники, декоративные деревья, навес. Туалет, летний душ. С реальным покупателем возможен торг.



Продается дача по адресу: 25-я улица, СНТ Заканалье, Волжский. Площадь участка: 10,4 соток. Площадь дома: 12,8 кв. метров. Забор из профлиста, ворота распашные, свет круглый год. Питьевая вода по улице, электричество круглый год. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 510 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |