Продается дом, г. Волгоград, Красноармейский р-он, ул. Дальневосточная ост. Автовокзал Южный или Мебельная фабрика. Кеpамзитобетонный жилой дoм в 2-х уровнях, 2014 г.постр., общей площaдью 133,3 м2. Фасад утеплен по всему периметру и оштукатурен декоративной штукатуркой. Крыша металочерепица. В доме все удобства: свет, газ, вода, канализация (септик), отопление АОГВ, горячая/холодная вода, туалет, ванна. Два уровня: 1 этаж - 74,7 м2, мансарда 58,6 м2. На 1-ом этаже: гостиная, кухня, спальня, санузел, прихожая и лестница на 2-й этаж. На 2-ом этаже 2 большие комнаты. Кухонный гарнитур, натяжные потолки, окна пластиковые, алюминиевые радиаторы отопления. Благоустроенный земельный участок площадью 4 сотки. На участке есть гараж и баня/сауна из дубового сруба. К дому хороший подъезд, асфальтированная дорога. Земельный участок в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок огорожен забором. В шаговой доступности находятся гимназии, школы, сбербанк, детские и спортивные площадки, детские сады, спортивный клуб Прайд, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Преимущества: непосредственная близость к инфраструктуре района. Объект можно использовать как для вашего проживания, так и под арендный бизнес. Рассмотрим любую форму оплаты: наличка, ипотека, сертификат. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Если Ваше жильё ещё не продано, поможем продать. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас! Купить дом в кп Холм’s. Дома и виллы.
Челябинская, Сосновский, Западный, Холмс
Загородный поселок «Холм's. Дома и Виллы» расположен в пяти километрах от города Челябинска на границе с поселком Западный по дороге - Шершни - Западный.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Перепад высот от главного въезда в поселок до наивысшей точки составляет 28 метров. Террасовый метод застройки открывает красивый вид на Шершневское водохранилище с каждого участка, огороженного низким деревянным забором.
Пожалуй, единственный в Челябинске коттеджный посёлок премиум-формата: огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему периметру и внутри поселка. Сети электро-, газо- и водоснабжения, ливневой канализации, телефонные сети и интернет проложены подземным способом.
Инфраструктура: парадный въезд, детские площадки, консьерж-сервис.