Расположен в тихом спокойном месте, кирпичный, выполнен свежий качественный ремонт, новая крыша (металлочерпица), на первом этаже большая кухня гостиная,( гарнитур с фурнитурой Blum),две спальни, ванная комната, на втором этаже (мансарде) еще две большие комнаты,застекленная беседка, гараж с ямой, баня, теплица.
Купить дом с баней в Фролово
В продаже дом и земельный участок в г.Фролово Волгоградской области. Асфальтированная дорога и тротуар до дома. Площадь дома 96,7 кв.м,площадь участка 7,16 соток. Количество жилых комнат 3,большая прихожая,кухня 16кв.м. Дом одноэтажный,деревянный,обложен кирпичом. Окна пластиковые.Земля и дом в собственности. Дом теплый с автономным газовым отоплением,центральная вода,электричество,септик.интернет Ростелеком. Все удобства в доме душевая,туалет. Есть холодная кирпичная пристройка с проведенным газом для плиты,используется для домашнего консервирования. Участок ровный с плодоносящими деревьями,кустарниками ,2 теплицы.мангальная зона с мангалом и навесом.гараж на 2 машины с ямой,баня на дровах. 2 сарая,навес хозяйственный,емкости для воды.кольцевой колодец. Навес на входную зону. Забор металлический. В шаговой доступности детский сад,остановка,магазины,спортивная площадка.,школа.Рассмотрим все варианты покупки.
Продаётся коттедж 300 м2 10 комнат 2008 года постройки; участок 13,5 м2 дорого. Возможен обмен на 2-х 3-х комнатную квартиру в Москве. В доме 4 уровня; теплый гараж,;погреб; центральное водоснабжение и скважина; септики; газ; 3-х фазное электричество; СУ на двух уровнях; камин; спортзал с теннисом и спортивными снарядами; сплит системы в зале и в кухне - столовой; встроенная и обычная мебель; большой холодильник и высокая объёмная морозильная камера Бош. Цокольный этаж можно изолировать с отдельным входом под коммерческую деятельность. Во дворе кухня, совмещённая с гаражом под две машины и баней; туалет, летний душ с подогревом; теплица 8х3 м; много фруктовых деревьев; большой каркасный бассейн; три совмещенных сарая; много брэндовой садовой и бытовой техник; плот для сплава по Дону и другим рекам; три въезда во двор; за двором 30 фруктовых и декоративных деревьев; есть место и простор для коммерческой деятельности. В шаговой доступности: колхозный рынок; техникум; школа; детсад; магазины; аптеки; автосервис WB и Ozon. Около дома много оборудованных машиномест. Плюс к этому, . Тел./Whats App: 8 903 316 55 51.
Дом в хорошем состоянии, по всем вопросам звоните по телефону, не стесняйтесь)
Дом из бревна обложен кирпичем. 80 кв. м., участок 8 соток. 3 комнаты: зал, 2 спальни, комнаты раздельные, большая кухня, душ, туалет, котельная, погреб. На участке есть летняя кухня, хоз. сарай, сарай для хозяйства, баня. От центра города 10 минут хотьбы. Рядом дет. сад, школа, рынок.
Благоустроенный кирпичный дом. 70 кв. м. Волгоградская обл. Фролово.Ул.Ерёмина.Рядом с центром .Со всеми удобствами. Две комнаты.С хорошей планировкой-мебелью. Пластиковые окна, навесные потолки. Ванна и туалет все доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на две машины. Паровое отопление, водоснабжение-скважина, газ. Сад и огород-8 соток. Ухоженная зелёная территория возле дома.плодовые деревья, кустарники. Есть интернет. Летняя беседка. Магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности.
продается дов в центре города
Продаётся недостроенный дом, во дворе баня и гараж на две машины. Дом надо будет ввести в эксплуатацию. В доме 2 большие спальни, гостиная, большая кухня, совместный санузел. Более подробная информация по телефону.
Продаётся жилой дом площадью 57 м2 в хорошем состоянии на участке 4.4 сот. в незатопляемой части города. Рядом школа, детский сад, техникум, рынок и остановка общественного транспорта, асфальтированный тротуар ул. Орджоникидзе. До центра города 10 минут пешком. Участок ровный ухоженный. На территории имеется множество построек: блочный гараж с мансардой,баня, 2 теплицы,отдельностоящий погреб, веранда, 3 септика, кирпичный мангал. Также на участке множество плодовых деревьев и кустарников, имеется центральный водопровод и дополнительно скважина для полива. В доме 2 отдельные комнаты площадью 14 м2 и 13.0 м2, большая кухня-столовая площадью 14.8 м2. Также в доме имеется раздельный санузел, кладовая-котельная и под полом второй погреб. Есть огромная мансарда, при желании, её можно оборудовать под второй этаж дома. Дом оборудован двухконтурным газовым котлом марки Ferolli (отполение и горячая вода). В доме и бане установлены пластиковые окна. Дом и земля в собственности. Документы готовы. 1 взрослый собственник.
Просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Стиральная машинка-автомат, сплит система, интернет, вся кухонная техника, хороший телевизор. Много мебели: диван раскладной, 1,5 спальная кровать, стенка, шкаф, специальные места для хранения вещей, комод
Сдаётся однокомнатная квартира в панельном доме 1984 года постройки. Общая площадь составляет 35.2 кв. м, жилая площадь — 18.8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, соседей этажом выше нет, практически не слышно. В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Лоджия также имеется, что добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения. Интернет проведён (но не подключен в данный момент, при необходимости можно заключить договор), что удобно для работы и отдыха. Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, небольшой рынок. Всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Транспортное сообщение удобное, легко добраться до любой точки города. Квартира сдаётся без посредников, от собственника. Предоплата за первый месяц, залог обсуждается. Идеально для одного человека или пары. Подпишем договор аренды. Будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы! Если есть возможность написать сообщение, будет надёжнее, редко отвечаю на звонки. Риэлторам - не звоните. принципиально не воспользуюсь даже выгодным вашим предложением.
1-к квартира по адресу: улица Гидростроителей, д. 6 в Тракторозаводском районе; Улучшенная планировка: общая 35.00 / жилая 14.00 / кухня 11.00 Квартира в отличном состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Есть застекленная пластиком лоджия. При продаже остается: остается вся мебель и техника в квартире. Квартира не угловая, окна выходят на улицу. Рядом находятся супермаркеты, аптеки. В пешей доступности школа. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: улица Гидростроителей. Рядом проходят улица: ул. Героев Шипки. Объект 938717
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичной "брежневке" на улице Германа Титова 20 а в Краснооктябрьском районе. Общая площадь квартиры составляет 42,9 кв.м, что включает в себя просторную жилую зону 28 кв.м и уютную кухню площадью 6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, что гарантирует отличную инсоляцию и панорамный вид из окон. Планировка квартиры классическая, неугловая, что создает ощущение простора и удобства для проживания. Санузел раздельный, что является несомненным плюсом. В квартире выполнены практичные полы из линолеума, обеспечивающие легкость в уборке. Установлены современные пластиковые стеклопакеты, которые сохраняют тепло и тишину. Порядочные соседи. Чистый подъезд. Это прекрасный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Улица Титова единственная каштановая улица в городе, на улице построены английские домики- с необычным внешним видом напоминающим архитектуру Англии. В 2023г. ул. Титова была полностью реконструирована и теперь гулять по ней комфортно в любое время суток, что сделало квартиру ещё более привлекательной. На улице заменили разбитый тротуар на брусчатку, установили освещение, скамейки, сделали газоны. В 5 мин. ходьбы от дома расположен парк имени Юрия Гагарина, в котором так же была проведена полная реконструкция. Это парковая зона где находятся беговые дорожки, новые современные спортивные площадки как для взрослых так и для детей разных возрастов. В парке находится дворец культуры где есть множество спортивных и творческих секций и кружков. Так же в шаговой доступности есть несколько школ, как общеобразовательных так и частных, детские сады. Большой Рынок Титовский. Остановки общественного транспорта. Несколько магазинов на разный вкус и кошелек. Квартира идеально подходит для покупки как для собственного проживания, так и для инвестиций. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Документы готовы к сделке, два взрослых собственника. Не упустите шанс приобрести комфортное жилье в тихом и зеленом районе с отличной транспортной доступностью! #куплюдолювквартире #вторичка #Краснооктябрьский #ипотека #ремонт #чистаяпродажа# торг Объект 1-324845
1-к квартира по адресу: им. Землячки ул, д. 27 в Дзержинском районе; Планировка: общая 33.00 / жилая 17.00 / кухня 7.00 Квартира в отличном состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. В квартире полностью заменена электропроводка, заменены радиаторы отопления. Проведены теплые полы по всей квартире. Квартира расположена на первом этаже с отдельным входом с улицы. Наличие oтдeльного входа подойдет для кoммepческoгo использования, под пункт выдачи, офис или сдачу в аренду. При продаже остается: встроенный шкаф, диван, прихожая, сплит система Окна выходят на улицу. Рядом парковка, магазин Магнит, детский сад, школа, остановка общественного транспорта, ресторан Rоstiс's. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена. Остановка: 8 Воздушной Армии, 30 лет Победы, рядом проходят улицы 3-я Продольная, Шекснинская, Историческая, 8 Воздушной Армии. Объект 936130
Арт. 128582695 Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Установлены счетчики на газоснабжение, водоснабжение и электроэнергию, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Во дворе есть места для парковки автомобиля. Есть застекленный пластиком балкон При продаже остается: кухонный гарнитур, газовая плита, две сплит-системы (новые) Квартира не угловая, окна выходят во двор Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: частная школа, школа-интернат, детский сад, Магнит, Озон, аптеки, рядом проходят улицы Ватутина, Тарифная, 2-я Продольная
Просторная, светлая и однокомнатная квартира площадью 39,9 кв. м находится на 16-м этаже 17-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире новый ремонт, новая сантехника (никто не жил). В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель: диван, шкаф, стол, стулья. Вся техника новая: кондиционер, холодильник, индукционная варочная панель, чайник и стиральная машина. Дом находится в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Закрытая территория с видеонаблюдением, детской площадкой и наземной парковкой. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, и магазины — все необходимое для комфортной жизни. До ближайших остановок можно дойти всего за несколько минут. В квартире курить запрещено. Без животных. Аренда квартиры доступна на длительный срок. Квартира без обременений и полностью готова к заселению.
Арт. 128166316 ул. Репина дом 3. Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки в Краснооктябрьском районе. Дом1997года. Свое ТСЖ Прекрасное месторасположение дома. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин Магнит, Пятерочка, остановка общественного транспорта. Во дворе большая детская площадка. Общая площадь - 52м Жилая площадь - 28,2/16,6и11,6/м Кухня - 8,2м Санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, застекленная лоджия. Заменена электропроводка, новые радиаторы отоплени. На полу на кухне уложена плитка, в комнатах ламинат и коридор ламинат. Натяжные полоски по всей квартире. Установлены счетчики на ГВ и ХВ. Есть оборудованная кладовая. Ближайшие улицы: Рихарда Зорге, Нестерова, Лермонтова, Маршала Еременко, 39Гвардейской Дивизии. Чистая продажа, 1 собственник более 5 лет. Подходит под ипотека. Юридическое сопровождение сделки.
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается 2- комнатная квартира, расположенная на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 1973 года постройки по улице им. генерала Ватутина, д. 8. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ ДОМА: Отличное месторасположение и транспортная доступность в любую часть города .Есть все необходимое для комфортной жизни. Напротив дома расположена Средняя частная интегрированная школа, а также Школа интернат. В непосредственной близости находятся: остановка общественного транспорта Генерала Ватутина, детские сады 314 и 165, различные магазины и ПВЗ. О КВАРТИРЕ: Не угловая. Очень теплая. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов (производство Италии, Германии). Все в идеальном состоянии. Установлены двухкамерные стеклопакеты, заменены радиаторы отопления. Заменены все коммуникации. Все стены выровнены по маякам. выровнены полы. Заменена вся электрическая проводка. Санузел совмещен и отделан керамической плиткой. В квартире качественные межкомнатные двери. Установлена охранная сигнализация. Общая площадь квартиры- Вся 44,7 кв.м. Жилая комната -18,4 кв.м. Жилая комната - 9,9 кв.м. Кухня - 6.3 кв.м. Санузел - 3,3 кв.м. Установлены приборы учета на электроэнергию, ХВС и ГВС. Балкон застеклен, проведено освещение. О СОБСТВЕННИКЕ: один совершеннолетний собственник. Материнский капитал не применялся. БОНУСОМ: новому владельцу остается почти вся качественная мебель (в отличном состоянии) и техника (за исключением телевизора и стиральной машины). О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Альтернативная ПРОДАЖА. Подходит для покупки в ипотеку. подходит под все виды сертификатов. Обременений и других ограничений нет. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ! Номер объекта: #1/539562/18713
Представляем Вашему вниманию отличную квартиру! Оборудована всем необходимым для комфортного проживания (фото соответствует). Большая кухня-гостиная с выходом на балкон, две изолированные спальни, гардеробная. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, учебные заведения. Звоните! Отвечу на все ваши вопросы и организую показ.
Продается просторная 3-комнатная квартира в Тракторозаводском районе на улице Дзержинского. Квартира расположена в пятиэтажном доме на 4 этаже. Квартира находится в хорошем состоянии. Общая площадь: 58,9 кв.м, Жилая площадь: 44,5 кв.м, Кухня в 6,1 кв.м. Балкон Квартира не угловая, что гарантирует сохранение тепла в зимний период. В квартире пластиковые окна, на полу линолеум, заменена проводка и разводка труб. Натяжные потолки. Квартира обладает значительным потенциалом, она идеально подойдет как для постоянного проживания, так и в качестве выгодной инвестиции. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, остановки общественного транспорта, аптеки и сетевые магазины. Тракторозаводский район — это спокойный и обжитый район с зелеными дворами и всем необходимым для жизни. Улица Дзержинского обеспечивает отличную транспортную доступность в другие части города. Данное предложение — отличная возможность приобрести капитальную квартиру с рациональной планировкой в перспективном районе. Объект 1-326545
Сдается 2-комнатная квартира. Высокие потолки (сталинка). Комнаты раздельные. Из техники: холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор, газовая плита. ------------------ Оплата за квартиру: 20000р+все коммунальные услуги (летом около 3500-4000р, зимой примерно 5000-6000р). Залог 5000р (при выезде возвращается). Комиссия риелтору 12000р только при заселении в квартиру. Просмотр бесплатный. ------------------- В шаговой доступности супермаркеты, ТЦ 7 Звезд, школа 3 и 29, остановка Тракторный рынок. Объект 1-215545
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом сталинском доме на улице Очаковская в Тракторозаводском районе. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома с железобетонными перекрытиями. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв.м, что включает в себя просторную жилую зону в 29,5 кв.м и кухню площадью 7,5 кв.м., имеется застекленный балкон. Особенностью объекта являются высокие потолки, характерные для сталинской застройки, что создает ощущение простора и света. Комнаты — изолированные, санузел — раздельный, установлены пластиковые окна, что добавляет комфорта для проживания. В квартире поддерживается жилое состояние. Дом находится в тихом, обжитом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы, детские сады и поликлиники. Удобная транспортная доступность. Рядом расположены улицы Ополченская, Луговского, Курильская, Атласова, Тарифная. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит надежность сталинских построек, удобное расположение и планирует создать свой уютный уголок. Квартира готова к проживанию и обладает большим потенциалом для дальнейшего благоустройства по вашему вкусу. Объект 1-325950
ВНИМАНИЕ! Я ПОСРЕДНИК (КОМИССИЯ 50% ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ)!! Сдаю 2-комн. квартиру: гор. Волгоград, Дзержинский р-н, мкр. 7 ветров, ул. им. Расула Гамзатова, д.11 (новый дом), этаж: 1/9, метраж: 54 кв.м, зал и кухня объединены + спальня отдельно, во всей квартире тёплый пол, вся мебель и основная техника (в т.ч. посудомоечная машина). Цена: 35 000 рублей в месяц + полностью все платежи ЖКХ. Обеспечительный платёж (залог): 17 500 рублей (вносится при вселении, весь срок найма лежит у наймодателя возвращается при освобождении квартиры); при наличии животного залог увеличивается до 35 000 рублей. ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ. Показ объекта БЕСПЛАТНЫЙ (с выездом агента на объект). Агентская комиссия = 50% от месячной цены аренды объекта, оплачивается один раз только ПО ФАКТУ ВСЕЛЕНИЯ (одновременно с расчётом с собственником объекта), без приезда в офис и предоплаты. Уважаемые клиенты, обращайтесь (звоните или пишите) в любое удобное для Вас время, без выходных. Мы всегда Вам рады! Мы сэкономим Ваши силы, время и нервы!..
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь 42 кв. м, 30 кв. м — жилая площадь и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на последнем, пятом этаже, что исключает шум сверху и позволяет насладиться видом на улицу. Высота потолков — 2.6 метра. В квартире тепло, потолок утеплен. В квартире сделан косметический ремонт, она готова к проживанию. Из особенностей — совмещенный санузел, балкон и отдельная гардеробная. На балконе можно провести уютные вечера, с балкона хороший вид. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: установлена вся необходимая мебель и техника. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых частей города. Один взрослый собственник. В собственности 5 лет. Без обременений, без маткапитала. Долги ЖКХ - 0; Прописано - 0. Риелторов и АН прошу не звонить. В помощи риелторов не нуждаюсь.
Арт. 128062941 Внимание !!! Продается уютный двухэтажный ДОМ 121, 3 м2 в СНТ Цветущий сад! До Волжского всего 15 минут! Дом построен из блоков, утеплен. Удобная планировка дома: 1 этаж: - прихожая ( 14, 3 кв. м), - просторная кухня-гостинная ( 35 кв. м), - санузел ( 5, 6 кв. м). 2 этаж: 3 просторные спальни ( 19, 7+15, 4+11, 2 кв. м. ), холл. Коммуникации: - Канализация - септик, - Водоснабжение - скважина, - Отопление - в доме установлен автономный газовый . Бонус покупателю- Остается , практически все , что есть в доме. Развитая инфраструктура. Хорошо ходит общественный транспорт с 6 утра до 12 ночи. До остановки 10 минут . _________________________________________________ _______________________________________________ Запишитесь на просмотр уже сегодня! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ!АН AuROOM - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!














































































