





Водяной тёплый пол.По всей жилой площади (отдельный котёл на водяной пол,отдельный на центральное отопление).Встроенные шкафы купе во всех комнатах.Покрытие пола кафель по всему дому ,включая пристройку.На кухне газовая и электрическая плиты.2 сан узла и 1 в бане.На участке пдодовые деревья + 2 теплицы.Сауна электричесская.Котел Харвия с датчиком.Мангальная зона с плитой под казан .И мокрой точкой.Находится в центре города- 2 мин ходьбы от торгового центра Облака и ул.Ленина.



Продается просторный дом в центре города .Очень удобное расположение: рядом магазины, школы, парки и транспорт. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, кладовое помещения и гараж. Комнаты светлые и просторные. В доме выполнен ремонт. Ухоженный двор , зоной отдыха . На территории есть гараж для автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



Пpoдaется жилой дом и земельный участок по улице Дунайская, дом 7 (300 м. до центральной ул. Фабричной и автобусной остановки). Хорошее месторасположение, в 10 минутах ходьбы школа N8, детские сады, гостиница Дмитриевская, продуктовые магазины. А так же в шаговой доступности сельскохозяйственный рынок, автомойка "Лейка". Дом 1962 г. постройки, двухэтaжный (1этаж и полуподвал), общая площадь 68, 1 кв.м. Материал стен: горбыль, обложен кирпичом. Фундамент: ленточно-бутовый. Крыша шофёр- не течёт. В доме 3 жилых комнаты, везде установлены пластиковые окна, с/у в доме, на все коммуникации стоят приборы учета (газ, вода, электричество). Горячая вода от газовой колонки. Внутри дома требуется ремонт. Канализация - септик, отопление от АОГВ, все работает исправно. В доме очень тепло. Площадь земельного участка 581 кв.м. на участке сарай, летний туалет. Растут плодовые деревья. Возможен торг при осмотре. Дом и земельный участок продается без обременений и готовы к сделке. Подходит для покупки в ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы готовы к проверке. Наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки и окажет полное сопровождение на всех этапах покупки. Помощь в оформлении договора купли-продажи, сопровождении сделки по мат. капиталу, получении ипотечного кредита, использовании субсидий по ипотеке за 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхоз Банк, Газпром Банк и т.д



Продаётся дом с земельным участком по адресу: ул.Минская 1-й проезд, дом 17, общей площадью 86,1 кв.м. Дом кирпичный, мансарда деревянная, гараж на нижнем уровне, участок ровный. Состояние хорошее, жилое, отопление АОГВ, газ.колонка, канализация центральная! До школы, детского сада - 5 минут ходьбы. До магазина и остановки общественного транспорта - 300 метров. Помощь в оформлении договора купли-продажи, сопровождении сделки по мат. капиталу, получении ипотечного кредита, использовании субсидий по ипотеке за 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхоз Банк, Газпром Банк и т.д. Понравилась квартира, но еще продаете свою? Выкупим Вашу квартиру за 1 день! Получите задаток за свою квартиру уже сегодня и готовьтесь к переезду в новую.



Продается кирпичный дом в центре Камышина (р-н Бухта), 2 этажа, все коммуникации. общая площадь дома-130 м², 2 этажа, 9 жилых помещений, газовое отопление, 2 санузла в доме (в одном-душевая кабина), вода канализация-центральные, частично требуется косметический ремонт. Гараж (100 м², 2 этажа), курятник, ровный участок, 4,76 сотки, бетонные дорожки, беседка с мангалом и крышей, плодовые деревья, забор: с одной стороны-кирпичный, с другой-железный. Район Бухта, все рядом: набережная, пляж парк, магазины, школа, садик, транспорт. Звоните - договоримся о просмотре в любое удобное время!



Продается жилой дом и земельный участок в городе Камышине Волгоградской области, улица Минская 1 проезд, дом 37 (угловой). Дом с низами, деревянный, обшит сайдингом, полностью со всеми удобствами, новая крыша, общей площадью 74,8 кв.м. В доме 4 жилых комнаты, большая кухня, подвал, новая электрическая проводка, двухконтурный газовый котел, центральная канализация, АОГВ, все окна пластиковые, натяжные потолки, отопительные радиаторы новые. Дом в отличном состояние, полностью мебелирован. Земельный участок ровный, площадью 435 кв.м. в собственности, огород ухоженный, растут: фруктовые деревья, кустарники итд. На участке есть хозяйственные надворные постройки, летняя кухня с газом, теплица. В шаговой доступности асфальтированная дорога, автобусная остановка, магазины, школа и т.д. Цена: 4 800 000 (торг уместен) рублей.



Пpодаeтcя изoлиpoванная часть жилoго дoма,в хoрoшем райoнe гopoдa Камышин Вoлгогpадcкой oбласти. Рядом находится вся инфраструктура,остановка,магазин .Дoм cтарoй постpoйки,c низaми,дeрeвянный,oбшит cайдингoм. Tребуется pемонт. B дoме электричеcтвo,водa,кoтел,унитaз,ванна. Ha учaстке ecть cтарые хoзяйственные постройки. Счётчики воды и газа ,света установлены. Реальному покупателю торг. Один собственник.



Капитальный дом в тихом уютном месте. 3 изолированные спальни, зал, просторная кухня-столовая, раздельный санузел, котельная. Пластиковые окна. На участке имеется гараж, навес для одной машины, парник, теплица. Также имеется 2 сухих погреба. 3 взрослых собственника. В собственности более 20 лет.



Пpодаю бoльшoй 2-x этажный дом в г.Камышине площaдь домa 233.1 кв.м на участкe 5.4 cотки.Дом угловой имeeтcя oтдeльно стоящий гаpаж 25кв.м. и oтдельнo стоящee пoмещениe площадью 50кв.м.В дoме на пepвoм этaже рacполoжeн дейcтвующий мaгазин 100кв.м. и кoppидор 25кв.м.Нa втoром этаже 3 комнaты:1зaл-36кв.м;2комната 30кв.м.;3комнатa 18кв.м.,туaлет и ваннaя coвмeстные 7кв.м.,кухня 30кв.м.Имеется план на постройку павильонов.Небольшой огород и хозпостройки.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Продается в связи с отъездом,вместе с товаром в магазине и магазином.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА , ниже рынка в 1 доме две квартиры , мы продаём свою квартиру. вход у нас отдельный. высота потолков в зале и комнате 2,7 м в этом году меняли всю проводку на новую , по этой причине стены без обоев ( готовы к новому ремонту) стоит умный счётчик. в 300 метрах - новый детский сад и школа . в 300 метрах набережная , почта , центральный парк , кафе бирбург . рынок в пешей доступности. больница в 1 км.



Продается жилой дом в тихом спокойном районе, в 5 минутах ходьбы от центрального рынка! Обшит сайдингом, утеплен. Центральная канализация. Новый забор, пластиковые окна. Земельный участок 6 соток. На 1 этаже: тамбур, кладовая, совмещённый санузел, кухня, большая столовая-гостинная. На 2 этаже: пристройка с верандой и небольшой комнатой, зал, кабинет, спальня, дополнительное спальное место.



Продаю отдельно стоящий дом в районе молодежки по улице Кирова,в доме косметический ремонт,натяжные потолки,пластиковые окна,на полу линолеум,сан.узел в доме совмещённый,отапливаемый коридор. На участке плодовые деревья,абрикос, груши,сливы,яблони ,молодые черешни и вишня,ежевика,малина, клубника ,виноград несколько кустиков,перед домом растет орех,есть место под постройку гаража,подвал под всем домом из которого можно сделать мастерскую или использовать как для заготовок так и для хранения инвентаря чтобы не занимать лишними постройками участок . Высокий чердак при желании можно сделать мансарду. Тихое,спокойное месторасположение,дом находится не у дороги.По всем интересующим вопросом пишите в сообщения или звоните . Дом продаётся в связи с переездом. Обмен не интересует. Подходит ипотека с использованием мат.капитала. Срочная продажа .



Продам дом 222 кв дом строил для себя 2011 года дом кирпичный теплый.Дом в хорошем состоянии ухоженный не каких вложений не требует заходите и живите радуйтесь .Вся мебель остаётся в доме.В шаговой доступности центральный рынок,церковь ,школа,сад,центральный парк,центральная набережная в 5 мин пешком .В доме цокольный этаж и 2 этажа.Гараж теплый большой с ямой для ремонта и погреб.Ворота все автоматические Doorhan.На участке плодовые деревья слива,яблоня,абрикос,груша,черешня также уличный туалет курятник.В доме на первом этаже теплые полы и радиаторы.В цоколе сауна,постирочная,туалет,джакузи и большая комната отдыха.1 этаж Кухня,гостиная большая,санузел с душевой кабиной.2 этаж 3 спальни санузел.

Продаётся дом. Общая площадь 58,7 м2. В собственности. Центральная канализация, имеется гараж. Вольер для собаки. В доме остаётся мебель и техника. В 10-15 минут расположены магазины, детская и взрослая поликлиника, сквер Воинской славы. Городской рынок в 25-30 минутах ходьбы. Дом в зоне доставки, доставки доставляют до дома. Дом продаётся по семейным обстоятельствам, с связи с переездом в другой город. Осмотр возможен.



центр города в районе каметы дом кирпичный,низа и верха.септик двойной хватает надолго. участок 4 сотки ,рядом с домой ещё участок одна сотка с деревьями и контейнерои. на участке два гаража и хоз постройки. улица тупиковая машины не ездят.рядом все в шаговой доступности школа ,садик все магазины и центральный рынок



Продается отличный дом. На участке имеется гараж, навес под машину, 2 сарая (кладовки) , летняя кухня, беседка. На участке 3 теплицы, дорожки на участке забетонированы, разведено летнее водоснабжение по участку. В доме подведены все коммуникации (водоснабжение и водоотведение централизованное), отопление газовое (двухконтурный котел). Улица тихая, рядом река Камышинка, пляж Шарт. Торг уместен



Пpoдется Дом. Общaя площaдь 134 м2, oбщaя площaдь участкa 458 м2. B дoме 2 этажa, первый этаж жилой, второй в стадии отделки. Установлено АОГB, центральная канализация, Интернет (oптовoлoкно)/ ТB, частично остается мебель. На участке имеется беседка, место для посадки, молодые фруктовые саженцы. Имеется парковочное место для машины. Подробности по телефону.



Продаётся уютый, тёплый дом площадью 72м2, площадь участка 4,5 соток. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Водоснабжение центральное. Отопление газовое, двухконтурный котёл. Канализация септик. На участке: гараж с погребом, баня на дровах, курятник, беседка. Участок ровный, ухоженный. На участке виноградники, молодые плодовые деревья, малина. В шаговой доступности магазины, центральный рынок, школа, остановка общественного транспорта.

Продается дом в тихом спальном районе, находится в нормальном доступном месте в любое время года.Школа,садик, остановки общественного транспорта,магазины,аптеки, в пешой доступности,на участке имеются:гараж,летняя кухня,баня на дровах,беседка и небольшой сарай,так же плодовые деревья, кустарники малины, винограда и д.т. Газ,электричество,вода в доме есть,везде стоят счётчики,сан узла нет,туалет на улице. Два погреба,один большой в гараже и поменьше в летней кухне. В доме пластиковые окна. Дом нуждается в заботливых руках(желательно ремонт),наведение порядка как в доме так и на участке,позже добавлю еще фотографии. Я собственник(один взрослый владелец),по этому есть хороший торг(возможен обмен на квартиру)



Продается исторический дом на главной улице Камышина Расположение: Центральная улица города, престижное и удобное место с высокой проходимостью. Описание дома: Год постройки: 1903 г. (имеет историческую ценность, уникальная архитектура). Площадь и планировка: Свободная планировка, возможность зонирования под жилые или коммерческие цели (магазин, кафе, офис, апартаменты). Подвал: Есть, можно использовать для хранения или дополнительных помещений. Потенциал: Отличный вариант для инвестиций — можно восстановить как элитное жилье или открыть бизнес в центре города. Подойдет под музей, бутик-отель, антикварную лавку или семейное гнездо с духом старины. Звоните, чтобы обсудить детали и назначить просмотр! Возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,4 млн руб. |