





Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию к продаже дачу в СНТ ЦУМ. Участок ровный, правильной форму, 6,13 соток (межевание сделано). На участке располагается кирпичный дачный дом площадью 23,7 кв.м. В доме ДВЕ спальные комнаты и комната для приема пищи. В доме выполнен косметический ремонт. Также на участке имеются хоз постройки из кирпича: сарай, душ, туалет. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На участке растут сортовые деревья и кустарники : вишни, груша, сливы, кизил, айва, смородина, крыжовник и другое. Эта дача позволит им насладиться свежим воздухом, природой, вкуснейшими фруктами и ягодами, а также провести время вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной дачи. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр это ваш шанс начать новую жизнь в гармонии с природой! Номер объекта: #1/538918/18713






Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 30м²(5*6м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м) 50м²(две комнаты+ санузел, идет ремонт) 50м²(5*6м-хозблок) 30м²(5*6м - полностьюжготовое к проживанию омещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы), сделана система подачи привозной воды, имеется большой переливной септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая медная проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.






Вашему вниманию представлен просторный дом на улице Алийской в Красноармейском районе. Рядом располагаются улицы: Морская, Сидорова, Героев Малой Земли. В продаже светлый дом, состояние отличное, готов к заселению без капитальных вложений. Планировка и площадь: * Общая площадь 85,3 кв.м. * Комната 24,7 кв.м. * Комната 24,2 кв.м. * Комната 10,2 кв.м. * Кухня 10,8 кв.м. Особенности и отделка: * Практичный ремонт: линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна. * Установлены счетчики на газ, свет и воду. * Совмещенный санузел. * Современный котел для отопления. * Канализация септик. * Гараж. * Хозяйственные постройки, сарай для хранения, просторный кирпичный, летний домик с душевой, курятник с выгулом. * Благоустроенный двор, плодовые деревья, цветы. Расположение и инфраструктура: Дом расположен в спокойном и обустроенном районе. В шаговой доступности: * Магазины * Школы и детские сады * Остановки общественного транспорта Объект 1-328553






Предлагаем к продаже двухэтажный дом ,площадью 235,3 м2 Ремонт 2015 года На первом этаже располагается : гостиная , 2 спальни , холл , бойлерная комната, ванна.На втором этаже : 4 спальни , ванная комната. Установлены приборы учета на воду, газ, свет. Централизованное отопление, водоснабжение (котёл двухконтурный на тепло и воду) электричество. канализация. Участок 3 сотки До ближайшей автобусной остановки 300 м. В пешей доступности есть сетевые магазины: "Покупочка" , "Покупалко" , "Магнит" , "КБ" , хозяйственный магазин, вещевой рынок "Китай-город", продуктовый рынок, ярмарка, аптеки, 3 школы, 4 детских садика, Казанский собор с парковой зоной. Условие продажи: чистая продажа , взрослый собственник, ключи в день сделки






Уютный дом с панорамой на Волгу (500 м.), участок ровный с межеванием, 8 соток (орех, вишня, абрикосы, сливы, все плодоносят). В доме свет, вода, газовая труба подведена к дому 2 м.(последнее фото). Все окна пластиковые, косметический ремонт, мебель, 4 дивана, ванна, стиральная машинка, новый холодильник, заходи живи. Туалет на улице, можно дома поставить унитаз, есть септик. Баня нужен ремонт, бассейн без воды. Много сараев, круглый год рыбалка. один собственник, документы на дом, на участок готовы, оплата любая. Торг.






Продажа от собственника. Агентствам, риэлторов, посредников не БЕСПОКОИТЬ. Продается дом в Ворошиловском районе СНТ Энтузиаст по адресу: ул Автотранспортная 89/59 2023 года постройки, дом дал усадку и осадку. Дом стоит на монолитной плите, построен из газобетонного блока, утеплен и отделан современным материалом. Выполнялись работы по инженерному проектированию. Площадь 83,5 кв.м. Состояние заезжай и живи. В доме имеются все коммуникации: электричество, газ, септик,вода централизованная, также имеется скважина. Установлена система очистки воды, как на входе в дом так и на питьевую воду, газовое отопление.Дополнительно установлена насосная станция с резервуаром.Установлен современный газовый котел с системой стабилизации напряжения. Во всем доме электрическая система теплый пол. Все окна в доме пластиковые с эффектом зеркальной пленки от посторонних глаз, днем очень светло. Окна выходят на восток-запад. Сердцем дома является комфортная русская баня, что позволяет не выходя из дома получить заряд бодрости, свежести и сил в любое время года. Строительством бани в доме занималась компания, специализирующаяся на строительстве бань под ключ. В доме располагается просторная кухня-гостиная, спальня, зал, совмещенный санузел, комфортная баня, комната отдыха, бойлерная, прихожая-гардеробная, хозпостройки с навесом от дождя и снега для проведения любых работ, для удобства проведено электричество и свет. В доме произведен косметический ремонт, выровнены все стены, полы. Выполнены работы по клининговой очистки дома. При продаже дома, все что присутствует на фото остается новым владельцам. Территория участка составляет 6,5 соток, по факту вы получаете дополнительно 4 сотки в звязи с тем, что это бугор. Дом оснащен системой видеонаблюдения (с доступом из любой точки мира) и находится под охраной.






В продаже уютный, светлый, теплый дом (изолированная часть жилого дома). Два входа: один центральный, другой с террасой (веранда с навесом). Пластиковые окна, отопление автономное - газовый котел 2х контурный Новьен, чугунные батареи. Дом 1 этажный с хорошим подвалом на весь дом (подвал высотой 3м). Сан узел в доме совмещен. В доме в подвале 2 скважины (1 питьевая вода и 1 техническая), новые насосы. Септик -2 кольца. Во дворе: гараж, сарай, баня, туалет, летний душ, теплица. На участке много плодовых деревьев: айва, яблоня, груша, 2 персика, черемуха; кустарники: малина, смородина, а также виноград и много роз. Внутри хороший ремонт, можно заезжать и жить.



Продается дом 140 кв.м., полностью после капитального ремонта и реконструкции. Новая крыша, газобетонные блоки, утеплен, забор. В доме цокольный этаж с отоплением, погреб. Качественный ремонт. Газ, вода, электричество, 2 септика. Высота потолков 3,20 м. Пластик окна, межкомнатные двери, сантехника. На полу плитка-теплый пол, радиаторы, новая электрика, двух контурный газовый котел. Просторная кухня-гостиная 40 кв.м., 3 спальни изолированные, сан.узел раздельный. Остается кухонный гарнитур, спальный гарнитур. Земельный участок в собственности. Заезд для машин. Навес у входа в дом. Подъездные пути асфальт. Широкая улица. Дом в продаже . 1 собственник. Возможна покупка под ипотеку, привлечение средств материнского капитала, наличный и безналичный расчет .



Продается очень ухоженная и уютная дача. Дом двухэтажный, на каждом этаже по 2 спальни. В доме свежий ремонт. на первом этаже новые двуспальные кровати и новые матрасы. на втором этаже диван и кровать. Все окна в доме пластиковые. Участок ровный. На участке кирпичная беседка с освещением, кирпичный гараж, хозблок, баня, душ, туалет. Бетонное основание под бассейн. Зона беседки, барбекю и заезд для автомобиля выложены плиткой. На участке есть своя скважина с чистой водой. 2 теплицы. Участок засажен плодовыми (яблони, груши, слива, абрикос) и ягодными (черешня, малина, смородина, крыжовник, виноград) деревьями, клубникой. Много цветов. Откатные ворота. есть возможность провести газ. Один взрослый собственник. Продаем в связи с переездом. возможен разумный торг



Готовый дом под сельскую ипотеку 3%! Продается готовый дом постройки 2021 года площадью 90 квадратных метров. Три жилые комнаты, большая кухня-гостиная, ванна и санузел объединенные, кладовая комната, теплая прихожая. Во всем доме выполнен ремонт, на полу керамогранит и плитка, натяжные потолки. Отопление от электрического котла, с регулировкой подачи тепла в каждой комнате. Дом тёплый, оплата за электричество по тарифам села! Газификация согласно официального плана администрации запланирована на 2027 год. В доме остается двуспальная кровать с матрасом, две полутора спальные кровати с матрасом, три шкафа, трюмо, компьютерный стол, два компьютерных стула, полка под телевизор, встраиваемая кухня, вытяжка, индукционная плита, духовой шкаф, двухдверный холодильник, стол обеденный со стульями, две сплитсистемы, стиральная машина, бойлер для горячей воды на 80 литров, в подарок остается кулер для воды. Участок 8 соток, ровной формы, засажен газоном, плодовыми деревьями, елями и туями. На территории участка площадка на два парковочных места, большой навес постройки 2025 года, две беседки с брусчаткой, уличный туалет. На улице круглогодично проживают соседи, в конце улицы продовольственный магазин, пруд для купания и отдыха, рядом пункт выдачи wb. Прописка, маткапитал, сельская ипотека.



Продается светлый, теплый и комфортный 1-этажный дом в тихом месте Ворошиловского района г. Волгограда на улице Максимовский разъезд. Участок - 2,37 сотки Общая площадь - 58,3 м2 Кухня - 11 м2 Зал - 11,8 м2 Спальня - 8,8 м2 Спальня - 8,2 м2 Коридор - 11,7 м2 Санузел совм - 6,8 м2 Котельная - 3м2 Летняя веранда - 9 м2 Место для заезда авто Дом полностью благоустроенный, со всеми центральными коммуникациями - газ (проведен в прошлом году), электричество, вода и канализация. В котельной стоит газовый котел, газовая колонка - автомат, в просторном санузле установлена ванная с унитазом. Зимой в доме тепло, летом - прохладно. В доме произведен свежий косметический ремонт - потолки гипсокартоновые со встроенными лампочками, полы -плитка, линолеум, стены - обои, новая медная проводка, пластиковые окна, под полом имеется вместительный погреб для хранения заготовок на зиму. К дому пристроена летняя веранда с выходом во двор. Во дворе есть хозблок, туалет, мангальная зона - мангал, стол, раковина с подведенной водой, водяная колонка, огород 50 м2. В 7 минутах ходьбы 2 продольная магистраль, остановка общ/транспорта "Путепроводная", весь городской транспорт в любой район города, через 1 остановку расположен универсальный рынок "Дар- Гора", трамвай на кольце "Радомская", детсад 55 "Радуга", школа 11, ж/д техникум, магазин "Магнит". Рядом проходят улицы - Чигиринская, Череповецкая, Валдайская. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Без обременений и долгов. Подходит под все виды жилищных сертификатов, материнский капитал и ипотеку. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Продается домик 35 кв.м., дерево, утеплен, сайдинг. Две комнаты, кухня , удобства. В доме электро-отопление, вода, септик. Хорошее жилое состояние. Косметический ремонт, пластик окна, сантехника. Во дворе действующая баня . Парковка. Все в шаговой доступности . Асфальт. Рассмотрим наличный и безналичный расчет. мат.капитал.



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



**Прoдaется дoм в с. Песчанка, Сoветcкий район, улица ЛЗС!** Всeгo **15 минут oт гopoдa** — и вы окажетесь в свoем уголкe пoкоя и уюта! Дом идеaльнo подxодит для кoмфортнoй жизни в любоe время годa: **теплый зимoй** и **пpoxладный лeтом** блaгодаря дeрeвяннoй конcтpукции, сoхраняющей теплo. ### Оcновныe преимущeства: **Общая площадь**: 59, 3 м², продуманная планировка включает **просторную комнату** и **кухню-гостиную**, где каждый уголок продуман. **Пластиковые окна** и **теплый пол** в санузле создают дополнительный комфорт. В доме проведен **газ (АОГВ)**, установлен **септик с двумя колодцами**, подведена вода — полноценные городские удобства, но на природе! **Ремонт выполнен**, готов для проживания. Не нужно тратить время и деньги на обустройство! ### Откройте для себя участок: Ровный участок **10 соток** в собственности, на котором уже высажены **молодые деревья и кустарники** с автоматическим поливом. Здесь можно наслаждаться зеленью, не думая о хлопотах! Есть скважина с насосной станцией. **Кирпичная летняя кухня** с ремонтом — идеальное место для семейных посиделок летом! Дополнительные постройки: **два кирпичных и два деревянных хозблока** для хранения всего необходимого. Есть **дровяная баня** для настоящего расслабления после долгого дня, а так же имеется погреб и заезд для машины! ### Удобства рядом: **Остановка автобуса, магазин и школа** буквально в двух шагах от дома — всё для вашей семьи находится на расстоянии вытянутой руки! **В подарок** остаётся **кухонный гарнитур** — приезжайте и начинайте жить в своем новом уютном доме уже сегодня! Дом вашей мечты уже ждет вас! _________________________________________________ _________________ Агентство недвижимости " МЕЛАНА", сертифицированное агентство Российской Гильдии Риэлторов сертификат РОСС RU РГР ОС. 34. 0034 от 30. 11. 2022г. , аттестат РОСС RU РГР ТОС 34 БН 0120 от 02. 06. 2025 года. - Профессиональная ответственность агентства ЗАСТРАХОВАНА! - Мы гарантируем ВАМ: - Безопасность сделки - Ипотека с одобрением в 90 % - Скидки в банках - Оперативный показ в удобное для Вас время - Юридическое сопровождение сделки - Если Ваша недвижимость еще не продана - Звоните, мы поможем Вам ее продать!



Продается дом нового строения 2023 год. Блок керамзитом-бетона, утеплитель, облицовка мокрый фасад. Крыша - андулин. Дом в отличном состоянии, современный, качественный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 144,6 кв.м, 2 этажа, 4 комнаты , кухня столовая 17 кв.м., 2 сан.узла. Все коммуникации. Остается кухонный гарнитур, техника, 3 сплит системы, предметы интерьера (люстры, занавески). В доме кирпичный гараж с подземной ямой, хоз.блок с погребом, дополнительный заезд во двор для машины. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, сформированные грядки. Хорошие подъездные пути, остановка Новостройка, заезд с улицы Полухина, Габышева. Рассмотрим продажу за наличный или безопасный расчет, ипотеку, сертификаты



Продаётся уютный 3-комнатный дом, рядом с улицами им. Комиссара милиции Бирюкова, Дубравная, Перекопская, им. Бармянцева, Криворожская. Рядом с ЖК Видный. Общая площадь- 59 кв.м -жилая 52.5 кв.м - комната 10.5 кв.м - комната 9 кв.м -кухня 5 кв.м. Участок 9,6 соток! Дом интересной планировки. Все коммуникации центральные!!! Дом кирпичный, свежей постройки: хороший ремонт, пластиковые окна, на полу керамогранит, по всему дому сделан тёплый пол. Во дворе посажены: клубника, малина, виноград, розы и цветы многолетние. фруктовые деревья: яблоня, груша, орех, рябина. Бонус для покупателя: остается вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности школы, детские сады, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины. Свободная продажа. К сделке готовы. Дом подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала. #купитьдом #недвижимостьВолгограда #свободнаяпродажа #сремонтом #смебелью #чистаяпродажа Объект 1-301546



Последняя цена Я Собственник. Продается Дом 66 мкв, общая площадь участка 3850мкв.Нужен ремонт, Дом качественный находится на въезде в хутор со стороны Мачехи. Во дворе много сараев из дерева и кирпича, большая территория как внутри участка, так и за его пределами. С двух сторон асфальтированная дорога, речка, лес, поле. Идеально подходит для животноводства. Торг уместен, звоните все обговорим.



Вы мечтаете о собственном доме? У нас для Вас выгодное предложение. Продаем дом с круглогодичным проживанием. по адресу : Волгоградская обл, Калачевский район , п.Ильевка ул.Набережная Крепкий добротный дом. Канализация-септик.Своя скважина. Установлены пластиковые окна, евро ремонт. Все коммуникации заменены, новые радиаторы, двухконтурный газовый котёл. - Общая площадь 57.7 м² - кухня - 8м² Всего в доме 3 комнат. Две раздельные комнаты и кухня -гостиная на первом этаже . На участке- 9,5 соток . Капитальный гараж, хозпостройки,летняя кухня. Плодовые деревья и кустарники- все необходимые витамины для детей и взрослых. Дом расположен на берегу канала. Соседи доброжелательные. Добро пожаловать. Ждём Вашего звонка!!!



Продаем земельный участок 9.6 соток и расположенный на нем двухэтажный дом, в том числе 1 подземный. Вода центральная. На поливную воду разрешение есть. Септик на 5 колец. В доме выполнен качественный ремонт. Отопление газовое(котел двухконтурный). Крыша покрыта шифером. Есть чердак и подвал. Данный дом возможно купить за наличные средства и с ипотекой банка ВТБ. Документы к продаже готовы.



Отличное решение для объединения двух поколений жить рядом, но при этом иметь каждому свой отдельный дом. Продаются два дома на одном участке в 5 сот. земли. Первый новый дом в 2 этажа для молодого поколения с детьми и Второй дом 80 м2 для старшего поколения. Первый 2-х этажный дом нового строения 2015 года. Блок керамзитобетон (два блока). Фундамент 1,40 глубина, в доме подвальное помещение с разводкой коммуникаций. Дом строили для себя и детей, на совесть. Общая площадь нового дома 210 м2. Первый этаж 130м2 с полным ремонтом, по всему первому этажу газовый водяной теплый пол (экономия на коммунальных платежах). Две спальни по 25м2, кухня-гостиная 40м2, сан.узел 8м2, холл 16м2, коридор 11м2. (видео прикладываю). В каждой комнате сплит-системы (остаются покупателю). Коммунальные платежи в зимний период за два дома около 10 тыс. руб. Второй этаж не сделан. Все коммуникации проведены в дом. Дом имеет современный дизайн и свежий ремонт, что делает его презентабельным. Второй дом 80м2, деревянный имеет две спальни по 10м2, спальня 12м2, гостиная 16м2, и кухня-столовая 16м2. Сан. Узел 8м2 + душевая кабина. Установлены пластиковые стеклопакеты. Новый газовый двухконтурный отопительный котел. Септик на две очень глубокие перелевные ямы (откачка раз в два месяца). Вода с хорошим напором круглый год. Мебель, сплит-системы остаются новым хозяевам. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка "Красота под ногами" выложена по всему двору, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, орех. Хорошие подъездные пути, окна дома выходят на магазин Зиг-Заг по улице Полухина. Большое место под две машины во дворе. Во дворе плодоносящие фруктовые деревья, ежевика, малина. Рядом для жизни в шаговой доступности: Дом располагается в удобном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Остановка ул. Полухина магазин Зиг-Заг (видна из окна дома), Университет ВОЛГУ, Кардиоцентр, перинатальный центр, пенсионный фонд, налоговая, парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов. Магазины продуктовые, крупные гипермаркеты Акварель, Лента, М.Видео, АШАН и т.д. Школы и детские сады в шаговой доступности 140, 21, школа 103, 52 гимназия, детская поликлиника 31, клуб для детей и подростков Виктория, где множество разных секций. До центра города 15 мин. на общественном транспорте. Маршрутное такси в любой конец города. Рядом Родниковая Долина, где проходят праздники, концерты для детей и взрослых. Выгодное сочетание цена-качество делает эти два дома отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. ТОРГ уместен. Продажа: собственник.



Предлагаем Вашему вниманию уникальный по своей архитектуре и очень большой дом!!!В отличном, экологически чистом месте Ворошиловского р-она, по улице Калиновская. Рядом проходят улицы: Куприна, Купавинская, Рублёва, Тирольская, Пании Ангелиной, Автотранспортная. Дом действительно уникальный, потому что в нём есть возможность проживать двум родным семьям ( например родители+ дети) В дома два полноценных этажа, мансардный этаж и надземный цокольный этаж, и самое не маловажное- это два разных не зависимых друг от друга входа в дом. В каждой половине есть все удобство: раздельный санузел, газовое отопление, вода холодная и горячая от газовой колонки, септик. Одна половина содержит в себе: Кухню-гостиную, туалет, душевую кабинку, коридор+ коридор с лестницей на второй этаж. На втором этаже зал и комната( смежные) Вторая половина содержит в себе: Кухню-гостиную, спальню, раздельный санузел,( туалет и ванная), три коридора, в одном из них лестничный марш на второй этаж. На втором этаже холл, зимний сад, две спальни. Все комнаты в жилом состоянии, в некоторых уже начат косметический ремонт. Санузел в кафельной плитке. На дворовой территории построена баня с навесом. В выходные будит возможность с близкими друзьями здорово провести время. Так же на территории выстроен капитальный бассейн. В общем ваш дом будит полным частых гостей. Если вы любите активный отдых и вы гостеприимные, то это то о чём вы мечтали!!! Если вы хотите жить отдельно от родителей, но не подалёку от них, то это именно тот огромный и уютный дом, в котором предусмотрено всё для проживания двух семей отдельно, с индивидуальным входом для каждой семьи!!! Успейте купить дом вашей мечты!!!! Объект 1-283615



Благоустpоeнный и уютный двуxэтажный дом, распoложeнный по улицe Полины Осипенко в Дзержинском paйоне. Главный вxод в дoм ведeт в xолл с oчeнь удoбной мраморной лecтницей c пpосторными площадкaми. Лестница oсвещaетcя как ecтеcтвенным светом, так и искусственным освещением. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены: просторный гараж на 2 машины с автоматическими воротами, одна спальня, хозяйственная комната в которой оборудованы стеллажи для хранения, постирочная и система сушки вещей, сан. узел. ВТОРОЙ ЭТАЖ занимают холл, две спальни, кухня, коридор, ванная комната и санузел. Ни одна из комнат не является проходной, чем обеспечивается комфорт и покой всех членов семьи. НА МАНСАРДЕ расположена: комната с видом на панораму города, которую можно обустроить с учетом собственных предпочтений, дополнительно 100 кв. метров. Выполнена предчистовая подготовка. В доме установлены деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. Дом оснащен всеми коммуникациями: свет, газ, вода, центральная канализация. Участок 11,5 соток земли, участок ровный. Проведена система автоматического полива по всему двору На придомовой территории оборудована зона отдыха с беседкой 36 кв. метров и барбекю, где будет приятно отдыхать с друзьями. На территории расположены: Отдельно стоящая большая, уютная, закрытая беседка с баней, сан. узлом, техническим помещением. А так же открытый бассейн с RGB подсветкой. Иметь бассейн на своем приусадебном участке достаточно удобно в летнее время, всегда можно расслабится, отдохнуть, поплавать. Рядом организовано небольшое место для отдыха: лежаки и шезлонги. Участок огорожен забором. Автомобильный въезд во двор выложен брусчаткой и рассчитан на несколько автомобилей, оснащён автоматическими воротами. Земля и дом в собственности!!! Для людей, живущих в ритме современного города и уставших от тесноты квартир, отличным вариантом будет приобретение дома, где можно будет отдохнуть и просто приятно провести время на природе. #купитьдом #ремонт #центральнаяканализация #вторичка Объект 1-300256



Дом кирпичный из 4 -х комнат и кухни На участке 26 сот в отличном состоянии по адресу : С. Абганерово ,ул.50 лет ВЛКСМ Октябрьский р-н ,Волгоградская обл. 69 км от Волгограда. О ДОМЕ : Общая площадь 78,3 м2 Жилая площадь 63,2 м2 -Комната 25,3 м2 -Комната 18,3 м2 -Комната 12.2 м2 -Комнат 7,4 м2 Кухня 9,6 м2 Дом 1 этажный , из кирпича 1962 г постройки. Высота потолков 2,80 м Дом в отличном состоянии . Ремонт делали 5 лет назад. Отопление электро. Окна ПВХ. Межкомнатные двери новые. На полу новый линолеум. Обои свежие. Сплит система новая. Удобства во дворе. Скважина глубиной 19,5 м. Во дворе : -Гараж -Баня -Сараи несколько для разных нужд -Душ летний -Туалет -Летняя кухня -Кирпичная пристройка Расположение : Дом расположен на центральной улице. Хороший асфальт по всей протяженности к дому. Рядом школа ,детский сад Администрация ,аптека ,магазин ,остановка ,Озон , Валберис . Вблизи находятся Дом Культуры ,парк с зоной отдыха , Доступны маршрутные такси до Котельниково ,Волгограда ,Привольного ,Червленого, Чапурников , Ивановки . Электричка ж/д ст Абганерово. В селе функционируют Дом престарелых , МЧС Пожарная часть, Больница , МФЦ . ОТДЫХ , РЫБАЛКА ,ОХОТА : В селе имеются три водоема. Абганеровское водохранилище. Большое озеро в нескольких км от дома. Замечательная рыбалка. Прекрасный клев щуки на реке Аксай Есауловский., Красивые живописные места привлекательны для эко туризма. Охота на фазана ,кабана. Дом прекрасно подходит под круглогодичное проживание. Так же будет интересен для летнего пребывания на даче вдали от городской суеты. До Волгограда расстояние 69 км по новой трассе . Все соседи добропорядочные , дружелюбные ,семейные люди. ДОКУМЕНТЫ : Полный готовый пакет документов для сделки ,межевание ,тех паспорт . Все строения внесены в план . Продажа в связи с переездом Рядом с домом проходят улицы : Гордиенко , Восточная , Гагарина . Звоните ! Ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону ! Организуем просмотр дома в удобное для Вас время по договоренности Объект 1-322863



Продается трехкомнатный дом в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Общая площадь 77,2 кв.м., Жилая площадь 36,4 кв.м., Кухня-гостиная 18 кв.м. При продаже остается кухонный гарнитур. В доме есть все коммуникации: отопление газовое и электрическое, вода, септик. Дом кирпичный, утеплен, новая крыша, свежий ремонт, в коридоре и санузле полы с подогревом. На земельном участке, площадью 7 соток, располагаются: баня, хозпостройки, гараж, навес с мангальной зоной, молодые фруктовые деревья, теплица. Имеется межевание земельного участка. Великолепные место для отдыха и проживания, закрытая территория, свежий воздух, никакой городской сеты, очень тихо и уютно. Отличное место для комфорной загородной жизни. Один взрослый собственник. Просмотр по договорённости в удобное для Вас время Объект 1-294560



Представляем вашему вниманию шикарный особняк, состоящий из жилого и гостевого домов, расположенных на берегу реки Волги! Жилой дом 240 кв.м. построен из силикатного кирпича + облицовочный керамический, крыша из метало - черепицы. Полное оснащение жилыми коммуникациями (свет, газ, вода). Скважина с фильтрацией воды в доме, два септика по 4,5 м, два газовых контурных котла. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов мировых производителей, установлена техника лучших марок. Простор жилых комнат впечатлит любого покупателя. Есть вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник. За отопление "отвечают" двухконтурный газовый котел и умная система "теплый пол", а за охлаждение — сплит-системы. Качественные пластиковые окна, решётки. По дому проходит лестница, изготовленная из качественного дубового дерева. Все межкомнатные двери также изготовлены и натурального дерева. Ванная комната и туалет есть на каждом этаже, отделанные качественной итальянской плиткой. На первом этаже: прихожая, кухня гостиная , две спальни, санузел с ванной, котельная, кладовое помещение. На втором этаже : огромная гостиная, две спальни, санузел с душевой кабиной. Отдельно стоящий Гостевой дом общей площадью 160 кв.м. по праву можно назвать зоной здоровья и полноценного отдыха! Построен из такого же кирпича, внутри отделан деревом Чинар. Первый этаж: тут расположились - огромный холл с деревянным столом и скамейками, отдельная кухня, баня, предбанник, санузел, бассейн с подогревом и системой очистки. Второй этаж: это комнаты для отдыха. Да! Этот дом исключительно для гостеприимных хозяев! Декоративные фрески на стенах и потолках не оставят вас и ваших гостей равнодушными! Перед домом площадка из брусчатки. Гараж 72 кв.м. с автоматическими воротами. Вокруг дома изобилие зелени: газон с системой авто - полива, повсеместно высаженные хвойные деревья и декоративные кустарники Можжевеловые деревья и туи, голубая сосна, большой розарий и множество других цветов произведут на вас впечатление. Дом очень теплый с высоким уровнем самоизоляции . Удачное расположение дома с прекрасным видом. Приятный бонус- домовладение продается с мебелью и бытовой техникой! Жизнь и отдых с комфортом это теперь про Вас! Еще больше эмоций и впечатлений Вы получите лично оценив это безупречное домовладение и красоты природы, которые его окружают! Объект 1-278815



Продается отличный дом, недалеко от родниковой долины. Все в собственности, участок межеван. Дом в хорошем состоянии: евроокна, косметический ремонт, двухконтурный котел, газовая плита. В доме все коммуникации: газ, свет, вода. На все счетчики. Общая площадь - 52,8кв.м. Жилая площадь - 34,7кв.м. Площадь кухни - 13,4кв.м. На участке есть кирпичная хоз.постройка, отличный заезд для машины. Ровный и ухоженный участок, правильной формы. Молодой сад, тюльпаны, розы. Широкая асфальтированная дорога, удобные подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский садик. Объект 1-304739



Элитный дом ! Кирпичный, построен в 2015 году!!! Расположен на участке в 6 соток. Общая площадь: 330 кв. м. Высота потолков 3,5 метра Дом выполнен в три этажа: -на первом этаже большая гостиная с кухней, спальная комната и санузел. - на втором этаже 4 комнаты и санузел; - на цокольном этаже расположились три помещения, можно использовать под спортзал Сделан отличный дизайнерский ремонт, стоят дорогие двери, итальянская плитка, всё подобрано элегантно и гармонично, начиная от выбора мебели и заканчивая цветовой гаммой. В доме есть охранная сигнализация. Коммуникации: газ, городское водоснабжение, септик на 10 колец; На территории участка дополнительно расположились: закрытая зона отдыха с мангалом;, а также площадка под автомобили. На участке: засеян газон, двор выложен тротуарной плиткой, автополив, посажены фруктовые деревья, есть виноград. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта. Чистая продажа: 1 собственник Объект 1-243860
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32,3 млн ₽ |