В продаже дом в экологически чистом месте с видом на лес. До реки Дон 5 минут на машине по асфальту, рядом два больших озера большой и малый Ельмень. Идеальное место для рыбаков, охотников, и грибников.
Дом в хорошем состоянии, внутренняя часть дома в идеальном состоянии, имеется закрытая веранда, хороший навес, дорожки по всему периметру домовладения, гараж с ямой,хоз.постройки.Расположение дома удачно для ведения личного хозяйства, в поселке имеется магазин ,во дворе фруктовые деревья , недалеко развитая инфраструктура_обл. больница, школа, дет. сад, почта, ж/д станция, магазины, магазин Магнит. Дом расположен вблизи Цимлянского водохранилища для любителей рыбалки.
Добротный кирпичный дом рядом с живописной рекой Дон и ж/д станцией Качалино, недалеко от благодатных угодий "Сады придонья", площадью - 156,6 кв.м., без учета чердачного этажа, гараж - 46,4 кв.м., хозблок - 49 кв.м., забор, ворота, ЗУ, ровный участок - 15 сот., магистральный газ, отопление - котел Bosch, э/э - 15 кВт. Готов для проживания.
Продается уютный дом 45 м² с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнаты и веранду. На участке площадью 1300 квадратных метров расположена выгребная яма для канализации, центральное водоснабжение.
Дом оснащен газовым отоплением, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Асфальтированная дорога до участка позволяет легко добраться на автомобиле. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми.
Земля категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального жилищного строительства.
Один взрослый собственник. Земля и дом в собственности, без обременений
Собственник
ID 74533487
3 недели назад
10 авг, 09:38
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
деревянный дом в центре станицы Голубинская. участок большой прямоугольный. с двух сторон участка асфальтовая дорога. Вдоль участка проведен газ. через дорогу водопровод. до Дона пять минут пешком по переулку. Отличное место для рыбалки летом и на льду. под домом сухой подвал. на участке скважина под воду. большой земельный участок 17 сот. раньше был огород. Приезжайте смотрите.
Продается кирпичный дом в центре поселка Амо ,ул Яворского
В доступности 3-5 минут ходьбы от дома магазины, административные учреждения
Детский сад в 2 минутах ходьбы ,школа в 10 минутах .
Пункты Озон и Вайлдберриз в 3-5 минутах ходьбы от дома
На участке 10 соток хоз постройки ,плодоносные деревья ,место для строительства гаража имеется,бани и тд.
Дом газифицирован, окна стеклопакет ,санузел совместный .
Дом состоит из 6 комнат (включая кухню)
На участке имеется : 2 жилых дома ( 94.5. и 30кв.м.), гараж , большой подвал , летняя кухня,плодоносящий сад,теплица , виноградник,скважина большого диаметра , баня , хозяйственные постройки
На участке водопровод и скважина.
Недалеко от дома находятся пастбища, есть возможность держать хозяйство птицу, К РС ., овец. В огороде можно выращивать овощи. Двор ухожен , почва удобрена.В саду растут яблони , груши, виноградник , много малины, молодые посадки клубники , смородины.В зоне отдыха разбит цветник с посадками роз и многолетних цветов. При желании можно заняться пчеловодством. для этого благоприятное расположение балок и оврагов поросших медоносными растениями и кустарниками.. Также можно разводить кроликов т к есть готовые крольчатники а рядом с домом можно накосить травы для кроликов и других сельхоз животных.
Уютный дом с панорамой на Волгу (500 м.), участок ровный, есть межевание, 8 соток (орех, вишня, абрикосы, сливы, все плодоносят). В доме свет, холодная , горячая вода, газовая труба подведена к дому 2 м.(последнее фото). Все окна пластиковые, косметический ремонт, мебель, 4 дивана, ванна, заходи живи. Туалет на улице, можно дома поставить унитаз, есть септик. Баня, бассейн без воды. Много сараев, круглый год рыбалка. один собственник, документы на дом и на участок готовы, оплата любая. Торг, или назовите свою цену.
Продаю дом блокированной застройки 67.9 кв.м на участке земли 11соток,находящейся в частной собственности.Материал-дерево,кирпич.До Волгограда менее 80 км.4 комнаты:10,7; 11,3; 14; 8 кв.м. Кухня-8,3кв.м. Котельная(санузел)-7кв.м.Веранда-5кв.м. Газовое отопление-котел.Вода заведена в дом от скважины на участке.Электрический накопительный водонагреватель.Канализация-септик на 3 кольца,выведена за участок.Спутниковое ТВ"Триколор".Большой кирпичный глубокий погреб,перекрытие-шпалы.Кирпичная баня требует ремонта(не использовалась давно).Фруктовые деревья и кустарники.Улица тихая.В хуторе есть средняя школа,детский сад,дом культуры,почта,пункт выдачи Вайлдберис,Озон,Аптека.Река Тишанка недалеко от дома.Документы на дом и участок в порядке.1 собственник.Просмотр по договоренности заранее.Звоните,пишите.
Продаётся теплый деревянный обшитый плоским шифером дом площадью 64,3/36,8/11 квадратных метров на разработанном земельном участке 15 соток с косметическим ремонтом в р.п.Приморск Быковского района.Пластиковые окна,смежные комнаты,газовое отопление,с централизованным водоснабжением.Во дворе есть действующая баня дровяная,большой оз.блок,кирпичный гараж под автомобиль.Дорога отсыпана щебнем.Дом находится в очень удобном месте,развитая инфраструктура,детский сад,школа,масса магазинов,транспорт.Возможна продажа по ипотеке,материнскому капиталу.
Код пользователя: 162979
Номер в базе: 9139746
Продажа дачи рядом с Карповским водохранилищем
Цена: недорого.
Расположение: рядом с Карповским водохранилищем — отличная возможность для рыбалки и активного отдыха!
Ключевые преимущества локации
Близость к водоёму: прямо у Карповского водохранилища — идеально для зимней рыбалки на леща и подлещика:
До водохранилища всего 2025 минут пешком — можно ходить на рыбалку хоть каждый день!
Удобный выезд на трассу — всего 200 метров. Ходят маршрутки + местные водители лояльны к автостопу.
Отличная транспортная доступность:
до железнодорожной платформы — всего 15 минут пешком (платформа прямо на СНТ — гораздо удобнее пыльных автобусов!);
время в пути до станции Волгоград2: 1 час 20 минут на электричке — по чёткому расписанию;
время в пути на автомобиле до Волгограда — 1 час;
для пенсионеров на сезон оформляется льготный проездной до ноября — существенная экономия!
Участок
площадь: 10 соток (по документам), по факту — больше;
вокруг свободная земля — 50 соток: есть возможность увеличить свой участок при желании;
огорожен железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку;
по середине участка — широкая бетонированная дорожка (0,8 м) для удобного передвижения и транспортировки грузов.
Строения
Двухэтажный капитальный кирпичный дом:
размер: 6 6,5 м;
общая площадь: 78 м²;
металлическая кровля;
пластиковые окна;
высота потолка: 2,7 м;
железобетонные плиты;
фундамент: железобетонный, глубина 1,5 м.
Одноэтажный кирпичный дом:
площадь: 30 м²;
отделан металлическим сайдингом;
утеплён пенополистиролом;
пластиковые окна;
чугунная печь — отлично прогревает помещение;
подвал (1,5 2 м) для хранения заготовок.
Гараж: небольшой железный, 4 2,5 м.
Дополнительные постройки:
хозблок с баней ,
подсобное помещение для разведения кур — удобно для тех, кто хочет вести хозяйство;
уличный туалет с электричеством — комфортно в любое время года.
Водоснабжение и коммуникации
своя артезианская скважина (30 м) с водопроводом — полная независимость от необходимости привозить питьевую воду;
скважина обустроена капитальным кирпичным кессоном (1,3 1,2 м) с бетонированным фундаментом и оборудованием для разводки труб;
поливная вода в сезон — по графику, что облегчает уход за садом;
электричество круглый год (Калачевские электросети).
Плодовоягодный сад
На участке высажены:
абрикосы — 12 шт. (5летние деревья, вступили в плодоношение в 2025 году);
сливы — 5 шт. (2 взрослых и 3 молодых);
грецкий орех — 3 взрослых и 2 молодых дерева;
яблони — 4 взрослых и 4 молодых саженца;
груши — 3 взрослых дерева;
персики — 4 взрослых дерева (в 2025 году собрали около 4 вёдер);
вишня, черешня;
калина, рябина, боярышник (2 шт.);
смородина — много кустов;
шиповник;
виноград — 4 шпалеры (столовые сорта);
декоративные розы — 5 кустов флорибунда.
Бонусы при покупке
мебель остаётся новым владельцам: 2 дивана, 4 мягких кресла, холодильник, телевизор и т. п. — не нужно тратиться на обустройство!
Показ: в любое удобное время.
Звоните!
Продаётся земельный участок 4.45 соток в г. Калач - на - Дону, переулок Будённого дом 5. Имеется фундамент под дом, сам дом нуждается в ремонте.
Участок в собственности.
Писать в любое время. Торг.
продается дом в 60 км От Волгограда,дом теплый,сделан косметический ремонт,имеется гараж,поменян газовый котел,на участке много плодовых деревьев,в 5 минутах езды расположена река Дон,время езды от города до поселка 60 мин
Земельный участок
Находится по адресу Среднеахтубинский р-н х. Суходол в Живописном месте Волго-Ахтубинской поймы.
Выгодное расположение
Экологически чистая и живописная локация Среднеахтубинского района. Идеальный баланс загородного спокойствия и близости к городской инфраструктуре.
Идеальные параметры
* Площадь: 15 соток — достаточно пространства для любых идей.
* Форма: правильный прямоугольник, что упрощает планировку и строительство.
Отличная транспортная доступность
* Удобный подъезд и близость к автомобильной дороге.
Готовность к освоению
Участок полностью обеспечен необходимыми коммуникациями, имеет ровный рельеф и готов к началу строительства.
Перспективы использования
Идеальная площадка для возведения дома мечты. Тихая, спокойная атмосфера подарит долгожданное уединение и единение с природой.
купитьучасток вторичка участоквспокойномрайоне
Объект 1-303206
Добрый день! Продаем дом с тремя жилыми комнатами.
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности!
Мой клиент единственный ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, свидетельство о наследстве. В доме прописан один человек. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник будет присутствовать на сделке.
Про дом:
Два коридора. Кухня. Столовая. Две изолированные спальни и одна смежная. Воды нет, санузла нет. Газа нет, газопровод рядом. На участке есть сарай, небольшой металлический гараж. Отопление дровяное от печки. Земельный участок 6 соток, (изменения) отмежеван, получен в аренду, можно выкупать. Необходимо ремонт.
Про инфраструктуру:
До остановки 10 мин. пешком.
Продуктовый магазин 10 мин. пешком.
Торг уместен, но не по телефону:)
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
Продаётся деревянно-каркасный одноэтажный жилой дом площадью 67,4 кв.м. с земельным участком около 20 соток. В доме природный газ, газовое отопление. Во дворе летняя кухня с газом около 40 кв. м., сарай, колодец, погреб, изгородь. Рядом магазин. В населенном пункте есть школа, детский сад, больница, несколько магазинов. Асфальтовая дорога до районного центра 47 км и областного 265 км, 25 км до реки Дон.
Продам недорого, цена договорная, торг уместен.
В доме 5 комнат +просторная неотапливанмя веранда. Остекление пластиковое. Проведено газовое отопление. Участок грамотно спланирован. На участке: погреб отдельное строение-требует ремонта, скважина. Плодоносящий сад (деревьям 15 лет персики, яблони, абрикосы, алыча..... ), многосортовой виноградник, кустарники малина, смородина, крыжовник, ёшка. Дом крайний, соседи по одно стороне. Рядом рыбразводные пруды. Возможно использование под постояное проживание, дачу, комнаты отдыха для рыбаков. Мы жили постоянно. В собственности больше 10 лет.
торг
Дом очень светлый, солнышко восходит в кухне, а заходит в зале и спальне,
весь день солнышко в доме, но в то же время хорошо сохраняет прохладу, две комнаты вылохены морёным дубом и облицован весь дом белым кирпичом. Окна новые с форточками, 2004 года, и пристройка того же года, большая(2,6 на 4 метра кухня, комната 2,6 на 3 метра и ванная с туалетом.
Гараж с ямой и большим погребом. В доме тоже есть подпол.
дом старый постройки кап ремонт проведён в 2005 году Санузел и душевая кабина раздельны,в доме Гараж новый с смотровой ямой Свободно входит УАЗ (Буханка) летня кухня с газом Участок ухожен Плодовых деревянные Малина Большой виноградник Клубника Есть небольшая теплица Остаётся мебель
Продаётся дом, Михайловский район хутор Орлы. В доме 4 комнаты, коридор, веранда, котельная ( газ/котёл). Имеется кирпичный погреб, хоз, постройки. Есть жилая кухня 2 комнаты, веранда (газ/форсунка). Водоснабжение скважина/ станция. Земельный участок 17 соток в собственности. Рядом р. Медведица, лес, поля, луга рыбалка, охота, грибы, ягоды, пасека, подсобное хозяйство, дорога-асфальт.
Цена договорная. Дополнительные вопросы по телефону.