


Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре



Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.






Продается дача СНТ "Цветущий сад" ул. Смородиновая. Участок ровный 5,03 сот., сделано межевание. На участке много плодовых деревьев: груша, вишня, абрикос, слива, фундук, смородина, виноград. Дом кирпичный 20 кв.м., оформлен в собственность. Газ проходит по улице. В конце улицы колодец с питьевой водой. Речка в 10 минутах ходьбы.






Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Продаётся частный дом в тихом и уютном районе "Нефтебаза". Участок 8 соток. Жилая площадь более 80 кв. м. Под домом просторный, тёплый гараж на два автомобиля, погреб, небольшой подвал и подпол. В доме имеются все удобства: свет, вода, газ, септик. Внутренняя планировка состоит из гостиной, трех спален, просторной кухни, раздельного санузла, холодной веранды. В коридоре, одной спальне и кухне сделан косметический ремонт, в остальных комнатах вы сможете проявить свою творческую фантазию. Торг возможен, но исключительно при осмотре дома.



Водяной тёплый пол.По всей жилой площади (отдельный котёл на водяной пол,отдельный на центральное отопление).Встроенные шкафы купе во всех комнатах.Покрытие пола кафель по всему дому ,включая пристройку.На кухне газовая и электрическая плиты.2 сан узла и 1 в бане.На участке пдодовые деревья + 2 теплицы.Сауна электричесская.Котел Харвия с датчиком.Мангальная зона с плитой под казан .И мокрой точкой.Находится в центре города- 2 мин ходьбы от торгового центра Облака и ул.Ленина.



Продается кирпичный дом в центре Камышина (р-н Бухта), 2 этажа, все коммуникации. общая площадь дома-130 м², 2 этажа, 9 жилых помещений, газовое отопление, 2 санузла в доме (в одном-душевая кабина), вода канализация-центральные, частично требуется косметический ремонт. Гараж (100 м², 2 этажа), курятник, ровный участок, 4,76 сотки, бетонные дорожки, беседка с мангалом и крышей, плодовые деревья, забор: с одной стороны-кирпичный, с другой-железный. Район Бухта, все рядом: набережная, пляж парк, магазины, школа, садик, транспорт. Звоните - договоримся о просмотре в любое удобное время!



Продается два дома на одном участке для двух семей в Ворошиловском районе Первый дом в 2 уровня- Кирпичный 96 м Второй дом обложен кирпичом 71 м Дом двух этажный с газом центральной канализацией, водой, три санузла, пластиковые окна. Второй дом с газом, водой, два санузла, кухня гостиная, терраса для отдыха с комнатой Есть большой подвал с высоким потолком Площадь участка 3 сотки Участок ухоженный..Имеется кирпичный гараж. Широкий подъездной путь. Плодовые деревья, Удобный заезд во двор. Просторный, уютный, тёплый, светлый дом! Заходи и живи! Везде чисто и красиво. Остановка общественного транспорта: Идеальный вариант для Вашей семьи! О СОБСТВЕННИКЕ: 1 взрослый собственник. Подходит под различные сертификаты, ипотеку с материнским капиталом. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Готов к продаже, долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Возможны в будни и выходные дни по предварительной договоренности. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Продаётся дом Волгоградская область дубовский район село Горный Балыклей переулок овражный дом 2 общая площадь дома 35 м2 в дом заведена вода и выведена в огород для полива газовая труба проходит 1 метр от окна кухни в доме печное отопление дом в состоянии заходи и живи удобства на улице. Участок 6 соток в собственности и ещё 5 соток можно оформить в собственность на участке фруктовые деревья абрикос слива яблоня груша черешня вишня виноград. На территории участка хозпостройки 3 сарая крытый погреб летняя кухня баня требует ремонта. Село находится в южном федеральном округе на берегу реки Волги и залива Балыклейскйй от дома до реки 200 метров. Отличная рыбалка. Пишите в сообщении оставлю номер собственника



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА , ниже рынка в 1 доме две квартиры , мы продаём свою квартиру. вход у нас отдельный. высота потолков в зале и комнате 2,7 м в этом году меняли всю проводку на новую , по этой причине стены без обоев ( готовы к новому ремонту) стоит умный счётчик. в 300 метрах - новый детский сад и школа . в 300 метрах набережная , почта , центральный парк , кафе бирбург . рынок в пешей доступности. больница в 1 км.

Продаётся дом. Общая площадь 58,7 м2. В собственности. Центральная канализация, имеется гараж. Вольер для собаки. В доме остаётся мебель и техника. В 10-15 минут расположены магазины, детская и взрослая поликлиника, сквер Воинской славы. Городской рынок в 25-30 минутах ходьбы. Дом в зоне доставки, доставки доставляют до дома. Дом продаётся по семейным обстоятельствам, с связи с переездом в другой город. Осмотр возможен.



Продается красивый дом в центре города ( 5 минут пешком до ул.Ленина, 5 мин на машине до ж/д вокзала). Дом подойдёт для любителей городского комфортного проживания, но на своей земле. Участок 5 соток. Центральная канализация, водоснабжение, газовый котёл, теплые полы на первом этаже . Подойдёт для семьи с детьми - рядом садик и школа 18. Первый этаж: единое пространство, объединяющее кухню, столовую, гостиную. Так же на первом этаже прихожая, гостевой туалет, небольшая гардеробная. Из гостиной выход на летнюю веранду Второй этаж: три спальни и большой санузел 10 метров ( душевая кабина, ванная, унитаз, умывальник) Третий этаж мансардный: Кабинет, библиотека, гостевые спальные места. Цокольный этаж: Котельная, комната свободного назначения, две кладовки, спорт зал. В цокольном этаже всё подготовлено для установки сауны. Гараж на одну машину. Престижный район,хорошие соседи.



Продаётся уютый, тёплый дом площадью 72м2, площадь участка 4,5 соток. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Водоснабжение центральное. Отопление газовое, двухконтурный котёл. Канализация септик. На участке: гараж с погребом, баня на дровах, курятник, беседка. Участок ровный, ухоженный. На участке виноградники, молодые плодовые деревья, малина. В шаговой доступности магазины, центральный рынок, школа, остановка общественного транспорта.



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме. Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки. Дом подойдёт как для большой О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



продоёться дом в центре города по ул Калинина 28.рядом волга,садики,продугтовые магазины. каличество комнат 3,газовое отопление,водворе зимняя кухня с ГАЗОМ,ЕСТЬ БАНЯ С пичным отоплением,вода во дворе колодец,гараж,погреб.ВОЗМОЖЕН ТОРГ.НЕУПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ НАШ ДОМ В УЮТНОМ МЕСТЕ.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Летняя усадьба. Дом 1-этажный 66,3 кв.м., на участке 13 соток, в Дубовском районе районе Волгоградской области. Главным преимуществом объекта является близость к реке ВОЛГА, которая находится в шаговой доступности. Дом Первый этаж: Кухня , гостиная, кладовая. Дом Второй этаж: четыре жилых комнаты, кладовая прихожая. Полуподвал. Летняя кухня. Сарай. Баня. Русская печка. Земельный участок: огород, площадка для авто, сарай, беседка. Забор: дерево. Инфраструктура развита в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа, детский сад и т.д. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Код пользователя: 162992 Номер в базе: 10089352
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |