Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 38105180
полгода назад
29 окт, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 112802145
полгода назад
26 окт, 16:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 16707956
месяц назад
7 апр, 18:32
Риелтор
ID 65608240
2 недели назад
5 май, 13:25
Собственник
ID 140013900
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 115612403
5 месяцев назад
21 ноя, 12:18
Собственник
ID 113870263
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Собственник
ID 137277588
3 недели назад
24 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Собственник
ID 131444276
полгода назад
24 июн, 12:22
Риелтор
ID 27070624
3 недели назад
28 апр, 17:41
Риелтор
ID 89350776
3 недели назад
24 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 05:00
Собственник
ID 140820531
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 100300328
полгода назад
1 сен, 12:27
Собственник
ID 140993135
3 недели назад
25 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Суровикино?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в Суровикино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:899 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:899 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:899 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²