


Продается просторный уютный дом в селе Александровка.В доме сделан свежий ремонт 2022 года . Газовое отопление, новая электропроводка, центральное водоснабжение , три септика , новая крыша. В 5 минутах школа почта магазин. Дом полностью готов к проживанию. Из мебели остается : сплит- система, палас в зале , рулонные шторы, в детской 1 кровать .В спальне остается все, в туалете и в ванной . На кухне гарнитур и в котельной забрала только стиральную машину.



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



Продается отличный дом , станица Новогригорьевская, ул. Переулок Почтовый. Дом большой 75 кв. м., 4 спальни, кухня, сан.узел. В доме установлены пластиковые окна, косметический ремонт, газовая колонка автомат, душевая кабина. Отпление газовым котлом, выгребная яма, Вся мебель остаётся бонусом покупателю, заходи и живи. На участке летняя кухня, хоз.постройки, гараж. Дом расположен в самом центре, рядом магазины, почта, аптека. Идеальный вариант для проживания, для отдыха, отличная природа, рыбалка на Дону, живописное место. До Волгограда 100 км. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Волгограде, рассмотрим все варианты.



Звоните, пишите Watsapp и Viber. Идеальный вариант для разведения скотины и прочего хозяйства. Зады выходят в чистое поле. Продаётся добротный кирпичный дом . 60-х годов постройки. Материал брус, обмазан, обложен красным кирпичом. В доме 6 комнат(3 изолированные)+веранда + котельная. Отопление водяное, газовый котел. На участке имеются постройки, гараж, летняя кухня , сараи ,баня. Площадь участка 53 сотки по документам + огород соток 20 Все документы в порядке ( БТИ, межевание и т.д.) В селе есть школа , детский сад, отделение Сбербанка,почта, пожарная часть, медпункт со стационарным отделением, магазины продуктов и хозяйственные. Есть несколько фермерских хозяйств , потенциальные рабочие места. До районного центра 16 км, на машине 25 минут. Также ходит автобус. Плодородная земля, хорошие урожаи овощей. В радиусе более 100 км , ни одного вредного производства. Чистейший воздух, родник с вкусной водой в 10 минутах езды. Рядом две речки, несколько зарыбленных прудов, пригодных для отдыха и рыбалки. Можно под материнский капитал, ипотека, сертификаты. Разумный торг уместе Собственник



ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ДЛЯ ОТДЫХА!!! СНТ "ЗДОРОВЬЕ"! Двухэтажный дом 40м2, 1992 года постройки с действующим чердаком и балконом! В доме установлены пластиковые стеклопакеты с рольставнями, полы - ламинат! Остекленная терраса 3,5м2 *4м2! Бассейн 5,5*2,5*1,5! Зона с мангалом, выложенная из кирпича! Две емкости для полива! Баня! Скважина! Остаются два дивана, кровать, сплит система, кухонный гарнитур, холодильник, шкаф! 12 соток земли! Плодовые деревья черешни, яблони, абрикоса, груши, сливы, айва, алыча, черноплодная рябина, китайская вишня! Многообразие многолетних кустарников, цветов, можжевельников, роз, газон! Капельный полив по всему участку!!! Стоянка для двух машин! Хорошие и доброжелательные соседи! Удобное расположение участка: в шаговой доступности конечная остановка автобуса, магазины, правление СНТ, ухоженный песчаный пляж! В выходные дни на площади проводится ярмарка с фермерскими натуральными продуктами!!! Автобусная остановка 58 э от завода им Петрова до СНТ Здоровье. Въезд в СНТ асфальт. дорога, шлагбаум. Территория охраняется. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений! Возможно приобретение на различных условиях: -100% оплата, -ипотека от ведущих банков страны. Арт. 94400889 Номер объекта: #1/537981/24146



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537



Продаётся кирпичный дом площадью 26 м² на участке 6 соток в СНТ. Дом одноэтажный с тремя комнатами и террасой. Заезд через ворота, бетонная площадка под автомобиль. Назначение дома - жилое , возможна прописка. Территория снт под охраной , шлагбаум. Доброжелательные соседи , некоторые живут круглогодично. До ближайшего магазина 5 минут , берег волги , пруд в шаговой доступности. 1 собственник , чистая продажа.



Дом с участком на берегу реки в экологически чистой деревне. Без обременений. Цена: 550 000 рублей. Окончательная. Торг исключен. Готовый уголок для счастья: река, рыбалка, просторный участок, тишина, пикники, невероятные закаты. Газификация обеспечивает комфорт и уют круглый год. Погреб, хозпостройки(коровники,сеник.), плодородная земля под огород или сад. Что входит в эту цену (ВСЁ и сразу): Дом с газовым отоплением. Летняя кухня с газовым отоплением . Погреб и различные хозяйственные постройки. Участок земли на берегу реки. Колодец. Четкие и неизменные условия продажи (Внимание!): 1. Цена 550 000 руб. 2. Без задатков, без резерва. Только живой осмотр и немедленная готовность к сделке. 3. Приоритет первому покупателю с полной суммой на руках. 4. Оформление полностью за счет покупателя через нотариуса. Для тех, кому кажется "дорого": Прежде чем спрашивать о скидке, настоятельно рекомендую посчитать: Стоимость участка на берегу реки в чистом месте. Цена подведения газа (от 200+ тыс. руб., проект, согласования, месяцы ожидания и нервов). Строительство даже самого скромного жилья + хозпостроек + погреба + летней кухни. Рытье колодца. Вы платите не за голую землю. Ваша альтернатива: Купить просто участок, потратить годы и огромные деньги на стройку и газификацию. Купить домик в СНТ ближе к городу, но без газа, с толпой соседей и их проблемами. Я собственник. Не всегда доступен для звонков. Если не дозвонились — пишите сообщения. В сообщении укажите имя и когда готовы приехать на смотр. На просмотр — только по предварительной договоренности.



Продается дача. Дом двух этажный, в доме просторная кухня 9кв. комната 15, и 15на втором этаже. В доме летний водопровод. Душь и туалет на улице( новые). По участку проведён поливной трубопровод. Стоит еврокуб. Сад из молодых деревьев(двух летки). Дача располагается в 10минутах от СХИ(на машине) и от автобусной остановки(Студено-яблоневка) автобус 88, 88А. В данном снт, есть ГАЗ, можно подключить по гос программе. Возможна прописка Советского района. Недалеко идет строительство коттеджного посёлка, где будет находится вся необходимая инфраструктура. (Магазины, поликлиника, возможно детский сад). Пока объявление висит, значит не продано. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.



Дом в селе Алешники Жирновского района Волгоградской области. Дом щитовой обложен кирпичом, 54 кв. м, 2 спальни, зал, кухня, прихожая, отопление -- печь на газу, счетчики на газ и свет. Требуется незначительный ремонт, можно жить. Вода летняя на участке. В селе школа, садик, 2 магазина, почта, Озон, ВБ, мед. пункт. До районного города 35 км. Земля в собственности 11 соток. Документы к продаже готовы, можно под прописку. Цена 150 000 рублей.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



Продам кирпичный дом 50 м² на участке 15 соток. Ровный участок: 15 соток земли ИЖС — достаточно для сада, огорода. Кирпичный дом 1970 года постройки, не требующий капитального ремонта. Дом отапливается газом (печь с форсункой). ИЖС: Возможность постоянной регистрации. О доме: Дом общей площадью 50 кв.м. имеет удобную планировку, включающую одну просторную спальню, кухню и гостиную. Дом построен из кирпича в 1970 году, находится в состоянии, пригодном для проживания. В доме чисто, сухо, требуется лишь косметический ремонт. Коммуникации: Газ: Магистральный газ проведен в дом. Отопление осуществляется от кирпичной печи, оборудованной газовой форсункой (горелкой). Вода: Автономное водоснабжение — скважина на участке и в доме Канализация: Локальная — выгребная яма. Электричество: Подведено. Погреб для хранения урожая и заготовок. Из инфраструктуры есть все необходимое: школа, детский сад, библиотека, магазины, пункты выдачи.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |