


Прекрасное место для отдыха и возделывания урожая! Очень плодородная земля, хороший полив. Участок ровный, с множеством плодородных деревьев: черешни, сливы, яблони. 3 сорта винограда, смородина, малина. В конце участка огромнейший грецкий орех! На участке новый забор из профлиста.В домике есть электричество. Домик летнего типа. Сделан небольшой ремонт внутри, есть мебель.Рядом остановка рейсового автобуса. Чистая продажа, без посредников.



Продается участок с небольшим домиком 15 м². В дом проведён свет, стоят новые пластиковые окна. На участке: — Беседка для отдыха — Новый забор — Хозблок, летний душ, бак для воды — По участку разведена вода для полива (от центральной трубы, удобно по всему участку под землей) Растут плодовые деревья и ягоды: орех, яблоня, вишня, слива, клубника,малина. Место спокойное, соседи хорошие, подъезд удобный. В СНТ активно ведутся работы по газификации. Участок ровный не нагроможден ничем лишним.Отлично подойдёт для реализации своих желаний. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Добрый день! Продаю дачу, являюсь собственником. Дача продается вместе с участком. На участке имеется хоз.блок, плодово-ягодные насаждения, хорошее место для посадки овощей. На участке имеется поливная вода. В начале улицы родник и водохранилище. В самой даче имеются две комнаты, пластиковые окна,свет. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или звоните! С радостью на все вопросы ответим!



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.



Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969 Номер объекта: #1/537322/24146



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 250



Самое время приобрести дачу в Дубовском районе! У Вас есть уникальная возможность создать себе и своим близким райский уголок в экологически чистом месте Волгоградского водохранилища! СНТ Центральный ,недалеко от санатория Зеленая волна, в 40 минутах езды от города! На въезде в СНТ есть магазины, небольшой рынок. В СНТ ходит автобус 122 от тракторного завода. Участок земли 6 соток прямоугольной формы. На участке: небольшой домик, хозпостройки, въезд для машины. Деревья: вишни, яблони летние и зимние сорта, черешня, грецкий орех. Плодовые кустарники: виноград, малина, крыжовник, смородина черная ,жимолость а также несколько сортов клубники. Вода 4 дня в неделю: среда,пятница,суббота,воскресенье. Звоните!!! Торг.



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Продается дача в СНТ Осень 2 -ая улица. 5,7 сотки. Оформлена в собственность. Мecто тихое, спокoйнoe, c pегулярным трaнcпортом ( автобуc каждые 40 минут с апреля по ноябрь ). Участок ровный, имеетcя зaезд для aвто, ворота, хoзблок. Небольшой дoмик с 2 комнатами , навес. Домик в обычном жилoм cоcтoянии, во дворе бетонные дорожки. Тaкже нa учaсткe имeется плoдовые дeревья яблoни, гpуши, вишня, слива, айва. Есть малина, сортовой виноград, цветы. Спокойные и дружелюбные соседи. По дачному массиву идёт газификация. Свет круглогодично. Поливная вода 4 раза в неделю ( с апреля по октябрь) . Подъездные пути асфальт. Улица широкая-проезд для двух машин. В пешей доступности водохранилище.



Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.



О даче и земельном участке Предлагаем к продаже хорошую, комфортную дачу в СНТ Центральный Дубовского района. Жилой уютный дом площадью 59,5 кв м. расположен на просторном и очень ухоженном участке площадью 12,2 соток. В доме три уютные меблированные комнаты, просторная кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой, большой навес, также площадка под навесом на 2 автомобиля. Дом с хорошим ремонтом - установлены пластиковые окна, современная электрика. На участке везде, даже между грядками выложены дорожки, позволяющие пройти в любой уголок дачи. По всей даче оборудовано уличное освещение (кабель проложен под землей), полив осуществляется благодаря системе двухдюймовых полипропиленовых труб и выводов под полив. В теплице полив осуществляется посредством капельного орошения. На участке есть все для комфортного отдыха детей и взрослых. Мангальная зона для приготовления шашлыка, баня с немецкой дровяной печью и душевой. Для детей - каркасный бассейн, качели, площадка для футбола или других активных игр. По всей даче много приятных красивых скульптур, предающих даче особый колорит и очарование. Отдельного внимания заслуживают посаженные плодовые деревья, кустарники и цветы. В саду яблоки Голден делишес, Ред делишес, Джонатан, Мельба, Гренни, груши Мраморная, Талгарская красавица, сливы, алыча, черешня. Малина сезонная и ремонтантная: Шапка Мономаха, Брянское диво, Германия. Клубника: Азия, Альба, Купчиха, Негритянка. Ежевика американская, смородина белая, красная, лесная. Виноград: Кадрянка, Мускат, Лора, Кишмиш, Молдова -4 полноценные грядки. Коллекция роз, среди которых сорта Керио, Блаш, Лимонад, Вау, Императрица Фарах, Аква, Черная магия, Доломити и многие другие. Экзотические глициния, китайский лимонник, шалфей. На участке регулярно осуществляется осенняя и весенняя обработка от клещей. Прекрасный газон. В дачу вложено много сил труда и любви. Состояние не требует никаких вложений, только поддержания имеющейся красоты. Участок отмежёван, дом зарегистрирован - по документам жилой, возможна прописка. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр дачи! Арт. 113561096 Номер объекта: #1/538267/24146



Продается дача в СНТ Заря. Дачный массив находится в 2 км от р/п Новый Рогачик. На въезде в СНТ работающий продовольственный магазин. Дом-полтора этажа. На первом и втором накрытые веранды. Во дворе навес, парковка для авто. Электричество однофазное. Хозблок, душ, туалет - все на улице. На участке имеется теплица, много разных плодовых деревьев. Бочка для полива -6 кубов. Дача в собственности с 2004 года.



Пpoдаётcя уютный двухэтaжный дoм площадью 339.9 м2 с земельным участком в 12 соток, для большой и дружнoй сeмьи на берегу реки Арчеда. Участок угловой и имеет два въезда с разных сторон. Гараж с автоматическим подъемно- поворотным механизмом ворот, на две машины+ два парковочных места во дворе. Также со стороны второго въезда ,у дома расположена летняя газифицированная кухня с кухонным гарнитуром, диваном и погребом.Во дворе расположены три новых хозяйственных постройки под одной крышей.Один из них сделан под содержание птицы и имеет кроме основного помещения сетку для выгула. Также имеется большой вольер,для содержания собак. Вся территория в тротуарной плитке+ новая система полива всех насаждений.Плодоносящий сад- яблони всех сезонов,груши, вишня,слива,черноплодная рябина,крыжовник,четыре огромных куста плодоносящего фундука, малина,клубника и цветущие розы и пионы для души. ДОМ: На втором этаже дома расположены три большие жилые комнаты 18м2/16м2/16м2, ванная + туалет, небольшой коридор с тремя арками вверху и внизу с деревянными перилами. Со второго этажа идет небольшая лестница на первый этаж, где расположены большой холл на два этажа с камином 29м2,большой зал 31м2, кухня- гостиная 21м2. Первый этаж имеет два входа с разных сторон.Также с двух сторон расположены два коридора,туалет,баня деревянная в доме. С первого этажа лестница ведёт в цокольный этаж(с окнами),где расположены - котельная и шесть комнат которые можно использовать по вашему усмотрению от спортзала до бытовых комнат, мастерских,складских помещений. Отличноe местопoложениe с замечательными соседями и рaзвитoй инфраструктурой! Bсе нeoбходимое pядoм. Вce ceтевые мaгaзины,базары,аптеки,стадион, спортивные секции, оcтанoвка oбщeственнoго транспoртa, дeтскиe cады, шкoлы, больница, маркетплейсы и т.д. Рассмотрим любые варианты,торг уместен!



Продается дача в CHТ Просвещениe Воpoшиловского paйонa Земельный учaсток ровный Участок ухоженный, есть плодовые деревья (яблони, груши, черешня, вишня, слива, айва) Виноград. Электричество постоянно, установлен счетчик, заключен договор. Газ и вода по границе участка. Соседи живут круглый год. Регистрация прописка без проблем Идеальный участок под стройку Рядом остановка ЖД Больница, до остановки 5 минут пешком. Один собственник.



Дача в собственности. Домик летний из двух комнат и отдельно чердак. Есть техническая вода для полива и электричество. Хоз.постройки. Плодовые деревья: вишня, черешня, яблоня, абрикос. Из ягод: малина, клубника, виноград. Есть паркоместо для легкового автомобиля, но на улице не узко, можно не заезжать каждый раз. По вопросам обращаться по номеру телефона в объявлении, Ольга. Торг обсуждается.



Прекрасное место для отдыха и проживания! Кирпичный дом площадью 40м², 2 этажа, 3 комнаты, в хорошем состоянии. На участке есть просторная беседка 18 м² и асфальтированная парковка для автомобиля. Межевание уже проведено, долгов нету, 1 взрослый собственник Участок ухоженный, по периметру установлен забор. Подведены новые трубы для полива, удобный доступ дача находится на главной дороге СНТ. На участке растут плодовые и ягодные деревья: черешня,вишня, яблоня, слива, тёрн, груша, смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика, а также много винограда. Выезд в СНТ через шлагбаум 4 минутах пешком от дачи находится источник питьевой вода и остановка общественного транспорта 4 минутах пешком Вокруг — красивая природа, свежий воздух и тишина. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют за городом Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |