


Продается уютная дача , 2-этажный кирпичный дом в селе Виновка, СНТ Машстрой, массив 2. Участок 7 соток; общая площадь - 67,2м2; душ, туалет на улице; хозблок. Свет круглый год,новые столбы и провода, оплата по счётчику , вода по графику, скважина с питьевой водой.Разводка по всему участку, 12 кранов, ёмкость. Летний навес для машины. Душ, туалет на улице, проведён свет. Есть площадка для вывоза мусора(эл.ключ). На участке плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, яблони, вишня,груша, грецкий орех и фундук, а также клубника,малина,красная и чёрная смородина. Недалеко остановка общественного транспорта "СНТ Буровик" (автобус 109т), магазин. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Пpoдаётся дaча СНТ Машстрой , массив 2 ДОМ: кирпичный 1 этаж утеплен, утеплена крыша дома общaя плoщадь 30м² + пристройка электричecтво кpуглoгодичное плита гaзoвая с баллoном УЧАCTOK: 5,5 сoтки водa - cквaжина подведена в дом ceптик душ в доме боллер 50л нaвec поливныe тpубы зaбoр газ по улице Дорога с твердым покрытием, проехать можно в любой сезон. Много место для парковки. Участок ровный, ухоженный! Деревья: яблоня, груша, черешня, вишня. Малина, клубника, виноград. Многие соседи живут круглый год. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа.



Успейте купить дом по выгодной цене! Предлагаем вашему вниманию утеплённый дом, обшитый сайдингом, печное отопление, на кухне тёплые полы, санузел на улице. Преимущества: - В доме можно жить круглый год - В доме остаётся вся мебель - Новая баня, строили в 2010 году. - Летняя беседка - Пластиковые окна - Летний душ - Хозблок - Место для постройки сарая - Кирпичный мангал, все для уютных посиделок с семьей - 1 парковочное место за домой и 1 перед домом под навесом - Забетонированное место под бассейн рядом с баней. - Есть Фруктовые деревья: 3 яблони, 2 орешника, 3 черешни, персик, вишня и др. - Большое разнообразие цветов. В нашем районе имеются отрасли и животноводства: скотоводство; свиноводство; птицеводство. В окрестности: 24 больничных учреждений, центр социальной помощи семьям и детям, 24 школ, 2 спортивные школы, центр детского творчества - Кафе, рестораны, конференц-зал, рестораны пиццерия, Додо Пицца, KFC Авто; - Аптеки; - Магазины: Гипер Лента, магнит экстра, магнит семейный, Вкусвилл, карусель, светофор, Ашан, продукты Ермолино, перекресток; Банкоматы, товары для дома, торговые центры, гостиницы, музеи. В дом можно заезжать и жить. Хороший торг в связи с переездом.



СОБСТВЕННИК! Продам дачу для отдыха! СНТ Мичуринец - 2, ул.26-я. Рядом с остановкой "Лунная'. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. 1 собственник. В собственности более 5 лет. На участке летний домик, в котором можно укрыться от дождя, солнца, просто отдохнуть и переночевать. Имеется уличный туалет, душ, много плодоносящих деревьев, кустарников, грядки, виноград и т.д. Забор по периметру участка. Лицевой забор из профлиста с воротами. Заезд с двух сторон по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Свет заведён в домик. Проходит летний водопровод для полива огорода. Линия газа проходит по улице.



Продается дача в СНТ Осень дом кирпичный 1 этажа 40 кв.м.( комнаты+ кухня + дкйствующая баня и подогреваемый электричеством круглогодичный душ) на участке 6 соток. Во дворе: летняя кухня, беседка, парковочное место для машины, хоз. блок, душ, туалет, емкость, теплица, деревья, кустарники, цветы. Территория ухожена, рядом река. До Варваровского водохранилища 7 минут пешком (Волго-Донской канал). Хорошее местоположение, дружелюбные соседи. Дачa находится в Cоветском рaйонe , на Варвapoвскoм вoдoxpaнилище через Лaвpовую, в 3-х минутах ходьбы от пляжа Варваровское водохранилище (Волго-Донской канал). В сезoн ходит дачный автобус 56э кaждыe 30-40 мин.по расписанию. Дaчa наxoдится рядoм с aсфaльтиpованной цeнтрaльнoй дoрогой Соседние СНТ: Дружба, Березка, Природа, Транспортник, Факел, Рябинушка, Янтарь, Малинка. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! 5 причин продавать и покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.



Продается дача в СНТ Дзержинец, Винновский массив, 12-й квартал. Площадь участка: 6.13 соток. Площадь дома:30 кв. метров. Количество комнат: 3. Небольшой, уютный дом 30 кв.м, стены из кирпича, две комнаты и кухня с отдельным входом. Имеется банька и стационарный бассейн - требуется ремонт. Летний туалет построен из кирпича. Вода поливная, заведена в дом, подача с водонакопительной емкости, свет круглый год. Участок 6,13 соток, ровный и правильной формы. Ухоженный, высажен плодоносящий сад - вишня, черешня, яблоня, груша, орех, сортовой виноград, кусты малины, клубники, многолетние цветы - розы, пионы, пихтовые растения. По участку есть бетонированные дорожки, площадка для парковки автомобиля. Широкая улица, хорошие соседи. Территория СНТ охраняется, въезд через пропускную систему. Отличное месторасположения, дача крайняя по улице, удобные подъездные пути в любую погоду. В шаговой доступности конечная остановка маршрутного автобуса (630м), водохранилище, пляж, магазин. На участок межевание проведено, 2 собственника, чистая продажа. Категория земли: Земли С/Х назначения - Садоводство или огородничество. Объект 884284



Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.



В природном парке "Волго-Ахтубинской пойме" одном из самом живописном и экологически чистом районе Волгоградской области, продается дача. Располагается в СНТ "Тихие Зори" п. Рыбачий Среднеахтубинского района Волгоградской области. Участок площадью 8 соток. На территории участка: кирпичный двухэтажный дом 60 кв. м., баня, скважина, плодоносные деревья и кустарники, парковочное место. Проводится газ, электричество круглогодично. С дачного участка выход в лес, недалеко протекают ерики, пляж в 10 минутах ходьбы от дачи.



Дом по адресу: 7-я улица, СНТ Монтажник, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5.91 соток. Площадь дома: 72.6 кв. метров. Четырёхкомнатный дом на 2 этажа. Этот дом создан для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме сейчас стандартный ремонт, но у вас есть возможность превратить его в идеальное жилище по своему вкусу. Элитный объект недвижимости, который не оставит вас равнодушным. Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми. Здесь есть всё, чтобы создать уютное и безопасное пространство для вашей семьи. Просторные комнаты, удобные планировки, много света и воздуха — всё это делает этот дом привлекательным для жизни. Расположение дома также удовлетворит ваши потребности: удобная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, близость к паркам, школам и детским садам. Здесь вы всегда будете на связи с городом, не теряя при этом спокойствия и комфорта. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома. На участке Летняя кухня, баня, с комнатой отдыха, душ с холодной и горячей водой. Хозблок, теплица (оборудован капельный полив), уличный туалет. Вода поливная по расписанию, свет круглый год, газ по улице. Плодовые деревья: яблони, груши, сливы, абрикосы. Кусты смородины красной и черной, малины, йошты, ежевики. Более 10 кустов винограда, клубника, много цветов, газон. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о всех преимуществах этого предложения. Создайте свой уютный уголок в этом доме и наслаждайтесь жизнью в новом пространстве. Условия продажи: 1 собственник. Объект 936792



Дача расположена от дороги в 2-х минутах. Второй участок от центральной улицы. Есть малина, клубника, ежевика, черешня, вишня, яблоки, орех грецкий, груша и много еще вкусного). Туалет на улице, есть душевая( не достроенная баня), теплица. На первом этаже кухня, спальня. На втором этаже балкон-коридор, две спальни. Есть гараж для автомобиля. Торг уместен реальному покупателю!!!



Продается дача в СНТ "Приморье". Рядом в 100 метрах находится конечная остановка автобуса и круглогодичный магазин. К началу улицы подведен ГАЗ, недалеко от дачи. В конце улицы спуск к воде на пляж Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания. Дом кирпичный двухэтажный с действующей "Русской печкой" для отопления. Свет на даче - круглогодично. На первом этаже комната отдыха, кухня, душ с подогревом воды, лестница на второй этаж. На втором этаже спальня с выходом на лоджию и чердак. Есть гараж со смотровой ямой, и всем необходимым инструментом. На ровном участке правильной формы расположены: хозяйственный кирпичный блок для инвентаря, металлическая емкость для воды, кирпичный летний туалет. Есть плодоносящие молодые деревья и кустарники. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Объект 1-313486



Продается дача: СНТ Птицевод, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 50 кв. метров. Количество комнат: 3 (2 спальни). Продаётся дача на берегу Волгоградского водохранилища! СНТ "Птицевод", Участок 215, Вид на Волгу и берег в 3 минутах ходьбы. Не просто дача, а место для души! Продаётся уникальный участок с домом на береговой линии Волгоградского водохранилища. Ваши каждые выходные будут как мини-отпуск: Волга у ваших ног! Прямо с участка открывается невероятный, живописный вид на водную гладь. Закаты здесь — отдельная история. Пляж и спорт: В нескольких шагах — пляж для купания и спортивная площадка для активного отдыха с семьей и друзьями. По улице подведён магистральный газ, что решает главный вопрос круглогодичного проживания. Есть электричество. Простор 6 соток даёт возможность для творчества: можно расширить существующий дом, разбить шикарный сад или цветник, создать зону барбекю. Главное здесь — не дом, а фундаментальное преимущество места: "коронный" участок на береговой линии Волги. Идеально для: Ценителей тишины, природы. Семьи с детьми. Рыбаков и любителей водного отдыха. Тех, кто мечтает построить дом своей мечты в лучшем месте." Условия продажи: 1 собственник. Земля в собственности (зарегистрирована). Объект 851241



Продается дом по адресу: 2-я линия, СНТ Моторостроитель-2, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 8 соток. Площадь дома: 43.1 кв. метра. Садовый основательный дом, в котором есть комната для отдыха и кухня. На второй этаж можно подняться по лестнице с улицы, где имеется гостевая комната. Участок ровный. Условия продажи: 1 собственник. Объект 929852



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Дача , СНТ Связист, Площадь 5,8 соток. Дом кирпичный .На 1-м этаже кухня и комната, на 2-м этаже комната и балкон. Туалет/душ/хоз. блок на улице. Требуется косметический ремонт. Заезд и место для машины перед домом. Скважина . Сад в виде террас . Фруктовые деревья. Очень тихая улица. 1 собственник . Начальная цена 700 тыс. ₽.Торг уместен пожалуйста, пишите. Не могу сразу отвечать на звонки



Продается дача в пяти минутах ходьбы от залива Волги в СНТ "Птицевод" Двухэтажный кирпичный дом 50,1 м2 2014 года постройки на первом этаже расположены коридор, кухня, комната 15,1 м2 на втором этаже 2 комнаты (5,5+15,5м2) Дом оформлен как жилой, возможна прописка. Рядом с участком электрический столб. Вода поливная по графику. Земельный участок ровный, огорожен, в собственности, границы установлены в соответствии в земельным законодательством. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - для садоводства. На участке хозблок, емкость для воды и множество плодовых деревьев. Документы готовы к продаже, возможна ипотека и разумный торг на очистку территории. Арт. 82920922



Продается хороший участок. Плюсы участка: Размежеванный, есть свет, водопровод СНТ, по улице есть ГАЗ,так же проходит центральная канализация. Отлично подойдет как для строительства дома, так и для коммерции. Успейте заполучить это прекрасное место. Показ в удобное для Вас время.



Пpoдaётcя уютнaя дача . Вторая улица oт водoхранилищa. Дoм кирпич + деpевo . Ha пepврм этаже большая кухня, кoмната. Ha втором этажe 3 кoмнаты, бaлкон и выход на чердaк. Нaзначeниe - жилoe . Kоммуникации : вода пoливная, газ заведен в cнт, Пpовeдeно элeктрoотoплeниe, бoйлepы для гoрячей воды, туалeт нa улице , новая баня, свет круглый год. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, виноград. Всё отлично плодоносит. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания.. 5-7 мин ходьбы до пляжа. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Рядом магазины и продуктовый базар. Добраться можно на общественном транспорте: автобус 109, маршрут от завода ВГТЗ до остановки "Подстанция". До дачи по центральной улице вниз 5 минут пешком. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Продам дачу. Удобное место по середине не начало не конец от дороги. Первый шлагбаум от звёзды. Большой дом. На первом этаже три помещения. На втором 2. Дом оформлен как жилой. Есть прописка. Земли 6 соток. Дом капитальный. Бетонное перекрытие. Пол везде цементированный. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня, груши, яблоня. Клубника, малина, желтая медовая слива. Виноград. Вишня крупная. Тёрен. Абрикос. алча. Широкая дорога можно возле дачи машину ставить. Соседи так же ставят. Продаю в связи с переездом.



-Я собственик! Обременений нет! -Межевание и все документы в порядке. -Под ипотеку подходит -регистрация по месту возможна. Пожалуйста, только заинтересованные пишите/звоните. Спасибо за понимание. Вторая береговая линия(у воды всегда цена выше), свой пляж (купаться можно даже маленьким деткам, там не глубоко). Очень тихое, спокойное и атмосферное место. Я приезжала осыпаться. В снт у нас самая широкая улица. Снт охраняют, зимой не воруют и не вскрывают. Что растет: голубая елка, цветы, Туя, виноград винный, черешня, грецкий орех шикарный, яблоко, груша, слива, чернослив, смородина, малина, крыжовник. -Маршрут 109 автобуса (не доезжая 2 остановки до снт Приморье). Автобус идет прям до снт нашего, остановка Радиостанция. - маршрутка 46с до Латошинки только идет.



Представляю вашему вниманию дачный дом в СНТ "Титан". Думаю любого дачника порадует близость общественной остановки, в результате чего необходимости в автомобиле как таковой нет. Участок ровный, ухоженный, с зелеными насаждениями, фруктовыми деревьями, мангальной зоной, просторной беседкой, теплицей и конечно же домом! Домик из дерева, очень уютный, теплый, в два этажа, внутренняя отделка так же из дерева, что добавляет ему экологичности. Электричество круглогодично, есть возможность провести газ! Звоните! Покажем в любое удобное для вас время!!



Добрый день, продаём дачу,СНТ" МИЧУРИНЕЦ",вторая линия от дороги. Дача 8 соток, два жилых дома, один 50 квадратов,второй 20 квадратов. Есть баня ,хозблок,навес под машину. Также 2 входа с разных улиц,если ходить на пляж или рыбалку очень удобно со второй улицы,до водоёма если медленно 5 мин. Отличное место для рыбаков в зимний период, так как второй домик сделан из спец панелей с утеплителем,и домик нагревается за 15 мин зимой. Стоит кондиционер,мебель вся в хорошем состоянии. Свет можно сделать круглогодичным. Приватизированна, межжевание,долгов нет. Цена 1.400.000. Все вопросы в личку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |