


Продается уютная дача , 2-этажный кирпичный дом в селе Виновка, СНТ Машстрой, массив 2. Участок 7 соток; общая площадь - 67,2м2; душ, туалет на улице; хозблок. Свет круглый год,новые столбы и провода, оплата по счётчику , вода по графику, скважина с питьевой водой.Разводка по всему участку, 12 кранов, ёмкость. Летний навес для машины. Душ, туалет на улице, проведён свет. Есть площадка для вывоза мусора(эл.ключ). На участке плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, яблони, вишня,груша, грецкий орех и фундук, а также клубника,малина,красная и чёрная смородина. Недалеко остановка общественного транспорта "СНТ Буровик" (автобус 109т), магазин. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Пpoдаётся дaча СНТ Машстрой , массив 2 ДОМ: кирпичный 1 этаж утеплен, утеплена крыша дома общaя плoщадь 30м² + пристройка электричecтво кpуглoгодичное плита гaзoвая с баллoном УЧАCTOK: 5,5 сoтки водa - cквaжина подведена в дом ceптик душ в доме боллер 50л нaвec поливныe тpубы зaбoр газ по улице Дорога с твердым покрытием, проехать можно в любой сезон. Много место для парковки. Участок ровный, ухоженный! Деревья: яблоня, груша, черешня, вишня. Малина, клубника, виноград. Многие соседи живут круглый год. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа.



Успейте купить дом по выгодной цене! Предлагаем вашему вниманию утеплённый дом, обшитый сайдингом, печное отопление, на кухне тёплые полы, санузел на улице. Преимущества: - В доме можно жить круглый год - В доме остаётся вся мебель - Новая баня, строили в 2010 году. - Летняя беседка - Пластиковые окна - Летний душ - Хозблок - Место для постройки сарая - Кирпичный мангал, все для уютных посиделок с семьей - 1 парковочное место за домой и 1 перед домом под навесом - Забетонированное место под бассейн рядом с баней. - Есть Фруктовые деревья: 3 яблони, 2 орешника, 3 черешни, персик, вишня и др. - Большое разнообразие цветов. В нашем районе имеются отрасли и животноводства: скотоводство; свиноводство; птицеводство. В окрестности: 24 больничных учреждений, центр социальной помощи семьям и детям, 24 школ, 2 спортивные школы, центр детского творчества - Кафе, рестораны, конференц-зал, рестораны пиццерия, Додо Пицца, KFC Авто; - Аптеки; - Магазины: Гипер Лента, магнит экстра, магнит семейный, Вкусвилл, карусель, светофор, Ашан, продукты Ермолино, перекресток; Банкоматы, товары для дома, торговые центры, гостиницы, музеи. В дом можно заезжать и жить. Хороший торг в связи с переездом.



СОБСТВЕННИК! Продам дачу для отдыха! СНТ Мичуринец - 2, ул.26-я. Рядом с остановкой "Лунная'. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. 1 собственник. В собственности более 5 лет. На участке летний домик, в котором можно укрыться от дождя, солнца, просто отдохнуть и переночевать. Имеется уличный туалет, душ, много плодоносящих деревьев, кустарников, грядки, виноград и т.д. Забор по периметру участка. Лицевой забор из профлиста с воротами. Заезд с двух сторон по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Свет заведён в домик. Проходит летний водопровод для полива огорода. Линия газа проходит по улице.



В природном парке "Волго-Ахтубинской пойме" одном из самом живописном и экологически чистом районе Волгоградской области, продается дача. Располагается в СНТ "Тихие Зори" п. Рыбачий Среднеахтубинского района Волгоградской области. Участок площадью 8 соток. На территории участка: кирпичный двухэтажный дом 60 кв. м., баня, скважина, плодоносные деревья и кустарники, парковочное место. Проводится газ, электричество круглогодично. С дачного участка выход в лес, недалеко протекают ерики, пляж в 10 минутах ходьбы от дачи.



Близко от города, остановка автобуса 109 Лунная, район Лунная. Дача кирпичная 2этажа.Земля вся используется для выращивания овощей и фруктов, много плодоносящих качественных сортовых деревьев.Туалет, душ и хоз блок имеются. Лестница наружняя. На 2 этаже 1комната светлая, на 1этаже комната и веранда. Есть волгоградское море. Собственник взрослый ответственный человек любящий землю и труд на ней. Чистая продажа. Это СНТ ранее было Факел сейчас присоединили с стал Нефтяник



Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.



Продается дача в СНТ Дзержинец, Винновский массив, 12-й квартал. Площадь участка: 6.13 соток. Площадь дома:30 кв. метров. Количество комнат: 3. Небольшой, уютный дом 30 кв.м, стены из кирпича, две комнаты и кухня с отдельным входом. Имеется банька и стационарный бассейн - требуется ремонт. Летний туалет построен из кирпича. Вода поливная, заведена в дом, подача с водонакопительной емкости, свет круглый год. Участок 6,13 соток, ровный и правильной формы. Ухоженный, высажен плодоносящий сад - вишня, черешня, яблоня, груша, орех, сортовой виноград, кусты малины, клубники, многолетние цветы - розы, пионы, пихтовые растения. По участку есть бетонированные дорожки, площадка для парковки автомобиля. Широкая улица, хорошие соседи. Территория СНТ охраняется, въезд через пропускную систему. Отличное месторасположения, дача крайняя по улице, удобные подъездные пути в любую погоду. В шаговой доступности конечная остановка маршрутного автобуса (630м), водохранилище, пляж, магазин. На участок межевание проведено, 2 собственника, чистая продажа. Категория земли: Земли С/Х назначения - Садоводство или огородничество. Объект 884284



-Я собственик! Обременений нет! -Межевание и все документы в порядке. -Под ипотеку подходит -регистрация по месту возможна. Пожалуйста, только заинтересованные пишите/звоните. Спасибо за понимание. Вторая береговая линия(у воды всегда цена выше), свой пляж (купаться можно даже маленьким деткам, там не глубоко). Очень тихое, спокойное и атмосферное место. Я приезжала осыпаться. В снт у нас самая широкая улица. Снт охраняют, зимой не воруют и не вскрывают. Что растет: голубая елка, цветы, Туя, виноград винный, черешня, грецкий орех шикарный, яблоко, груша, слива, чернослив, смородина, малина, крыжовник. -Маршрут 109 автобуса (не доезжая 2 остановки до снт Приморье). Автобус идет прям до снт нашего, остановка Радиостанция. - маршрутка 46с до Латошинки только идет.



Продается дача по адресу: 5-я улица, СНТ Нефтяник, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5.7 соток. Площадь строения: 20 кв. метров. Дом одноэтажный, кирпичный. Назначение: нежилое. Участок ровный, с плодовыми деревьями. Требуется уход. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Электричество подведено, вода поливная. Дача расположена в экологически чистом месте, с улицы открывается живописный вид на водохранилище. С соседней улицы спуск к пляжу. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа. Объект 907375



Продаю Дачу с жилым утепленным выгончиком! Доехать до 3-ей улицы можно со 2-ой продольной или с конечной дачного 109 маршрута. В домике 2 комнаты, большая кирпичная пристройка, сплитсистема. Начато строительство нового жилого дома-залит фундамент, подняты на полметра стены из кирпича. Свет проведен, газ по улице, вода поливная по графику. Участок ухожен, посажен молодой сад. Есть подсобные строения для разведения кур, кроликов. Возможна прописка! Продается всвязи с переездом. Остается почти все! Идеальное место для постройки загородного дома, для круглогодичного проживания! Торг!



В экологически чистом месте, в Волгоградской области, недалеко от Волго-Донского канала, между Калачом и Пятиморском, находится дача. Расстояние до Волгограда составляет всего один час на автомобиле. Дача представляет собой крепкий кирпичный домик с двумя комнатами. Имеется возможность отделать мансардный этаж. В доме есть камин и скважина с питьевой водой. Также на участке расположены кирпичные хозяйственные постройки и ёмкость. Участок ровный, площадью 12 соток, с плодородной землёй и плодоносящим садом. Электричество подведено от городской линии. Многие соседи проживают на даче круглый год. В любую погоду есть возможность проехать к дому. В летний период из Калача ходит маршрутка. Рядом расположен продовольственный магазин. Вся недвижимость находится в собственности. Возможна прописка.



В связи с переездом в другой город срочно продаю дачу.На участке посажены деревья: 2 груши, 3 яблони, черешня,вишня,айва,слива. Кустарники: крыжовник,садовая,красная и черная смородина. Электричество проведено в дом, сарай, душ и туалет. На участке есть рабочая скважина. В доме есть все необходимое. Мебель,посуда,холодильник. Инструменты остаются.



Продам дачу в черте города. СНТ "Русь" ! Площадь дома 25 кв.м. назначение жилое, есть возможность прописаться. Участок ровный, прямоугольной формы огорожен забором 7 соток. Дом кирпичный. На участке хозпостройки (душ, туалет и комната для садового инвентаря) Металлическая емкость для воды 6м3 В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Дорога до СНТ асфальтированная , до самой дачи грунт покрытый щебнем. Массив газифицируется, свет все сезонный! Соседи проживают круглогодично. Документы готовы к сделке. Объект 1-310670



Продается дом по адресу: 2-я линия, СНТ Моторостроитель-2, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 8 соток. Площадь дома: 43.1 кв. метра. Садовый основательный дом, в котором есть комната для отдыха и кухня. На второй этаж можно подняться по лестнице с улицы, где имеется гостевая комната. Участок ровный. Условия продажи: 1 собственник. Объект 929852



Дача расположена от дороги в 2-х минутах. Второй участок от центральной улицы. Есть малина, клубника, ежевика, черешня, вишня, яблоки, орех грецкий, груша и много еще вкусного). Туалет на улице, есть душевая( не достроенная баня), теплица. На первом этаже кухня, спальня. На втором этаже балкон-коридор, две спальни. Есть гараж для автомобиля. Торг уместен реальному покупателю!!!



Продается дача. 6соток Ровный удобренной участок.Молодые деревья.Для полива сделаны новые полипропил.трубы в земле с разводкой. Новая эл.проводка, новый счётчик. Вагончик с двумя кроватями(софа раздвигается что позволяет переночевать втроём). Беседка 3*4м металпрофиль, свет внутри.,рядом рукомойник. Душ, туалет. Сарай старый, но пока позволяет хранить инструменты. Новый забор, въезд для машины.(около дачи удобный не проездной проулок,что позволяет поставить несколько машин. Рядом остановка 109 автобуса,магазины,ларьки,хороший рынок с домашней продукцией. Рядом тянут газ. До водохранилища пешком 15мин. По соседству отличные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Торг



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Продам дачу. Удобное место по середине не начало не конец от дороги. Первый шлагбаум от звёзды. Большой дом. На первом этаже три помещения. На втором 2. Дом оформлен как жилой. Есть прописка. Земли 6 соток. Дом капитальный. Бетонное перекрытие. Пол везде цементированный. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня, груши, яблоня. Клубника, малина, желтая медовая слива. Виноград. Вишня крупная. Тёрен. Абрикос. алча. Широкая дорога можно возле дачи машину ставить. Соседи так же ставят. Продаю в связи с переездом.



Дом по адресу: 7-я улица, СНТ Монтажник, Ерзовское городское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5.91 соток. Площадь дома: 72.6 кв. метров. Четырёхкомнатный дом на 2 этажа. Этот дом создан для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме сейчас стандартный ремонт, но у вас есть возможность превратить его в идеальное жилище по своему вкусу. Элитный объект недвижимости, который не оставит вас равнодушным. Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми. Здесь есть всё, чтобы создать уютное и безопасное пространство для вашей семьи. Просторные комнаты, удобные планировки, много света и воздуха — всё это делает этот дом привлекательным для жизни. Расположение дома также удовлетворит ваши потребности: удобная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, близость к паркам, школам и детским садам. Здесь вы всегда будете на связи с городом, не теряя при этом спокойствия и комфорта. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома. На участке Летняя кухня, баня, с комнатой отдыха, душ с холодной и горячей водой. Хозблок, теплица (оборудован капельный полив), уличный туалет. Вода поливная по расписанию, свет круглый год, газ по улице. Плодовые деревья: яблони, груши, сливы, абрикосы. Кусты смородины красной и черной, малины, йошты, ежевики. Более 10 кустов винограда, клубника, много цветов, газон. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о всех преимуществах этого предложения. Создайте свой уютный уголок в этом доме и наслаждайтесь жизнью в новом пространстве. Условия продажи: 1 собственник. Объект 936792
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |