


Продаётcя уютный ,жилoй дoм в самом центре Краснодонского сельского поселения , со всеми удобствaми (газ, xолoдная, гopячaя вoда, туaлeт), частично с мeбeлью по желанию, cтоят пластикoвыe окна,сплит система. В домe ecть пoдпoл для хpaнeния конcервaции . Hа учaстке 3 cквaжины (1 в доме, 2 на полив огoрoдa), 3 в бане xоpoшая чиcтaя водa бeз пpимecей. Taк жe eсть хоз пoстрoйки, кирпичная баня с парилкой,вместительный погреб, 3 гаража.На против дома газифицированная кухня ,газифицированая беседка .садовые деревья. 1 собственник, все документы в порядке. Все вопросы и доп.фото по запросу. Подходит под ипотеку, материнский капитал.!!! Обоснованный торг приветствуется!!! Дом в хуторе Краснодонский Иловлинского района.



Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом. Купить дом в хуторе Краснодонский Иловлинского района.



Продаю дом,до города Волгограда 30км. В поселке есть школа,детский сад,множество магазинов.Есть продуктовый магазин прям напротив дома. В доме имеется чердак и большой погреб. В доме заменена электрика,батареи и стоит двухконтурный котел.В доме есть санузел и ванная. Во дворе имеется постройка,летняя кухня.Также есть заезд во двор для двух машин.Во дворе есть несколько плодовых деревьев(груша,яблоня,вишня) Один собственник,все документы в собственности. Торг уместен



Срочно! Продается дом 118 м² , участок 17 соток. - 4 жилые комнаты, просторная кухня, ванная комната, котельная; - все коммуникации: газ, свет, интернет, вода; - косметический ремонт - можно сразу заехать и жить; - на участке гараж, хоз. постройки, баня; - участок 17 соток, огород, место для отдыха, сенокос. - в пешей доступности школа, детсад, магазины, почта, медпункт, остановка. Реальному покупателю торг.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютный кирпичный дом в живописном хуторе Донской, расположенном на берегу реки Дон. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе! Общая площадь дома составляет 36 кв.м., а земельный участок — 15 соток, что предоставляет вам достаточно пространства для реализации любых идей. Внутри дома вас ждут две светлые спальни, просторная кухня-столовая и современный санузел с качественным ремонтом. Пластиковые окна обеспечивают тепло и уют, а также отличную звукоизоляцию. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, что создает атмосферу уединения и безопасности. Здесь вы найдете собственную скважину с артезианской водой, что гарантирует вам постоянный доступ к чистой воде. Откатные ворота обеспечивают удобный заезд на территорию. На участке растут плодовые деревья: яблони, сливы, черешни и абрикосы, а также виноград — идеальное место для любителей свежих фруктов и ягод. Вы сможете наслаждаться плодами своего труда, не покидая собственного двора! К хутору ведет хорошая асфальтированная дорога, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Поселок газифицирован. Всего в 700 метрах находится река Дон, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, наслаждаться рыбалкой или просто гулять вдоль живописного берега. Вокруг вас окружает хвойный лес и озера, что делает это место настоящим раем для любителей природы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 158910 Номер в базе: 7330877 Продается дом в хуторе Краснодонский Иловлинского района.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт. Продам дом в хуторе Краснодонский Иловлинского района.



Продаю дом(65 кв.м.) с земельным участком(20 сот).В доме : 3 комнаты , ванная комната , горячая вода , кухня , коридор , газовая колонка для отопления.На участке: скважина , септик , летняя кирпичная кухня , летний душ , деревянный сарай , уличный туалет , фруктовые деревья (яблони,абрикос,барбарис,чернослив) Рядом Дон 3 км , Цимлянское водохранилище 15 км , лесной массив с грибами , в хуторе есть ерик с пляжем. В соседнем хуторе (8 км) находиться школа(ежедневно ходит школьный автобус),детский сад,аптека,Сбербанк,Озон. Расстояние до Волгограда 70 км. На территории сельского поселения расположен крупнейший агропромышленный холдинг. Возможность трудоустройства есть в любое время. Я собственник. Торг.



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.



Продам дом в историческом центре г. Серафимович. Недалеко больница, магазин светофор, Магнит, стадион, техникум. Возможность съездить на рыбалку, в монастырь, в родник (10 минут). Газовое отопление(котёл) все новое, септик новый, вода введена в дом - все подключено. Свежий ремонт. Две комнаты, мини гостиная, кухня, есть погребок, санузел совмещен. На улице колонка, рядом яр, двор без старых сараев и построек, готов к вашим идеям. Электрика новая. Документы в порядке, несовершеннолетних нет, один собственник, банкротов нет. Торг уместен!!



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продаётся дом в селе Большая Ивановка, расположенный на участке 20 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме 3 комнаты, сан.узел, душевая кабина, эл.бойлер, Отопление газовое(новый котёл). Электричество 3 фазы. На участке кухня из кирпича, отапливаемая газом, кирпичный сарай с погребом, кирпичные и деревянные хоз.постройки, небольшой сад. Есть возможность вести домашнее хозяйство. Дом расположен в центре села. Рядом школа, дет.сад, церковь, магазины, ДК, асфальтированная дорога. Один собственник.



ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ДЛЯ ОТДЫХА!!! СНТ "ЗДОРОВЬЕ"! Двухэтажный дом 40м2, 1992 года постройки с действующим чердаком и балконом! В доме установлены пластиковые стеклопакеты с рольставнями, полы - ламинат! Остекленная терраса 3,5м2 *4м2! Бассейн 5,5*2,5*1,5! Зона с мангалом, выложенная из кирпича! Две емкости для полива! Баня! Скважина! Остаются два дивана, кровать, сплит система, кухонный гарнитур, холодильник, шкаф! 12 соток земли! Плодовые деревья черешни, яблони, абрикоса, груши, сливы, айва, алыча, черноплодная рябина, китайская вишня! Многообразие многолетних кустарников, цветов, можжевельников, роз, газон! Капельный полив по всему участку!!! Стоянка для двух машин! Хорошие и доброжелательные соседи! Удобное расположение участка: в шаговой доступности конечная остановка автобуса, магазины, правление СНТ, ухоженный песчаный пляж! В выходные дни на площади проводится ярмарка с фермерскими натуральными продуктами!!! Автобусная остановка 58 э от завода им Петрова до СНТ Здоровье. Въезд в СНТ асфальт. дорога, шлагбаум. Территория охраняется. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений! Возможно приобретение на различных условиях: -100% оплата, -ипотека от ведущих банков страны. Арт. 94400889 Номер объекта: #1/537981/24146



Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога



Предлагаем к покупке дом на берегу Цимлянского водохранилища, площадью 63, 6 м.кв. на участке 10 соток. Год постройки дома- 1965. Капремонт дома - 2012г. Косметический ремонт - 2025г. Установлена сплит- система. Выведена лестница на 2- ой этаж, где есть комната 10 м.кв для гардеробной или спальни. Можно расширить второй этаж ещё на 30 кв.м. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф, кровать. Территория огорожена забором. Въездные ворота с электроприводом, навес над парковочным местом. 3-х фазное электричество 15к.Вт, центральное водоснабжение, газовое отопление, септик 2-х секционный, переливной. сплитсистема баня с финской электропечью В станице магазин, аптека, детский сад,2 школы. Объект 1-325912



Продается дом в центре Паньшино по адресу: Заречная 28. Рядом находится администрация поселения, клуб, магазины, библиотека, школа, поликлиника, детский сад. Дом расположен на берегу реки Сакарка в живописном месте. Месторасположение очень удобное: рядом автобусная остановка до Волгограда, завод Сады Придонья - 15 минут пешком. Дом с газом и со всеми удобствами. Ровный участок 20 соток, летняя кухня, кирпичный гараж, хороший погреб, деревянные сараи для скотины. Асфальтированная дорога в 10 метрах от дома. Дом отдельностоящий без соседей.



Продаётся уютный дом в деревне на берегу Цимлянского водохранилища Местоположение: тихое и спокойное место вдали от городской суеты. Просторный кирпичный дом площадью около 80 м² с удобной планировкой. 2 спальни , большая кухня столовая, прихожая, зал. Участок земли 9 соток с плодовыми деревьями и виноградником,теплица и огород. До участка асфальтированная дорога. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить ближе к природе! Баня на участке позволит расслабиться после трудного дня. Удобства: вода в доме, электричество, газовое отопление Просторный гараж с смотровой ямой. Летняя кухня. Хозпостройки позволяют развести подсобное хозяйство. Возможность заниматься садоводством, животноводством, рыбалкой и пешими прогулками по окрестностям



Дом со всеми удобствами, в шаговой доступнойсти река Дон, хорошая охота и рыбалка. В доме 4 жилые комнаты, 2 прихожих, большая кухня, ванная комната туалет в доме, на улице, теплый коридор котельная. Во дворе летняя кухня, гараж погреб, уличный туалет, душ, ухоженный сад, хоз. посторойки, скважина. Все виды фруктовых деревьев, клубника, виноград, малина. Центральный двор асфальтирован.Рассморим вариант продажи под материнский капитал. Реальному покупателю торг.



Уютный двухэтажный дом площадью 68 м², расположенный в живописном районе СНТ "Ивушка" на берегу Варваровского водохранилища. Ворота. Паркинг для 4 машин. Пространство дома грамотно распределено: жилая площадь составляет 45 м², что обеспечивает комфортное размещение для семьи. На первом этаже находится просторная кухня площадью 10 м², где можно с удовольствием готовить! Так же большая спальная комната с камином, которым можно согреться в прохладные осенние дни. На втором этаже две хорошие спальни и смотровая с видом на воду. Дом состоит из трех комнат, что делает его идеальным для тех, кто ценит уют и функциональность. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле и оснащен всем необходимым. Полы во всем доме покрыты практичным линолеумом, который легко убирать и поддерживать в чистоте. Кладовка. Состояние дома отличное, все системы коммуникаций исправны, проведен косметический ремонт. Септик большой. Есть емкость для полива отдельная, которую можно использовать по необходимости. Полив по расписанию 4 дня в неделю. В засушливый период даже чаще. Свет круглый год. Газ ведется. Участок ровный, на большей части участка газон. Так же имеются плодовые деревья и кустарники, виноград. Розы, малоуходные многолетники. Русская дровяная баня с комнатой для посиделок, где можно немного охладится после баньки. Есть гараж, который используется как большой хозблок. Соседи отличные вокруг! Все семейные! Дом окружен зеленью, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Двор ухоженный! Система полива. Один кран и все поливается! Район СНТ "Ивушка" отличается развитой инфраструктурой и близостью к природе, что делает его привлекательным для отдыха за городом. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфорт, уют и гармонию с природой!!! Объект 1-315497



Продается жилой дом площадью 81,2 м. Материал стен бревно - рубленный, обложен кирпичом. Внутренние стены полностью обшиты листами гипсокартона. Пол двойной досчатый с обшивкой: ДСП и линолеум. Потолок утеплен матами из минеральной ваты. Согласно оценке бюро технической инвентаризации стоимость данного дома в три раза выше, чем стоимость равного по площади дома построенного из кирпича. В доме: 3 изолированные спальные комнаты, зал - гостинная, 2 прихожие, кухня, ванна и туалет (санузел раздельный), а также комната бытового назначения. На нулевом уровне находятся два раздельных погреба. Окна с северной стороны деревянные стеклопакеты. С южной стороны дома пластиковые окна установленные по ГОСТ - 30971; в трехслойном исполнении: пароизоляционная лента, монтажная пена, лента ПСУЛ. Стеклопакеты - "тепловое зеркало". Водоснабжение полимерные и металлопластиковые трубы. Канализационная яма глубиной около 4 м. Дом теплый, затраты на отопление минимальные. Дом газифицирован. Земельный участок площадью 9,5 соток в собственности. На участке: вагончик - летняя кухня с комнатой отдыха; хозяйственные постройки; плодоносящий сад; огород; виноградник.



В собственности давно, звоните все объясню по телефону. При желании могу скинуть 7-минутное видео о внутреннем виде дома. Продаётся коттедж, от собственника, отличный фундамент, кирпичный дом, все коммуникации проведены. Внутренней отделки нет кроме окон деревянных (дорогих, качественных), межкомнатных дверей на всех этажах на всех местах входа в комнаты (тяжёлые, не полые двери). Все документы готовы к продаже. Цена окончательная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |