


Продам новый дом 2025 года постройки, общей площадью 78м.кв. В доме 3 спальни и кухня-гостиная. В коттедже запланированы высокие потолки в современном стиле. Имеется гараж, подвал под домом 40м.кВ., погреб, хоз блок. Подведено электричество, есть скважина. Газовая труба проходит по меже. Имеются стройматериалы. Участок ровный, угловой, с огромной придомовой территорией. Удобное расположение в черте города. Возможен обмен на квартиру или авто(экв. 3) Торг при осмотре.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. #куплюдом #Калач #жилой #металка Объект 1-322800



Дом находится в очень живописном месте с прекрасной экологией. в 500 метрах находится озеро, в 1,5 км река Дон. Дом в состоянии заходи и живи. Газ, вода скважина, септик, электричество. участок 40 соток, 2 гаража, хоз постройки. Баня на дровах!!!В доме 2 санузла. Построен из блоков,утеплен и обшит металлосайдингом. Мансарда отделана сосновой вагонкой. Один собственник. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Продаётся жилой, уютный, тёплый дом в городе-герое Калач-на-ДонуВ доме есть всё для комфортного проживания: газ, отопление (навесной двухконтурный котёл), горячая вода, своя скважина,ванна, туалет, четыре жилых комнаты с мебелью, просторная кухня, есть летняя веранда. Во дворе есть навес, летний душ и сарай,гараж, 14 соток земли, плодовые деревья, есть место для бани и разведения хозяйства, в конце участка есть небольшая речка, где, при желании, можно обустроить прекрасное место для отдыха В шаговой доступности магазины, две школы, детский сад, автобусная остановка, ж/д станция, и , главная достопримечательность города-городской пляж у реки Дон Продаю в связи с переездом в другой город. Если вы мечтаете о своём уютном семейном гнёздышке у речки, скорее звоните и пишите , можно и . Уверяю, вы будете довольны покупкой



Арт. 125474025 ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! Назначение дома жилое. Если Вы мечтали об уютной и ухоженной даче с богатым урожаем, то это то, что Вы ищете! Предлагаем Вам приобрести дачу в СНТ Абразивщик на улице Клубничной! Дача 14 кв.м. на участке площадью 5,2 соток. Участок ровный, без перепадов, правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен забором. Со стороны улицы забор из металлопрофиля с распашными воротами и калиткой. Дом деревянный, шиферная крыша. В дом проведено электричество. Поливная вода в сезон. На участке имеются многолетние насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, вишня, орех, малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград. До песчаного пляжа 200 метров, для Вас всегда отличная рыбалка! До дачи можно добраться маршрутами: автобус 34, 4, 11, 41, 42; маршрутка 105. Звоните, назначим просмотр на удобное для Вас время!



Продается дом в п. Кузьмичи 15 минут до г .Волгограда Общая площадь 78,1 кв.м, Участок 12,72 сот. Большие светлые комнаты, 3- спальни, гостиная, кухня. Дом интересной планировки, теплый . Пластиковые окна . Вода централизованно на поселок , канализация септик , газ, свет. Все удобства в доме . Интернет. Место для отдыха, хоз/постройки для ведения подсобного хозяйства, Участок ровный, огорожен забором, заезд с двух сторон, есть возможность построить еще дом. На участке плодовые деревья . Подходит под покупку с помощью материнского капитала, всех видов жилищных сертификатов и наличный расчет одобрение на выгодных условиях от ведущих банков Волгограда Объект 1-248604



Продается деревянный рубленный дом ( 133,5 кв.м), оштукатуренный глиной по народным традициям, обложен кирпичем, в цоколе 3 подсобных помещения, 2 веранды, большой зал, 3 спальни,туалет,ванная, большая кухня, введен в эксплуатацию в 2025 году. На участке: фундамент для бани 4х6 или летней кухни, гараж 5х6 м, молодой сад ( груши, яблони, виноград, абрикос, вишни, черешни). Электричество, газ, вода в доме. Возможно использовать как гостевой дом. Гараж в подарок. Живописное место, на высоком берегу Дона с видом на уникальные пойменные леса природного парка "Усть-Медведицкий", устья рек Хопра и Медведицы. Рядом находится возрожденный Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь. Контактное лицо Владимир. Цена указана без торга.



Продаётся частный дом в Курортном районе, посёлок Пятиморск. Общая площадь 87 кв. м, 4 комнаты, из которых одна проходная и одна без окна (с окном в пристройку). В доме также имеется гардеробная (кладовка). Дом на 2 хозяев, участок земли площадью 7 соток. Газ подведён, но на данный момент отключен. В доме есть ванна и туалет, проведены трубы отопления. Крыша в отличном состоянии, выполнено бетонное перекрытие. Требуется капитальный ремонт, так как в доме никто не жил более 12 лет. Имеется хороший подвал и сарай на участке, а также пристройка к дому. Рядом с домом находится магазин продуктов, также в пешей доступности строительный магазин. Всего 5 минут ходьбы до школы и 10 минут до детского сада. В окрестностях расположен прекрасный парк для прогулок с детьми (Поляна сказок), который подходит для романтических прогулок и семейного отдыха. Бесплатные беседки для отдыха компанией, а также пляж вблизи. Если вы ищете возможность для реализации своих идей и создания комфортного жилья, этот дом — отличный вариант! За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру.



Продам дом 52,3м кв с участком 874 кв м Участок в собственности, имеются следующие постройки: 1) Дом с гостиной и двумя спальнями 52,3 м с удобствами , стеклопакеты 2) Флигель 30 м кв с газовым отоплением, стеклопакеты 3) хоз. постройки, стеклопакеты 4) туалет, летняя душевая На участке есть сад с плодовыми деревьями. Дом находится в центре города, по переулку Степана Разина . Рядом остановка. Магазины в пешей доступности.



Продаю недостроенный жилой дом и земельный участок.Жилой дом , площадь 93,7 кв.м. В дом подведён газ и свет. В доме большой зал,кухня, совмещеный санузел, отдельная котельная, 2 спальных комнаты и одна маленькая комната. На земельном участке,общей площадью 806 кв. м. имеется большой гараж с ямой на две машины. Земельный участок в собственности. Документы все порядке. Жилой дом и земельный участок расположены в шаговой доступности от магазинов, аптеки, детской поликлиники, детского сада. Торг уместен.



Уютный кирпичный двух этажный дом . Береславское водохранилище. Вода в 300 метрах , рыбалка, раки. Два пляжа в 10 мин от дома. До пляжа идти по прямой асфальтовой дороге. Автобус в сезон. Два магазина . От горной поляны 20 мин. Сделана новая дорога, минуя переезд. Камера садоводснства и фонарь прям у дома на столбе.. В доме две спальни на втором этаже с балконом и прекрасным видом на водохранилище. На первом этаже кухня гостиная. В каждой комнате телевизор (3), три сплит системы. Современная мебель. В одной из спален, шикарная 2х спальняя новая кровать. Пластиковые окна. Новый кухонный гарнитур, новый холодильник. Много новой садовой мебели, использование один сезон. Кресло качалка деревянная 1, кресло деревянное 2, ротанговые кресла качалки 2, лавочки деревянные покрашены 2, 2 системы хранения . На все кресла и лавочки, новые подушки. Качели четырёх местные. На участке новая шикарная дровяная баня с летним душем.Небольшой прудик перед качелями. Черешня зрелое дерево и молодые саженцы яблонь, абрикоса, персика. Клубника, молодая малина. Парник с грядками . Грядки в парнике новые металлические, под клубникой так же. В 2024 году сделаны дорожки, площадка под мангал( тоже новый) и качели,площадка под бассейн рядом с баней. Постелен рулонный газон в 2024. Посажены дорогие растения ( кедр, пихта, ель голубая, туи , можжевельники и многое другое) На первом этаже кухня гостиная и большой гараж. В гараже очень много мебели , техники и всякой мелочи , купленной про запас , но не использованные.Гараж подойдет под хранение лодки для рыбалки). Газонокосилка аккумуляторная, ножницы для кустов электрические и аккумуляторные. Два водонагревателя на 100 и 30 литров. Планировалось в баню и на кухню. Выложенные фото что нашлось, т к только принято решение о продаже. То что будет летом не передать словами. Цветущие розы до ноября. Пряные травы. Две поляны с автополивом.К СНТ подведён газ, в 2025 году газофицируются улицы. Многие садоводы оформляют газоснабжение участков. Звоните в любое время , надо смотреть. За сезон 2024 года было очень много вложено в дачу и денег и собственного труда. Продавать не планировали . Вам ничего не надо покупать, все уже есть.



Предлагаем к покупке Дом 2019 года постройки, в Городищенском районе с. Орловка. В 20 минутах езды от Тракторозаводского рынка. В село ходит городской транспорт, есть своя школа, продовольственный магазин, рядом Орловский пруд- прекрасное место для летнего отдыха! Дом каркасный , утеплен , общей площадью 70 кв.м. Санузел совмещен, за тепло отвечает электрический котел, за горячую воду-бойлер. На первом этаже находятся 2 раздельные комнаты, кухня, ванная комната. Участок 10 сот., правильной формы, имеются плодовые деревья ( груша, яблоня, слива, черешня), клубника. Вода - скважина, септик . Если вы устали от городской суеты , но в тоже время вынуждены быть рядом с городом - это будет прекрасное решение. Рассмотрим вариант обмена на 2х комнатную квартиру в Краснооктябрьском или Тракторозаводском районе. Звоните организуем показ в удобное для Вас время ! #куплюдом Объект 1-323398



Продаётся дом и просторный ухоженный участок со всеми коммуникациями по адресу: улица Мира, хутор Бурковский, Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 16.6 соток. Площадь дома: 46 кв. метров. Количество комнат: 4 (2 спальни). Участок подойдет под строительство нового дома по условиям сельской ( 3%) или семейной ( 6%) ипотек. Дом деревянный, под реконструкцию или снос со всеми коммуникациями. Участок ровный, есть возможность увеличения, за участком ерик. На участке скважина с питьевой, чистой, без примесей водой. Удобные подъездные пути, напротив детская площадка, спокойные соседи. От центра города 15 минут на машине. Рядом магазин Пятёрочка, бурковская школа, бурковская поликлиника, остановки общественного транспорта. Условия продажи: 1 собственник. Объект 930103



Жилой уютный дом со всеми удобствами, с пропиской, для круглогодичного проживания. Дом 118 кв.м., участок 12 соток. Дом из кирпича, утепленный, обшит сайдингом. В доме выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, металлические входные двери, есть горячая и холодная вода, канализация,круглогодичное электричество, отопление. Заходи и живи. Планировка. В доме 3 спальни, кухня, гостиная-столовая, санузел, коридор, прихожая-бойлерная, веранда с панорамным остеклением, сауна (электрическая) с душевой. Также имеется летний душ и туалет. Коммуникации: холодное водоснабжение (скважина с насосом), горячее водоснабжение (эл.водонагреватель), электричество 15 кВт (медная проводка), отопление (электрический котел и радиаторы), канализация (3 септика - санузел, кухня, сауна+уличный душ). Все работает автоматически. Участок. По всему периметру участка - забор из профлиста, калитка, ворота. Парковка из брусчатки на 2 автомобиля. На участке выполнен ландшафтный дизайн и зонирование: мангальная зона, взрослый плодоносящий фруктовый сад, лаунж-зона с декоративными растениями, зона огорода с грядками и теплицей из поликарбоната (3*4м), хоз. зона. Дорожки, мангальная зона выложены брусчаткой. Плодовые деревья, кустарники, виноград, клубника - все плодоносит. В зоне огорода и клумбах капельный полив. СНТ. Подъездные пути к дому широкие, с круглогодичным освещением в ночное время;дорога отсыпана щебнем и асфальтной крошкой, можно проехать в любую погоду. Зимой дороги чистят трактором. На въезде в СНТ установлен шлагбаум, камеры с распознованием лиц (въезд только по пропускам), круглосуточная/круглогодичная охрана. Инфраструктура. Крупнейший работодатель - завод Сады Придонья в 6 минутах езды на автомобиле без светофоров и пробок (люди ездят сюда на работу из города по 2 часа в одну сторону), хорошие зарплаты, соцпакет, льготный обед, работа есть всегда. Качественные новые дороги (лучше, чем в городе). Завод организует праздники для жителей с подарками и фейерверками. Также от завода построен новый дет. сад "Жар-птица" с бассейном. Имеется спортивный зал для взрослых и спорт секции для детей, школа, почта, Озон, Вайлдберриз, аптека, салон красоты, ресторан Дон Аппетит, пицца на вынос, продуктовые и хоз. магазины, магазин "Пятерочка", церковь, ипподром, детский лагерь. Досуг. Рядом находится множество достопримечательностей - природный парк Донской; сероводородный лечебный источник; станица Качалинская, где родился Ермак; старое скифское капище; санаторий Качалинский и др. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, забыть о шумных соседях за стеной, тесных квартирах, проблемах с парковкой, загазованном воздухе и шуме. Льготное электричество, льготное ОСАГО для сельской прописки, низкие коммунальные платежи. В доме остаётся сплит-система, частично мебель, садовый инвентарь. Все документы на руках. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается дом в СНТ "Лесные Дачи", расположенный на участке в окружении живописной природы Среднеахтубинской поймы. На участке расположен новый дом, который представляет собой стройвариант, что дает возможность новым владельцам завершить отделку по своему вкусу. Здание одноэтажное, состоит из двух комнаты и бани, а также душевая, полы выполнены стяжкой, что позволяет сразу приступить к финишной отделке. Участок 5,58 соток находится в тихом и экологически чистом месте, идеально подходящем для отдыха от городской суеты. Преимущества расположения СНТ "Лесные Дачи" включают близость к лесу, где можно наслаждаться прогулками, собирать грибы и ягоды, а также доступ к водоемам — ерику Пахотному и реке Ахтубе с песчаными пляжами. Подъездные пути к участку удобные, дорога асфальтирована, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Участок подходит для тех, кто ценит уединение и стремится создать собственный уголок для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно реализовать любые проекты: от обустройства сада и огорода до строительства дополнительных хозяйственных построек. Объект готов к сделке.. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в живописном месте с развитой инфраструктурой и прекрасными природными условиями. Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Объект 1-314565



Продается просторный дом. Щитовой обложенный кирпичом. Асфальтированный подъезд к дому. Дом разделен на две части, комфортное предложения для больших семей. Площадь дома: 146.2 кв.м. Земля: 17 соток. На территории участка распложено очень много капитальных построек: -Два гаража. -Большая летняя кухня с баней и бассейном, с подвальным помещением на всю площадь кухни. Требует ремонта. - Малая летняя кухня, используемая ранее. - 3 хоз. постройки для малого скота. Огромный сад из плодоносящих деревьев. Черешни - 11 шт, орехи - 3 шт, груш - 1 шт, слив - 4 шт, яблони - 5 шт, вишни - 10 шт, смородина шиповник, малина, клубника. В доме был установлен на одной из половин новое АОГВ, была заменена проводка, пластиковые окна. По всему дому двойные полы с утеплителем, что помогает хорошо сохранять тепло. Установлены счетчики на свет, воду и газ (общие на весь дом). Септик на 15 кубов, с удобной системой выкачки. Первая часть дома Зал - 31,1 кв.м. Спальня - 10,1 кв.м. Спальня 2 - 8,9 кв.м. Кухня - 15,1 кв.м. Ванная - 4,6 кв.м. Вторая часть дома Комнаты - 15,3 кв.м. Кухня - 15,5 кв.м. Котельная - 10,3 кв.м. Ванная - 4,5 кв.м. По всей территории участка бетонный и асфальтированные дорожки. Рядом с домом: Детская площадка, Церковь, Школа. До Волгограда 50 км. Рядом река Дон. Донской природный парк. Возможно приобретение в ипотеку. АН Профи поможем продать Вашу недвижимость!



Представляется к продаже прекрасная дача: Участок с межеванием 5.22 соток и уютный дачный дом площадью 40 м², расположенный в живописном месте СНТ "Лесная Поляна". Жилая площадь составляет 30 м², что создает комфортное пространство для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений в ремонт. Планировка включает кухню и 1 комнату на первом этаже с настоящим и работающим камином, что позволяет жить в доме в любую погоду, комнату на 2-ом этаже. Зеленый, ухоженный сад с плодовыми деревьями и цветочным садом, теплица в отличном состоянии, на участке есть недостроенная баня, туалет и летний душ. Вода отличная питьевая, скважина с погружным насосом подает воду в дом. Так же есть поливная вода. Расположение в СНТ "Лесная Поляна" гарантирует тишину, свежий воздух и близость к природе, что делает этот дом отличным вариантом для тех, кто ценит спокойствие и уединение. В 2-х минутах ерик Осинки. В 15 минутах пешком р.Ахтуба. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до города, при этом сохраняя преимущества загородной жизни. Отличное соотношение цены и качества! Объект 1-323773
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |