


Арт. 72161062 ВНИМАНИЕ!!! Отличное предложение по выгодной цене! Продается уютный деревянный одноэтажный дом с тремя спальнями в 20 минутах от города, поселок Погромное,улица Историческая,дом 55 Участок 7,7 соток размежеван, выровнен,имеет правильную геометрическую форму, украшен туями.По периметру участка деревянный забор. Также на участке есть скважина,строится баня,есть уютная беседка и каркасный бассейн. Дом деревянный с электрическим отоплением,выполнен капитальный ремонт. На полу линолеум, вагонка на стенах и натяжные потолки во всех помещениях. Удачная планировка - 3 просторные изолированные комнаты, светлая кухня,оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, совмещенный санузел.Центральное водоснабжение, канализация - септик.Есть возможность провести газ. Есть мансардный этаж без отделки. Отличное местоположение.В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины.Также в поселке есть школа 15 и детский сад30 Аленушка Городская прописка, асфальтированная дорога до дома. Успейте сделать себе и своей семье подарок! ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!



Для любителей моря и морских видов не выезжая за границы Волгограда! Предлагаю Вашему вниманию большой дом с видом на Волгоградское водохранилище. Дом расположенный на возвышенности, обладает большим количеством плюсов: + Вам не грозят затопления, обильное количество комаров и толпы отдыхающих + Красивый вид на водохранилище из окон дома и с собственного участка + Вновь возведенные постройки с высокой этажностью не смогут лишить вида на море. Собственная скважина глубиной 52 метра обеспечивает питьевой водой круглой год. Дом электрифицирован, вход в счетчик сделан практически на каждую точку. Сделана разводка под отопление, останется только навесить радиаторы, которые уже приобретены. Канализация-септик. Газ подведен до ворот. На участке, площадью почти 9 соток, расположены большое количество плодовых деревьев, кустарников и цветов. Пред домом участок, выложенный брусчаткой под 4 парковочных места. Фотографии не передают всю красоту и неповторимость этого места, нужно приехать и почувствовать сердцем. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта, в котором приятно находится в любое время года! Просмотр в любое удобное время. Номер объекта: #1/539718/24146



Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 30м²(5*6м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м) 50м²(две комнаты+ санузел, идет ремонт) 50м²(5*6м-хозблок) 30м²(5*6м - полностьюжготовое к проживанию омещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы), сделана система подачи привозной воды, имеется большой переливной септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая медная проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.