


Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий. Продается дом в переулке Тракторострой в городе Ленинск.



Продается дача в Советском районе в СНТ Факел Дача кирпичная в 2 уровня Домик в статусе жилого предназначения, есть прописка Участок 12 соток в собственности(два участка, есть межевание)от соседей На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, беседка для отдыха, место для парковки машины . На втором участке есть беседка. Рядом находится пляж, водохранилище, общественный транспорт , магазин, по улице проходит газопровод Дача подходит под ипотеку Работаем с ведущими банками города Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов Купить дом в переулке Тракторострой в городе Ленинск.



Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре Дом в переулке Тракторострой в городе Ленинск.



Старополтавский Район. Село Иловатка село расположено на берегу реки Волга, очень красивые места, большие леса В 6 км от села, широкая Река рыбные места, песчаные пляжи очень экологичное место, рядом не трасс не заводов только лес, река и бахчи, в селе школа, детсад, магазины, больница, кафе, храм, есть клуб с кружками для детей, ходит транспорт в райцентр и Саратов каждый день, от дома до Волги 300м первая улица на въезде в село, дом высокий, широкий участок, в доме, газ, вода центральная, слив, 3 ком, кухня, частично мебель, . На данный момент в доме не кто не проживает,чистая продажа, была замена отопительного котла на более новый,Возможна продажа за Материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребёнку нет трех лет От Села ДО Саратова 130 КМ, ДО Ровного 35 км дорога отличная,Рассрочку не рассматриваем лучше звоните сообщения не всегда вижу Продам дом в переулке Тракторострой в городе Ленинск.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Продаем дом, село Раздольное. 70 кв.м, расположен на участке 11 соток. К дому проложен асфальт, дом угловой, подьезд круглогодично с любой стороны! 4 комнаты, кухня 8 кв.м, санузел 6 кв.м, все удобства в доме, сплит-система. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов. На территории есть кирпичная летняя кухня - 2 просторные комнаты с кондиционером, кирпичный гараж, кирпичные сараи, хоз.постройки. во дворе есть места для отдыха. Сад, много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи. В шаговой доступности школа, магазины, почта. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Звоните, ответим на все вопросы)



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами транспортировки грузов. Водоснабжение участка артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 1 молодое, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта). Декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Продаю капитальную двухэтажную дачу в Волго- Ахтубинской пойме ,на участке 8 сот,с цокольным этажом, в живописном месте на берегу ерика Куропатка (50 мет. от воды). Вода в ерике круглый год,каждую весну заполняется с Волги ,которая в 10 мин. ходьбы от дачи..заходит много хорошей рыбы, которую можно ловить как летом ,так и зимой. Рядом 2 пляжа. Можно жить на даче круглый год,так как имеется отличная печка,а так же в доме есть новая баня. Многие соседи живут круглый год.. На первом этаже 3 отдельные комнаты и 2 большие кладовки,на втором этаже 1 комната и большая территория свободной планировки. Со второго этажа прекрасный вид на речку.. Выложен стояк под камин,при желании можно сделать. 2 скважины ..одна на улице другая в доме.. молодой сад посажен и подобран ранние и поздние деревья. парковка на несколько машин.. Новый туалет,вырыта яма под септик,новый забор с широкими воротами,новая крыша.. Есть дровник,кирпичный гараж.. Строительные материалы ,можно построить хозблоки и т.д Дом построен с блоков ФБС 50..зимой тепло,летом прохладно.. На всех окнах и дверях решетки и металлические ставни.. Вся необходимая мебель остаётся,а так же дорогая сплитсистема,которая работает как на холод так и на тепло(до -15 градусов) Дорога к даче и в нашем проулке просыпана щебнем.. Свет круглый год,дешевле по дачному тарифу,, Земля и дом оформлено в собственность,назначение жилое,можно прописаться.. Администрация СНТ подали документы на газофикацию.. Реальным покупателям торг



Продажа или обмен на комнату г. Волжский. На участке действующая баня и гараж,подвал,вода в участки газ по улица Септик имеется есть возможность установить ванную с/узел. В помещение 3 комнаты +кухня и коридор. Рассмотрю обмен на комнату г. Волжский и материнский капитал,ипотека подойдет.Помощь в оформлении документов.Помощь в оформлении ипотечного кредита, не выходя из нашего офиса, так как мы являемся партнерами многих банков нашего города. Показ в любое удобное для вас время.Срочно! .АН Кедр Поможет продать вашу недвижимость,помощь в оформление ипотеки,кредита,сотрудничаем с ведущими банками России



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме. Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки. Дом подойдёт как для большой О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.



СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420



Уютный дом с ремонтом ,три комнаты ,новая крыша ,пластиковые окна ,мебель ,ванна туалет.Дом построен в 1988 утеплён.Всё в шаговой доступности храм ,садик детский ,аптеки магазины,ФАП.До Волго 15 минут пешком,продукты фермерские не дорогие,соседи спокойные,в доме сделан косметический ремонт,бонусом остаётся вся мебель и техника( новый телевизор,стиральная машинка,пылесос).Здесь хорошие места для рыбалки и охоты,чистый воздух,на участке есть каменный сарай с инвентарём,гараж,новый забор из профнастила ,меняли крышу 3 года назад, коммуникации,на кухне новая плита окна пластиковые.До города Волжского маршрутка 251 в пути 40 минут.Газ,вода ,свет



продаётся дом,требующий косметического ремонта(можно жить в доме и делать ремонт)дом тёплый,уютный.холодная вода в ванной и в кухне.в селе есть д.сад,школа,аптека,почта,азон, 4продуктовых магазина и 1 хозяйственный.есть хозпостройки,большой задний двор для скота.есть кирпичный сарай с погребом.на участке крыжовник,смородина,груши,вишня,виноград,соседи очень хорошие,дом продаётся без мебели поэтому уценили.писать ватсап,



В доме требуется небольшой ремонт, отсутствует проводка. Есть погреб для хранения овощей и закруток В доме 3 спальни, кухня, коридор.Газ проходит рядом с домом по улице, во дворе колонка , раньше была подведена к дому, сейчас сняли все оборудование. Есть душ и туалет в доме. Участок общей площадью 15 сот. Есть дополнительные постройки. Рядом живописная природа, лес, речка. Идеальное место для любителей природы и тишины. Торг присутствует



Продается кирпичный жилой дом, расположенный в СНТ Строитель-2 на улице Облепиховая. Дом одноэтажный, общей площадью 48,5 кв.м, жилая площадь составляет 25 кв.м, а кухня — 10 кв.м. В доме три просторные комнаты, которые создают комфортное пространство для проживания. Состояние дома хорошее: полы покрыты доски и ДВП, что обеспечивает практичность и легкость в уходе. Санузел расположен внутри дома, что добавляет удобства в любое время года. Дом идеально подходит для тех, кто ищет загородное недорогое жилье для постоянного проживания или сезонного отдыха. На участке есть возможность организовать зону отдыха, разбить сад или огород. Район СНТ Строитель-2 отличается спокойной атмосферой и близостью к природе, что делает его привлекательным для любителей тишины и уединения, рыбалки недалеко шлюз 9. Инфраструктура СНТ хорошо развита: есть электричество круглогодичное, вода привозная колодезная есть бассейн для питьевой воды, поливная вода в сезон по расписанию удобный подъезд для автомобилей. Участок находится в ухоженном состоянии, что позволяет сразу въехать и наслаждаться загородной жизнью. Звоните! Объект 1-314168



Подходит под ипотеку, возможно рассмотрение варианта под сельскую ипотеку 3% Продается уютный дом, расположенный в с. Горный Балыклей Дубовского района. В шаговой доступности улицы Пушкина, Жданова. Общая площадь-66 кв.м. Комната-17.4 кв.м. Комната-16.1 кв.м. Комната-8.8 кв.м. Кухня-8.8 кв.м. Земельный участок-7 соток. Кирпичный дом в хорошем жилом состоянии. Светлый, просторный. Установлены пластиковые окна, есть большой погреб. Газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация (септик). Санузел есть в доме и так же на участке. Новые трубы, установлены все приборы учета. Чистый ухоженный двор. На участке имеется: летняя кухня, хозяйственный блок, помещение для скота, гараж, мастерская. На участке растут плодоносящие деревья, виноград, малина. В шаговой доступности Средняя Горнобалыклейская школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Объект 1-269651



Продаю уютный теплый одноэтажный дом с 3 комнатами. Экологически чистое место в дали от шума и пыли! Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, питьевая вода из крана, ванна в доме, газовое отопление, транспортная доступность. Ровный участок, плодовые деревья. Продуктовые магазины. Идеальное место для проживания! Заходи и живи (мебель остается)! Звоните пряио сейчас!!!



Продается дом в Ленинске. Общая плошадь 74 кВ.м. Земли 18 соток. В доме 5 комнат и большая кухня и сан. узел. Проведен газ, свет, вода, газовое отопление. На участке хозпостройки. Состояние жилое. Рядом школа, стадион, детский сад,магазины, транспорт. Также свежий воздух, пойма, река Ахтуба, грибы и рыбалка. Один взрослый собственник. Звоните в любое время покажем, желательно за час.






Все обсуждения торга только после просмотра. Торг возможен. Продается уютный 1 этажный дом с 3 комнатами . Площадь дома составляет 52,9 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство - это идеальный вариант! В данный момент в доме сделан стандартный ремонт, что дает возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом привлекательным для различных категорий покупателей. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых пар, а также родителей или пожилых родственников. Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения этого жилья, что делает процесс покупки более доступным. По всему дому установлен теплый пол современные радиаторы отопления, установлены натяжные потолки и пластиковые окна. В непосредственной близости от дома расположены детские сады 368 и 377, средняя школа 24, детская больница 1, а также мини-зоопарк для детей. Кроме того, в радиусе 100 метров от дома находятся магазины Магнит и Пятерочка, что обеспечивает удобство покупок и обеспечивает все необходимое для комфортной жизни семьи. Так же в шаговой доступности отделения ВБ , Озон и Яндекс доставки. До второй продольной и остановки общественного транспорта ровно минута спокойным шагом. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого замечательного дома, где сочетаются удобство, комфорт и доступность. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этого жилья! Номер объекта: #1/536943/23896






Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |