


Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. #куплюдом #Калач #жилой #металка Объект 1-322800



Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.



Продам дом 52,3м кв с участком 874 кв м Участок в собственности, имеются следующие постройки: 1) Дом с гостиной и двумя спальнями 52,3 м с удобствами , стеклопакеты 2) Флигель 30 м кв с газовым отоплением, стеклопакеты 3) хоз. постройки, стеклопакеты 4) туалет, летняя душевая На участке есть сад с плодовыми деревьями. Дом находится в центре города, по переулку Степана Разина . Рядом остановка. Магазины в пешей доступности.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продается кирпичный дом состоящий из 2 х половинок в с. Каменка Общей площадью 131 кв. м. Площадь участка 26 соток, правильной прямоугольной формы, на участке есть плодовые деревья, баня, хозяйственные постройки. В доме 6 комнаты, кухня, ванна комната, (туалет на улице, но есть где поставить). Водоснабжение скважина, газификация котел, электричество в доме. Пластиковые окна в одной половинке в другой деревянные. В шаговой доступности медицинский пункт, магазины. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3408715



Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться!



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.есть дет сад, школа дк. два магазина.почта.



Дом после капитального ремонта, очень светлый, просторный, укомплектованный всём необходимым для проживания новых собственников. Было сделано: утепление крыши мин ватой, со снятием старого шлака, новые фронтоны, окна, отливы, новые полы: полностью разбирались и перестилались, новая проводка медная, с огромным запасом, на всё мощное обрудование установлены отдельные автоматы, отопление от двухконтурного котла новьен, переложена канализация до вывода из дома, утеплена и узаконена пристройка, новая входная дверь с 3 контурами уплотнения. В доме 4 комнаты, просторная кухня-гостиная, сан узел на основном этаже, площадт основного этажа 88 кв. м., так же имеется цокольный этаж 48 кв. м. с отдельным входом с улицы, где оборудован второй сан узел+ большая комната в которой можно расположить всё что вам угодно от спорт зала до домашнего кинотеатра. Перед домом большой навес, с въездными воротами для парковки автомобиля. во дворе уложены дорожки, установлена теплица. Посажены плодовые деревья: черешня, абрикос, груша, слива, ягодные кустарники: йошта, жимолость, голубика, войлочная вишня, японская айва, красная смородина, крыжовник, виноград. До пляжа 3 минуты пешком, до детского сада 5 минут, до школы и магазинов 5-10 минут
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |