


СОБСТВЕННИК! Продам дачу для отдыха! СНТ Мичуринец - 2, ул.26-я. Рядом с остановкой "Лунная'. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. 1 собственник. В собственности более 5 лет. На участке летний домик, в котором можно укрыться от дождя, солнца, просто отдохнуть и переночевать. Имеется уличный туалет, душ, много плодоносящих деревьев, кустарников, грядки, виноград и т.д. Забор по периметру участка. Лицевой забор из профлиста с воротами. Заезд с двух сторон по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Свет заведён в домик. Проходит летний водопровод для полива огорода. Линия газа проходит по улице. Купить дом в поселке ГЭС города Волгограда.



Свет круглосуточно, есть две бочки, ёмкость большой для воды, забор сетка рабица, трубы поливные пластиковые, хозблок, душ, туалет, деревья абрикос, орех, груша, вишня, алыча, смородина черная, виноград. Дом в собственности жилой, возможна прописка. Земля в собственности, межевание в 2024 году оформлено. От главной дороги пешком 7 минут. Возможно проведение газа. На территории СНТ есть водохранилище, пруд, водоматы воды, магазины продуктовые, строительные. Участок ухоженный.



Продается земельный участок 6 соток первая линия вдоль дороги в СНТ Строитель Тракторозаводского района, пос. ГЭС, ул. Героев Тулы. Хорошее месторасположение, остановка общественного транспорта, до Волгоградского водохранилища - 10 мин. пешком. На участке плодовые деревья, сортовой виноград, дачный домик, электричество 220 вольт круглый год, газ по улице, два входа один пеший выходит на улицу Героев Тулы, второй въезд под автомобиль через дачную дорогу - нужно выпилить высокие деревья чтобы можно было подъехать к дачному участку.В шаговой доступности магазины, общественный транспорт.Не упустите возможность приобрести земельный участок по низкой цене в черте города, с развитой инфраструктурой. Продается дом в поселке ГЭС города Волгограда.



Продаётся дача в CHT "Червлёное". Дом капитальный кирпичный, фундамент монолит, железобетонные перекрытия. На первом этаже расположены: кухня, две комнаты и летняя веранда. Ha втором этаже - две комнаты и большая лоджия, с которой открывается великолепный вид на водохранилище. Лестница на второй этаж находится внутри дома. Для машин имеется заезд на участок и капитальный гараж. Участок 6 соток, очень ухоженный, со множеством цветов и плодоносящими деревьями. В прошлом году обновлена разводка труб для полива (на пластиковые). Емкость для воды. Душ и туалет находятся на территории участка. Электричество круглый год 24 на 7. Вода поливная по расписанию 3-5 раз в неделю. Скважины нет, но можно сделать. CНT ужe газифициpованo. Ecть возмoжность подвecти газocнабжение в дом! Городская прописка! Хорошие подъездные пути в любое время года. В шаговой доступности продуктовый магазин. До обустроенного пляжа- 10-15 минут неспешным шагом. Продам дом в поселке ГЭС города Волгограда.



Продается дача по адресу: СНТ Дзержинец, Винновский массив. Площадь дачи: 20 кв. метра. Площадь участка: 11 соток. Количество комнат: 2 (2 спальни) Имеется деревянный дом на 2 спальни и кухня-столовая. Есть навес, можно кушать и готовить на улице. Участок двухуровневый, обнесен забором. На участке новый сан. узел- туалет, душ. Новый забор и заезд для машины. Если приехали гости без проблем можно поставить машину у забора. Есть новый сарай и ёмкость для воды. Предусмотрено место под детскую площадку. Есть плодовые деревья( яблони, вишня, черешня, груша, слива), виноград, малина. Соседи хорошие. Два выхода к пляжу, примерно 5-7 минут ходьбы. Категория земли Земли населенных пунктов Садоводство или огородничество. Остановка: Дамба. Объект 938328 Дом в поселке ГЭС города Волгограда.



Предлагаем Вашему вниманию 2-этажный летний жилой дом (для зимы надо утеплять) в тихом, экологически чистом месте, на берегу Варваровского водохранилища. Дом кирпичный, общей площадью дома 56 кв.м., в хорошем, жилом состоянии, установлены окна ПВХ. Дом построен в кирпич, перекрытия ЖБ. На первом этаже Вы увидите гараж, с входом в дом на кухню, к дому прилегает веранда. На втором этаже расположены комната для отдыха и две раздельные спальни. Участок просторный, ухоженный, имеется много плодовых молодых деревьев, цветы, плодоносящий виноград разных сортов, грядки все подготовлены для посадки, кирпичный душ и туалет в чистом виде. Есть зона барбекю, с раковиной и сливом. Водоснабжение в летний период (вода для полива). В СНТ имеется своя скважина с питьевой водой. Дорога к даче просыпана щебенкой, улица просторная. При желании можно провести газ. В шаговой доступности пляж. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. По периметру СНТ- забор, шлагбаум, закрытая территория. Все соседи доброжелательные, спокойные. По документам: Дом, назначение жилое, границы земельного участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Помощь в одобрении ипотечного кредита. Подача заявки в режиме онлайн. Подберём банк, который будет интересен и выгоден именно Вам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем реализовать материнский капитал, даже, если ребенку не исполнилось трёх лет. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Возможен торг. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается дача расположенная по адресу Волгоградская обл, Городищенский р-н, Ерзовское городское поселение, СНТ "Моторостроитель-2", 8-я линия. Площадь дома: 60.80 кв. метров. Площадь участка: 8 соток. Количество комнат: 5 2-эт кирпичный дом, на 1-этаже расположены 2 комнаты и кухня; 2 этаж - 1 комната и большая закрытая мансарда. Дом "жилой", утеплен, перекрытия ж/б. Площадь дома хотели расширить, но планы изменились, готов новый фундамент размер 11х12, глубина 1,2м, новым собственникам останутся стройматериалы (лес и кирпич). На участке есть постройки - баня (требует ремонта), хоз.блок, летний душ и туалет. Есть 2 водонакопительных емкости. Свет круглый год, вода поливная, в сезон перебоев нет. Участок 8 соток, правильной формы, абсолютно ровный, ухоженный, земля плодородная, много плодовых деревьев (черешня, вишня, орех, груша, яблони) и кустарников (ежевика, малина), вкусная клубника. Улица широкая, асфальтированная дорога до дачи. Прописка, рядом прекрасные соседи, многие круглый год, заброшенных дач - нет!!! Очень удобное месторасположения, в экологически чистом месте Волгоградской области. Территория охраняется круглый год, въезд через шлагбаум. Хорошая транспортная доступность, в сезон ходит автобус - через массив, так же можно воспользоваться маршруткой 46С . Рядом есть магазин. Категория земли Земли населенных пунктов Дачное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Чистая продажа Остановка: Дачи-3. Рядом проходят улицы: Шурухина Объект 850607



Продаю 2 этажный кирпичный дом по адресу Волгоградская область г. Волгоград СНП Дзержинец-Винновка квартал участок 10 присвоен адрес ул. Латошинская д 140/2410., с баней, 1 этаж 2 комнаты, кухня, баня, 2 этаж 4 комнаты, ж/б перекрытия, скважина с питьевой водой, хоз. постройки, 14 соток, 4 дача от моря, рядом остановка, ориентир заправка Роснефть. Просмотр объекта в любое удобное для вас время. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, помогу с реализацией вашей недвижимости. Виктор.



Продается дача в СНТ Осень дом кирпичный 1 этажа 40 кв.м.( комнаты+ кухня + дкйствующая баня и подогреваемый электричеством круглогодичный душ) на участке 6 соток. Во дворе: летняя кухня, беседка, парковочное место для машины, хоз. блок, душ, туалет, емкость, теплица, деревья, кустарники, цветы. Территория ухожена, рядом река. До Варваровского водохранилища 7 минут пешком (Волго-Донской канал). Хорошее местоположение, дружелюбные соседи. Дачa находится в Cоветском рaйонe , на Варвapoвскoм вoдoxpaнилище через Лaвpовую, в 3-х минутах ходьбы от пляжа Варваровское водохранилище (Волго-Донской канал). В сезoн ходит дачный автобус 56э кaждыe 30-40 мин.по расписанию. Дaчa наxoдится рядoм с aсфaльтиpованной цeнтрaльнoй дoрогой Соседние СНТ: Дружба, Березка, Природа, Транспортник, Факел, Рябинушка, Янтарь, Малинка. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! 5 причин продавать и покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.



Продается дачный участок в СНТ Урожай-2 с возможностью постоянного проживания и прописки. Объект капитального строительства, есть все документы, присвоен адрес. Находится в черте города. Возможно подключение ко всем городским коммуникация. Пoсёлок гaзифицирoвaн, мoжно подключить газ (газ пpoведён у соседей, живут постоянно). Подходит под ипотеку и материнский капитал. Двухэтажный дом, общая площадь около 40 кв. м., построен по каркасной технологии в 2020 г., пластиковые окна, деревянная лестница на металлической основе; хороший ремонт, кухня, две меблированные комнаты. Оборудован въезд под автомобиль, мангальная зона с большой беседкой, детская зона качели, песочница, надувной бассейн. Теплица. Туалет, душ, хоз. постройки на улице. Ухоженный земельный участок, 5,25 сот., ул. Малиновая, много плодовых деревьев (саженцы из питомников компании Сады Придонья: Старкримсон, Северный синап, Беркутовское, Голден Делишес и др., персики, вишня, черешня), лучшие сорта ремонтанной клубники. Газ по улице, скважина, большая металлическая ёмкость для воды, электричество. Удобное месторасположение: 1-ая улица от сторожки, круглый год живут соседи, рядом управление СНТ. Транспортная доступность, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы (маршруты троллейбуса 8А, автобусов 21, 68, маршруток 10А, 46С и др.). Недалеко сетевые магазины, на территории СНТ продуктовый магазин.



Продам уютный жилой дом в черте города с ПРОПИСКОЙ. Дом 40 м2 на участке 6 соток (рядом бесплатно 10 соток в бессрочное пользование) . Участок ровный. Угловой. В доме жилая комната, кухня, туалет. Есть второй этаж - мансарда. Если утеплить можно увеличить дом на 20 м2. Вода центральная, канализация центральная. Сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Отопление электрическое и печное (дровами).Ведут газ по улице. Идет газификации участков. Подают документы. Дом утеплен (теплый). Обшит сайдингом. Дом для круглогодичного проживания. Имеется баня, отопливаемая дровами. Есть емкость под воду. Место под машину. Стайка с клетками для содержания кроликов и птицы. Большой сад: 2 грецких ореха, виноград, персик, абрикос, айва, смородина, крыжовник, яблони (ранние - в июле, поздние - в сентябре; очень вкусные), фундук, черешня, вишня. До города 5 минут на машине. Без пробок.Общественный транспорт ходит круглый год по расписанию. Рядом песчаный пляж, яхт-клуб, рыбалка. Соседи живут круглый год. Долгов нет. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Продажа от собственника. Дом в собственности менее 5 лет. Документы к сделке готовы. Продажа в связи с переездом. Торг при осмотре. ЗВОНИТЬ: в субботу и воскресенье с 9 час до 22 час, в будние дни - после 15 час.



Первая улица от города, через три дома от сторожки. Улица асфальтированная. Забор с калиткой и воротами, подъезд для машины залит бетоном, от калитки до дома залита дорожка. Свет центральный, вода только поливная с весны до осени, питьевая привозная, туалет на участке. Дом двухэтажный, окна пластиковые, дверь железная. Кухня и душевая идут как пристройка к дому, 2 комнаты на первом этаже и 2 комнаты на втором этаже. Перед домом стеклянная беседка, летом можно готовить на свежем воздухе. Можно жить зимой, свет круглый год. Зимой дорогу чистят. Участок ухоженный, есть цветы, плодоносящие деревья, виноград. На участке есть фундамент под гараж, также хозблок из блоков, и есть 2 сарайчика из дерева. Документы на участок и дом в порядке , приватизация, есть возможность прописаться. Волго - Донской канал видно из окна второго этажа, до воды 10 минут пешком, пляж песчаный. Ведут газ, проекте можно будет подключиться. Реальному покупателю торг.



Продается дача в Советском районе в СНТ Факел Дача кирпичная в 2 уровня Домик в статусе жилого предназначения, есть прописка Участок 12 соток в собственности(два участка, есть межевание)от соседей На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, беседка для отдыха, место для парковки машины . На втором участке есть беседка. Рядом находится пляж, водохранилище, общественный транспорт , магазин, по улице проходит газопровод Дача подходит под ипотеку Работаем с ведущими банками города Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов



Уютная дача, на берегу Береславского водохранилища, 1 линия от воды( СНТ Изыскатель). Дом кирпичный, двухэтажный с балконом. Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже находится гостиная, кухня и коридор, имеется дизайнерское окошко между кухней и гостиной. В доме камин, печь, погреб. На втором этаже две комнаты. Электроэнергия круглогодично! Земельный участок 6 соток. Замечательный многоплодоносящий Вишневый сад и другие деревья. На участке расположена кирпичная хоз/постройка, душ, туалет. Имеется заезд-навес под машину Благодаря 1 линии у воды, водохранилища, дача подойдёт любителям рыбалки, уютного хорошего отдыха. Пляж в 3-х минутах ходьбы. В 3-х метрах от дома проходит газ.
Волгоград. ТЗР. пер Воздушный. Продается 2 жилых дома на участке в 9,4 сотки земли. Один дом кирпичный. 2 этажный(утепленный).В доме 2 комнаты. отопление(электрическое). Второй дом деревянный .Вода( Скважина). Хозяйственные постройки. Газ (ведется).Участок ровный, правильной формы. Хорошее месторасположение. Жилой массив. Код пользователя: 170308 Номер в базе: 7095803



срочно продаю за ненадобностью,Очень перспективное место,для тех кто хочет сам растить свой сад и огород участок не ровный поэтому такая цена,Многие соседи живут круглый год,рядом ост Веерная и магазин 24/7 в 7 мин пещком,маршрутка 46с круглый год и сезонные автобусы,электричества нет жил пенсионер оно ему не мешало,легко подключить,отсутствует туалет ,строиться большая дорога по ул.Латошинской,срочно!!!



Продается дача в связи с переездом! Двухэтажный теплый дом, возможно круглогодичное проживание с пропиской, перспектива проведение газа, документы поданы Свет круглогодично. Окна пластик, сплит система, ТВ триколор, требуется косметический ремонт( обои , потолок).Навес на 2 машины, хороший летний навес, пристройка, кухня с маскитными сетками. На участке баня с летним душем, дровник, туалет, обустроено место для бассейна. Растут черешня, груши, яблоки, сливы, малина, клубника, цветы. 2 небольшие теплицы.



Пpoдaётcя уютнaя дача . Вторая улица oт водoхранилищa. Дoм кирпич + деpевo . Ha пepврм этаже большая кухня, кoмната. Ha втором этажe 3 кoмнаты, бaлкон и выход на чердaк. Нaзначeниe - жилoe . Kоммуникации : вода пoливная, газ заведен в cнт, Пpовeдeно элeктрoотoплeниe, бoйлepы для гoрячей воды, туалeт нa улице , новая баня, свет круглый год. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, виноград. Всё отлично плодоносит. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания.. 5-7 мин ходьбы до пляжа. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Рядом магазины и продуктовый базар. Добраться можно на общественном транспорте: автобус 109, маршрут от завода ВГТЗ до остановки "Подстанция". До дачи по центральной улице вниз 5 минут пешком. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |