


Продаётся тёплый и просторный дом для большой семьи в самой живописной части Кировского района. Рядом лес и озеро: катание на коньках и ватрушках, прогулки на свежем воздухе. Дом общей площадью 162,1 м2 (отапливаемая площадь 127,1м2) на участке 4,64 сот. Дом в трёх уровнях: светлый жилой цокольный этаж, первый этаж и нежилая мансарда. Материал стен: брус+ облицовка кирпичом (летом не жарко, зимой тепло). В доме сделан аккуратный свежий ремонт: на полу ламинат и ковролин, пластиковые окна, сплит-система. В цокольном этаже располагается просторная кухня-гостиная- сердце дома для семейных ужинов и посиделок большой компанией, просторная комната (можно использовать как кинотеатр, спортзал, дополнительную спальню или гостевую). Также здесь есть холодная кладовка - идеально для хранения запасов. На первом этаже располагаются три просторные раздельные комнаты, санузел и коридор. Мансардный этаж без отделки свободной планировки с возможностью организовать две дополнительные комнаты и просторную лоджию с великолепным видом. Участок небольшой, но очень функциональный-здесь продумано всё: есть мангальная зона, высокие качели (4 метра) для детей и взрослых, парковочное место, зона под большой бассейн, детская площадка, фруктовые деревья (персик, 2 абрикоса, груша, черешня, орех, яблоня) кустарники (малина), 3 сорта винограда, море цветов, грядки для зелени и овощей, а также ель и сосна. Дорожки выложены плиткой. Есть баня, мастерская и уличный туалет (очень удобно в летнее время), навес для посиделок. По всему участку проведено освещение: хозблок, детская площадка,навес, также освещается вся придомовая территория. Проведён интернет. Также на участке есть кирпичный гараж, в котором дополнительно располагается полноценный погреб для хранения овощей зимой. Возле дома парковка для двух авто и фруктовые деревья. Проведены все коммуникации: газ, свет, вода. Счётчики на всё. Канализация -септик. Котёл напольный. Дом и земля в собственности. Отличная инфраструктура: до остановки общественного транспорта 10 мин пешком, рядом школа и детский сад, магазины, аптека, ozon и ВБ. Продаёт собственник. Остаётся кухонный гарнитур,сплит система,мебель в прихожей и спальне. Остальное - по договорённости. Торг уместен. Звоните, пишите, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы. Агентства прошу не беспокоить.



Итак, продается дача! Адрес: Садоводческое товарищество Строитель, ул. Горная, участок 3. Товарищество находится в пределах Советского района г. Волгограда, так что возможна городская прописка. И участок, и строение оформлены в собственность, согласно действующему законодательству. Долгов по взносам нет. Расстояние от дачи до второй продольной (университет) 20 км. С района Тулака до СНТ ходят 4 автобуса в день. Несколько автобусов ходят с Кировского района. В самом товариществе работают 4 магазина. Рядом поселок Водный с медпунктом, школой и отличным рынком. В ассортименте свежие молочные продукты, мясо, птица, раки, рыба, овощи и фрукты. В данном районе почти не бывает мошки, мало комаров, вода в канале прогревается быстро. Участок. Участок ровный 654м2. Участок расположен на второй линии от рыбного Береславского водохранилища и в 700 метрах от автобусной остановки. В 100 метрах от участка находится водокачка, там обычно рыбаки оставляют на ночь лодки. На расстоянии от 200 до 600 метров от участка расположены 4 оборудованных пляжа. На выбор. На участке имеется крытая летняя веранда, туалет, летний душ, хозяйственный сарай и большая металлическая бочка для воды. По участку металлическими трубами разведен полив. Полив осуществляется по графику 3 раза в неделю. Рядом с домом растут 4 большие голубые ели и множество фруктовых деревьев. Абрикосы, вишня, черешня, груши, яблоки, сливы и т.д. Множество кустарников, виноград, розы и прочее. Дом: Дом двухэтажный 86 м2. Вход на второй этаж - по наружной металлической лестнице. В доме нет несущих стен, потому возможна любая перепланировка. Все наружные окна заменены на пластиковые. Окна первого этажа зарешёчены. Входные двери на оба этажа - металлические. На первом этаже установлена печь-буржуйка с выведенным дымоходом. Стены первого этажа окрашены по штукатурке Стены второго этажа отделаны деревянной рейкой. Коммуникации: 1. Установлена антенна на 20 каналов, оставляем один телевизор. 2. Подведено электричество. Перебоев нет. Недалеко, несколько домов проживают круглогодично. 3. Главное. К территории СНТ подведен ГАЗ!. Сейчас решается вопрос о его разводке по домовладениям. После подведения газ цена всех участков вырастит. 4. Скважины нет. Для хоз. нужд хватает чистой поливной воды. Но у соседей есть скважина. Значит линза имеется. Мебель и оборудование: (то, что оставляем новым хозяевам) 1 этаж. Обеденный стол, сервант, стулья, электропечь, пылесос, два рабочих холодильника, новый диван, две кровати, шифоньер, стулья. 2 этаж. Два мягких кресла и диван, мягкие и жесткие стулья, три кровати, шифоньер, стол, журнальные столики, ковры, дорожки, шторы. Соседи хорошие не шумные, председатель СНТ свой мужик.



Продаю жилой дом в 10минутах от города. Район молодой и динамично развивающийся. Рядом ЖК Победа, Волпта, Квартал ВЗБТ, СНТ Родник. Очень много строится новых домов. Место очень перспективное. Дом расположен на ровном участке 10 соток, огороженном со всех четырех сторон. 2х этажный дом состоит из 6 комнат. 1этаж- гостиная с лестницей на 2 этаж и 2 изолированные спальни. 2 этаж - уютная терраса очень солнечная и еще 2 изолированные спальни. К дому пристроена жилая кухня, в которой есть настоящая печь на дровах. Место очень тихое спокойное, улица широкая. По коммуникациям: газ проходит по границе участка, свет круглый год. Вода из скважины. Дом продается вместе с мебелью. На участке есть хозяйственный блок, уличный туалет, летний душ. Цена не завышена! Если попадет в хорошие руки можно сделать хорошее уютное семейное гнездышко. В продаже имею не только этот дом - есть в СНТ Раздолье(ул Крапивная), в СНТ Родник, в СНТ Восход( Городище), СНТ Луч, СНТ Садовод, СНТ Нефтянник, СНТ Заря. Звоните! Готова организовать просмотр в удобное для вас время. Подберу объект под ваш личный вопрос, проверю юридическую чистоту и историю объекта, который вам понравится. Работаю для вас!



Я собственник. Срочная продажа в связи с переездом, указанная цена действительна будет только в ближайшее время. Продам два замечательных дома, в идеальном для жизни месте, до любого района можно очень быстро добраться и при этом в 100 метрах живописный пруд и дубовый лес. Центр города в 10-и минутах езды. На участке стоят два дома, между которыми несколько шагов, всё под навесом, ни дождь ни снег не помеха. В первом доме большая кухня 20 кв.м., просторный коридор и санузел с тёплым полом. Во втором доме коридор, 2 изолированные спальни, туалет и шикарная мансарда с потрясающим видом на лес. Оба дома очень тёплые, обработаны тепло изоляцией, летом не жарко, зимой не холодно. Так же все конструкции обработаны огнезащитой. В домах новый ремонт, сделана новая электрика, кухонный гарнитур новый) в общем всё новое) Ремонт делали для себя, очень качественно и с душой. Во дворе огромный навес, спокойно стоят две машины. Деревья все молодые, розы тоже) туалет во дворе тоже есть, и сарай. В общем если Вы хотите жить в прекрасном живописном месте, и при этом почти в центре города, то это отличный вариант. Приезжайте смотрите, влюбляйтесь в этот дом) продаю в связи с переездом. По желанию покупателя оставлю предметы интерьера, шторы, ковры, полочки и т.п. так как подбиралось всё именно для этого дома. Кухня естественно тоже остаётся в неизменном виде) остальное обсуждаемо. Приятный бонус это отсутствие по бокам и сзади соседей, если Вы любите тишину или же пошуметь, то никто никогда не помешает) А так же минимальные платежи, комуналка и налоги копейки. звоните, приезжайте всё расскажу и покажу.



Продается два дома на одном участке для двух семей в Ворошиловском районе Первый дом в 2 уровня- Кирпичный 96 м Второй дом обложен кирпичом 71 м Дом двух этажный с газом центральной канализацией, водой, три санузла, пластиковые окна. Второй дом с газом, водой, два санузла, кухня гостиная, терраса для отдыха с комнатой Есть большой подвал с высоким потолком Площадь участка 3 сотки Участок ухоженный..Имеется кирпичный гараж. Широкий подъездной путь. Плодовые деревья, Удобный заезд во двор. Просторный, уютный, тёплый, светлый дом! Заходи и живи! Везде чисто и красиво. Остановка общественного транспорта: Идеальный вариант для Вашей семьи! О СОБСТВЕННИКЕ: 1 взрослый собственник. Подходит под различные сертификаты, ипотеку с материнским капиталом. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Готов к продаже, долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Возможны в будни и выходные дни по предварительной договоренности. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Вашему вниманию предлагается 1-этажный уютный жилой дом с земельным участком, расположенный в Советском районе, по адресу ул. Якутская. Дом расположен в удобном месте, асфальтированная дорога позволит беспрепятственно доехать до дома ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Теплый дом, со всеми удобствами. Дом огорожен капитальным забором, парковка перед входом и на территории, ухоженная территория. Земельный участок по документам размером 3 сотки, по факту на самом делее около 10-ти. О ДОМЕ: Дом площадью - 48,9 кв.м. В доме частично установлены пластиковые окна. Все коммуникации заведены в дом - канализация центральная, вода центральная, электричество, газ. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, в собственности более 5 лет. Чистая продажа, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности возможны как в будни, так и выходные дни. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Предлагаем Вашему вниманию уникальный вариант. 2 х этажный дом на 1 й линии Варваровского водохранилища. Идеальное место для комфортного проживания рядом с природой. Чистый воздух, рыбалка. Быстрая возможность оказаться в городе ( 20 км до Акварели) Массив газифицирован, есть возможность подключить газ. Свет круглогодично, прописка. Расположение выхода на пляж в непосредственной близости от дома ( 40 метров) Магазин рядом. Дом 82 м.кв. 2020 года постройки. Материал стен газобетонный блок. Фасад дома облицованный металлическим сайдингом "Евробрус" рисунок с фактурой дерева. Крыша двухскатная, кровля битумная гибкая черепица, утеплена ( минвата толщина 20 см) Фундамент ленточный. Электропроводка выполнена по всем требованиям безопасности. Установлены кирпичные столбы для навеса, и террасы с выходом со второго этажа.Земельный участок площадью 6,5 соток, имеет правильную форму ровный,забор со всех сторон,Агентам- просьба не беспокоить, продажа от собственника!!! Реальным клиентам, оперативный просмотр и небольшая скидка. Чистые документы и полная сумма в договоре делают покупку этого дома надежной инвестицией!



Продаю уютный дом на просторном участке 6 соток, четвёртая улица от дороги (СНТ Нефтяник-2). Собственник - 1 Обременений нет. Срочная продажа в связи с переездом. Год постройки дома - 2017 Статус - жилое строение Жилая площадь 36,5 кв.м. В доме: 2 комнаты, просторная кухня совмещённая с залом ( что позволяет сидеть большой компанией в холодное время года ), совмещённый санузел. Бойлер для подачи горячей воды, хороший кондиционер (тёплый и холодный воздух), обогреватели для отопления, пластиковые окна. Свет, вода городская, видеонаблюдение, интернет проведены. Газ проведён по улице. Площадь участка - 6 соток Участок прямой и просторный (без посадок), есть возможность построек под ещё один дом или теплиц. Мангальная зона и большая пристройка где можно организовать гараж или использовать как склад. Крыша прямая - покрытие рубероид. Брус дома размер - 150мм. Фундамент дома - сваи Септик - 5 колец Яма под бассейн - 5*4 Рядом: -Транспорт - Маршрутки(15а;23а), автобусы(85,41а), такси. -Магазины, школы, дет.сады, ВолГУ, Перинатальный центр, Кардиоцентр, "Родниковая долина", "Янтарный город" и т.д.



Продается дом, расположенный в Ворошиловском районе, в шаговой доступности улицы: Вяземская, Кузнецкая, Чинаковская Отличная инфраструктура рядом школа. садик. остановка общественного транспорта Общая площадь: 104,5кв.м. Кухня 8 кв.м. Жилая 54,4 кв м Дом в хорошем состоянии: очень светлый и теплый. Внутри дома имеется просторная гостиная, три спальни, прихожая. В доме установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления, проводка частично замена. Кухня и санузел в свежем ремонте. Есть подвальное помещение для хранения овощей Газ, вода новый котел, вода центральная, канализация септик. Заезд под машину Земельный участок ИЖС: ровный рельеф, 3 сотки, посажены фруктовые деревья Широкая улица, отличные соседи Объект 1-323376



Всем добрый день! Продаю собственный участок правильной формы, ровный, без непонятных ям и скоплений воды. Размеры участка: 18.3 х 25.9 метров. ИЖС, коммуникации центральные, лицевая часть участка широкая, с удобным подъездом. По запросу могу выслать видео. Идеальное место за такие деньги для постройки частного дома. Центр Советского района. До Второй продольной — 2 минуты езды. На участке стоит дом 70 м², 60-х годов постройки. На летний период для строительной бригады — самое то. Номер указан мой личный, звонить с 8:00 до 20:00. Если не отвечу — перезвоню. Разумный торг для реальных покупателей и молодых семей всегда возможен к рассмотрению.



Продается жилой дом с жилыми низами. Дом в отличном состоянии полностью с отличным ремонтом, 5комнат Отделка в комнатах -обои натяжные потолки , хорошего качества двери. Пластиковые стеклопакеты, в жилых низах кухня , ванная комната и санузел, а также нагреватель воды и АГВ. Кухня 9кв м, уютная просторная. Также в дом газифицирован , свет интернет, сплит система. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура ,рядом супермаркеты. Транспорт в шаговой доступности, 10 мин до продольной и до трамвая, ходят маршрутные такси. Один взрослый собственник. Все просмотры по звонку. Долгов нет, обременений нет.



О доме и участке Продаем дом 70,2 кв.м. на участке 4 сотки в хорошем месте Советского района - на улице Ващенко, в пешей доступности от проспекта Университетский. До дома ведет хорошая асфальтированная дорога, сама улица Ващенко достаточно широкая. Дом крепкий и теплый - деревянный, обложенный кирпичом. Коммуникации в доме - электроэнергия, водоснабжение, газ - городские, канализация - септик, есть возможность врезки в городскую канализацию. В доме установлен новых двухконтурный котел с высоким КПД, низкие коммунальные платежи по отоплению, на свет и воду, газ установлены приборы учета. Дом в двух уровнях - первый этаж и жилые низы. На первом этаже просторная веранда, хозяйственная комната, коридор и три спальни. В нижнем этаже просторная кухня, столовая и большой санузел. Везде в доме хорошие крепкие полы, высокие пололки верхнего этаже, в нижнем этаже установлены пластиковые окна, в верхнем этаже окна деревянные, но свою функцию выполняют полностью. Дом в жилом состоянии. Ухоженный ровный участок 4 сотки. При желании можно построить еще один дом. На участке бетонированная дорожка, сортовая вишня, малина, цветы. Хорошие порядочные соседи, живут несколько поколений. Инфраструктура: в шаговой доступности школа 103, магазины Пятерочка, Магнит, в нескольких минутах езды ВОЛГУ, Кардиоцентр, Перинатальный центр, ТЦ Аквалель, Лента, Ашан. Дом расположен с удобным проездом в любую часть города как на городском так и на личном транспорте. Рядом улицы: Габышева, Аренского, проспект Университетский, Михаила Чембарова. Звоните и записывайтесь на просмотр! Возможно это тот дом который нужен именно Вам! На все вопросы отвечу по телефону. Арт. 106921905 Номер объекта: #1/538185/24146



Продается участок для вашего будущего дома ) Идеальное место вдали от городской суеты и шума. Участок без уклона, категория зeмель - ИЖC. Свободная продажа, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку с обсуждением окончательной цены. В непосредственной близости коммуникации - гaз и cвет. Есть aвтобуcная остановка. В п. Гоpнoм есть школa, магазины, вся необходимая инфраструктура для комфортной современной жизни. До большой воды Варваровского водохранилища 600 метров. Райское место для жизни и отдыха. Пишите, звоните, задавайте вопросы - договоримся)



Дом 100м2 на участке 5сот, находиться в удобном , в тихом месте. Рядом находятся школы, детский сад, 2 мин ходьбы. А так же недалеко, рынок Русь, ярмарка, гипермаркеты Лента, Ашан, Метро. Планировка дома: -Первый этаж: прихожая с теплым полом, санузел, зал-гостиная, спальня, детская, лестничная площадка, уютная кухня, 2санузел. -второй этаж: две просторные комнаты. -Двор: плодовые деревья, парковочное место, гараж, летняя кухня- проведен свет, газ, канализация. -Коммуникации: центральное водоснабжение, газ, центральная канализация!. 1- собственник, продажа от собственника! 8 600 000 ₽ торг.



Прoдаётcя дaча в СНТ "Наука": Дoм панельный, просторная кирпичная пристройка, в доме обopудoвaнa куxня, 3 cпaльни, в дом пpoвeдeнo электpичecтво, установлена сплит система, есть просторный погреб под домом, размером 6*6, кpуглoгодичнaя подaча воды из колодца. Имеется летняя кухня, баня, хоз/блок для хранения инвентаря, емкость для воды. Гaз по гpaнице учacтка. Учaстoк нaходится в эколoгичecки чиcтом месте в черте города, подъезд к даче возможен с разных въездов. До остановки Авторынок ориентировочно 700 метров, рядом школа, детские сады, рынок, аптеки, поликлиника, магазины, транспорт.



Отличное решение для объединения двух поколений жить рядом, но при этом иметь каждому свой дом. Продается два дома на одном участке в 5 сот. земли. 1 дом 80 м2 для старшего поколения и новый дом в 2 этажа для молодого поколения с детьми. Первый 2-х этажный дом нового строения 2015 года. Блок керамзито-бетон (два блока). Фундамент 1,40 глубина, в доме подвальное помещение с разводкой коммуникаций. Дом строили для себя и детей, на совесть. Общая площадь нового дома 210 м2. Первый этаж 130м2 с полным ремонтом, по всему первому этажу газовый водяной теплый пол (экономия на коммунальных платежах). Две спальни по 25м2, кухня-гостиная 40м2, сан.узел 8м2, холл 16м2, коридор 11м2. (видео прикладываю). В каждой комнате сплит-системы (остаются покупателю) Второй этаж не сделан. Все коммуникации проведены в дом. Дом имеет современный дизайн и свежий ремонт, что делает его презентабельным. Второй дом 80м2, деревянный имеет две спальни по 10м2, спальня 12м2, гостиная 16м2, и кухня-столовая 16м2. Сан. Узел 8м2 + душевая кабина. Установлены пластиковые стеклопакеты. Новый газовый отопительный котел. Септик на две очень глубокие ямы, перелевные. Мебель, сплит-системы входят в стоимость дома. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка Красота под ногами выложена по всему двору, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, орех. Хорошие подъездные пути, окна дома выходят на магазин Зиг-Заг по улице Полухина. Большое место под две машины во дворе. Во дворе плодоносящие фруктовые деревья, ежевика, малина. Рядом для жизни в шаговой доступности: Дом располагается в удобном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Остановка ул. Полухина магазин Зиг-Заг (видна из окна дома), Университет ВОЛГУ, Кардиоцентр, перинатальный центр, пенсионный фонд, налоговая, парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов. Магазины продуктовые, крупные гипермаркеты Акварель, Лента, М.Видео, АШАН и т.д. Школы и детские сады в шаговой доступности 140, 21, школа 103, 52 гимназия, детская поликлиника 31, клуб для детей и подростков Виктория, где множество разных секций. До центра города 15 мин. на общественном транспорте. Маршрутное такси в любой конец города. Рядом Родниковая Долина, где проходят праздники, концерты для детей и взрослых. Выгодное сочетание цена-качество делает эти два дома отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. ТОРГ уместен. Продажа: собственник. Риелторов прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |