


Продаю отличную дачу! ТОРГ УМЕСТЕН Расположение идеальное остановка общественного транспорта буквально рядом. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и доступность! Преимущества покупки моей дачи: Удобство расположения: близко от остановки автобуса, легко добраться в любое время года. Уютный участок:, просторный дворик для отдыха и детских игр. Просторная территория: возможность обустройства зоны барбекю, детской площадки или теплицы. Комфорт внутри дома, добротная постройка. Приезжайте посмотреть, оцените сами всю прелесть жизни вдали от городской суеты, наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Для просмотра и приобретения пишите в сообщения Просмотр дачи после 15:00 Не упустите шанс приобрести замечательную дачу по отличной цене!



Жилой кирпичный дом ЦЕНА временно СНИЖЕНА . дом с качественным новым ремонтом и пропиской. Успейте купить по низкой цене. Дом утеплен 100мм , в с/у установлен эл. бойлер 50л. душевая , унитаз ( вся разводка отопления, воды и слива новая),сухой подвал под всем домом и верандой высота 2,0м, зем.участок ровный (насыпной грунт), своя скважина, газ по границе, улица жилая ( 80% жилых домов) до остановки маршрутки 3С 200м интервал 10-15 минут с 6-00 до 21-00 по маршруту СНТ-Спартановка-СНТ. Рядом большой пруд (пляж, рыбалка). Комната 11.5 м.кв и с/у готовы под чистовую отделку (надо поклеить обои и уложить напольное покрытие на ваше предпочтение) остальные комнаты с качественным финишным ремонтом. Отопление-электродный котел 5квт (отапливает до 65 м. кв) расход 0,5-1,0 квт/ч в холодный период. Городская прописка. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Цена снижена до 30 сентября.



Арт. 124651770 Небольшой и уютный дом - это однозначно лучше, чем ничего! Дом представляет собой кирпичное строение общей площадью - 62м2 Первый этаж состоит из спальни, кухни-столовой с выделенной зоной для санузла, просторный коридор. Второй этаж мансарда свободной планировки можно использовать для спальни или детской комнаты. Домик оборудован коммуникациями: - свет; - вода заведена в дом (скважина на глубину 37м); - канализация (септик 3,5куба); - газ проходит рядом есть возможность подключения. Участок 6.02 сотки, По всему участку выполнена разводка летнего водопровода. Для запасов - металлическая ёмкость. Хозблок, современная теплица.Есть заезд для машины. Площадка для бассейна. Каждый найдёт здесь себе развлечение по душе можно просто прогуляться, заняться рыбалкой или отправиться купаться, рядом водоём с обустроенным пляжем. В ПЯТИ минутах прогулочным шагом от остановки общественного транспорта (маршрутный автобус 3С), магазин. Не упустите возможность стать владельцем этого дачного домика звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!



Продается дача по адресу: 1-я линия, СНТ Сластёна, Волгоград. Площадь участка: 6.16 соток. Площадь дома: 24.8 кв. метров. Количество комнат: 2. Участок ровный, дом под круглогодичное проживание, есть электричество, вода (скважина), септик. Под домом есть цокольный этаж. Дом капитальный, фундамент ФБС плиты, перекрытие ЖБ, при желании можно поднять 2 этаж, крыша плоская. Возможна прописка. На улице по соседству постоянно проживают люди. Участок отмежеван. 1 собственник. Объект 974162



Предложение для инвесторов! Продаётся уютный земельный участок 25 соток в живописном посёлке Царицын квартал (ВОЛТА), г. Волгоград. Участок полностью отмежеван, оформлен и готов к использованию. Расположение и инфраструктура - Тихая, экологичная зона вдали от городского шума и загазованности. - Близкие локации: кварталы ВЗБТ, Микоян, ЖК Победа, СНТ Диана, СНТ Раздолье. - Отличная транспортная доступность: - 710 минут до проспекта Маршала Жукова и ТЦ Ашан; - 15 минут до Парка Хауса; - шаговая доступность до остановки маршрута 127т. - Ключевые улицы рядом: Дачная, Мелиоративная, Полевая. Комфорт и возможности для отдыха - Конный спортивный клуб для ценителей активного отдыха и природы. - Горнолыжный склон "Куршавель" поблизости (5 минут в зимний сезон). - Медицинский пункт в доступности. - Круглогодичный подъезд к участку. Перспективы и инвестиционный потенциал - Планируется строительство коттеджного посёлка рядом (участки уже распределены). - Соседний участок 25 соток также подготовлен к продаже есть возможность объединения в 50 соток под масштабное строительство. Технические данные Кадастровый номер: 34:03:170006:1780 *Примечание: на Яндекс Картах указан некорректно квартал ВОЛТА уточняйте локацию.* Конечная остановка автобуса 126! Отличный вариант для жизни, инвестиций и строительства! #участок #строительство #инвестиция #дом #Царицын Объект 1-309924



Продается новой постройки дом , в Родниковой долине. 1. Жилой дом 160 кв.м. На первом этаже большая гостиная с кухней 30 кв.м., две спальни, гостевой туалет, просторная ванная с душевой. На втором этаже утепленая мансарда 40кв.м.(можно разместить детскую). Подвал с отоплением занимает половину дома, в нем размещается котел отопления. 2. Гараж с автоматическими воротами. 3. Летний дом, с витражными окнами , индивидуальный бойлер , сан.узел, душевая. 4. Беседка для отдыха с мангальной зоной. 5. Навес современный для двух машин с электрическими воротами. Центральное водоснабжение и свет, септик на 6 колец, в 2026 году планируется проведение центральной канализации.Прописка. Дом под охраной фирмы "Патриот".Три видеокамеры по периметру. Вся мебель остаётся новым хозяевам (кроме техники).Возможна скидка,если мебель не нужна. Дом находится в экологически чистом районе.Рядом хвойный лес. До школы 15 минут пешком, но есть возможность договориться с соседями, которые возят своих детей в школу(1,7 класс). Документы на бесплатное проведение газа к дому готовы, новым собственникам нужно будет только предоставить свои данные. От Родниковой долины новая дорога из асфальтной крошки. До центра 15 минут на автомобиле. Один собственник.



Дача рacпoлoженa нa острoвe Сарпинский, пpистань тeплoхoда "Щучий Пpоpан". Добраться до дачи удобно на теплоходе, причал 13, каждый день, по графику или на пароме в Кировском районе. Земельный участок 6 соток, ровный, правильной формы. На участке 2-этажный кирпичный, садовый дом, на 1-м этаже кухня и 2 комнаты, 2-й этаж мансардный нежилой (при желании можно переделать в жилой), имеется сарай под хоз. инвентарь, душ и туалет на улице. На участке пробурена скважина с хорошей питьевой водой, которой осуществляем полив сада, не придерживаясь графика подачи воды от СНТ, но также, по участку разведена система летнего полива.. Плодовый сад- старые и молодые, сортовые деревья. Очень перспективное и в будущем, очень востребованное место для строительства в дальнейшем дома для постоянного проживания. Магистральный газ уже есть в деревне, в СНТ обещают завести через 2-3 года. До центра города на теплоходе 35-40 минут, отличное место для отдыха, рыбалки и сбора грибов. На пристани всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также рыбу и мясо из ближайшей деревни. По дороге с пристани до дачи 7-10 минут пешком, по дороге также есть 2 продуктовых магазина. Соседи хорошие, в сезон одни живут постоянно. Продаем в связи с тем, что есть еще одна дача в этом СНТ, сейчас просто нет возможности ухаживать за дачей. Дом и земля в собственности. Просмотр объекта возможно в выходные. На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Я собственник.



1. Дача. 2х-этажный дом, перекрытия монолитные. Есть навес. Входная дверь железная, установлена в этом году. Окна пластиковые, решетки. На первом этаже коридор с лестницей на второй этаж, диванчик. Кухня: есть раковина с выводом воды на улицу, холодильник, шкафы посудные, стол, оставим посуду. Комната: диван - раскладывается - в отличном состоянии, кровать односпальная в отличном состоянии, комод. На втором этаже большая комната, есть диван. Балкон с видом на горизонт. 2. Сантехблок : построен в 2021 году. Состоит из сарая, душа и туалета. 3. Бассейн стационарный, рабочий: 4,5*3,5*1, 7м. 4. Сад: деревья все молодые, большая часть уже плодоносит (яблони 3 шт, груша, персик, слива, орех, вишня, черешня). Облепиха, клубника ремонтантная, малина ремонтантная, черная смородина, виноград летний и зимний, ежевика. Забор: одна сторона железный с воротами, остальные - рабица. Полив централизованный 5 дней в неделю. Электричество круглый год. Оставим большую часть дачного инвентаря, посуду, мебель, холодильник. Если у Вас первая дача, то очень удобно - почти всё включено - приезжай и отдыхай или работай!) Адрес 18а линия, участок 12



На участке 6соток,уютный дом,хоз.блок,туалет,теплица 6*3 с автополивом ,участок ограждён сетка-рабица,есть заезд на 2 машины.На участке есть плодовые деревья,кустарники,клубника,виноград,цветы.Полив 4раза в неделю( среда,пятница,суббота, воскресенье).Рядом автобусная остоновка,магазин, правление СНТ.Заезд в СНТ через шлагбаум.Дачный массив полностью огорожен и находится круглый год под охраной и видеонаблюдение.Электричество круглый год.На территории СНТ находится скважина.Участок расположен в живописном месте Варваровского водохранилища,есть свой пляж.Рыбалка,отдых для вас.



Продажа дачи рядом с Карповским водохранилищем Цена: недорого. Расположение: рядом с Карповским водохранилищем — отличная возможность для рыбалки и активного отдыха! Ключевые преимущества локации Близость к водоёму: прямо у Карповского водохранилища — идеально для зимней рыбалки на леща и подлещика: До водохранилища всего 2025 минут пешком — можно ходить на рыбалку хоть каждый день! Удобный выезд на трассу — всего 200 метров. Ходят маршрутки + местные водители лояльны к автостопу. Отличная транспортная доступность: до железнодорожной платформы — всего 15 минут пешком (платформа прямо на СНТ — гораздо удобнее пыльных автобусов!); время в пути до станции Волгоград2: 1 час 20 минут на электричке — по чёткому расписанию; время в пути на автомобиле до Волгограда — 1 час; для пенсионеров на сезон оформляется льготный проездной до ноября — существенная экономия! Участок площадь: 10 соток (по документам), по факту — больше; вокруг свободная земля — 50 соток: есть возможность увеличить свой участок при желании; огорожен железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку; по середине участка — широкая бетонированная дорожка (0,8 м) для удобного передвижения и транспортировки грузов. Строения Двухэтажный капитальный кирпичный дом: размер: 6 6,5 м; общая площадь: 78 м²; металлическая кровля; пластиковые окна; высота потолка: 2,7 м; железобетонные плиты; фундамент: железобетонный, глубина 1,5 м. Одноэтажный кирпичный дом: площадь: 30 м²; отделан металлическим сайдингом; утеплён пенополистиролом; пластиковые окна; чугунная печь — отлично прогревает помещение; подвал (1,5 2 м) для хранения заготовок. Гараж: небольшой железный, 4 2,5 м. Дополнительные постройки: хозблок с баней , подсобное помещение для разведения кур — удобно для тех, кто хочет вести хозяйство; уличный туалет с электричеством — комфортно в любое время года. Водоснабжение и коммуникации своя артезианская скважина (30 м) с водопроводом — полная независимость от необходимости привозить питьевую воду; скважина обустроена капитальным кирпичным кессоном (1,3 1,2 м) с бетонированным фундаментом и оборудованием для разводки труб; поливная вода в сезон — по графику, что облегчает уход за садом; электричество круглый год (Калачевские электросети). Плодовоягодный сад На участке высажены: абрикосы — 12 шт. (5летние деревья, вступили в плодоношение в 2025 году); сливы — 5 шт. (2 взрослых и 3 молодых); грецкий орех — 3 взрослых и 2 молодых дерева; яблони — 4 взрослых и 4 молодых саженца; груши — 3 взрослых дерева; персики — 4 взрослых дерева (в 2025 году собрали около 4 вёдер); вишня, черешня; калина, рябина, боярышник (2 шт.); смородина — много кустов; шиповник; виноград — 4 шпалеры (столовые сорта); декоративные розы — 5 кустов флорибунда. Бонусы при покупке мебель остаётся новым владельцам: 2 дивана, 4 мягких кресла, холодильник, телевизор и т. п. — не нужно тратиться на обустройство! Показ: в любое удобное время. Звоните!



Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.



Продаю дачный домик и земельный участок в снт Восход 23 линия Кировский район. На участке деревянный домик под ремонт. Общей площадью 20 м2 От остановки 5 минут ходьбы. На земельном участке имеется заезд под машину, емкость для воды, разводка труб для полива. Дом в собственности . Земельный участок 4,8 соток ( в собственности )! В шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, магазин. Объект 1-212461



Всем добрый день! Продаю собственный участок правильной формы, ровный, без непонятных ям и скоплений воды. Размеры участка: 18.3 х 25.9 метров. ИЖС, коммуникации центральные, лицевая часть участка широкая, с удобным подъездом. По запросу могу выслать видео. Идеальное место за такие деньги для постройки частного дома. Центр Советского района. До Второй продольной — 2 минуты езды. На участке стоит дом 70 м², 60-х годов постройки. На летний период для строительной бригады — самое то. Номер указан мой личный, звонить с 8:00 до 20:00. Если не отвечу — перезвоню. Разумный торг для реальных покупателей и молодых семей всегда возможен к рассмотрению.



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.



Продаётся дача (два участка!) для круглогодичной жизни в СНТ Литейщик (Волгоградская обл., Светлоярский р-н) Хотите просторный дом, большой участок и всё для комфортного загородного отдыха уже сейчас? Предлагаем уникальный вариант: фактически 18 соток земли (два участка по 9 соток в едином контуре) с капитальным домом и множеством построек. Дом (80 м²) — живи хоть круглый год: Три просторные комнаты + кухня, душ, туалет. В доме есть баня — отличное место для оздоровления и отдыха. Отопление — электрический котёл (можно поддерживать комфортную температуру в любой сезон). В перспективе — газ (возможность подключения). Установлены стеклопакеты, сделан ремонт. Свет подаётся круглогодично. Имеется подвал для хранения запасов. WiFi Участок и ландшафт (18 соток): Территория полностью огорожена общим забором. Молодой сад и цветник, высажено 30 хвойников — красиво и ухоженно. Две теплицы (одна на фундаменте) — для ранних овощей и рассады. Отдельные помещения для содержания птицы. Отдельно стоящий вольер для собаки. Удобства и зоны отдыха: Две оборудованные стоянки для машин (заезд свободный). Закрытая беседка 44 м² — уютное место для чаепитий и обедов на свежем воздухе. Мангальная зона и качели — для семейных посиделок. Специальная накрытая площадка под бассейн, и сам бассейн — в подарок! Септик (автономная канализация) — все удобства на участке. Почему стоит купить: Два участка в одном массиве — больше земли для воплощения идей. Полная инфраструктура для жизни и отдыха. Продуманное хозяйство (теплицы, сад, места для птицы). Отличное расположение в Светлоярском районе — тихо, природа, рядом с Волгоградом.



Дом двухэтажный, пластиковые окна, решетки, кондиционер. Внутри дома кровати, шкаф, холодильник, стол. К дому пристроены навес под кухню и навес под машину. На участке имеются Хоз постройки, душ, туалет. В саду много молодых деревьев и кустарников: виноград, малина, смородина, яблоки, черешня, абрикос,груши,вишня,сливы. Остановка дачи Строитель перед с. Ивановка, автобус 103.



Продается дача в Кировском районе, СНТ Восход Домик деревянный в два уровня, 6 соток земли В домике сделан ремонт, пластиковые окна, отделан натуральным деревом При продажи остается кухонный гарнитур,вся мебель , большой бассейн на распорках Есть видео наблюдения в домике и по улице Есть своя скважина для воды Во дворе хоз.постройки, есть еще отдельный домик для гостей Забор из металла профиля , рядом на улице проходит газ Рядом находится общественный транспорт, магазин, дачный пруд
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |