





Продается просторный 2-х этажный кирпичный дом в Кировском районе г. Волгограда, расположенный в тихом месте, прекрасный выбор для семьи с детьми! В доме расположены: большая кухня, просторный холл, 4 изолированные комнаты, раздельный санузел. Оптимальная площадь кухни позволит любой хозяйке разместить кухонную мебель самым удобным для неё образом. В данном доме Вы можете сделать ремонт с учётом собственных вкусов и предпочтений. Если Вы любите атмосферу загородной жизни и комфорт городской, то это предложение именно для Вас!!! Дом подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов. Объект 1-288890



Итак, продается дача! Адрес: Садоводческое товарищество Строитель, ул. Горная, участок 3. Товарищество находится в пределах Советского района г. Волгограда, так что возможна городская прописка. И участок, и строение оформлены в собственность, согласно действующему законодательству. Долгов по взносам нет. Расстояние от дачи до второй продольной (университет) 20 км. С района Тулака до СНТ ходят 4 автобуса в день. Несколько автобусов ходят с Кировского района. В самом товариществе работают 4 магазина. Рядом поселок Водный с медпунктом, школой и отличным рынком. В ассортименте свежие молочные продукты, мясо, птица, раки, рыба, овощи и фрукты. В данном районе почти не бывает мошки, мало комаров, вода в канале прогревается быстро. Участок. Участок ровный 654м2. Участок расположен на второй линии от рыбного Береславского водохранилища и в 700 метрах от автобусной остановки. В 100 метрах от участка находится водокачка, там обычно рыбаки оставляют на ночь лодки. На расстоянии от 200 до 600 метров от участка расположены 4 оборудованных пляжа. На выбор. На участке имеется крытая летняя веранда, туалет, летний душ, хозяйственный сарай и большая металлическая бочка для воды. По участку металлическими трубами разведен полив. Полив осуществляется по графику 3 раза в неделю. Рядом с домом растут 4 большие голубые ели и множество фруктовых деревьев. Абрикосы, вишня, черешня, груши, яблоки, сливы и т.д. Множество кустарников, виноград, розы и прочее. Дом: Дом двухэтажный 86 м2. Вход на второй этаж - по наружной металлической лестнице. В доме нет несущих стен, потому возможна любая перепланировка. Все наружные окна заменены на пластиковые. Окна первого этажа зарешёчены. Входные двери на оба этажа - металлические. На первом этаже установлена печь-буржуйка с выведенным дымоходом. Стены первого этажа окрашены по штукатурке Стены второго этажа отделаны деревянной рейкой. Коммуникации: 1. Установлена антенна на 20 каналов, оставляем один телевизор. 2. Подведено электричество. Перебоев нет. Недалеко, несколько домов проживают круглогодично. 3. Главное. К территории СНТ подведен ГАЗ!. Сейчас решается вопрос о его разводке по домовладениям. После подведения газ цена всех участков вырастит. 4. Скважины нет. Для хоз. нужд хватает чистой поливной воды. Но у соседей есть скважина. Значит линза имеется. Мебель и оборудование: (то, что оставляем новым хозяевам) 1 этаж. Обеденный стол, сервант, стулья, электропечь, пылесос, два рабочих холодильника, новый диван, две кровати, шифоньер, стулья. 2 этаж. Два мягких кресла и диван, мягкие и жесткие стулья, три кровати, шифоньер, стол, журнальные столики, ковры, дорожки, шторы. Соседи хорошие не шумные, председатель СНТ свой мужик.



Чистая продажа. Выделенная часть жилого дома с отдельным входом. Продаётся 1/3 жилого дома и земельного участка. Две изолированные комнаты и коридор. Проведён свет и вода, на всё установлены отдельные счётчики. Хорошее месторасположение, Бекетовка, недалеко от з-да Ермана, отличная дорога, асфальт до дома.



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Продается дом дерево, блочный пристрой, гараж, хоз блок новый. Дом в жилом состоянии , газ, вода, электричество, септик. Рядом рядом по улице центральная канализация. Частично пластик окна, новый отопительный котел, газовая колонка. В доме 3 комнаты, кухня 8 метров, удобства в доме. Земельный участок в собственности, установлены границы. Все в шаговой доступности, ост. Хим.техникум . Возможна ипотека, безналичный и наличный расчет . Дом в продаже . Торгуемся .



Продается дом, г. Волгоград, Красноармейский р-он, ул. Дальневосточная ост. Автовокзал Южный или Мебельная фабрика. Кеpамзитобетонный жилой дoм в 2-х уровнях, 2014 г.постр., общей площaдью 133,3 м2. Фасад утеплен по всему периметру и оштукатурен декоративной штукатуркой. Крыша металочерепица. В доме все удобства: свет, газ, вода, канализация (септик), отопление АОГВ, горячая/холодная вода, туалет, ванна. Два уровня: 1 этаж - 74,7 м2, мансарда 58,6 м2. На 1-ом этаже: гостиная, кухня, спальня, санузел, прихожая и лестница на 2-й этаж. На 2-ом этаже 2 большие комнаты. Кухонный гарнитур, натяжные потолки, окна пластиковые, алюминиевые радиаторы отопления. Благоустроенный земельный участок площадью 4 сотки. На участке есть гараж и баня/сауна из дубового сруба. К дому хороший подъезд, асфальтированная дорога. Земельный участок в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок огорожен забором. В шаговой доступности находятся гимназии, школы, сбербанк, детские и спортивные площадки, детские сады, спортивный клуб Прайд, супермаркеты, остановка общественного транспорта. Преимущества: непосредственная близость к инфраструктуре района. Объект можно использовать как для вашего проживания, так и под арендный бизнес. Рассмотрим любую форму оплаты: наличка, ипотека, сертификат. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Если Ваше жильё ещё не продано, поможем продать. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас!



Отдельностоящий дом расположенный на ул. Ереванская в Советском районе. Рядом улицы: Электролесовская, Чебышева, Красноармейская, Бекетовская, Университетский проспект. Общая площадь 35,7кв.м. -жилая — 27,4 кв.м. -кухня 8,3 кв.м. Участок 3,77 соток. В шаговой доступности школы 111, 54, д/сады, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, детская и взрослая поликлиники. Объект 1-265270



Продаётся уютный 3-комнатный дом, рядом с улицами им. Комиссара милиции Бирюкова, Дубравная, Перекопская, им. Бармянцева, Криворожская. Рядом с ЖК Видный. Общая площадь- 59 кв.м -жилая 52.5 кв.м - комната 10.5 кв.м - комната 9 кв.м -кухня 5 кв.м. Участок 9,6 соток! Дом интересной планировки. Все коммуникации центральные!!! Дом кирпичный, свежей постройки: хороший ремонт, пластиковые окна, на полу керамогранит, по всему дому сделан тёплый пол. Во дворе посажены: клубника, малина, виноград, розы и цветы многолетние. фруктовые деревья: яблоня, груша, орех, рябина. Бонус для покупателя: остается вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности школы, детские сады, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины. Свободная продажа. К сделке готовы. Дом подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала. #купитьдом #недвижимостьВолгограда #свободнаяпродажа #сремонтом #смебелью #чистаяпродажа Объект 1-301546



Дача на Шлюзах, СНТ Энергетик, ул.Зеленая 9а. Земельный участок и дом в собственности. Проведён газ, электричество круглый год. Первая линия с выходом на Волгу. Предлагаю тихий уголок в черте города Волжского, на берегу Волги. Дом 90 м² (требуется ремонт), четырёхскатная крыша из металлочерепицы, забор с передней стороны профлист, с задней стороны 3д сетка. На участке плодоносящий сад, несколько сосен, соседи живут круглый год. Место очень классное, пляж в 50 метрах от дачи, подъезд к даче с двух сторон, что очень удобно.



Продаётся оригинальный, уютный и тёплый дом на участке 5,2 сотки в Кировском районе на улице Тобольская. Спокойное тихое место, вдали от городской суеты. Отличное предложение, учитывая современный дефицит на землю в черте города, особенно вблизи с его инфраструктурой и транспортным обеспечением. Идёт активная застройка данной локации. Общая площадь дома 158,4 м2, жилая 99,4 м2. В доме 6 комнат, просторная кухня-столовая, три санузла, два из них совмещённые, оборудован балкон с видом на город. Также в доме есть подвальное помещение 68 м2 (в площадь дома не входит). В подвальном помещении находится котельная и свободные помещения. B доме сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна полу линолеум, на кухне и в санузлах плитка. Обогрев дома и приготовление горячей воды осуществляется газовым котлом. Под канализацию оборудован септик. Участок ровный, правильной формы. На участке есть фруктовые деревья и сортовой виноград. Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Лазоревая. Рядом улицы: Рославльская, Песчаная, Шумилова, Надымская, Лазарева. В доступности находятся: Детский сад Теремок, Школа 59, Почта, Больница 22, магазины продуктов, строительный магазин, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, более 10 лет в собственности, долгов и обременений нет. Все документы готовы к быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 127583639



!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Вашему вниманию предлагается 1-этажный уютный жилой дом с земельным участком, расположенный в Советском районе, по адресу ул. Якутская. Дом расположен в удобном месте, асфальтированная дорога позволит беспрепятственно доехать до дома ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Теплый дом, со всеми удобствами. Дом огорожен капитальным забором, парковка перед входом и на территории, ухоженная территория. Земельный участок по документам размером 3 сотки, по факту на самом делее около 10-ти. О ДОМЕ: Дом площадью - 48,9 кв.м. В доме частично установлены пластиковые окна. Все коммуникации заведены в дом - канализация центральная, вода центральная, электричество, газ. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, в собственности более 5 лет. Чистая продажа, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности возможны как в будни, так и выходные дни. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.



Продаётся милый домик общей площадью площадью 38 кв.м., расположенный по адресу: г. Волгоград, Краснооктябрьском районе, ул. Волочаевской. Очень тихое и уютное место в городской черте, огороженный участок площадью 3 сотки. В доме 2 комнаты, кухня , прихожая. На ухоженном участке имеются плодовые деревья и кустарники. Прекрасные соседи. В дом заведено электричество, вода, газ. Септик 4 кольца. Комфортная транспортная развязка, выезд на 1-ю и 2-ю продольную, асфальтированная дорога почти до самого дома. Рядом улицы: ул. Р. Зорге, ул. Кубинская, пр. -т Ленина. Остановки : пл. Возрождения, Ярмарка Восток в 5 минутах ходьбы. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 128978580

Продаю участок 6 сот. СТ Лазурное ( номер 71) рядом с микрорайоном Родниковая Долина.на участке расположен каркасный дом 36 кВ ( проживание круглогодичное ) , 2 комнаты и кухня ,отопление электрическое конвекторами , септик 3 кольца , скважина ( с системой очистки ) Участки расположены всего в 600 метрах от Родниковой Долины, где имеется вся инфраструктура: школа, детские сады, современный стадион, магазины, городской транспорт автобусы 5а, 85, маршрутные такси 15а, 23а. Въезд на территорию СНТ организован через шлагбаум!



Предлагаем Вашему вниманию уникальный вариант. 2 х этажный дом на 1 й линии Варваровского водохранилища. Идеальное место для комфортного проживания рядом с природой. Чистый воздух, рыбалка. Быстрая возможность оказаться в городе ( 20 км до Акварели) Массив газифицирован, есть возможность подключить газ. Свет круглогодично, прописка. Расположение выхода на пляж в непосредственной близости от дома ( 40 метров) Магазин рядом. Дом 82 м.кв. 2020 года постройки. Материал стен газобетонный блок. Фасад дома облицованный металлическим сайдингом "Евробрус" рисунок с фактурой дерева. Крыша двухскатная, кровля битумная гибкая черепица, утеплена ( минвата толщина 20 см) Фундамент ленточный. Электропроводка выполнена по всем требованиям безопасности. Установлены кирпичные столбы для навеса, и террасы с выходом со второго этажа.Земельный участок площадью 6,5 соток, имеет правильную форму ровный,забор со всех сторон,Агентам- просьба не беспокоить, продажа от собственника!!! Реальным клиентам, оперативный просмотр и небольшая скидка. Чистые документы и полная сумма в договоре делают покупку этого дома надежной инвестицией!



Продается домик 35 кв.м., дерево, утеплен, сайдинг. Две комнаты, кухня , удобства. В доме электро-отопление, вода, септик. Хорошее жилое состояние. Косметический ремонт, пластик окна, сантехника. Во дворе действующая баня . Парковка. Все в шаговой доступности . Асфальт. Рассмотрим наличный и безналичный расчет. Вариант обмена на 1 ком .квартиру в Кировском районе.



Продаётся дачный участок в СНТ Дзержинец, массив Степной, квартал 61, 6 соток, деревянный домик. Газ по улице. Интернет( при желании можно подключить). Свет круглый год (договор с Энергосбыт) До остановки общественного транспорта 10-15 минут. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник. Все подробности по телефону:



Продается дом в Ворошиловском районе по улице Валдайская. Дом кирпичный. 3 жилые комнаты, газ вода , пластиковые стеклопакеты рольставни состояние жилое. Во дворе летне - зимняя кухня с водой и с газом.2 сплит системы одна в доме вторая в кухне. Земли 6 соток на территории участка есть баня , хозпостройки , туалет , птичник (курятник), сад с плодовыми деревьями. К дому прилегает гараж на две машины со смотровой ямой .Удобное месторасположение развитая инфраструктура школа детский сад супермаркеты почта.Транспорт в шаговой доступности. Чистая продажа



Пpoдaётся 2-х этажный жилой дoм 150м2 с участком 12 соток расположенный в СНТ ГеофизикСоветского района г. Волгограда по ул. Джамбула Джабаева. В доме проведены все коммуникации, свет, имеется отопление, септик, скважина, газ по границе участка. Дом и земля в собственности. Дом предназначен для круглогодичного проживания, можно делать регистрацию. На 1-м этаже дома расположены; прихожая, коридор, зал, жилая комната, кухня, помещение для сан.узла, котельной. На 2-м этаже; 3 комнаты. В некоторых комнатах необходим косметический ремонт. На участке расположены хоз.постройки с душем и туалетом, ёмкость для воды. Дом находится в черте города, в отличном экологически чистом месте, вдали от шума. При этом вся инфраструктура необходимая для комфортной жизни рядом: школа, детский сад, остановки общественного транспорта, в 5 минутах на транспорте Волгу, Кардиологический и Перинатальные центры, санаторий Волгоград, магазины Акварель, Лента, Ашан, Спорт-Мастер, Лемана Про (Леруа-Мерлен) и другие. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ!



Арт. 127268051 Объявление о продаже объекта недвижимости: Местоположение: объект расположен в Кировском районе, в непосредственной близости от объектов социальной инфраструктуры, включая сетевые торговые точки и аптечные учреждения. В шаговой доступности находятся образовательные учреждения: средняя общеобразовательная школа 24 и детские дошкольные учреждения. Также предоставляется доступ к специализированным образовательным программам и курсам. Характеристики объекта: участок имеет прямоугольную форму и ровный рельеф. Проведено межевание территории. Газопровод подведён к границе земельного участка. Преимущества объекта: -подходит под строительство нового дома, -уже есть все коммуникации (центральные), -участок правильной формы,угловой, -улица широкая,асфальтированная,освещается в вечернее время, -непосредственная близость к транспорту. Финансовые условия: объект соответствует требованиям для приобретения в рамках ипотечного кредитования и использования средств материнского капитала.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |