Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 115349659
полгода назад
4 окт, 11:42
Собственник
ID 136935747
4 месяца назад
16 дек, 12:21
Собственник
ID 140678999
четыре дня назад
13 май, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Удмуртская в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 3 гаражей на улице Удмуртская в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:525 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:245,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²