Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в ипотеку в поселке Ангарский города Волгограда

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

неделю назад
30 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:26
Собственник
ID 116768723
месяц назад
2 апр, 11:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140723355
неделю назад
3 май, 20:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:01
Риелтор
ID 100334498
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 136227909
2 недели назад
29 апр, 18:25
Собственник
ID 119701111
3 месяца назад
28 янв, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:01
Собственник
ID 22504107
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:54
Риелтор
ID 103645077
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:42
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 23:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на комнату на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат в поселке Ангарский города Волгограда?
  • ✓ В каталоге Циан 1 комнат в поселке Ангарский города Волгограда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:970 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:970 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:970 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,4 м²