Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в районе Красноармейский в городе Волгоград

Найдено 332 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
пять дней назад
7 май, 16:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:19
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
2 недели назад
29 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ключ к успеху
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 20:53
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:02
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:12
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:28
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:13
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Красноармейский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 332 квартир без ремонта в районе Красноармейский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²