Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области

Найдено 7 объявлений
ID 70251881
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:32
ID 70251881
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 15:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 134905876
три дня назад
11 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир на последнем этаже в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²