Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в Дубовском районе Волгоградской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 80462754
пять дней назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 111213491
3 недели назад
27 апр, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:44
ID 70251881
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 18:16
Собственник
ID 113418926
полгода назад
18 авг, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:25
Собственник
ID 139047769
2 месяца назад
7 мар, 20:11
Собственник
ID 98632513
месяц назад
21 апр, 16:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Дубовском районе Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в пятиэтажных домах в Дубовском районе Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²