Код объекта: 1698320.
Продается стильная 1-кoмнатная квартира по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, Букатин луг, Радужная улица, 4
Современный жилом комплекс "Букатин Луг", квартира в трехэтажном доме 2015 года постройки.
Общая площадь — 36,4 м2,
жилая — 17,7 м2,
кухня — 9,1 м2,
совмещённый санузел — 4,2 м2,
коридор — 5,4 м2.
Два французских балкона: на кухне и в зале. Окна выходят на северную сторону. Пластиковые окна, натяжной потолок с точечной подсветкой, на полу ламинат. В зале, в кухне и санузле на стенах стильная венецианская штукатурка, что существенно экономит на ремонте и не нужно каждые 5-7 лет менять обои. Индивидуальное отопление — двухконтурный газовый котёл и, что немаловажно, низкие коммунальные платежи. Счётчики на воду.
Во дворе имеется отличная детская площадка. Двор закрыт и огорожен. Вход по коду на калитке.
Имеется мангальная зона и много зелёных насаждений.
Остановка маршрутного такси рядом с ЖК. По хорошей трассе до города 20 минут. Поблизости вся инфраструктура: почта, продуктовые магазины, поликлиника, школа, пункты Озон и Вайлдберриз. В 5 минутах берег Волги и турбазы для отдыха, а также спорткомплекс "Олимпия".
Оставляю кухонный гарнитур и духовой шкаф и газовую плиту Кrоnа, сплит систему. Все в отличном состоянии. Телевизор Рhiliрs, стиральную машинку Indеsit, шкаф в прихожей. Остальная мебель по договорённости.
Условия продажи: 1 собственник. Продам квартиру с евроремонтом в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.