Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке в районе Красноармейский в городе Волгоград

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:13
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 116768723
месяц назад
2 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 116441060
2 месяца назад
1 мар, 16:09
Риелтор
ID 119216512
3 недели назад
17 апр, 14:30
Собственник
ID 130220323
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 119216512
3 недели назад
17 апр, 14:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Красноармейский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах в районе Красноармейский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²