Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 162 офисов в Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:251,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Волгоградской области

Найдено 162 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,92 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение свободного назначения, использовалась как двухкомнатная квартира для сдачи в аренду. Общая площадь 28,7 кв.м, назначение- нежилое. Помещение имеет отдельный вход со двора. В помещении 2 мркрые точки, есть душевая кабина, туалет, газовая пл...

  • УСН
  • 39 063 руб. за м2
Продажа офисного помещения : Дзержинский район, Историческая 122 Б; - площадь 76,8 кв.м. - планировка кабинетная ( 4 кабинета ) - 4 этаж; - все коммуникации ; - удобное месторасположение , в шаговой доступности остановки общественного транспорта .
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
Продажа здания: - р.п. Продажа здания: - р.п. Горьковский, ул. Валентины Терешковой - площадь 80 кв.м и подвал 40 кв.м; - здание и земля (2 сотки) в собственности; - все коммуникации: электричество 16 КВт, центральная вода и центральная канализация; - здание расп...

Офис 669 м² за 83,6 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 124 963 руб. за м2
Продаётся целый этаж в бизнесцентре класса Б+ (Волгоград) От собственника. Без комиссий. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Предлагаем уникальную инвестиционную возможность — продажу целого этажа в современном бизнес-центре класса Б+, расположенном в самом престижном ра...
родается нежилое помещение 530,94 м² кабинетного типа с готовым дизайнерским ремонтом !!! Предлагаем вашему вниманию нежилое помещение площадью 530,94 м² , с отдельным входом, расположенное в жилом доме. Объект находится по адресу: Волгоград, Дзержинский район,...

  • УСН
  • 178 571 руб. за м2
продаю офисное нежилое помещение 140м2 в центре города по ул.Комсомольсая,8 расположены на 1 этаже,отдельный вход,со двора имеется 6 отдельных комнат оснащеных сплитсистема и,санузел,кладовая,кухня. кухня.Большой автомобильный и пешеходный трафик,рядом находятся,...
Прoдажа чаcти здaния в Цeнтральном рaйонe или сдам в apeнду. Адpес: Цeнтpaльный paйон, ул. Коммуниcтичeскaя 64А. Pядом с ул. 7-й Гваpдeйской (удoбная тpaнспoртная дoступноcть, близкo ж/д вокзал и автoвокзал). Площaдь: 1 440 кв.м (15 этaжи + пoдвaл ). Площaд...
Продается встроенное нежилое помещение свободного назначения площадью 315,2 кв.м, кадастровый номер 34:34:040010:627, на первом этаже 18-ти этажного монолитного дома 2005 года постройки по ул. Батальонная, д. 11, корпус 1 в Центральном районе города. Помещение по...

  • Без НДС
  • 69 506 руб. за м2
Продается нежилое встроенное помещение общей площадью 453 кв.м. в Краснооктябрьском районе по ул. Гуртьева, 2: 1 этаж, 5 отдельных входных групп (со стороны улицы и двора), включая зону выгрузки. Проведена полная реконструкция систем водоснабжения и водоотве...

  • УСН
  • 69 565 руб. за м2
Расположен а административном здании напротив Пенсионного Фонда между улицами Ленина и Набережная, перед зданием есть парковка и сквер. Планировка в здании коридорного типа с комнатами по обе стороны, два санузла на этаже, Помещение состоит из двух смежных комнат...
К реализации предлагается земельный участок и коммерческое здание в г Палласовка Волгоградской области с арендаторами. Назначение: нежилое, общей площадью 692,30 кв.м. (общая с временными сооружениями 1100 кв м). Здание работающее, приносящее стабильный доход. К...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 97 222 руб. за м2
Эксклюзивное здание в самом центре Советского района. Отдельно стоящее здание, со стильным дизайнерским ремонтом. Помещение светлое, просторное с большим количеством окон. Установлена система видеонаблюдения снаружи и внутри всех помещений, система вентиляции, н...
Продается офис в жилом комплексе Династия. Адрес: ул. Карбышева, 166. Общая площадь - 33,3 кв.м. Сделан ремонт: натяжной потолок, линолеум, розетки. Возможно подведение воды. Офисное помещение расположено в цокольном этаже кирпичного пятиэтажного жилого дома, вхо...
Здравствуйте! Продаем здание свободного назначения. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности! Мой клиент единственный ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, договор купли-продажи от 2006 года. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник...
Расположен а административном здании напротив Пенсионного Фонда между улицами Ленина и Набережная, перед зданием есть парковка и сквер. Планировка в здании коридорного типа с комнатами по обе стороны, два санузла на этаже, а так же есть свой отдельный санузел в к...

  • Без НДС
  • 80 000 руб. за м2
Отдельный вход. Объект (помещение 20 м2) расположен в удобном для поиска месте ( в доме где расположен с фасада СБЕРБАНК), на цокольном этаже 9 этажного дома, мокрых точек нет, потолки 3м, электричество 15кВт. С\У в общем коридоре. Отопление центральное. Ря...
Уникальная возможность приобрести помещение свободного назначения на 0 этаже площадью 168.90 кв.м. Сейчас помещение находится на стадии черновой отделки, что позволит вам воплотить все свои идеи и создать интерьер, который полностью отвечает вашим требованиям и б...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 63 131 руб. за м2
Продается офисное помещение по ул. Куринская, 19 в Дзержинском районе (пос. Ангарский) на 10 этаже 10-ти этажного дома (Мансарда). Общая площадь помещения 79, 2 кв.м. Помещение в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, 2 комнаты, в одной из комнат большое француз...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 51 546 руб. за м2
Продается помещение расположенное в подвале девятиэтажного кирпичного здания жилого дома 2006 года постройки по ул. Днестровская 14 Центральный район г. Волгоград. Помещение со своим отдельным входом. С двух сторон дома установлены шлагбаумы. Рядом с домом имее...
Продажа помещения Этаж: цокольный Отдельный вход Стоимость : 1 375 000₽ в окружении расположены: хинкальная, ателье, магнит и др. Помещение подойдет под: ПВЗ, офис Записывайтесь на бесплатный просмотр. MOST professional broker гарантирует сопровождение сде...
Продается офисный этаж целиком в административном здании по адресу: г. Волгоград, ул. Донецкая, 16. Отличное предложение для ведения бизнеса или инвестиций в готовое коммерческое пространство в центре города. Основные характеристики: Общая площадь: 778 м². Расп...

  • Включая НДС 441 803 руб.
  • 34 950 руб. за м2
Идеальное предложение для Вашего бизнеса! Комфортное коммерческое помещение продаётся по адресу: ул. Дзержинского, дом 38. Уникальная возможность начать успешный бизнес в перспективном районе города! Почему именно наше помещение? - Предчистовая отделка: гладки...