Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Кирова в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Кирова в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²
Волгоградская область, Волгоград, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

К продаже готовый бизнес-актив: офисное помещение 51.4 м² с действующим арендатором Инвестиция с мгновенной окупаемостью Ищете надежный актив, который начинает приносить деньги с первого дня после покупки? Это предложение для Вас! Суть предложения: Вы покупаете н...

  • УСН
  • 73 810 руб. за м2
СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В бизнес-центре "Деловой" Кировского района г. Волгограда, ул. Кирова 121А. _______________________ год постройки: 1990 _______________________ 1 взрослый...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 55 556 руб. за м2
Продаются 2 рядом расположенных офисных помещения 30,5 м2 и 24,1 м2 в бизнес-центре Деловой в Кировском районе, на 3 этаже. На данный момент сдаются в аренду. Просторные и светлые комнаты, одна из которых с кладовой. Офисы многофункциональные и идеально подойдут...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Номер объекта: 537762. Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом центре города - на ул. Советская, дом 25. Помещение цокольное, две изолированные комнаты с полноценными окнами - комнаты хорошо освещены естественным освещением. В помещении свой сан....

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 60 038 руб. за м2
Прoдaетcя помeщeние свободного нaзначeния в Жилом комплексе Пушкин в Дзeржинcкoм paйoнe гoрода Волгогpада пo ул. Hильская 4 Б (проeзд пo ул. Бурeйcкая). Дом киpпичный (стены толстые), c большoй парковoчной зоной, зaкpытой тeрритoрией, дeтскoй и cпортивной площадк...

  • Без НДС
  • 14 686 руб. за м2
Продается магазин, расположенный по адресу: г. Волгоград, Красноармейский район, улица Вилянская, д. 11, остановка ДОК-3. Действующий продуктовый магазин, отдельно стоящее нежилое здание, кирпичное, площадью 217,9 кв.м., а именно: торговый зал 79,2 кв.м., высот...
; - Красноармейский район, Гражданская 16г - 33 кв.м - Второй уровень - Возможно переоборудование в гараж - Теплый (отопление центральное) - Вода центральная - Стоимость 550000 руб
Продается коммерческое помещение в Тракторозаводском районе ! Просторное помещение, на 1 этаже с общим входом, мимо вас никто не пройдет!!! Помещение подойдет под любой вид деятельности В данный момент уже ведутся ремонтные работы. Комфортная транспортная...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 32 656 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое помещение 68,9 кв.м. в Дзержинском р-не, ул. Нарвская , 6 /1 . Назначение Административное . Состоит из 3 кабинетов и с/у. Общий коридор и вход в другим собственником , этаж второй , есть второй выход/вхрд . Подойдёт под офис , воз...
Продаётся помещение свободного назначения: Дзержинский район, пр-кт Жукова 98б ( ЖК Атлант) Площадь 131 кв.м Высокий первый этаж Потолки 2,7 м; Без отделки Две лоджии Отдельный вход Возможна организация выхода в подъезд Два вывода под санузлы Окна на две стороны...
Продаются коммерческие помещения 115,6 м² — отдельно или все сразу! Один собственник (физлицо), без обременений, ограничений, споров. Документы готовы к сделке. Помещения в продаже: 1) 17,5 м² — 600 000 ₽ (34 285 ₽/м²) - Первая дверь от лестницы - свежий ремо...
Продается функционирующая автомобильная мойка на 2 машиноместа: - Красноармейский район, ул. Гражданская 16г; - Площадь 225 кв.м; - Подсобные помещения; - Есть выгребная яма; - Насос; - Коммуникации: отопление и вода центральзованные, Электричество. Отличное мест...
Продается помещение под автомойку, мастерскую, склад, небольшое производство. Стены-кирпич. Два входа (ворота). Яма. Все коммуникации