Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Палласовском районе Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения помещение под продукты в Палласовском районе Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в Палласовском районе Волгоградской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

32,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

К реализации предлагается земельный участок и коммерческое здание в г Палласовка Волгоградской области с арендаторами. Назначение: нежилое, общей площадью 692,30 кв.м. (общая с временными сооружениями 1100 кв м). Здание работающее, приносящее стабильный доход. К...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 132344817 Внимание! Продаётся плодородный участок 23 Га в сердце Волго-Ахтубинской поймы. Отличная возможность для агробизнеса! Уникальное предложение для сельхозпроизводителей и инвесторов! Продаётся земельный участок площадью 23 гектара (233 сотки) в...
ЭКСКЛЮЗИВ! Помещение в самом сердце города Маршала Чуйкова угол Аллея Героев ! Расположено фронтально к Волге ! Большой трафик Уникальное предложение по продаже помещения в котором капитально отремонтировано ! Заменено абсолютно все! Помещение двухэтажное , пл...
Продается мельница для переработки пшеницы. Производит 60 тонн сутки. 1 ий,высший сорт и отруби. Турецкая.Оборудование находится в г. Волгограде. Удачная местоположение рядом с федеральной трассе,р-22 Каспий. можно купить отдельно мельница , и можно со зданием. П...
Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? Своя земля (3 082 м²) и свои площади (1 000 м²) — полная независимость и...