Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения помещение под продукты в районе Советский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:705 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,9 м²
Советский
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в районе Советский в городе Волгоград

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 613 114 руб.
  • 33 764 руб. за м2
Уникальная возможность приобрести помещение свободного назначения на 0 этаже площадью 100.70 кв.м. Сейчас помещение находится на стадии черновой отделки, что позволит вам воплотить все свои идеи и создать интерьер, который полностью отвечает вашим требованиям и б...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 36 111 руб. за м2
ТОРГ! Удобное расположение в оживленном районе Тулака и большой трафик, сделан косметический ремонт. выложена новая тротуарная плитка. Есть сплит-система и стационарный отопитель. Если не отвечаю на звонок, напишите. Земельный участок в аренде. ТОРГ
Продажа здания: - р.п. Продажа здания: - р.п. Горьковский, ул. Валентины Терешковой - площадь 80 кв.м и подвал 40 кв.м; - здание и земля (2 сотки) в собственности; - все коммуникации: электричество 16 КВт, центральная вода и центральная канализация; - здание расп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 140 152 руб. за м2
В продаже офисное помещение, расположенное на 2 этаже в жилом доме 5 ул. Новороссийская в Центральном районе Волгограда. Офисное помещение состоит и следующих зон: - зона холла -зона санузла ( с мокрой точкой) - два изолированных просторных зала ( 64м2 и...
Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Волгограда ! Помещение расположено на -1 этаже кирпичного дома сталинской постройки. Помещение с окном во двор , светлое и просторное, в отличном состоянии . Отдельный вход! Все коммуникации исправны...

Готовый бизнес ⋅ База отдыха 20 м² за 18 млн. руб. 

  • Прибыль 7 ₽/мес.
Продается турбаза Юбилейная Волгоградской область Среднеахтубинский район СНТ Мелиоратор улиц Лесная 1а Общий площадь земли 16000 м2(1,6 гектар) Аренда до 2050 года От реки Ахтуба 150 метров На территорий есть Сосновый аллея Три двухэтажный домики с беседкой...