Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ВолгоградеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в Волгограде

Продажа помещений в складском комплексе в районе Тракторозаводский в городе Волгоград

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 2 объектах
  1. Складской комплекс «МАШХИМТОРГ» (Класс A)

    • 30 000 м²
    • 1970 год постройки
    Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский, Калужская улица, 27
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской комплекс «МАШХИМТОРГ» располагается в северной части Волгограда, в Тракторозаводском районе, на улице Калужская, 27, рядом с улицами Зеленодольская, Кропоткина, Шурухина и платформой «Спартановка», от которой можно за 29 минут доехать до железнодорожного вокзала «Волгоград-1». До ближайшей остановки общественного транспорта «Экономико-технический колледж» - примерно один километр. Это складской логистический комплекс класса А, на территории которого размещаются построенные в 1970 году офисное административное здание и складские корпуса общей площадью 30 000 кв. метров. В комплексе есть автономная котельная, порошковая система пожаротушения, электроснабжение мощностью 1000 кВт, бесплатный высокоскоростной Интернет, парк локомотивов, собственная железнодорожная ветка, железнодорожный и автомобильный пандус, бесплатная парковка для легковых и грузовых автомобилей, закрытая для посторонних, охраняемая территория, кафе, столовая, отапливаемая переходная галерея от офисного здания к складским корпусам. Въезд осуществляется через КПП. В СК «МАШХИМТОРГ» работают консервный завод «Пастушка», хлебозавод «Хлебное дело», деревообрабатывающая компания «ФФ», торгово-производственная компания «Пластилюкс-Групп», транспортная компания «Пэг», Южная строительная компания, Волгоградская областная федерация рыболовного спорта, интернет-магазин товаров для рыбалки «РигПро», рекламное агентство «РаКард» Недалеко находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», филиал «Альфа-Банка», река Волга. Арендаторам предлагаются отапливаемые склады с потолками высотой от 8 до 15 метров, бетонными полами с антипылевым покрытием, разнообразной спецтехникой, приточно-вытяжной вентиляцией, охранной сигнализацией и подсобными помещениями. Предлагаются услуги ответственного хранения. Есть возможность таможенного оформления. Также в СК «МАШХИМТОРГ» можно арендовать офисные помещения с полным набором коммуникаций, чистовой отделкой и потолками высотой 250 см. НДС включен в стоимость аренды. Продажа помещений в складском комплексе в районе Тракторозаводский в городе Волгоград - МАШХИМТОРГ.


    Оф. представитель: Машхимторг
  2. Склад «на ул. Героев Тулы, 1»

    • 1 928 м²
    • 1958 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский, улица Героев Тулы, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Героев Тулы, 1 находится по адресу Волгоградская область, Волгоград, улица Героев Тулы, 1. Здание площадью 1 928 м², 1958 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

Отдельно стоящее здание на проспекте Ленина, 98Л | Производственно-складской комплекс в Крутом проезде, 3
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться