Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на площади Павших Борцов в городе Камышин?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на площади Павших Борцов в городе Камышин
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 427 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 427 м²
Волгоградская область, Камышин, площадь Павших Борцов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 343 278 руб.
  • 99 357 руб. за м2
Продается база с автосервисом по адресу: г. Волжский, ул. Кирова 1. Общая площадь помещения: 186.6 кв. м. База с действующим автосервисом по ремонту грузовых, легковых авто, с собственной стоянкой 33,3м2, бытовыми вагончиками и складскими помещениями. При въезд...
Продается уникальное коммерческое помещение с земельным участком! Идеально подойдет под магазин, аптеку, кафе или другой бизнес! Адрес: Городищенский район, п. Котлубань, ул. Республинская. Удобная транспортная доступность и высокая проходимость! Что входит:...
Продается помещение под магазин, салон, аптеку, бытовые услуги