


Продаетcя poвный земельный участок площадью 1 200 кв.м, распoложенный г. Волгоград Гoрoдищенcкий pайoн пoсёлок Царицын. В 5-ти минутax езды от Дзеpжинcкoгo pайона. Назначение: для строительства индивидуaльнoгo жилого дома (ИЖC). Построек на земельном участке нет. Участок ровный, правильной формы. Все документы в полном порядке. Готовы к сделке Кадастровый номер участка 34:03:170006:1762



Продаю жилой дом в 10минутах от города. Район молодой и динамично развивающийся. Рядом ЖК Победа, Волпта, Квартал ВЗБТ, СНТ Родник. Очень много строится новых домов. Место очень перспективное. Дом расположен на ровном участке 10 соток, огороженном со всех четырех сторон. 2х этажный дом состоит из 6 комнат. 1этаж- гостиная с лестницей на 2 этаж и 2 изолированные спальни. 2 этаж - уютная терраса очень солнечная и еще 2 изолированные спальни. К дому пристроена жилая кухня, в которой есть настоящая печь на дровах. Место очень тихое спокойное, улица широкая. По коммуникациям: газ проходит по границе участка, свет круглый год. Вода из скважины. Дом продается вместе с мебелью. На участке есть хозяйственный блок, уличный туалет, летний душ. Цена не завышена! Если попадет в хорошие руки можно сделать хорошее уютное семейное гнездышко. В продаже имею не только этот дом - есть в СНТ Раздолье(ул Крапивная), в СНТ Родник, в СНТ Восход( Городище), СНТ Луч, СНТ Садовод, СНТ Нефтянник, СНТ Заря. Звоните! Готова организовать просмотр в удобное для вас время. Подберу объект под ваш личный вопрос, проверю юридическую чистоту и историю объекта, который вам понравится. Работаю для вас!



Продаю. Земельный участок в перспективном месте по улице Черемуховая 190. Участок угловой. Очень удобный подьезд к участку. Можно заехать с двух сторон. От основной дачной дороги 100метров Участок идеально подходит для строительства нового дома. На территории СНТ много жилых домов. Газ и свет по улице. Вода поливочная. Есть возможность подключения городской воды. Звоните! Готова показать объект! Есть для продажи участки в СНТ Диана, СНТ Восход, СНТ Луч, ДНТ Микояновское, ДНТ Соловьиная Роща, ДНТ Царицынское, СНТ Усадьба, а также участки в Городище в районе Зенитки
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Ключевые банки-партнеры Сбербанк, ВТБ; возможно одобрение ипотеки в других банках! Первоначальный взнос от 20,1%! Год постройки 2025! Продается новый жилой дом, расположенный в микрорайоне Солнечный Краснооктябрьского района, прямой заезд с Третьей Продольной магистрали. КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ: электроснабжение - напряжение 380В, канализация септик 3 кольца. Магистраль газопровода проходит по границе земельного участка. В стоимость объекта входят следующие виды работ: электрический ввод в дом, монтаж системы водоснабжения и водоотведения, монтаж водяного теплого пола, стяжка пола, монтаж отопления с разводкой до отопительных приборов, произведено шпаклевание стен. Возможно выполнение отделки под ключ! Удобная продуманная планировка жилого дома. Проектом предусмотрено две жилых комнаты (13,6, 13,9 кв.м.), кухня-гостиная для отдыха и приема гостей 25,8 кв.м., просторный санузел, гардеробная, коридор с выделением входной группы. Из помещения кухни-гостиной организован выход на придомовую территорию. Для удобства проживания центр управления коммуникациями вынесен в отдельное помещение со входом с территории двора. Высокие потолки и увеличенное остекление в помещениях жилого дома создают уют и предоставляют собственнику больше возможностей в оформлении интерьера. При строительстве дома все строительные и монтажные работы выполнены в соответствии с требованиями СНиП, произведена фотофиксакция всех этапов работ. Фундамент жилого дома монолитный, несущие внутренние стены и межкомнатные перегородки силикатный блок, внешние стены силикатный блок с утеплением пенопластом, облицованный декоративным керамическим кирпичом (производство БИС), кровля - многослойная черепица (производство Технониколь), установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Земельный участок ровный, правильной формы. В настоящее время в микрорайоне Солнечный по заказу муниципалитета идет монтаж наружных инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. Срок окончания работ 2026 год. Удобное местоположение жилого дома с выездом на третью продольную магистраль. До центра города на машине не более 7 минут. Общественный транспорт (автобус 7э) регулярно ходит до остановки улица 39 Гвардейской дивизии. Подходит под все виды оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Отличное решение для объединения двух поколений жить рядом, но при этом иметь каждому свой дом. Продается два дома на одном участке в 5 сот. земли. 1 дом 80 м2 для старшего поколения и новый дом в 2 этажа для молодого поколения с детьми. Первый 2-х этажный дом нового строения 2015 года. Блок керамзито-бетон (два блока). Фундамент 1,40 глубина, в доме подвальное помещение с разводкой коммуникаций. Дом строили для себя и детей, на совесть. Общая площадь нового дома 210 м2. Первый этаж 130м2 с полным ремонтом, по всему первому этажу газовый водяной теплый пол (экономия на коммунальных платежах). Две спальни по 25м2, кухня-гостиная 40м2, сан.узел 8м2, холл 16м2, коридор 11м2. (видео прикладываю). В каждой комнате сплит-системы (остаются покупателю) Второй этаж не сделан. Все коммуникации проведены в дом. Дом имеет современный дизайн и свежий ремонт, что делает его презентабельным. Второй дом 80м2, деревянный имеет две спальни по 10м2, спальня 12м2, гостиная 16м2, и кухня-столовая 16м2. Сан. Узел 8м2 + душевая кабина. Установлены пластиковые стеклопакеты. Новый газовый отопительный котел. Септик на две очень глубокие ямы, перелевные. Мебель, сплит-системы входят в стоимость дома. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка Красота под ногами выложена по всему двору, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, орех. Хорошие подъездные пути, окна дома выходят на магазин Зиг-Заг по улице Полухина. Большое место под две машины во дворе. Во дворе плодоносящие фруктовые деревья, ежевика, малина. Рядом для жизни в шаговой доступности: Дом располагается в удобном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Остановка ул. Полухина магазин Зиг-Заг (видна из окна дома), Университет ВОЛГУ, Кардиоцентр, перинатальный центр, пенсионный фонд, налоговая, парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов. Магазины продуктовые, крупные гипермаркеты Акварель, Лента, М.Видео, АШАН и т.д. Школы и детские сады в шаговой доступности 140, 21, школа 103, 52 гимназия, детская поликлиника 31, клуб для детей и подростков Виктория, где множество разных секций. До центра города 15 мин. на общественном транспорте. Маршрутное такси в любой конец города. Рядом Родниковая Долина, где проходят праздники, концерты для детей и взрослых. Выгодное сочетание цена-качество делает эти два дома отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. ТОРГ уместен. Продажа: собственник. Риелторов прошу не беспокоить.



Участки ИЖС с адресами от собственника! Газификация БЕСПЛАТНО! (См фото, прилагаю ответ Газпрома, подтверждающий информацию). Начали оформление подведения газа. ул Изумрудная, 5, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104. Продаю участки в пос. Царицын, 9-12 соток каждый. Рядом все коммуникации (на фото видно):свет, газ, вода. Поселок активно застраивается, ведь находится рядом с городом, но в экологически чистом районе с развивающейся инфраструктурой. Все участки оформлены надлежащим образом. Присвоены адреса, внесены изменения в Росреестр (ЕГРН). См фото По всем интересующим вопросам-звоните!



Продается земельный участок в Городищенском районе, п. Царицын, СНТ Соловьиная роща улица Березовая 31/3. Рядом находится конный клуб. До центра 15-20 минут езды на машине. Экологически чистое место для строительсва дачи или дома, идет активнвная застройка СНТ. ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Участок ровный правильной формы 12.68 соток, в собственности. ПРОВЕДЕН ГАЗ В СНТ!ОТБИТЫ ТОЧКИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ УЧАСТКА! К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!



Продается просторный одноэтажный дом в поселке Городище, расположенный в тихом и уютном Сосновом переулке. Это отличная возможность для тех, кто ищет проект для воплощения своих дизайнерских идей и создания идеального жилого пространства с нуля. Общая площадь строения составляет 110 кв.м, что гарантирует комфортное проживание для всей семьи. Планировка дома отличается продуманностью и размахом: здесь три изолированные комнаты, а также необычайно просторная кухня площадью 30 кв.м, которую можно организовать как в формате кухни-гостиной, так и выделить под столовую зону. Жилая площадь составляет 68 кв.м, что обеспечивает достаточно места для личного пространства каждого жильца. На этаже оборудован санузел. Состояние "стройвариант" подразумевает, что выполнена базовая черновая отделка: возведены стены, сделана стяжка пола, и теперь новый владелец получает полную свободу действий для проведения внутренних работ по своему вкусу — монтажа чистового пола, отделки стен, установки инженерных коммуникаций и сантехники. Участок открывает широкий простор для ландшафтного дизайна и создания зоны отдыха, а тихое расположение вдали от шумных магистралей обеспечивает спокойную и умиротворенную атмосферу. Этот дом станет выгодным вложением и идеальным выбором для создания своего родового гнезда. #домвгородище #купитьдомвгородище #домподсельскуюипотеку #домгородищенскийрайон Объект 1-325569



Продаётся отличный двухэтажный жилой дом в Жилгородке Дзержинского района. Общая площадь 134метра. Дом построен из кирпича керамзитобетонных блоков. Полностью утеплен сайдингом и штукатуркой, крыша мягкая кровля с утеплителем. В доме выполнен свежий качественный ремонт:везде натяжные потолки, на кухне столовой и ванной комнате тёплые полы. Отопление везде газовое, батареи по всему дому. Коммуникации:газ, вода, электричество, канализация-переливающийся септик. Планировка комфортная: 1этаж -3 жилых комнаты, просторная кухня-столовая, ванная комната. 2этаж-одна жилая комната. На участке есть большой навес, сарай, уличный туалет, душ, погреб с отдельным входом . Отличное расположение дома. Рядом магазины, транспорт, лицей, детский сад. Документы в порядке. 2 взрослых собственника, долгов и обременений нет!Реальному покупателю возможен торг!



СНТ Родники, широкая центральная улица,ровный участок 5 сот. отличный широкий подъезд в любую погоду . электричество на участке, газ по границе. Рядом магазины, садик, школа, общественный транспорт. Шикарное место! электричество, газ по границе участка, без посредников, продажа от собственника, регистрация и оформление без лишних затрат через МФЦ



Продается дом 134,5 м² в Городищенском районе, Царицынское сельское поселение, СНТ "Диана"! Местонахождение дома непосредственный пригород Волгограда в 20-ти минутах до центра. Дом расположен на одно ярусном участке 10 соток земли. Жилой дом запроектирован в виде одноэтажного здания без подземного этажа, рассчитанный на проживание одной семьи. Улица: парковка на 2 машины. Коммуникации: локальная канализация (септик), электричество, газ по улице. Комфортная транспортная развязка, выезд на шоссе Авиаторов, Ангарскую, Историческую и Землячки. Рядом улицы: Сосновая, Дачная, Крымская. В непосредственной доступности сетевые магазины, оптовые рынки, строительные магазины и аптеки. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 108067310



Продается Дом 116,8 м² в м-н Солнечный, по улице Жемчужная. Находится в комфортном, развивающемся для жизни современном микрорайоне Солнечный, в 15-20 минутах езды до центральной части областного центра - города Героя ВОЛГОГРАДА. Дом расположен на участке правильной формы 8,35 соток земли, помещения в доме расположены в одном уровне, имеется подвальное помещение для размещения технологического оборудования. Правильное зонирование помещений в доме поможет удобно организовать пространство для всех жильцов. Предусмотрены зоны для выполнения домашних работ и отдыха всех членов семьи, а также для занятий оздоровительными упражнениями и конечно же зона кулинарного рукоделия. Большая часть материалов в доме выполнена из высококачественных материалов, все этапы строительство дома запечатлены на фотоотчетах. И ГЛАВНОЕ, тот факт, что это строительство было предусмотрено изначально для собственного проживания. В доме железобетонные перекрытия. Высота потолков в зависимости от назначения изменяется от 3,0 м (часть жилых комнат и кухонной зоны) до 2,85 м (часть жилых зон и спальни). На земельном участке имеется возможность для выделения зон: 1) зона барбекю (мангальная зона); 2) русская дровяная сауна и для любителей контрастов бассейн с чистой (фильтровальная установка) охлаждающей водой ( имеется возможность установки системы подогрева воды). И всё это на одном участке домовладения. Рядом с нашим домом находятся улицы: ул. Романтиков, ул. Осенняя, ул. Менделеева. ул. Большая кольцевая. Молодой, развивающийся микрорайон Солнечный!!! В настоящее время по улицам микрорайона проводят центральные трубопроводы для обеспечения всеми коммунальными ресурсами для комфортного проживания собственников объектов недвижимости. Условия сделки: Долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к сделке! Дом заслуживающий особого внимания, как самый комфортный дом для проживания с полным комплексом помещений для жизни семьи! Дом готов к ипотеке без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождение сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт организации 25 ЛЕТ !!! Хотите купить эту недвижимость, но не продана Ваша - звоните ! Арт. 125640071



УСПЕЙ КУПИТЬ!!! Продается земельный участок, в живописном и умиротворенном поселке Царицын на улице Лесная! Участок расположен на против храма, через дорогу. Идеальный выбор для тех, кто стремится к гармонии с природой, ценит тишину, свежий воздух и желает создать семейное гнездышко вдали от городской суеты. Улица погружена в особую атмосферу уединения и покоя, где зеленые массивы создают ощущение приватности и непрерывной связи с естественным ландшафтом. Данный участок открывает безграничные возможности для строительства дома вашей мечты — будь то современный коттедж с панорамным остеклением, уютное шале для круглогодичного проживания или просторное родовое поместье. Поселок Царицын обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной загородной жизни, при этом бережно сохраняя свою природную аутентичность и спокойный ритм. Участок подготовлен для начала строительства, с наличием или возможностью удобного подключения всех необходимых центральных коммуникаций, что делает процесс реализации вашего проекта организованным и предсказуемым. Это не просто земля, а выгодная долгосрочная инвестиция в качество жизни и благополучие вашей семьи, поскольку недвижимость в столь экологически чистых и стабильных локациях демонстрирует устойчивый рост своей стоимости. Уникальное предложение, которое объединяет в себе перспективы для развития, идиллическую среду обитания и надежные инвестиции в будущее. Так же есть возможность приобрести два соседних участка! ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!!! Все вопросы по телефону .РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Объект 1-325586
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |