


Продается дача по адресу: СНТ Дзержинец, Винновский массив. Площадь дачи: 20 кв. метра. Площадь участка: 11 соток. Количество комнат: 2 (2 спальни) Имеется деревянный дом на 2 спальни и кухня-столовая. Есть навес, можно кушать и готовить на улице. Участок двухуровневый, обнесен забором. На участке новый сан. узел- туалет, душ. Новый забор и заезд для машины. Если приехали гости без проблем можно поставить машину у забора. Есть новый сарай и ёмкость для воды. Предусмотрено место под детскую площадку. Есть плодовые деревья( яблони, вишня, черешня, груша, слива), виноград, малина. Соседи хорошие. Два выхода к пляжу, примерно 5-7 минут ходьбы. Категория земли Земли населенных пунктов Садоводство или огородничество. Остановка: Дамба. Объект 938328 Продам загородную недвижимость в СНТ Мелиоратор Городищенского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дaча в СНТ "Mетaллург". 3 минут до oзepa. Учacтoк poвный, правильной формы, 5 coток . Hа учаcткe ecть небольшой домик. Рядoм мнoго соcедeй пpоживaющиx круглогoдично. Eсть возможность построить новый дом. Чистая продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.



Продаю очень добротную дачу в СНТ Серебряные родники. От города 20 минут на автомобиле или 30 минут на автобусе 109 , который ходит каждые 15 минут. Расстояние от остановки до дачи 150 метров. Дорога асфальтированная. Дом 2 этажный. На 1 этаже- кухня , спальня и входная группа. На втором этаже 2 спальни и уютная , застекленная светлая терраса. Вход на второй этаж по крепкой металлической лестнице. В доме выполнен косметический ремонт . В доме есть вся необходимая мебель для жизни - кровати , диваны, столы, стулья, кухонный гарнитур. Вся мебель , техника и дачный инвентарь остаются в подарок . По комуникациям: электричество круглый год, газ по границе участка. Соседи живут круглогодично. Вода поливочная 5 раз в неделю по графику. Можно сделать свою личную скважину. Участок ровный. Очень ухоженный! Посажены культурные плодовые деревья из питомника. Черешня, слива, вишня, фундук, яблоня, груша , персик и есть даже нектарин . Для выращивания ранних овощей имеются теплицы из поликарбоната. Очень много сортового винограда - кадрянка, дамский пальчик , кишмиш и другие На участке есть хозблок, уличный душ и туалет. Эта дача пропитана любовью хозяев , заботой и их трепетным отношением к ней. Ухожен каждый уголок. Это видно с самого входа. Участок огорожен со всех сторон, имеется гараж для автомобиля. Улица широкая, легко разъезжаются две машины. Остановка в 3 минутах от дома . Там же есть очень хороший дачный магазинчик, в котором есть все- от спички до всех ваших предпочтений. Очень хорошая локация для отдыха- пляж находится в 5 минутах ходьбы. Берег Волги заряжает позитивом и хорошей энергией. Можно не ездить на море! У нас прекрасные места для очень продуктивного отдыха . Звоните! Готова оперативно организовать показ. Данный объект подходит под ипотеку Если у вас не продана ваша недвижимость, могу качественно оценить ваш объект и продать по хорошей цене. Работаю для вас и под ваш личный запрос Продается загородная недвижимость в СНТ Мелиоратор Городищенского района.



Возможен Торг. Продаётся дом 58,7 кв.м. в селе Лопуховка Руднянского района Волгоградской области. Газифицирован, централизованное водоснабжение во дворе, колодец в огороде, баня, летняя кухня, погреб, хоз. постройки для техники и живности, двор большой, площадь участка 38,5 соток(земля плодородная-чернозём). Река Медведица в 1,5 км. По улице асфальт. Обращаться по телефону - Владимир.



Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Продается дача по адресу: 15-я улица, СНТ Строитель, на Шлюзах, Волжский. Площадь участка: 6,5 соток. Площадь дома: 46,7 кв. метров. Во дворе одноэтажный деревянный дом с типовым ремонтом. Ухоженный участок с большим количеством цветов, плодовые деревья, кустарники надворные постройки: душ, туалет, сарай, подвал. СНТ Строитель с одной стороны имеет выход на реку Волгу, с другой — на шлюзовой канал. По улице проходит газовая труба с возможностью подведения на участок. Вид разрешенного использования: Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 888422 Купить загородную недвижимость в СНТ Мелиоратор Городищенского района.



Продаю Дачу с жилым утепленным выгончиком! Доехать до 3-ей улицы можно со 2-ой продольной или с конечной дачного 109 маршрута. В домике 2 комнаты, большая кирпичная пристройка, сплитсистема. Начато строительство нового жилого дома-залит фундамент, подняты на полметра стены из кирпича. Свет проведен, газ по улице, вода поливная по графику. Участок ухожен, посажен молодой сад. Есть подсобные строения для разведения кур, кроликов. Возможна прописка! Продается всвязи с переездом. Остается почти все! Идеальное место для постройки загородного дома, для круглогодичного проживания! Торг! Загородная недвижимость в СНТ Мелиоратор Городищенского района.



Продаётся дача в СНТ Мичуринец-2 Небольшой уютный кирпичный домик с навесом. Участок ровный, огорожен со всех сторон, ворота для въезда. 9 соток в собственности, границы установлены в соответствии с законодательством. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для ведения садоводства и огородничества. Сортовые плодовые деревья и кустарники, виноград, клубника, цветы. Металлическая ёмкость для воды. Свет круглый год, вода поливная 4 раза в неделю. Соседи живут весь сезон. В 5 минутах ходьбы от дачи несколько продуктовых магазинов. Остановка "Степная" по 109 маршруту. Арт. 68045643



Предлагаем вашему вниманию дачу по адресу: 20-й проезд, СНТ Новые Сады, Волжский, Волгоградская область. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 50 квадратных метров. Количество комнат: 5 (4 спальни). Одноэтажный уютный дом на участке. Находится в тихом месте, среди приятных и порядочных соседей, в 5 минутах до уединенного пляжа на Ахтубе. По границе участка проходит поливочный водопровод, газовая магистраль. Перед участком парковочная площадка на 2-3 автомобиля. Дом в настоящее время имеет стандартный ремонт, что позволит новым жильцам сразу поселиться и чувствовать себя комфортно. Экономичные характеристики этого предложения сделают его отличным выбором для тех, кто ищет качественное жилье по доступной цене. 1 собственник. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и насладиться уютной атмосферой вместе с вашими близкими! Объект 944742



Продаётся жилой дом в поселке Панфилово, Волгоградской области, Новоаннинского района, в 200 км от самого Волгограда и 25 км до Новоаннинского. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом общей площадью 66 кв. метров, жилой площадью 42,5 кв. метра, дворовая площадь 1191 кв. метр Блочное строение, надворные строения и сооружения (баня) построены из современных строй. материалов. Дом газифицирован, имеется центральное водоснабжение, совмещенный санузел Земельный участок 12 соток. Имеется сад, огород, будка для собаки и небольшой дворик-курятник с сараем (на фото не показан, но если надо - вышлем) Ближайших продуктовых магазина 3, самый ближайший в 200 метрах от дома. 500 метров - школа, администрация поселка, аптека. Местная больница в 300 метрах Соседи очень доброжелательные, с ними никаких проблем Объявление опубликовано с аккаунта внучки (Диана), дом в собственности у дедушки и бабушки (дом продаётся полностью, с согласия обоих). Пишите мне, я Вас свяжу с собственником.



Продается дача с капитальным домом! рядом лес и есть возможность разводить кур, кроликов и тд.!!!!!Участок ровный,официально 8 сот ок,на самом деле все 12! огорожен, имеются постройки -туалет, сарайчик из кирпича, имеется питьевая скважина ! Свет круглогодичо,,столб рядом с домом. Дом из кирпича +блок, толщина стен 1,5 кирпича, плиты перекрытия жб, 2ой этаж готов к проживанию, на первом этаже имеется погреб .каждый этаж площадью 36кв.м к дому с 2 сторон имеются две кирпичные пристройки-площадью по 24 кв.м.(гараж и кухня), на кухне сделана канализация типа септик для раковины и душа.полы в обеих стяжка цементная ! имеется заезд для авто, и место отдыха перед кухней -бетонная площадка!участок не обрабатывался ч несколько лет, имеется посадки-виноград молодой и зимостойкий, несколько деревьев-яблони и абрикос.,цветы.,сирень, ирисы. Просмотр в любое время-по договоренности !!!Фото по запросу!!! Продажа срочная !!! В СНТ планируется проведение газа!не приватизирован ,в процессе !



Ваша личная тихая гавань: Дача вашей мечты ждет вас! Вы когда-нибудь мечтали просыпаться не от шума машин, а от пения птиц и шелеста листвы? Пить утренний кофе на собственной террасе, вдыхая аромат свежескошенной травы? Хватит мечтать — пора действовать ! Продается не просто участок с домом, а та самая дача вашей мечты, где каждый уголок может быть создан с частичкой вашей души . Почему это место станет вашим любимым? Уютный дом: Кирпичный, теплый и светлый. Просторная гостиная для семейных вечеров и уютная спальня, где будете спать, как в детстве. На данный момент дом без ремонта, но все в ваших могучих руках. Участок — загляденье: 6 соток идеального пространства. Есть всё: от плодоносящего сада (яблоня, вишня, черешня) до зоны для ваших посадок или небольшого бассейна. Локация — топ: Тихие соседи, чистейший воздух и удобный подъезд. Рядом канал в 3х минутах и магазин — всё, что нужно для комфортной жизни на природе. От города 9 км. Технические детали: • Свет подключен и работает. • Полив 4 раза в неделю по расписанию. • Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Это место, куда хочется возвращаться. Место, где ваши дети будут бегать босиком по траве, а вы — наслаждаться тишиной и спокойствием. Не откладывайте жизнь на потом! Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали. Предложения с такой ценой улетают первыми. Бонус: хорошая скидка при покупке до конца февраля!



дача на о. ЗЕЛЁНЫЙ, рядом с речкой и пляжем. Много плодовых деревьев: черевишня, черешня, груша, яблони, абрикос, боярышник, грецкий орех, фундук. Кустарники: крыжовник, кизил, ёшта, смородина. Домик старенький, требуется ремонт крыши. Прекрасное место для отдыха и рыбалки! Пишите, звоните, Торг!!!



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |