Участок, расположен в сердце Тракторозаводского района, микрорайон Селезневка! Рядом улицы , Левитана, Александрова, Алюминиевая, Костычева ! Участок расположен на первой линии от центральной дороги!!! Участок 716 кв.м ровный, ИЖС, не угловой! Отличные подъездные пути. Участок межеван. Кадастровый номер: 34:34:010017:1308 На соседнем участке уже подключен газ. Три минуты на машине до выезда на 3-ю Продольную магистраль и 8-10 минут до Рынка ТЗР. Перспективная коттеджная застройка. Соседи уже построились или строятся. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа, сетевые магазины. Торг. Быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость в СНТ Волго-Дон Городищенского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Энергетик" — идеальное место для строительства своего домика и жизни у воды! Расположение: Первая линия от Волги с видом на Волжскую ГЭС Всего несколько минут до песчаного пляжа Коммуникации: Электричество на участке Техническое водоснабжение Газ проходит по границе участка (возможность подключения) Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! (Возможен торг для серьезных покупателей.)
В продаже участок под строительство только с договором подряда г. Волжский, СНТ Цветущий сад, Ул. Сливовая,з/у 117. Есть готовые проекты домов разной площади, одно этажные и двухэтажные. Так же можем построить по Вашему проекту. Есть на соседних участках готовый на 80% дом для примера, из керамзито-бетонных блоков, общей площадью 148, 6м2, большая кухня-гостиная,три спальни, два с/у, два балкона, постирочная, гардеробная, терраса, котельная, очень много света из за больших окон, выход на веранду с гостиной, утепление 100 мм ППС (декоративная штукатурка фасада), потолок утеплен 200мм мин. ватой, оборудовано отопление (теплый пол), водоснабжение(скважина с питьевой водой),канализация септик, полы залиты и готовы под чистовую отделку, эл.проводка разведена по дому(медь) с щитом автоматики.Окна пластиковые с темным фасадом, крыша металлочерепица. На участке 9 сот. будет предусмотрен заезд для авто выложенный брусчаткой, много места позволит разместить беседку с зоной барбекю, баню, бассейн, сад. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИГород Волжский, СНТ Цветущий сад, остановка автобуса 4 конечная, въезд через автоматический шлагбаум с дистанционным открытием, дорога асфальтированная до участка, улицы освещаются, рядом с остановкой есть магазины Пятерочка, Фикс прайс, продуктовый рынок, пункт выдачи доставок Озон, школа, до участка от остановки 5 мин езды или 10 мин пешком. Спокойное место для жизни и отдыха. Первая береговая линия с видом на Водохранилище. В данном массиве есть еще пять участков под строительство на первой береговой линии, с пляжем, местом для купания. Данный участок с домом планируется по стоимости 7 млн. серый ключ, 9 млн. с отделкой, газ, отопление, благоустройство. Его можно приобрести по льготной программе. Есть возможность постройки домов на данных участках с использованием льготных программ Сбербанка, все вопросы можете задать в чате Авито или по телефону. Просмотры проводятся по заранее договоренному времени. Дополнительные фото соседних строящихся домов и планировки могу прислать на желанию. Номер объекта: #1/538756/18713 Загородная недвижимость в СНТ Волго-Дон Городищенского района.
Участок 813 кв.м. в шикарном месте Тракторозаводского района на Латошинке. Место порадует вас светлой, уютной атмосферой, доброжелательными соседями, близостью к водоему и шикарными видами природы вокруг. К участку хорошие подъездные пути, Есть возможность подключить газ (газопровод в непосредственной близости), электричество подведено к участку, городской водопровод. На участке начато строительство большого трех этажного дома. Зарегистрированный проект в подарок покупателю. Находится в элитном поселке Латошинка (охраняемая территория, детские площадки, шлагбаум, свои магазинчики)! Виды на озеро поражают своей красотой, в лесопарке рядом растут грибы, отличное место для прогулок. Помните, Вы покупаете место, а место здесь шикарное. Объект 1-248909 Продается загородная недвижимость в СНТ Волго-Дон Городищенского района.
Продается земельный участок назначения под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОЕНИЕ (ИЖС). Расположен участок в поселке Краснооктябрьский (ЛПК) , за спортивным комплексом "ФКС ВОСХОД", по улице Берёзовая . Новый развивающийся район поселка, строительство домов и коттеджей идет активно. Провели коммуникации, электричество, газ, водоснабжение по улице. Засыпали дорогу. хорошие подъездные пути. Рядом школа, детский сад, спортивный комплекс, магазины, остановки общественного транспорта, река Волга. Отличное место для строительства дома!!! Объект 1-295496 Продам загородную недвижимость в СНТ Волго-Дон Городищенского района.
участок под строительство дома или дачи в 5 мин от поселка ГЭС. пустой. Не в низине, виды с участка классные, особенно вечером. Воздух свежий, шум дороги не слышно. Рядом многие уже построились и живут постоянно. ГАЗ в СНТ провели. Теперь планируется проведение центрального водоснабжения. Школы, магазины (всякие), поликлиника, аптека, конечные автобуса и троллейбуса, маршрутка 46 . Электричество круглый год. огра
Предлагается к продаже земельный участок ИЖС пос. Солнечный в Городищенском районе. Участок 6 сот. Участок ровный правильной формы. Отличное место для строительства жилого дома. Проведена линия электропередачи, к участку ведется городская вода. До участка идет асфальтированная дорога. По улице много жилых домов с круглогодичным проживанием. Не далеко от автобусной остановки с хорошими подъездными путями. В шаговой доступности магазин. Объект 1-306412
Продаю участок под застройку. Имеется градостроительный план, который можно продлить в августе 2025 ещё на 10 лет, разрешение на строительство так же продлевается ещё на 10 лет. Брали себе под строительство, но по вынужденным обстоятельствам от стройки отказались. Место хорошее, свежий воздух, речка недалеко, рядом магазины, школа, центр посёлка. Газ рядом, есть возможность подключения.
Продается дачный участок в обществе Заря. 6 улица. Остановка в 10 минутах ходьбы. Круглогодично ходит транспорт: автобус 34 и 11,маршрутка 105а. Есть возможность проведения питьевой воды и газа. Участок приватизирован, долгов нет. На участке имеется вагончик для хоз. инвентаря. Из посадок, имеется черная крупная смородина, красная смородина, несколько яблонь и абрикоса, три куста хорошего винограда, две крупные вишни, крыжовник. Соседи живут круглогодично. Дороги отсыпаны.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — уютный коттеджный посёлок, "Денежное озеро", расположенный всего в 15 минутах от города. Доступ к территории осуществляется по асфальтированной дороге, а сама территория охраняется, что обеспечивает высокий уровень безопасности и уединения. Всего в пяти минутах пешком расположена река Волга, где можно проводить время на свежем воздухе, заниматься водными видами спорта или просто наслаждаться живописными пейзажами. В радиусе 15 минут на машине находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, вузы, поликлиники, спортивные секции и фитнес-клубы. Также в этом районе расположены торговые центры, где вы сможете найти всё необходимое для комфортной жизни. Этот коттеджный посёлок — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе, не отказываясь при этом от городской инфраструктуры. Объект 1-312398
Предлагаю Вашему вниманию участок земли рядом с живописным местом на о Зелёный, расположение вблизи улицы Приканальная! Покупая этот участок, Вы приобретаете возможность каждый вечер любоваться на великолепные закаты, на возможность посидеть ранним утром в тишине с удочкой и зарядиться энергией! Подъездные пути к улице хорошие, можно по ул Приканальная проехать, не виляя по переулкам. Участок не большой по площади, как раз для постройки дачного домика и организации мест для досуга! Приватизирован, по документам один взрослый собственник. Звоните! Объект 1-305386
Огромный участок в центре Краснооктябрьского района по адресу: территория посёлок Металлургов, Волгоград. Общая площадь: 14.05 соток. Престижное расположение рядом со спорткомплексом ИСКРА (бассейн, теннисные корты, сквош, паддл-теннис и прочее). ИЖС. Прямоугольная форма 50х28 метров. Длинная фасадная часть позволяет разбить участок на 3 участка хороших прямоугольных участка по 4,7 соток. Участок в аренде на 50 лет. Гарантированный выкуп у администрации города после строительства жилого дома! Получен Градостроительный план участка. Электричество, газ, вода — всё центральное и доступно к подключению. Условия продажи: 1 собственник. Объект 912934
Продаются три участка от ул. Героической до ул.23-й Гвардейской дивизии. Выровнены. Хороший вид. Недалеко от пруда, около 200м. До Центрального района Волгограда 20 минут на машине в дневное время. По улице газ, электричество, городская вода. Два участка в собственности, один на оформлении, можно оформить сразу на покупателя. Цена и порядок продажи участков обсуждаются. Обмен только на низкорамный трал или полуприцеп не менее 3-х осей.
Дeревянный дoм. Участок расположен близко к городу, проход между двумя треугольниками около двух метров. Подведено электричество 220в, по улице проложено 380в, есть скважина для полива. Удобное расположение для дачи. Подходит под сельскую ипотеку.Торг при покупке.
Продается земельный участок расположенный в Тракторозаводском районе, СНТ Урожай-3. Рядом улица Шурухина. Общая площадь: 13.5 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке есть фундамент под строительство дома вашей мечты! Его размеры 14х11 метров! На территорию участка подведен и подключен круглогодичный свет, центральное водоснабжение и поливная вода, газ по улице с двух сторон участка. Есть помещение для хранения строительного инвентаря. Высажены молодые плодовые деревья. Территория где расположен участок круглосуточно охраняется. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Объект 1-301734
Продаю земельный участок 6,8 соток (Волгоградская обл., Городищенский р-н, р. П. Ерзовка, ул. Жемчужная) с качественным фундаментом под дом 12 на 10. Идеальное место для строительства загородного дома, до города 15 минут. Участок в собственности, размежеван, ничего вкладывать в оформление не нужно. Все документы готовы. Подведено электричество, установлен счетчик, газ, вода, дорога рядом. Рядом есть такой же пустой участок. При покупке двух участков хорошая скидка!
🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |