


Цена актуальна до 01.03.2026 !!! Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%. Продается земельный участок 5,29 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ "Дзержинец", Инструментальный массив, квартал 42 Транспортная доступность: 920 м до ул. Гидростроитель -11 минут пешком! Инфраструктура: Новая школа 121 Детский сад Сетевые магазины Остановки общественного транспорта Всё — в шаговой доступности! Газ будет весной ! Отличный вариант для комфортной жизни! Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия! Объект 1-325063 Продается загородная недвижимость в поселке ГЭС города Волгограда.



Выгодное предложение ! В 2026г. цена вырастет ! Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%. Продается земельный участок 6.09 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ "Дзержинец", Инструментальный массив, квартал 42 Транспортная доступность: 920 м до ул. Гидростроитель -11 минут пешком! Инфраструктура: Новая школа 121 Детский сад Сетевые магазины Остановки общественного транспорта Всё — в шаговой доступности! Газ будет весной ! Отличный вариант для комфортной жизни! Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия! Объект 1-325388 Продам загородную недвижимость в поселке ГЭС города Волгограда.



Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки. Подходит под семейную ипотеку 6%. Продается земельный участок 5,32 сотки. Расположение: Травторозаводский район, ГЭС. СНТ "Дзержинец", Инструментальный массив, квартал 42 Транспортная доступность: 920 м до ул. Гидростроитель -11 минут пешком! Инфраструктура: Новая школа 121 Детский сад Сетевые магазины Остановки общественного транспорта Всё — в шаговой доступности! Газ будет весной ! Отличный вариант для комфортной жизни! Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия! Объект 1-325064 Купить загородную недвижимость в поселке ГЭС города Волгограда.



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний. Загородная недвижимость в поселке ГЭС города Волгограда.



СОБСТВЕННИК! Продам дачу для отдыха! СНТ Мичуринец - 2, ул.26-я. Рядом с остановкой "Лунная'. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. 1 собственник. В собственности более 5 лет. На участке летний домик, в котором можно укрыться от дождя, солнца, просто отдохнуть и переночевать. Имеется уличный туалет, душ, много плодоносящих деревьев, кустарников, грядки, виноград и т.д. Забор по периметру участка. Лицевой забор из профлиста с воротами. Заезд с двух сторон по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Свет заведён в домик. Проходит летний водопровод для полива огорода. Линия газа проходит по улице.



Продается дача по адресу: 34 квартал Винновский массив, СНТ Дзержинец в Тракторозаводском районе. Площадь участка: 5 соток. Площадь дома: 28 кв. метров. Количество комнат: 2. Предлагается в аренду уютная дача с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного дома. Этот вариант отличается высокой экономичностью, при этом представлен в стандартном ремонте, что делает его идеальным сочетанием цены и качества. Участок, на котором расположена дача, очень ровный. На территории имеется кирпичный хозблок, туалет и душ выполнены из пластика. Также имеется сарай и два навеса — один под автомобиль, а другой для отдыха на свежем воздухе. Трубы заменены на пластиковые, свет подается круглогодично. На участке имеется молодой сад, который уже приносит свои плоды в виде винограда, смородины, малины и клубники. Внутри дома установлен линолеум, кухонный гарнитур, потолок отделан пластиковыми панелями и все обшито вагонкой. Также в доме есть кондиционер, на окнах установлены решетки, а входная дверь металлическая. Грядки на участке также забетонированы. Самое приятное в этом предложении — отличные соседи, которые всегда готовы помочь. Рядом с дачей находится остановка общественного транспорта, что делает удобным перемещение по городу. Идеальный вариант для семей с детьми — здесь они найдут все необходимое для комфортного отдыха и отличного проведения времени на природе. Не упустите возможность арендовать уютную и экономичную дачу с отличным ремонтом и благоустроенной территорией. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Рядом с домом расположен Dawinch, вейк-парк, что дает возможность активно провести время и насладиться различными видами экстремального спорта. Условия продажи: 1 собственник. Объект 884745



Представляем вашему вниманию участок с домиком , черта города , где вы можете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты . До города минут 5 езды на транспорте . По СНТ прописка городская . Массив газифицируется , подведение к участку бесплатно . В пешей доступности имеется магазин всего необходимого . Участок площадью - 8,77 соток . Участок огорожен , есть поливная вода , при желании можно подключить городскую воду , находится рядом с участком . Также на участке есть плодовые деревья , а именно груши , яблони , виноград , слива , вишня , черешня . Объект 1-312272



Продаётся новый, современный, кирпичный коттедж, общей плoщaдью 83.7 квадратных мeтрoв с учacтком 6.15 соток в собственности.Дом построен по теплосберегающим технологиям, толщина стен 60 см., пластиковые окна. Проведены и подключены коммуникaции: вода, электричество, канализация, автономное отoплeние. Теплый пол во всех по мещениях дома. В доме выполнена отделка с использованием качественных современных материалов. В прихожей, гостиной и ванной уложен керамогранит. Санузел облицован керамической плиткой. Установлены качественные межкомнатные двери. Очень удобная планировка. Технология и материалы строительства дома: - фундамент бетонная лента, вентиляция - вен шахты, армированные пояса; стены: несущие - блоки фирма бонолит-грасв, утеплитель - пенополистирол облицовка - облицовочный кирпич . В доме расположена большая кухня- гостиная с французскими окнами, комната отдыха, санузел, большая гардеробная, котельная, есть выход во внутренний двор. На территории участка имеется отдельное кирпичное строение, которое можно оборудовать под баню или летнюю кухню .Удобное расположение участка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. Один собственник. Возможна оплата с использованием средств ипотечного кредитования и материнского капитала. Являемся официальным партнёром банков : Сбербанк, ВТБ, Открытие, и т.д., окажем помощь в получении ипотечного кредита со специальными преференциями по процентным ставкам от 0,3% до 0,7%.



Свет круглосуточно, есть две бочки, ёмкость большой для воды, забор сетка рабица, трубы поливные пластиковые, хозблок, душ, туалет, деревья абрикос, орех, груша, вишня, алыча, смородина черная, виноград. Дом в собственности жилой, возможна прописка. Земля в собственности, межевание в 2024 году оформлено. От главной дороги пешком 7 минут. Возможно проведение газа. На территории СНТ есть водохранилище, пруд, водоматы воды, магазины продуктовые, строительные. Участок ухоженный.



Продается дачный участок в СНТ Урожай-2 с возможностью постоянного проживания и прописки. Объект капитального строительства, есть все документы, присвоен адрес. Находится в черте города. Возможно подключение ко всем городским коммуникация. Пoсёлок гaзифицирoвaн, мoжно подключить газ (газ пpoведён у соседей, живут постоянно). Подходит под ипотеку и материнский капитал. Двухэтажный дом, общая площадь около 40 кв. м., построен по каркасной технологии в 2020 г., пластиковые окна, деревянная лестница на металлической основе; хороший ремонт, кухня, две меблированные комнаты. Оборудован въезд под автомобиль, мангальная зона с большой беседкой, детская зона качели, песочница, надувной бассейн. Теплица. Туалет, душ, хоз. постройки на улице. Ухоженный земельный участок, 5,25 сот., ул. Малиновая, много плодовых деревьев (саженцы из питомников компании Сады Придонья: Старкримсон, Северный синап, Беркутовское, Голден Делишес и др., персики, вишня, черешня), лучшие сорта ремонтанной клубники. Газ по улице, скважина, большая металлическая ёмкость для воды, электричество. Удобное месторасположение: 1-ая улица от сторожки, круглый год живут соседи, рядом управление СНТ. Транспортная доступность, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы (маршруты троллейбуса 8А, автобусов 21, 68, маршруток 10А, 46С и др.). Недалеко сетевые магазины, на территории СНТ продуктовый магазин.



Продается дача в СНТ Мичуринец-2, массив 5. Блочный домик, 8 соток земли. Свет круглый год. Охрана, въезд через шлагбаум., стоят камеры наблюдения. Много соседей которые проживают круглый год. Дача расположена в 3 минутах ходьбы до остановки автобуса 109т, отправляется от Пл. Дзержинского.. Общая площадь дома - 20 кв.м. Имеется много плодовых деревьев (груши, яблони, черешня, вишня, слива, абрикос, алча) и кустарников, клубника, малина, крыжовник. Есть емкость для воды (бак). БОНУС ПОКУПАТЕЛЮ!: Добропорядочные соседи. Оперативный показ в удобное вам время! Объект 1-268621



,РОССИЯ, Волгоградская обл,, Волгоград г,, Пятая (Мичуринец Тракторозаводский тер. ул, 191. Продается прекрасный участок, с прекрасной плодовитой землей. Электричество проведена, поливная вода по расписанию. Есть колодец, скваженная вода но нужно очистить. Домик маленький, туалет уличный. Все вопросы уточняйте по телефону или в сообщениях. Возможен торг.



Продается дача в СНТ Дзержинец, Винновский массив, 12-й квартал. Площадь участка: 6.13 соток. Площадь дома:30 кв. метров. Количество комнат: 3. Небольшой, уютный дом 30 кв.м, стены из кирпича, две комнаты и кухня с отдельным входом. Имеется банька и стационарный бассейн - требуется ремонт. Летний туалет построен из кирпича. Вода поливная, заведена в дом, подача с водонакопительной емкости, свет круглый год. Участок 6,13 соток, ровный и правильной формы. Ухоженный, высажен плодоносящий сад - вишня, черешня, яблоня, груша, орех, сортовой виноград, кусты малины, клубники, многолетние цветы - розы, пионы, пихтовые растения. По участку есть бетонированные дорожки, площадка для парковки автомобиля. Широкая улица, хорошие соседи. Территория СНТ охраняется, въезд через пропускную систему. Отличное месторасположения, дача крайняя по улице, удобные подъездные пути в любую погоду. В шаговой доступности конечная остановка маршрутного автобуса (630м), водохранилище, пляж, магазин. На участок межевание проведено, 2 собственника, чистая продажа. Категория земли: Земли С/Х назначения - Садоводство или огородничество. Объект 884284



Срочная Продажа! Продам Дачу в СНТ" Мичуринец "Городищенского района.ДВУХЭТАЖНЫЙДОМ на 5 сотках земли со всеми удобствами и коммуникациями. По дому проходит армопояс для крепости. Лоджия застекленная. Все окна пластиковые, беседка, теплица, емкость. Вода из бака на улице проведена в дом. Газ из хозблока (газовый балон) проведен в дом. Дом крипичный. Большая аллея роз и самшит. Виногадник Гараж накрыт диким виноградом, фруктовые . В снт ведут газ централизованный. Уютная дача вашей мечты в СНТ Мичуринец-2! Представляем вашему вниманию прекрасный загородный дом для комфортного отдыха и садоводства. Просторный участок 510 кв. м с продуманной планировкой и всеми необходимыми постройками. Двухэтажный дом 70 кв. м — это: * Первый этаж: две уютные спальни, функциональная кухня, удобная внутренняя лестница * Второй этаж: светлая спальня с выходом на лоджию — идеальное место для утреннего кофе Территория участка оборудована всем необходимым: * Навес для летнего отдыха у дома * Удобное гаражное место на одну машину * Современная система водоснабжения с бочкой * Санузел с душем на территории * Аккуратные плиточные дорожки * Плодоносящие деревья * Практичная теплица для выращивания овощей * Хозяйственный блок для хранения инвентаря Преимущества: * Развитая инфраструктура СНТ * Благоустроенный участок * Все постройки на месте * Идеальное место для семейного отдыха



Продаётся дачный участок в СНТ Дзержинец, массив Степной, квартал 61, 6 соток, деревянный домик. Газ по улице. Интернет( при желании можно подключить). Свет круглый год (договор с Энергосбыт) До остановки общественного транспорта 10-15 минут. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник. Все подробности по телефону:



Риэлторов прошу не беспокоить. Дача на Волгоградском водохранилище. До пляжа 7 минут! СНТ газифицированное! Площадь дома 120 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, требует капитального ремонта. На участке 6 соток расположены зона барбекю, беседка, баня и т.п. Звонить строго до 16.00 в будние дни.



Продается хороший участок. Плюсы участка: Размежеванный, есть свет, водопровод СНТ, по улице есть ГАЗ,так же проходит центральная канализация. Отлично подойдет как для строительства дома, так и для коммерции. Успейте заполучить это прекрасное место. Показ в удобное для Вас время.



Представляем Вашему вниманию отличный дом 2021 года постройки. Стены - керамзитобетон; Фасад -декоративная штукатурка полимерно-акриловая; Фундамент -монолитная плита с утеплителем; Утеплитель стен -10см мин.плита плотностью 140; Крыша - мягкая кровля, утепление 150мм; Перекрытия - ЖБ плиты; Теплый водяной пол на 2х этажах дома и в бане; Радиаторы отопления -водяные (в доме и в бане). Скважина 37 метров; Септик - 2 ямы по 3 кольца; Электричество - 3 фазы; Крыльцо -отопление электрическое. Первый этаж: кухня-гостиная с камином, спальня, санузел, хозяйственный блок. Второй этаж: три спальни, санузел, кладовая. Крытая зона барбекю, оборудована мойка (вода и водоотведение), столешница. Баня: зона отдыха, парилка, санузел. В здании бани имеется отдельный вход в хозяйственный блок. Весь участок оборудован освещением. Зона парковки - брусчатка. Участок ухоженный, поделен на зоны. Все документы готовы к продаже. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.



Продается дачный участок в СНТ Энергетик Тракторозаводского района г.Волгограда размером 38м на 23м прямоугольный. На участке построен домик размером по периметру примерно 5м на 5м. Домик стоит на ленточном фундаменте, сложен из керамзитобетонных блоков. Крыльцо под навесом, прихожка, комната. Стены домика обшиты фольгированным утеплителем и вагонкой. Полы устелены керамической плиткой. В комнате две зоны элетроподогрева полов, в прихожке одна. Окна большие,два в комнате,одно в прихожке. Особая ценность этого участка в том, что, во-первых, домик построен в таком месте, что не помешает строительству большого капитального дома. Во=вторых, участок угловой,подъезды к нему с двух сторон, опоры под провода с другой стороны улиц, т.е. при монтаже дома использовать манипуляторы, краны и прочую технику ничто не мешает. В-третьих, магистральный газопровод в двух метрах от забора. Забор от соседей выполнен из двухметровой оцинкованной сетки рабицы обрамленной в уголки, со стороны улиц из бетонных секций. В саду яблони,груши,сливы, абрикосовые деревья, черешня,грецкий орех,виноград, множество многолетних цветов.В течение 18 лет с октября по май в почву старательно вносили органику куры, поэтому земля весьма плодородная.Водопровод выполнен из пятидесятой полипропиленовой трубы. Курятники ни зимний, ни летний не демотированы. К продаже не готовился.



Продам дачу. Удобное место по середине не начало не конец от дороги. Первый шлагбаум от звёзды. Большой дом. На первом этаже три помещения. На втором 2. Дом оформлен как жилой. Есть прописка. Земли 6 соток. Дом капитальный. Бетонное перекрытие. Пол везде цементированный. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня, груши, яблоня. Клубника, малина, желтая медовая слива. Виноград. Вишня крупная. Тёрен. Абрикос. алча. Широкая дорога можно возле дачи машину ставить. Соседи так же ставят. Продаю в связи с переездом.



Продам участок без строений. На участок подаётся вода для полива регулярно. Участок ухоженный с плодоносящими деревьями. Деревья, кустарники сортовые, есть редкие экземпляры. Участок первый на улице, рядом с правлением СНТ, которое находится под видеонаблюдением. Спокойные соседи. СНТ находится под охраной и видеонаблюдения установлены на каждой улице. Земельный участок в удобной локации: 2 минуты от автобусной остановке, рядом с остановкой несколько магазинов, работающих круглый год. Пляжный отдых в 10 минутах ходьбы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 660 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |