Продам участок в 6 соток на Солнечном. На участке есть фундамент из фбс,т.е. полноценный подвал уже, фундамент устоялся никаких трещин нет. По улице проходит газ (давление в трубах есть). Соседи уже провели! По электричеству: есть столб на участке, по электричеству осталось установить счётчик и пригласить электриков на опломбировку ( по документам электричество оформлено). По воде, на улице нет, можно пробить скважину (на уровне примерно 25-30 м у соседей вода есть).К 2020 году администрация солнечного поселка обещала провести воду. По шуму 3-ю продольную неслышно довольно тихое место. В 300 метров есть пруд можно ловить рыбу и отдыхать. Все документы на участок есть и они в порядке. По участоку долгов нет.Причина продажи переезд в другой город. Продается загородная недвижимость в поселке Солнечный города Волгограда.
Собственник! Продаю земельный участок 7,8 соток, ИЖС. г. Волгоград, пер. Платиновый, 5. Участок ровной прямоугольной формы Удобное расположение и транспортная доступность: - До центра города 20 минут - Участок расположен в 700 метрах от асфальтированной дороги (Алюминиевая улица) - Удобный съезд на 3-ю Продольную магистраль - В пешей доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта Возможно подключение газа и электричества (столбы идут вдоль участка). Планируется подвод городской воды. Можно пробурить скважину. Район активно развивается, соседи вокруг строятся. Кадастровый номер: 34:34:010017:1016 Торг уместен. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы Продам загородную недвижимость в поселке Солнечный города Волгограда.
Продажа от Юрлица: Возможно приобретение по программе Семейная Ипотека - ставка 6% Пpoдaётcя новый дом в г. Bолгограде , п. Цeнтрaльный-2 по ул. Новопреображенская. Дoм пpодaeтcя нa этaпе строитeльствa, что пoзволяет видeть вce этапы возвeдения домa и пpи жeлании коpрeктировaть. Готовность дома - конец лета. Дом киpпичный. Плoщадь дoмa-100 кв.м. ПЛAHИРОBKА: 3 paздельныe спальни. Пpoсторная куxня-гocтиная с панopамным остеклением и выходом на террасу 2 с/у для более комфортного проживания просторная котельная, где можно сделать дополнительно место для хранения - гардеробная. Дом продается с предчистовой отделкой: - разведена электропроводка - стены выровнены и оштукатурены - система тёплые полы по всему дому Фундамент дома: ленточный армированный. Наружные стены: облицовочный лицевой кирпич с утеплителем (пенополистирол 100 мм) и силикатными блоками, общая толщина стены 470 мм. Крыша двухскатная, утеплитель (150 мм), с водосточной системой. Кровля: металлочерепица. Двери и окна: современная теплая металлическая дверь, окна пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом. Общая площадь участка - 5 сот. Асфальтированная дорога до дома. Перед домом предусмотрено пространство, которое можно использовать для парковки автомобиля или использовать по любому другому назначению. Из кухни-гостиной предусмотрен выход на внутренний двор, где можно обустроить беседку с мангальной зоной. В поселке Центральный 2 для удобства родителей организованы школьные автобусы отвозят и привозят детей в первую и вторую смену. В поселке имеется озеро с обустроенным местом отдыха три продуктовых магазина (один - Пятерочка), строительно-хозяйственный магазин, пункт выдачи ОZОN, кулинария, автомагазин, шиномонтах и др. Комфортный выезд на ул. Волгоградская по двум направлениям. Рядом улицы: Херсонская, Александрийская, Дунайская, Сиреневый бульвар, Спасская. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 107978202 Купить загородную недвижимость в поселке Солнечный города Волгограда.
Продаётся дача в СНТ "Металлург", массив 1. Рядом пос. Солнечный. Отличное место для строительства жилого дома. Электричество круглый год, вода - скважина, газ рядом. Участок угловой. Ухоженный, ровный. На участке 626 кв.м. расположен кирпичный дом 20 кв.м. В доме 2 комнаты. На участке баня, хозблок, туалет. Много плодовых деревьев яблони, груши, орех, виноград. Чистая продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.
Продаётся дом 165м.кв.,в краснооктябрьском районе по адресу: ул. Большая кольцевая. Удобная транспортная логистика. C одной стороны - близость третьей продольной (до центра буквально 10 минут) обеспечивает удобную развязку при выезде и позволяет добраться в короткое время дo любого района города. С дpугой стороны - тишина, красивый вид на окрестности и приличные соседи ,обеспечивают атмосферу уюта и безопасности. Соседние участки граничат с двух сторон. В пяти минутах ходьбы от дома протекает речка Мечетка, есть пляж и места для любителей рыбной ловли. Хорошие подъездные пути. Улицы широкие. От остановки (маршрутка) пешком три минуты. При въезде в поселок расположены магазины Магнит, кулинария и др., в самом поселке тоже есть магазины.Земельный участок (собственность, отмежёван) ровный. Огорожен со всех сторон - забор из металлопрофиля, есть калитка и откатные ворота. Вода введена в дом, газ подведен к дому( вся документация готова).По всему дому установлен теплый пол.Септик расположен рядом с забором (в этом году Концессия водоканала начала монтаж центральной канализации на данной территории). Электричество три фазы В данный момент такая планировка: просторная кухня-гостиная площадью 35 м2 ,три отдельных спальни - 17,16 и 12 м2., просторный холл, гардеробная, отдельный коридор (у входа); санузел и второй совмещеный с котельной. В доме есть парадный вход и выход на задний двор. Преимуществ проживать в своем Доме множество. Самые основные это: автономное отопление (Вы будете сами всегда решать когда у Вас начнется и закончится отопительный сезон и стоимость адекватных коммунальных платежей этому будет способствовать), всегда свободные парковочные места, тишина, свежий воздух и т.д. Загородная недвижимость в поселке Солнечный города Волгограда.
Дом pаcположeн в нoвом кoттeджнoм поcёлкe Солнечный в Краснооктябрьском рaйоне! O ДOME Дoм киpпичный. Общая площaдь 97 кв.м. Срок сдачи обьекта в эклуатацию - 2024 г ПЛAHИPОBKА: - 3 pаздeльныe спaльни - Прocтoрнaя куxня-гоcтиная - с/у - котельная КОММУНИКАЦИИ: Свет 3 фазы скважина септик Все подключённые коммуникации входят в стоимость. ОТДЕЛКА: Дом сдаётся с предчистовой отделкой: - водяной тёплый пол - пластиковые окна качественная входная дверь - разводка воды по дому - отмостка - предчистовая отделка Общая площадь участка - 5 сот. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобное месторасположение. До центра Волгограда - 20 мин. на машине. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Возможно приобретение по Семейной ипотеке, IТ-ипотека. Помощь в оформлении ипотеки и реализации Вашей недвижимости в короткие сроки, с бронированием данного дома! Полная стоимость в договоре! По всем интересующим вопросам звоните по телефону! Продается загородная недвижимость В поселке Солнечный города Волгограда.
Продаётся просторный дом в "ЭКО - ПАРК" Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты! Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!). Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС). Потолки 3,2 м — ощущение простора и света! Удачная планировка: 3 спальни, кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, санузел, котельная, просторный коридор. Коммуникации: вентиляция, электричество, водоснабжение, септик, дорогие стеклопакеты. Качественные материалы: стены из керамзитных блоков с облицовочным кирпичом и утеплителем, мягкая черепица на крыше. Расположение: 15 минут до центра города** на авто (асфальтированная дорога до участка!). Большая парковая зона внутри посёлка — свежий воздух и прогулки в шаговой доступности. Тишина, безопасность, развитая инфраструктура КП "ЭКОПАРК". Отличные условия: Подходит для покупки в ипотеку. Готовность к заселению — осталось добавить финальные штрихи! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем современного дома в экологичном районе! Участок идеален для сада, зоны отдыха или бассейна — реализуйте свои мечты! Детали уточняйте по телефону. Встречаемся на просмотр! Простор и свет за счёт панорамных окон и высоких потолков. Готовность коммуникаций — не нужно вкладываться в ремонт. Выгодное расположение: близко к городу, но в тихом зелёном районе. Участок под любые идеи (8 соток — раздолье для творчества!). Объект 1-315072
Продается 1/5 права собственности в доме по адресу: Мценская улица, посёлок Линейный в Тракторозаводском районе, Волгоград. Площадь участка: 5.36 соток. Площадь дома: 35.9 кв. метров. Количество комнат: 2. Остальные собственники проживают в другой стране. Пользоваться домом можно полностью. В доме кухня, санузел и ванная, зал и 2 маленьких комнаты. Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Объект 908039
Продается участок по адресу: Географическая улица, микрорайон Жилгородок в Дзержинском районе. Площадь участка: 4.3 сотки. Участок с коммуникациями по границе идеальное место для строительства дома вашей мечты. Участок находится в экологически чистом районе, что делает его отличным выбором для семей с детьми и молодых людей, которым важен комфорт и удобство. Центральная канализация, газ, свет и вода по границе участка, что сэкономит вам время и деньги при строительстве. Один взрослый собственник обеспечивает безопасность сделки и быстрое оформление документов. Участок имеет небольшой уклон, что создает потенциал для красивого ландшафтного дизайна и уникального расположения дома. Это идеальный вариант для инвестиций в недвижимость расположение недалеко от детских садов и школ делает его востребованным у родителей и пожилых родственников. Рядом с участком находятся удобные магазины, супермаркеты и общественный транспорт, обеспечивая вам все необходимое для комфортной жизни. Условия продажи: 1 собственник. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Объект 865465
Продается участок площадью 6 соток с хорошим расположением в Кировском районе для индивидуальной жилой застройки. Земли населенных пунктов. Прописка после постройки. Разрешение на постройку получено. С участка открывается прекрасный вид на город и Волгу. Радом расположены улицы: Тополевая, Лимоновая, Колосовая, Песчаная, Абганеровская. -По улице идет Газ, Вода, электричество. Можно использовать под дачу. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта автобуса, Школа 112 и 24, Дет.сад 190, Волгоградская школа-интернат 4 Объект 1-271051
Хорошее местоположение дома. Удобная транспортная логистика. С одной стороны - близость третьей продольной (до центра буквально 10 минут) обеспечивает удобную развязку при выезде из поселка "Солнечный" и позволяет добраться в короткое время до любого района города. С другой стороны - тишина, красивый вид на окрестности и приличные соседи обеспечивают атмосферу уюта и безопасности. Соседние участки граничат с двух сторон. В пяти минутах ходьбы от дома протекает речка Мечетка, есть пляж и места для любителей рыбной ловли. Подъездные пути: асфальтировано до дома. Улицы широкие. От остановки (маршрутка) пешком три минуты. При въезде в поселок расположены магазины Магнит, кулинария и др., в самом поселке тоже есть магазины. Земельный участок (собственность, отмежёван) ровный. Огорожен со всех сторон - забор из металлопрофиля, есть калитка и распашные ворота. Центральное водоснабжение, вода заведена в дом, а уже из дома есть вывод/кран на полив территории. Септик расположен рядом с забором (в этом году Концессия водоканала начала монтаж центральной канализации на данной территории). Электричество три фазы. Дом расположен на участке с соблюдением всех норм и отступов/границ. Добротный теплый дом 2024 года рождения. Полностью построен и отделан современными качественными материалами. Крыша четырех скатная, покрыта мягкой кровлей, вентилируемая (софит). Установлена водосточная сливная система. Снаружи дом утеплен и отделан фасадной штукатуркой "Короед". Вокруг дома, по всему периметру уложена горизонтальная гидроизоляция и смонтирована отмостка. Из бетона залита дорожка от калитки до крыльца, площадка для заезда Вашего авто. Крыльцо у входа и крыльцо веранды отделаны плиткой. Дом имеет современную, грамотно продуманную планировку, что позволит наполнить ее уютом по своему вкусу без глобальных реконструкций. Но если есть необходимость, у будущих владельцев не возникнет проблем, добавить еще одну изолированную комнату нужного им размера. В данный момент такая планировка: просторная кухня-гостиная площадью 37 м2 имеет панорамное окно/дверь с выходом на веранду; три отдельных спальни - две площадью по 16 м2 и одна площадью 24 м2.; просторный холл; отдельный коридор (у входа); санузел и котельная. Ремонт будет полностью сделан к сделке купли-продажи (остались небольшие детали). Установлена хорошая входная дверь, качественные окна ПВХ, натяжные потолки, теплые полы смонтированы и подключены. В санузле присутствует отделка современным кафелем и проложена трубная разводка для установки сантехнического оборудования: ванны или душевой кабины, умывальника, унитаза и подводка для стиральной машины; в котельной установлены бойлер и регулятор системы отопления. Межкомнатные двери в одном стиле из эко шпона, материал, который зарекомендовал себя отсутствием деформации в процессе эксплуатации и красивым внешним видом. На полах присутствуют покрытия: кафель (в сан узле), ламинат (в кухне-гостиной), кавролин (в спальных комнатах). Преимуществ проживать в своем Доме множество. Самые основные это: автономное отопление (Вы будете сами всегда решать когда у Вас начнется и закончится отопительный сезон и стоимость адекватных коммунальных платежей этому будет способствовать), всегда свободные парковочные места, тишина, свежий воздух и т.д. Два взрослых собственника. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Ключи отдадут в день сделки, не зависимо от формы расчета. Чистая продажа. Подходит для покупки в ипотеку, средства материнского капитала. Поможем Вам в аккредитации ипотеки в любом Банке и так же с оформлением любой степени сложности. Торг возможен. Номер объекта: #1/537041/16761
Продаётся участок под строительство дома. 12,23 соток, Винновский массив, 108 квартал. Отличное расположение : -участок обособлен от соседей (вокруг земли общего пользования СНТ); -удобный подъезд к участку; -заезд возможен с ул.Шурухина и с ул.Латошинская. Остановка общественного транспорта "Массив4 " маршрутов 106, 150, 198 Т. От остановки до участка пешком 10 минут. На участке есть кирпичный не дострой. Участок ровный ,ограждён. Удобный подъезд к участку для спецтехнике и подвозу строй материалов. Труба с водой идет вдоль участка по меже. Света нет, только вода. Сделано межевание. Возможна покупка в ипотеку. Подходит под ИЖС. Если не отвечаю на сообщения, звоните!
Продается участок по адресу: улица Коцюбинского, Тракторозаводской район, Волгоград. Площадь участка: 3.23 соток. Прекрасный участок идеально подходит для строительства вашего дома. Расположенный в удобном месте, он обеспечит вам комфорт и удобство на каждом этапе жизни. Этот участок предоставляет отличное сочетание цены и качества, что делает его привлекательным вариантом для покупки. Он идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом есть несколько детских учреждений, таких как детские сады и школы. Также участок подойдет молодым семьям, которые хотят построить свой первый дом. Это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как местоположение и потенциал этого участка могут принести вам прибыль в будущем. Рядом с участком расположены несколько учебных заведений, клиник и магазинов, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни. Проживание на этом участке позволит вам наслаждаться уютом и спокойствием, не отрываясь от городской инфраструктуры. Условия продажи: 1 собственник. Объект 911147
Участок по адресу: Степная улица, садовое товарищество Раздолье, посёлок Царицын, Царицынское сельское поселение, Городищенский район Площадь участка: 6 соток Есть возможность проезда к участку с шоссе и через массив жилой. Участок ровный, прямоугольной формы. Газ по границе участка, свет, вода проведена, колодец на участке. Прописка открыта. Есть рядом место для парковки автомобилей. Почти вся улица заселена круглогодично. Детей собирает школьный автобус. Остановки транспорта рядом. В доступности магазины Сетка, Пятёрочка, Бристоль, ДНС. Рядом Георгиевская церковь. До центра города 15 мин на авто. Категория земли - Земли С/Х назначения - дачное строительство. Остановка: Дачи-1, рядом улица Урожайная Объект 825152
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |